burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Jim McKenzie on Tim at MoMA - Джим МакКензи о Тиме в МоМА


Jim McKenzie on Tim at MoMA - Джим МакКензи о Тиме в МоМА

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Замечательный парень Джим МакКензи, которому повезло присутствовать на торжественном открытии выставки Тима Бёртона в Нью-Йорке 17 ноября 2009 года, дал специально для БЛ очень интересное интервью. Спешу им поделиться.

Дина Тацоха: Итак, Мистер КакКензи, начнем. Как у тебя появилась возможность попасть на Ночь Тима Бёртона в МоМА?

Джим МакКензи: Я работал в фотоагенстве в то время, и они знали, что я поклонник творчества Тима Бёртона. Поэтому за день до этого они послали меня фотографировать его на пресс конференции. Позже тем вечером я купил билеты на афтэпати в МоМА за $200 для меня и моей подруги. Но в итоге мы случайно затянулись на приватную вечеринку.

http://photos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs066.snc3/13331_105158892829065_100000048648235_138844_4027909_n.jpg

ДТ: Когда ты прибыл туда, что первое ты сделал?

ДМ: Я и моя подруга Марисса собирались туда просто на афтэпати. Я никогда не смог бы себе позволить $50.000 за билеты на VIP вечеринку. Но мы решили прибыть туда пораньше. Как раз когда мы приехали, там была большая орущая толпа, и мы побежали туда. Это была красная дорожка. Тогда мы кинулись в переднюю часть красной дорожки, и в ту же самую секунду Тим, Хелена и Джонни Депп вышли из их машины и пошли по красной дорожке. Я стоял на дорожке с Тимом, в то время как сотни поклонников прорывались через канат, пытаясь получить автографы Тима. Все произошло так быстро, что я не знал, что делать. Поэтому я пошел рядом с ними, пока они подписывали автографы, и когда они вошли в дверь, я был как раз рядом с ними и я тоже вошел внутрь.

http://photos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs046.snc3/13331_105158529495768_100000048648235_138770_4232598_n.jpg

ДТ: Тим, Джонни и Хелена действительно приехали в одной машине? Официальные видео и фото не показали нам Джонни выходящим из машины.

МД: Да! Они все были в одной машине.

ДТ: Когда прибыли VIP гости?

ДМ: Внутри МоМА была отдельная красная дорожка для VIP гостей. Я и Марисса стояли в стороне с Хеленой и ее матерью, пока гости входили. Брук Шилдз, Денни ДеВито, Сестры Олсен. Это было здорово.

http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs066.snc3/13331_105158569495764_100000048648235_138782_7692372_n.jpg

http://photos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs066.snc3/13331_105158649495756_100000048648235_138806_5818212_n.jpg

ДТ: Как бы ты описал атмосферу мероприятия?

ДМ: Нереально! Я был поклонником творчества Тима Бёртона с детства, и видеть, как он и его семья непринужденно выпивают, было крышесносно для меня. Сначала я нервничал, потому что у меня был билет только на афтэпати, но когда я попал внутрь я просто смешался со всеми, и это было очень здорово.

ДТ: Как тебе удалось подойти близко к Хелене? Она была не против сфотографироваться с тобой или чтобы ты фотографировал ее?

ДМ: Ну, я вошел внутрь с ней, Тимом и Джонни, и потом она встала сбоку от красной дорожки с ее матерью, ее сыном Билли и каким-то парнем. Я поговорил с парнем, который был с ними, у него был английский акцент. Мы говорили о камерах и фотографии. Потом я поговорил с Хеленой. Я сказал ей, что «Бойцовский клуб» один из моих любимых фильмов, и что выставка Тима замечательная. Она была очень забавная в беседе и очень счастливая. Во время беседы я непринужденно спросил, могу ли я сфотографироваться с ней и Мариссой. Она позировала и это было очень здорово. Когда я поворачивался, я случайно ударил локтем по голове ее сына Билли Бёртона, потому что он стоял прямо позади меня. Бедняжка. Когда я повернулся и увидел, что это он, я почувствовал себя ужасно. Его бабушка подошла и взяла его за руку и увела его, потому что он был очень-очень расстроен из-за того, что я задел его.

http://photos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs066.snc3/13331_105158552829099_100000048648235_138777_1425420_n.jpg

http://photos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs046.snc3/13331_105158556162432_100000048648235_138778_1817831_n.jpg

ДТ: Действительно ли Хелена была пьяна? Судя по официальным и неофициальным фотографиям в интернете, создается такое впечатление.

ДМ: Она говорила слегка невнятно, но, я думаю, мы все там были пьяны.

http://photos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs066.snc3/13331_105158549495766_100000048648235_138776_85261_n.jpg

ДТ: Расскажи в деталях, как тебе удалось быть рядом с Тимом.

ДМ: Ну, утром мое агентство «Ретна» отправило меня фотографировать Тима в МоМА на конференции. Когда я увидел его на красной дорожке, я сказал ему, что я большой поклонник его творчества. Он был очень мил, и он сфотографировался со мной два раза на красной дорожке. Потом я увидел его внутри и мы вошли в маленький кинотеатр и смотрели его домашние фильмы только с VIP гостями. Я сидел рядом с девушкой, которая играла в фильме «Precious». Денни ДеВито поднимался на сцену, чтобы рассказать несколько забавных историй. А потом мы все смогли посмотреть домашние фильмы Тима, которые он сделал еще ребенком в колледже.

ДТ: Где сидел Джонни в кинозале? Как далеко от Тима?

ДМ: Тим, Хелена, Джонни и Денни ДеВито сидели в первом ряду. Джонни говорил мало. Мы сидели на пять рядов позади них. Марисса, когда мы только сели, таращилась на Джонни Деппа, и когда Он повернулся на нас, он тоже таращился на нее. Я думаю, Он ощутил, что мы не знаменитости и делать нам тут нечего, ха-ха.

http://photos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs046.snc3/13331_105158822829072_100000048648235_138823_6627391_n.jpg

ДТ: Судя по твоим фото с мероприятия, ты был около Тима все время. Как он вдет себя на публике?
ДМ: Ну, я бы сказал, что он ведет себя как нормальный человек, ха-ха. Он говорил с прессой весь день и весь вечер, а потом в кинозале он поблагодарил всех за то, что пришли, и за выставку. Во время ужина он просто ел и разговаривал, никаких безумных штучек.

http://photos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs046.snc3/13331_105158879495733_100000048648235_138840_270388_n.jpg

ДТ: С кем Тим проводил большинство времени во время вечера?

ДМ: С многими людьми, но преимущественно с Джонни. На афтэпати десерты подавали на первом и на втором этаже. Я постоянно видел Тима и Джонни, тусующимися вместе на втором этаже на балконе, болтающими друг с другом за выпивкой. Джонни Депп оставался на втором этаже почти все время, он очень редко спускался вниз.

ДТ: Говорили, что Хелена уехала раньше Тима. Это правда?

ДМ: Это правда. Я уже прилично выпил к тому времени и бродил по музею. Я сидел в заднем вестибюле. Тут в холле появилась Хелена, одна. В холле в этот момент были только я, Марисса и Хелена. Я не стал утомлять ее вопросом, куда она идет, но я видел, что она покидала музей.

ДТ: В интернете были фотографии Тима и Джонни вдвоем за столиком с вином. Ты видел их там?

ДМ: Да, я видел на этих двух стульях, беседующих.

ДТ: Ты видел, когда и с кем Тим покинул мероприятие?

ДМ: Нет. Я думаю, что я ушел до него. Я устал и выпил слишком много, и мне нужно было еще успеть на поезд обратно в Джерси. Я ушел вскоре после того, как ушла Хелена.

ДТ: Тебе понравился вечер?

ДМ: Конечно! Это был самый яркий момент месяца. Замечательная еда, замечательные напитки, замечательное ИСКУССТВО! Было здорово пообщаться с людьми, которыми я восхищаюсь. Я встретился в Денни ДеВито, мы говорили о его шоу «Always sunny» в Филадельфии. Я отведал десерт с Брук Шилдз. И я встретился с Тимом Бёртоном, который является одним из самых великих людей всех времен! Это было просто замечательно!

English text

Код:
Well, Mr McKenzie, let's start. 

- How did you get an opportunity to visit Tim Burton Night at MoMA? 

I was working at a photography agency at the time and they knew that I am a fan of Tim Burton's work, so they sent me to take head shots of him at a press conference earlier that day at MoMA. Later that night I bought tickets to the after party at the MoMA for $200 for me and my friend. But accidently wound up at the private dinner party.

- When did you arrive there and what did you do first? 

Me and My friend Marissa were just going there for the after party. I could never afford the $50,000. Tickets to the vip dinner. But we decided to get there a little early. Right as we arrived there was a big crowd screaming, we ran up to it. And it was a red carpet. The second we got to the front of the red carpet was the exact second that Tim, Helena, and Johnny Depp got out of their car  and on to the red carpet. I guess the guards saw me and my friend dressed up fancy and assumed we were with Tim. So he let us on to the carpet. I was standing on the carpet with Tim and everyone while hundreds of fans were reaching over the rope trying to get Tim to sign autographs. It all happened so fast that I wasn't sure what to do. So I kept on walking with them as they were signing autographs and when they got to the door, I was right with them and walked in. 

- Did Tim, Johnny and Helena really arrived in one car? Оficcial pics and videos didn't show us Johnny getting out from the car.

Уesss they were all in one car.

- When did VIP guests arrive? Did you see their arrival with your own 
eyes?  

Yes, There was a separate carpet inside the MoMA for the VIP guest, Me and Marissa stood on the side with Helena and her mother while the guest came in. Brooke Shields, Danny Devito, The Olsen Twins. It was great. 

 - How can you describe the atmosphere of the event?

Ridiculous! I had been a fan of Tim Burton's art work since I was a child, and to see him and his family casually drinking cocktails a foot away from me was pretty crazy.  At first I was nervous because I only had a ticket for the after party, but then once I got in I just mingled with everyone and it was so fun.
 
 - How did you manage to come close to Helena? Was she glad to take a pic with you? Did she mind your taking pics OF her and WITH her? 

Well I walked in with her and Tim and Johnny, and then she stood at the side of the red carpet with her mother, her son Billy, and some guy. I was talking to the guy she was with, He had an English Accent. We were talking about cameras and photography. Then I was talking to Helena. I told her that Fight club was one of my favorite movies, and that Tim's exhibit was great. She was very fun to talk to and very happy. Into the conversation I casually asked if we could take some pictures with me and her and marissa. She was posing and just really cool. I backed up and elbowed Her son Billy Burton in the head by accident, because he was standing behind me. Poor chap. and when I turned around and saw it was him, I felt horrible. His grandma came and took him by the hand and walked him away cause he was very very sad about me elbowing him.

- Was Helena really drunk? It seems like she was drunk very much on all her official and fan pictures in the internet. 

She might have been slightly buzzed, But I think we all were. 

 - Describe it in details how did you manage to be near Tim?

Well in the morning I was sent to take his head shots at the MoMA from my photography agency, Retna. When I saw him on the red carpet I told him I was a big fan of his work. He was a really nice guy, and he took 2 pictures with me on the carpet. Then I saw him inside and we went into a small theatre and watched his home movies with just the vip's. I sat next to the girl who played Precious in the movie Precious. Danny Devito got up and told some funny jokes, and we got to see all of Tim's home movies he made as a kid and in College. 


- Where was Johnny sitting in the theatre? How far from Tim? 

Tim, Helena, Johnny, and Danny devito all sat up on the front row. Johnny didn't talk much, We were about 5 seats behind them. The girl I was with Marissa, when we were first sitting down, was staring at Johnny Depp, and then He looked back at us and was staring at her, I think He might have sensed that we were not celebrities and shouldn't have been there, haha.

 - Judging by your photos from the event you were near Tim all the time. How did he behave in public? 

- Hmmm, Well I'd say he behaved like a normal person I guess haha. He was talking to press all day and night, but then at the cinema hall he was very thankful for everyone for coming and thankful for the exhibit. During dinner he was just being regular eating and talking, nothing too crazy.

- With whom was Tim spending the most of the time during the event? 

Lots of people, mostly Johnny. At the after party there was an upstairs and a downstairs with deserts. I kept seeing Tim and Johnny hanging out on the upstairs balcony talking to each other while drinking. Johnny Depp stayed up stairs most of the after party and rarely went down stairs. 
 
- It was said that Helena left the event earlier than Tim. Is it true? 

This is true, I was quite drunk at the time and started to wonder around the museum. I was sitting in the back lobby. Then Helena came walking through the halls by herself. It was just me, Marrisa, and Helena in this hall. I didn't bother asking her where she was going but I saw that she was leaving. 
 
- There were pics of  Tim and Johnny alone together at the table with some wine. Did you see them there?

I saw them sitting on these two chairs conversing. 

 
- Did you see when and with whom did Tim leave the event? 

No, I think I may have left before he did. I was tired and had to many drinks, and had to catch a train back to Jersey. I left shortly after Helena left. 

- Did you enjoy the event? 

Of course, It was the highlight of my month. Great food, great drinks, great ART! Аnd it was great to talking to people I admire. I got to meet Danny Devito and we talked about his show Always sunny in Philadelphia. I got to eat desert with Brooke Sheilds, and I got to meet Tim Burton which was one of the Coolest things ever! So yes it was a great time!

0

2

какой хороший парень Джим. я его обожаю. у него очень красивые работы. спасибо ему за этот рассказ. А тебе, Дина, спасибо огромное за то что взяла это интервью.

я прочла несколько раз.
Тим весь день разговаривал с прессой. Тим серьезный шоумен и менеджер, скажу я вам. Не ленится продвигать свои фильмы и киностудии, которые дают ему работу. Думаю, боссы того же диснея, хорошо это понимают. какому режиссеру на фиг надо вот так вот полдня не умолкая гвоорить и гвоорить. уверена что гвоорил он не о том, как он отдыхал на Гавайах этим летом.

я для себя в рассказе Джима отметила три важных момента:
Джонни приехал с Тимом и Хеленой в одной машине. Джим, вероятно, не знает кто такая Патти, и поэтому не упомянул ее. скорее всего что она приехала с ними. хотя возможно она подьехала в другой машине. Джим стоял непосредственно рядом и выдел как выходили наши, Хелена и Билли. прикольно, что нет ни единого официального фото, как Джонни выходил из машины. А Тим сфотографирован у машины уже "вышедшим".
Очень интересно то, что парни почти все время были вместе. И что Джонни практически не спускался вниз. то есть он просто был с Тимом. он не был звездой на вечере, он был как друг, пришедший поздравить друга. (В звездах там Де Вито выступал)
Очень жаль, что Хелена все таки была пьяна. Это очевидно и на фото. Я думала что она уехала вместе с мамой и Билли. Джим этого не видел, так что это всего лишь мои предположения.
Парень, конечно же большой поклонник Тима... жаль, что Джонни не входит в число его любимых актеров http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/pirat.gif

0

3

Slo написал(а):

Джонни приехал с Тимом и Хеленой в одной машине

Да, это очень важная информация. Помните, что рассказывала Ривка нам? Она писала, что сначала появились Джонни и Патти, а потом Тим с Хеленой.  Но Ривка-то была ВНУТРИ МоМА, а Джим оказался на красной дорожке.  То есть ее порядок появления знаменитостей был описан глазами находящегося внутри. Фото Джонни, выходящего из машины, нет. Только Тима и Хелены. Причем Тим сразу же куда-то устремился под грустные взгляды Билли на него. По красной дорожке Хелена шла уже без Тима, неуклюже поправляя туалет. С ней были мать, Билли, Дерек. Пройдя по дорожке красной, Джим проскочил вместе со знаменитостями. Джим не сказал, что они шли рядом. Просто он проскочил, когда они заходили. Все сходится.

Slo написал(а):

Очень интересно то, что парни почти все время были вместе. И что Джонни практически не спускался вниз.

У нас сходятся мысли. Создается впечатление и по рассказам Ривки в том числе, что Тим с Хеленой вообще не тусовался на вечере. Либо пресса, либо Джонни. Джонни не ходил в народ почти, предпочитая разговоры с Тимом на балконе. Это хороший жест.

Helga написал(а):

ДТ: Говорили, что Хелена уехала раньше Тима. Это правда?

ДМ: Это правда. Я уже прилично выпил к тому времени и бродил по музею. Я сидел в заднем вестибюле. Тут в холле появилась Хелена, одна. В холле в этот момент были только я, Марисса и Хелена. Я не стал утомлять ее вопросом, куда она идет, но я видел, что она покидала музей.

Хелена уходила совершенно одна. Очень странно. Как будто она ушла по какой-то не совсем хорошей причине. Мне кажется, что раскованный Джим, который болтал с ней на красной дорожке, не спросил у нее, куда она, потому что ее вид не располагал.

Меня поразила история с Билли. Что он так сильно расстроился, что его толкнули. Только представьте: он пытается подойти к маме, которая болтает и фоткается с поклонниками, и тут его толкает поклонник мамин. Ему-то все равно, специально его толкнули или нет. Он очень сильно обижен. Во-первых, Билли был расстроен, когда выходил из машины, был на грани слез. Во-вторых, я вообще не понимаю, зачем Хелена привезла его. Такие вечерние многолюдные мероприятия - не для маленьких детей. И потом Хелена вот говорила недавно, что он очень-очень нежный и ранимый. Это видно и по его фото. Он очень ранимый мальчик. И бабушка его успокаивала. Не нужно было Билли туда брать, он же не сувенир.

Джонни мало говорил в кинозале. Интересно, он сидел рядом с Тимом или между Хеленой и Денни. Судя по фото Джима, где второе место около Тима пустует, вторым сел Денни. Потом, наверное, Джонни, а потом, Хелена. Это мои мысли.

Slo написал(а):

Парень, конечно же большой поклонник Тима... жаль, что Джонни не входит в число его любимых актеров

В этом есть плюс: в рассказе парня ЧИСТАЯ БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ. Если бы мы интервьюировали, к примеру, страстную поклонницу Джонни, многих ответов мы могли бы вообще не получить.

0

4

О-ла-ла!!
Дина, ты самый суперский Админ на планете Земля!! http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/mylove.gif
Спасибо за чудесное интервью!!! и, да, беспристрастность здесь - самое ценное!!... http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/sm125.gif

0

5

Ой, сколько всего интересного нам рассказали)) Спасибо большое)

0

6

Дина, спасибо за интервью! И Джиму спасибо, за то что дал тебе его))
Парню оочень повезло, что он смог видеть наших на таком практически интимном расстоянии. Он такие прекрасные подробностями выдал нашей замечательной Дине, спасибо ей ещё раз http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/kiss.gif

Helga написал(а):

Я никогда не смог бы себе позволить $50.000 за билеты на VIP вечеринку.

А кто смог бы? Ну и цены у них там блин :tired:

Helga написал(а):

Все произошло так быстро, что я не знал, что делать. Поэтому я пошел рядом с ними, пока они подписывали автографы, и когда они вошли в дверь, я был как раз рядом с ними и я тоже вошел внутрь.

Стало быть, вход был почти открытым и охраны, как таковой на дверях небыло)) здорово!
Когда рядом с Джонни Тим (и наоборот), то охрана никакая как таковая и не нужна)) (хотя Джерри как всегда под боком, всегда готов заботливо протолкнуть нашего героя сквозь ревущую толпу "боссов"))

Helga написал(а):

Потом я поговорил с Хеленой. Я сказал ей, что «Бойцовский клуб» один из моих любимых фильмов, и что выставка Тима замечательная. Она была очень забавная в беседе и очень счастливая.

Кстати, фильм мне этот тоже нравится (очень хорошая роль у Бреда Питт!))
А вот Хелена... мне кажется, она сыграла в "Бойцовском клубе" чуть ли не саму себя :smoke: Но вышло у неё это всё равно здорово.
(советую посмотреть всем этот фильм)

Helga написал(а):

Когда я поворачивался, я случайно ударил локтем по голове ее сына Билли Бёртона, потому что он стоял прямо позади меня. Бедняжка. Когда я повернулся и увидел, что это он, я почувствовал себя ужасно. Его бабушка подошла и взяла его за руку и увела его, потому что он был очень-очень расстроен из-за того, что я задел его.

Интересно, а Хелена заметила, что её сын растроен был в этот момент?
Обычно, когда дети ударяются обо что то или им просто больно или обидно, то они бегут к своим близким (маме, папе), что бы те пожалели их, обняли, успокоили. Видимо Билли в этот момент даже в растроеном состоянии ни в какую не хотел подходить к своей маме, которая находилась в непосредственной к нему близости. Бедный мальчик... Зачем, ну зачем Хелена взяла его с собой?
Присутствие на крупномасштабных мероприятих, детям противопоказано! бедная психика ребёнка...

Helga написал(а):

Марисса, когда мы только сели, таращилась на Джонни Деппа, и когда Он повернулся на нас, он тоже таращился на нее. Я думаю, Он ощутил, что мы не знаменитости и делать нам тут нечего, ха-ха.

Не, не думаю. Джон всегда с народом и за народ. Тем боле, присутствие "лишних" глаз, в данном случае, никогда никому не помещает))

Helga написал(а):

Я постоянно видел Тима и Джонни, тусующимися вместе на втором этаже на балконе, болтающими друг с другом за выпивкой. Джонни Депп оставался на втором этаже почти все время, он очень редко спускался вниз.

Джонни предпочёл остаться в "чёрной комнате" и предоставить лавры первенства и всеобщего внимания на празднике своему любимому другу)) Очень мудро с его стороны!)

Helga написал(а):

Я уже прилично выпил к тому времени и бродил по музею. Я сидел в заднем вестибюле. Тут в холле появилась Хелена, одна. В холле в этот момент были только я, Марисса и Хелена. Я не стал утомлять ее вопросом, куда она идет, но я видел, что она покидала музей.

Интересно, а Хелена уходила с Билли? Или он остался с бабушкой?

Helga написал(а):

Я встретился в Денни ДеВито, мы говорили о его шоу «Always sunny» в Филадельфии. Я отведал десерт с Брук Шилдз. И я встретился с Тимом Бёртоном, который является одним из самых великих людей всех времен! Это было просто замечательно!

Ох, как я рада за парня ^^ Здорово всё таки, когда мечты сбываются)))

0

7

Helga, это просто потрясающе. Это просто чудо. Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Благодаря тебе те, кого мы любим и кто так далеко, становятся намного ближе.
Это просто удивительно - между мной ( :D ) и Джонии и Тимом - буквально два (в переносном смысле, конечно) человека - ты и этот парень, Джим МакКензи. Ты говорила с ним, он видел их... и все. Такая короткая цепочка... невероятно, это просто "крышесносно" !
Маленькое чудо.

........Бедный ребенок(((((((
Да, детям на таких мероприятиях не место.

Отредактировано Nata Li (2010-02-15 19:02:16)

0

8

Nata Li написал(а):

Helga, это просто потрясающе. Это просто чудо. Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Благодаря тебе те, кого мы любим и кто так далеко, становятся намного ближе.
Это просто удивительно - между мной ( :D ) и Джонии и Тимом - буквально два (в переносном смысле, конечно) человека - ты и этот парень, Джим МакКензи. Ты говорила с ним, он видел их... и все. Такая короткая цепочка... невероятно, это просто "крышесносно" !
Маленькое чудо.

Лучше и сказать нельзя. те же мысли

0

9

Rum Diary написал(а):

Джонни предпочёл остаться в "чёрной комнате" и предоставить лавры первенства и всеобщего внимания на празднике своему любимому другу)) Очень мудро с его стороны!)

да. Джонни вел себя очень тактично на празднике. так, чтобы ни в коем случае не перетянуть на себя внимание. он был тих, покоен и незаметен. по-настоящему мудр. он мегазвезда. и он, разумеется, притягивает к себе все взгляды. как бы люди не любили Тима их взгляды все равно будут направлены на Джонни. И он тактично держался в тени своего друга. на праздник которого он и пришел. Джонни был по-настоящему "ПРИ ДРУГЕ"

0

10

ВЕРА
Rum Diary
Nata Li
Kate_Burtonist

Спасибо ВАМ, что читаете!

Rum Diary написал(а):

Стало быть, вход был почти открытым и охраны, как таковой на дверях небыло)) здорово!

Я рассматривала фото ОКОЛО МоМА вчера внимательно. Картина сложилась следующая. Первым от машины отсоединился Джонни и пошел общаться с поклонниками. Тим посмотрел ему вслед. Затем Тим и Хелена пошли в одну сторону (в ту же, что и Джонни), а Тим - в противоположную. Таким образом все трое отдельно общались с поклонниками и микрофонами. Отдавали должное поклонникам и прессе.

Rum Diary написал(а):

А вот Хелена... мне кажется, она сыграла в "Бойцовском клубе" чуть ли не саму себя

Что ты имеешь в виду? Тетку, которая любит мужика, а он даже не помнит, что занимался с ней сексом и с трудом понимает, кто она?

Хелена была очень красивым худеньким растрепанным андрогинным существом в этом году. Тоненькая и глазастая, как японский мультик. Очень красивая.

Rum Diary написал(а):

Интересно, а Хелена уходила с Билли? Или он остался с бабушкой?

Как я понимаю из рассказа Джима, она уходила одна. И это странновато.

Slo написал(а):

Джонни вел себя очень тактично на празднике. так, чтобы ни в коем случае не перетянуть на себя внимание.

По моему скромному мнению Джонни часто испытывает дискомфорт, когда бывает с Тимом на людях. Все вокруг норовят начать заметно фанатеть по нему, а это неприятно и Тиму, и самому Джонни, возможно, вдвойне. Но мы живем в потребительском обществе и я не знаю, настанут ли времена, когда режиссера и звезду начнут воспринимать с одинаковым восторгом.

0

11

Переговорила с Джимом. Парень, с которым он разговаривал около Хелены, это Стивен Дьютерс. У него была причудливая камера, которая заинтересовала Джима. И они разговорились о фотографировании.

0

12

Greetings Jim! Welcome to a forum!
Nataly http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/sm125.gif

0

13

Jim, it is so great that you joined us! Welcome!!!   http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/welcome1.gif
Dina T.

0

14

На моем сайте появилась страница Джима МакКензи.
я не могла удержаться, слишком уж его работы волшебны.
только посомтрите на этого Шляпника.
я в него влюбилась!

http://s005.radikal.ru/i209/1002/cd/023375819742.jpg

а это сам Джим

http://s47.radikal.ru/i117/1002/a2/70bd636417e6.jpg

еще Джим делает такие штуки

http://s39.radikal.ru/i084/1002/23/3f9a2fd682ff.jpg

и вот такие тимовские рисунки

http://s004.radikal.ru/i205/1002/bc/9417e1558b27.jpg

вобщем, идите и смотрите:

http://www.johnnytim.com/temat/avtor/jim.html

0

15

Slo
Спасибо Джиму за его чудные работы, а тебе - за труд титанический!

0

16

Хочу выложить два фото Джима

http://i025.radikal.ru/1003/cb/95609a61d679.jpg

http://i056.radikal.ru/1003/31/9e72427966c3.jpg
очень они мне понравились

0

17

http://i062.radikal.ru/1004/e9/7c41a8770471.jpg
C Денни Элфманом

0

18

That is awesome. He's a lucky guy. I'm happy for him.

0

19

JayGrl

Did you read the whole interview with this lucky guy in the 1st post of the topic?

0

20

Джим попросил Денни записать голос для его мультфильма, и тот согласился! Удивительный человек Денни!

Джим выложил рабочий фрагмент своего фильма с голосом Денни

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AZGotEJKnDI[/youtube]

0

21

Джим классный парень! Талантлив, как черт.
И потом как сразу видно, что он поклонник Тима Бертона. Мультфильм наполнен Тимохой

0

22

Сегодня под этим фото Джима с открытия МоМА

http://i56.tinypic.com/168iqt1.jpg

я натолкнулась на следующие комментарии:

Maya Aghajanyan: Ты видел Джонни Деппа??????? Он и Тим - моя религия!

Джим: Они сидели в углу весь вечер, разговаривая только друг с другом, будучи при этом необщительными, придурки

:D

Грубо, но так экспрессивно!

0

23

Helga написал(а):

Maya Aghajanyan: Ты видел Джонни Деппа??????? Он и Тим - моя религия!

Джим: Они сидели в углу весь вечер, разговаривая только друг с другом, будучи при этом необщительными, придурки

ага, вот и фоточки

http://www.johnnytim.com/temat/gallery/2009/moma_2/107.jpg

http://www.johnnytim.com/temat/gallery/2009/moma_2/106.jpg

http://www.johnnytim.com/temat/gallery/2009/moma_2/105.jpg

0

24

Slo

Так впечатляет, что когда Тима окликнули, Джонни продолжил смотреть на Тима. Он сконцентрирован на нем.

0

25

Посмотрите только, как всё освещал РОЗОВЫЙ на открытии. И не придерешься, и откровенно до дрожи.

http://s47.radikal.ru/i115/1109/66/6f1279b9f95b.jpg

http://johnnytim.com/temaj/fakty/tattoo/serdca/gallery/www5.jpg

В начале 2009 года Тим и Джонни сделали широкую рекламу розовому цвету: Тим разослал всему миру «валентинки» с вытянутым розовым сердечком, сделал из него на время иконку своего официального сайта, а Джонни в свою очередь сделал тату из трех этих розовых сердечек и появился впервые за свою жизнь в ярко-розовом полосатом шарфе. В фильме «Алиса  стране чудес», который создавался в это время, розовому цвету отводится очень большое значение: им множественно окрашен Шляпник и он присутствует на всех персонажах, принадлежащих к «белому» лагерю, лагерю инакового меньшинства.
Что мы знаем о значении розового цвета? Современные знания можно поделить на три группы.
1. Стереотипное значение в массовой культуре.
Отсылает к любви и романтике и связано с современной символикой дня святого валентина. Также розовый считается женским, «гламурным» цветом, часто ассоциируется как выбор модниц, «блондинок», цвет девочек и девушек.
2. Философски-символическое значение.
Базируется на том, что розовый  - это красный со сниженными качествами красного, которыми являются насилие, необузданная страсть, власть и гнев. Это тихий цвет, цвет нежности и вселенской любви.  Розовый нейтрализует беспорядок и насилие. Розовый провозглашает заботу, нежность, любовь, самоуважение, терпимость.
3. Ассоциативное значение в современной западной традиции.
Общеизвестно отсылает к гомосексуальному сообществу. Это берет свое начало от знаменитого розового треугольника, который носили на форме в концентрационных лагерях нацистской Германии осужденные за гомосексуализм. В настоящее время этот символ носят в знак гей-гордости. В США,  Великобритании, Франции, Голландии самые влиятельные масс-медиа, ориентированные на гомосексуалов, имеют в названии слово «розовый»: «Пинк Ньюс» - самая влиятельная гей-газета в Британии, канал «Пинк ТВ» во Франции и т.п. Длительное время в США объявления о гей-знакомствах печатались на розовых страницах. Агентства по рекламе и торговые компании называют товары, ориентированные на гомосексуальных потребителей, розовой экономикой, «розовым долларом».

http://s40.radikal.ru/i087/1107/c6/659a9276c340.png

0

26

Helga написал(а):

Посмотрите только, как всё освещал РОЗОВЫЙ на открытии.

Тим всегда продумывает каждую деталь, каждую мелочь.

0

27

Сайт с работами и фотографиями нашего замечательного Джима МакКензи    http://s46.radikal.ru/i114/1008/72/6634a1a316e5.gif

http://jimmckenzie.carbonmade.com/

http://s018.radikal.ru/i523/1201/de/1f2896adec31.jpg

0

28

Джим мастерит выставку Тима прямо у себя дома сейчас!!!

http://s018.radikal.ru/i526/1201/e9/01d3d0b5ec5b.jpg

0

29

Главная работа Джима

http://vimeo.com/22003585

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Jim McKenzie on Tim at MoMA - Джим МакКензи о Тиме в МоМА