burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Слухи --- Rumours


Слухи --- Rumours

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

Slo написал(а):

но на Тима расчитывать можно было бы

Не факт, что он в Лондоне, кстати.

0

62

Почитала Зону, говорят, что был Занук и Фредди Хаймор.  И всё. :(

0

63

О да Занука и его жену вижу. здорово. Фредди был? прикольно. Еще были знакомые лица из СТ.

Kitaika написал(а):

Не факт, что он в Лондоне, кстати.

Да, кстати, о нем давно не было новостей. с 4 июня, по-моему. Ты что то знаешь? Или, просто предположение?

0

64

Просто предположение. Мне кажется, он над Алисой сейчас работает, в Америке.

0

65

Kitaika написал(а):

Просто предположение. Мне кажется, он над Алисой сейчас работает, в Америке.

да, вполне возможно. его с начала июня не видно и не слышно. заперся, небось, со своими ВАМПИРАМИ и мастерит Шляпника.

0

66

вообще замечательно, что друзья Тимми приходят на праздники к Джонни. было трогательно видеть Денни Элфмана на "отпечатках рук и ног в Голливуде" в сентябре 2005 года. Прикольно там Денни смотрелся. Как нечто не оттуда.

http://johnnytim.com/temaj/gallery/2005 … ogy/5.html

красавец. люблю его. талантище. гений.
вот уж действительно, у них с Тимом союз двух монстров. равноправный союз. два человека, которые сделали друг друга.

0

67

Я думаю, что Тим в Лондоне. Мы бы знали, если бы он работал в Америке.

Слоник, а откуда цитата в твоей новой автоподписи? Это воистину выражает твое мировоззрение, но ужасно любопытно, кто автор? Не ты ли сама?

У моей подруги есть классный афоризм ее авторства: Категоричность - злейший враг взаимопонимания. Правда, классно? Если это твоя цитата, то я ее запомню и буду цитировать другим. Я же твой фан!  :cool:

0

68

Это мистер Джонни Депп

0

69

Мудрый мистер!

0

70

http://www.people.com/people/article/0, … 14,00.html

Согласно этой заметке, Джонни с famille посетил парк аттракционов в Париже то ли 26, то ли 27 числа. Кладу в этот топик, потому что этот ресурс часто пишет слухи. Например, он первым написал о свадьбе Деппа с Паради в апреле сего года. Потом про возвращения колец и прочее. Боюсь ему верить и предусмотрительно размещаю тут.

0

71

я вот прочла тока что, что Джонни был с семьей в Диснейленде до поездки в Сан Диего

Also in Paris: Johnny Depp and Vanessa Paradis took children Lily-Rose, 10, and Jack, 7, to the Fete des Tuileries street fair – days before Depp made a surprise appearance at Comic-Con in San Diego. The family scoped out the Ferris wheel, carousel and other attractions set up for the seasonal carnival.

Отредактировано Slo (2009-07-27 22:45:32)

0

72

Slo

Прошу прощения, затупила!

Slo написал(а):

days before Depp made a surprise appearance at Comic-Con in San Diego

что в переводе:

за несколько дней до того, как Депп совершил нежданное появление на Комик Кон в Сан-Диего

ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/pirat.gif

0

73

http://www.everyceleb.com/vanessa-parad … eKreditDiv

Тут можно глянуть фото Ван и детей с этой самой прогулки в Fete des Tuileries. Джонни не видно  :dontknow:

0

74

Slo написал(а):

Джонни был с семьей в Диснейленде

Они были, согласно заметке, не в Диснейленде, а в этом самом парке аттракционов Fete des Tuileries.

Фото Ван с детьми есть и много. Джонни не видно. Как раз 21 число - "за несколько дней до появления Деппа в сан-Диего". Как Джонни мог не попасть на фото? Получается, его не было. Странный этот ресурс. Постоянно полуправду пишет  :dontknow:

0

75

http://www.laineygossip.com/Johnny_Depp … p;CelID=77

Не знаю, что и думать. Мог Джонни отрываться в костюме белки али нет?  :O

0

76

Helga написал(а):

Не знаю, что и думать. Мог Джонни отрываться в костюме белки али нет?

меня эта "новость" так насмешила! не может быть такого!  :O

0

77

Helga
ну ты даешь....
а на Микки Маусе бейджа Джонни Деппа случайно там не было? а то можно и про него подумать. Мало ли что в голову Джонни взбредет. Наденет костюм Микки и будет стоять у дверей фотаться с желающими.
Умора.
-с какой стати Джонни будет цеплять на костюм белки бейдж? чтобы его не дай бог НЕ НЕ узнали? ( я тебе наделаю таких официальных бейджей с именем Господа Бога и Пророка Муфасаила, если тебе захочется)
-я видела два таких БОЛЬШИХ фото (я имею ввиду более пространственных) и никакой охраны рядом с белкой не обнаружила
-ты представляешь себе что Джонни (даже в костюме чокнутой белки) будет идти за руку с какой то девицей?
-ты представляешь себе, что девица может в это время самостоятельно переставлять ноги, ведя за руку Джонни (даже в костюме чокнутой белки)
-эта девица нормального телосложения ростом под метр семдесят. Наш герой метр семдесят восемь по самым оптимистическим данным. дядька в белке все метр восемдесят пять. сравни по плечам.
-это сколько же капитану Джеку надо было опустошить бутылок с ромом, чтобы его белка таких размеров догнала

Да уж.... это даже НЕ СМЕШНО.

0

78

Slo написал(а):

-ты представляешь себе что Джонни (даже в костюме чокнутой белки) будет идти за руку с какой то девицей?

Уговорила вот этим железным доводом.

Раз слух есть, значит его надо было поместить в слухи! Нормальная тема. Как видишь, прошлый тутошний факт, про Тюильри, тоже оказался слухом. Так что мы в правильной теме!

0

79

Последнее время все оказывается слухами, что сюда ни положу. А как насчет этого?

http://www.contactmusic.com/news.nsf/ar … ds_1111182

Тут сказано, что Депп был в школе частной, справлялся, как там и что. Директор школы выражает удивление по поводу того, что Депп не торопится приводить детей, ведь если он хочет , чтобы они попали в классы в сентябре, надо поторопиться. Ясное дело, что Лили и Джек в Англии жить не будут. Но эта школа находится очень близко от поместья Джонн в Тимсбери. Тут, вроде, все сходится. Но,может, он какому-то другому ребенку подыскивает школу? А не своим Лили и Джеку.

0

80

Больше Джонни делать нечего, как разьезжать по Англии в поисках школы для чьих то детей.
но еще сложнее представить ситуацию, что Ванесса и дети будут жить в Англии.

0

81

Вроде бы нашли режиссера для Пиратов.

Ведутся переговоры с РОБОМ МАРШАЛЛОМ.
этот молодой режиссер (1960 года рождения) пока еще ничем особенным не отличился в мире киноиндустрии. в его послужной список входят:

1. Девять (2009)

2. Тони Бэннет: Американский классик (ТВ) (2006)

3. Мемуары гейши (2005), $ 5 000 000 (+5% от прибыли)

4. Чикаго (2002), $ 500 000

5. Энни (ТВ) (1999)

Однако Джерри Брукхмайер и представители Диснея уверены в том, что Роб прекрасно справится с работой.
Счастливого плавания!

Disney is on the verge of putting Rob Marshall in as director of a fourth installment of “Pirates of the Caribbean,” a move that puts the film on track for a 2010 production start, with Johnny Depp back as Captain Jack Sparrow.

There hasn’t been a director at the helm of the pirate ship since April, when Gore Verbinski stepped out to focus on a movie version of the vidgame “Bioshock” for Universal (Daily Variety, April 7, 2009). Though that film’s lost some momentum, Verbinski has moved on to other directing and producing projects.

Producer Jerry Bruckheimer and Disney have been meeting with a number of directors in recent weeks, because the studio wants to pull the “Pirates” film together and have Depp star in it before he does “The Lone Ranger” for the producer and the studio. While Marshall’s involvement wasn’t immediately confirmed, sources said things look good enough that the studio has begun casting new characters that will appear in the picture.

It is big business for Disney, as the “Pirates” trilogy grossed $2.6 billion worldwide with Verbinski at the helm. Sources say unless things break down at the last moment, Marshall will be steering the pirate vehicle’s next installment.

Marshall, who made his feature directing debut with the Oscar-winning musical “Chicago,” most recently completed another musical, “Nine,” which stars Daniel Day-Lewis, Penelope Cruz, Marion Cotillard, Judi Dench, Nicole Kidman, Kate Hudson and Sophia Loren. The film will be released November 25 by The Weinstein Co.

Напомню, что сьемки Пиратов планируются на апрель следующего года.

0

82

Очень странный выбор.Он не так и молод,этот молодой режиссер. "Чикаго" и "Мемуары гейши" неплохие работы,но совсем не тот жанр.Самые мои мрачные предчувствия относительно "Пиратов" кажется начинают сбываться.

0

83

Helena написал(а):

Очень странный выбор.Он не так и молод,этот молодой режиссер. "Чикаго" и "Мемуары гейши" неплохие работы,но совсем не тот жанр.Самые мои мрачные предчувствия относительно "Пиратов" кажется начинают сбываться.

сказать, что я ошарашена таким выбором - ничего не сказать.
утешает то, что это еще предварительные разговоры.
лично я очень надеюсь, что выбор диснеевцев будет за другим режиссером.
честно говоря, я и не знаю, кого можно было бы поставить у руля.
Я уверена что диснеевцы не допустят того чтобы их деньги вылетели в трубу. думаю, что они знают, что делают.
но все же. челу полтинник, а у него три с половиной фильма.
вобщем, не знаю.
жизнь покажет
возможно он и снимет таких пиратов, что у нас крышу сорвет( с песнями и танцами)

Отредактировано Slo (2009-08-01 15:49:43)

0

84

Мне очень нравится Чикаго, безумно. И композитор там наш Денни. Но это фильм иного жанра совсем. Мюзикл.

Мемуары гейши - красиво, но полный отстой. А знаете, почему? Я не могу смотреть фильм о японских гейшах, где все главные роли играют китаянки. Никто меня не понимал. Китаянки о японок отличаются так же, как европейцы от кавказцев. Как мог серьезный режиссер допустить такое??????????

Девять. Тот самый мульт со-продюсеров Тима и Тимура? хм.

***

Есть одна мысль. Ромовый дневник снимал режиссер, скажем так, из... кхм...небытия вытащенный. Джонни это было, несомненно, на руку. Он мог играть так, как хочет он, а не режиссер, по гроб ему благодарный. Уж не вторая ли серия????????

0

85

Девять-это не тот самый мульт. Это новый мюзикл с Дениэлем Дель Льюисом и целым цветником голливудских дев( среди них и Марион Котийар).Поставлен вроде по 8,5 Феллини.В нем даже Джонни предлагали играть,насколько я помню.И Хавьеру Бардему.  Но сняли Льюиса.Уже этим выбором режиссер мне не нравится,Хавьер был бы уместнее. А Брюс Робинсон режиссером был великолепным,достаточно посмотреть"Уинтейл и я". Талант за 17 лет простоя мог конечно испарится,посмотрим.

Отредактировано Helena (2009-08-07 02:51:36)

0

86

Коллин Фаррелл вполне может заменить Джонни в фильме Терри Гиллиама "Человек, который убил Дона Кихота".
Терри большой поклонник таланта Коллина. и уже вдет с ним переговоры по поводу его участия в этом проекте.

FARRELL TO REPLACE DEPP AS QUIXOTE?

COLIN FARRELL has been tipped to take the lead role in a movie about Spanish literary hero DON QUIXOTE after JOHNNY DEPP pulled out due to scheduling conflicts.
Director Terry Gilliam lined up Depp in 2000 to star as advertising executive Tony Grisoni in the movie, originally entitled The Man Who Killed Don Quixote.
A series of disasters delayed production of the oddball epic, prompting the Pirates of the Caribbean actor to bow out.
Now the 68-year-old film-maker is said to be eyeing Irish actor Farrell as a possible replacement as he finally gears up to begin filming next year (10).
A source tells Britain's Daily Express, "Terry is a fan of Colin and it's felt he's one of the few people capable of filling Johnny's shoes."
Both Depp and Farrell were among the stars who stepped in to help Gilliam complete his 2009 adventure The Imaginarium of Doctor Parnassus after its star Heath Ledger passed away last year (08).

0

87

С  Коллином Фареллом провалилось уже много фильмов. Добавится еще один.

0

88

Helena написал(а):

С  Коллином Фареллом провалилось уже много фильмов. Добавится еще один.

Если Фарелл будет сниматься у Аллена, то провалы ему обеспечены - разучится играть  :D

А что у Фарелла успешного, кроме Александра, кто-нить знает? Я  о нем не в курсе.

0

89

Helena написал(а):

Девять-это не тот самый мульт. Это новый мюзикл с Дениэлем Дель Льюисом и целым цветником голливудских дев( среди них и Марион Котийар)

Что ж, значит Марион присоветовала другу Джонни еще одного режиссера, которого требуется поднять с колен, узнав о его новом пристрастии поднимать режиссеров с колен после РД  :D

0

90

я не следила за творчеством Фаррелла. хотя мне очень симпатичен этот актер. Знаю, что его Телефонная будка была супербомбой. лично я люблю этот фильм и смотрю его часто. отыграть больше часа почти как в театре одного аткера. это надо обладать недюжинным характером.
Посде Александра, где игра Фарелла меня постигла своей естественностью, я Александра представляла для себя именно так, и Коллинн очень хорошо вписался в мой образ, мне нравится его "Дом на краю мира" Здесь актерские способности Коллинна были выше всяких похвал. я очень уважаю актеров, играющих гомосексуальные роли. и Коллинн здесь был на высоте. искренне, честно. молочага.
не знаю что получится у Терри, но я с удовольствием посмотрю этот фильм (дай Бог он таки состоится) из -за Фаррелла.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Слухи --- Rumours