burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Слухи --- Rumours


Слухи --- Rumours

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Как результат недавно возникшего спора в топике "Свежие фото..." я решила создать отдельный топик для новостей, носящих характер слухов. Многие ресурсы исплользуют топики данного типа, где любой пользователь может выложить сомнительную информацию для того, чтобы в последствии отследить, сбудется она или нет.

0

2

О, я и не заметила эту тему!Очень мудро было с твоей стороны создать ее. Действительно,не вся информация на 100% достоверна, но ведь каждый может высказать свои мысли и предположения. Я не понимаю, почему Хохля так обиделась за Ванессу? Не так и важно ,была она на ужине или нет. Я до сих пор уверена,что  не была. Во-первых,ее нет в списке почетных гостей,во-вторых-Ванесса и Тим-это из области фантастики. И вообще-то Тим  в Париже не только сДжонни ужинал-они там встречались с Дереком Фреем и Джоном  Огастом, сценаристом,который уже работал с Тимом и сейчас пишет сценарий "Теней",так что они и делами занимались. А относительно ужина я вот что думаю-не случайно Тим и Джонни были на нем именно 23,когда все бесились на "Оскаре".Конечно, Джонни часто говорит о своем безразличии к наградам, но ведь они с Тимом- умные люди и прекрасно понимают, что давно заслужили этого "голого лысого дядьку"(словаТима!),причем не один раз. Может,этот их совместный ужин был своеобразным тихим и молчаливым протестом? Они ведь знали,что попадут в прессу и могли предвидеть разные комментарии,не зря журналюги кричали о "скандале века".А может и просто совпадение. Но Джонни конечно получил не только приглашение,но и настоятельные просьбы появиться на "Оскаре",ведь его присутствие так повышает рейтинг любой передачи(а у "Оскара" он падает).

0

3

Я тут прикинула- ведь Тим и Джонни познакомились зимой 1989 года .Это же 20 лет дружбы и совместной работы -чем не повод для банкета. Может,они ЭТО отмечали?

0

4

Helena

О том, что в Париже вместе с Тимом и Джонни были Дерек и Джон, мы уже осветили в теме Тима Тим Бёртон - работы и жизнь.

Только нам неизвестно, что именно в том самом ресторане с двухвековой историей они ужинали с Дереком и Огастом. Кто там с ними был и был ли кто-то, неизвестно до сих пор. Все на уровне слухов. Оскар был 22 февраля, а не 23. Это было воскресенье, посмотри по календарю. Твоя версия о том, что это знак протеста, очень любопытна. Не менее любопытна версия о том, что отмечалась какая-то дата. Я думала об этом много. Это не обязательно 20 лет дружбы, это может быть и что-то еще другое. В самом деле презанимательно, что 4 человек прилетели в Париж, претерпев неудобства, чтобы увидиться.

0

5

Они познакомились в ЛА зимой 89 года. в кафе Формоза. если уж предполагать, то предполагаю, что люди, столь ценящие свою первую встречу, что готовы говорить об этом снова и снова, отметили бы свое двадцатилетие в ЛА.
мысль интересная и мне она приходила в голову.

0

6

Hohlya написал(а):

Они познакомились в ЛА зимой 89 года. в кафе Формоза. если уж предполагать, то предполагаю, что люди, столь ценящие свою первую встречу, что готовы говорить об этом снова и снова, отметили бы свое двадцатилетие в ЛА.
мысль интересная и мне она приходила в голову.

Согласна. Они отмечати бы в ЛА в том же месте, а если кафе не существует уже, то в окрестностях. А зима - понятие растяжимое. Может, это был декабрь 89 года? Тогда 19 лет и не катит. Мысль и в самом деле интересная.

0

7

http://kino.oboz.ua/news/2009/03/11/5815.htm

Теперь уже говорят, что этот прелестный накрашенный мальчик не будет играть брата Джека. А жаль. Он мне нра и даже очень по фото (ничего о нем не знаю).

http://kino.oboz.ua/img/1e0241f6a45f.jpg

0

8

В курсе ли кто-то о полнометражной версии "Франкевини", выход которой заявлен на 2009 год? Ну там дата премьеры и так далее...

0

9

cornelius
Выход Франкенвини заявлен на 2011 год. Все, что я знаю об этом проекте кроме этого, это что там снялся его сын Билли и попал в книгу рекордов  как самый молодой актер, снявшийся в кино с применением захвата действия.

0

10

Helga написал(а):

corneliusВыход Франкенвини заявлен на 2011 год. Все, что я знаю об этом проекте кроме этого, это что там снялся его сын Билли и попал в книгу рекордов  как самый молодой актер, снявшийся в кино с применением захвата действия.

Да, все верно, 2011. Раньше были слухи именно о 2009. Еще долго ждать. Этот фильм мне было бы интересно увидеть чем даже "Алису".

0

11

Ооооооооооо, а я все-таки большую ставку делаю на Алису. Особенно начитавшись всего о том, какая она будет... Как долго ждать. Я уверена, что Алиса будет бомбообразным фильмом. И Тима оценят за нее.

0

12

cornelius
тебе нравится Франкенвини? Как это хорошо.
На мой взгляд, этот первый скажем так, уже большой фильм Тима говорит об авторе больше, чем даже его Рыба.
Тим очень сожалел что у него было недостаточно денег, чтобы снять полнометражный фильм. Надеюсь, что новая версия будет достойна оригинала.
Кстати, это можно обсуждать в теме Работы Тима, или как она сейчас по новому называется уж и не припомню.

0

13

cornelius
здесь можно еще прочесть о новом Франкенвини

Свежие новости о Тиме --- Latest news about Tim

а здесь об оригинале

http://johnnytim.com/temat/tim/disney/gg.html

0

14

Hohlya написал(а):

Кстати, это можно обсуждать в теме Работы Тима, или как она сейчас по новому называется уж и не припомню.

Да, я тоже так думаю, что надо обсуждать там. А то причем тут ссылки на фильм Тима в Сплетнях?  :D

0

15

http://www.mirf.ru/News/Perenesennye_vampiry_10587.htm

Тут говорят, что Тим не успевает. А мне кажется, Джонни не успевает.

0

16

я тоже думаю что Джонни не успевает. У него сьемки РД закончатся 5 числа. потом промоушен ВО, потом то се . так что Тим ждет Джонни.

0

17

http://www.kinonews.ru/news_2391/

0

18

Helga
отличная первоапрельская шутка!

0

19

Slo

Ага. Приятнее всего в ней то, что Тима не забыли.

А меня тетя круто разыграла вчера. Поставила на стол сковородку цептрскую, уж больно плотно закупоренную. Я вижу в ней картошку жареную с непонятно какими еще штуками красными. Помидоры может, думаю. Долго откупоривала. Оказался реквизит из драмтеатра - паролон. А я кушать хотела, между прочем, после первого дня на новой работе)))))

0

20

Собираются ставить новую версию "Чарли и шоколадной фабрике" по книге Рауля Даля.
это будет не римейк картины Тима бертона, а новая интерпретация оригинального произведения.

http://www.cinematical.com/2009/04/07/s … -a-remake/

0

21

это уже скорее всего не слухи, судя по большому кол-ву статей в СМИ.
Гор Вербинский не будет руководить на сьемочной площадке четвертых Пиратов. Он дезертировал с корабля в свой собственный фильм "Биошок". Это тоже морская тематика, но на этот раз - подводная. Речь пойдет о подводном городе мутантов и нечисти.
Гор сказал в интервью: "Я здорово провел время, руководя кинопроизводством пиратов и работая с Джонни и Джерри, и остальными ребятами нашей команды, и я буду рад встретится со всеми еще раз в будущем"...
Кому Гор передает штурвал, пока не известно. Ходят слухи, что это будет Тим Бертон, но лично мне они кажутся абсурдными из-за занятости Тима.

http://www.cinemablend.com/new.php?id=12659

http://kotaku.com/5203098/arr-director- … er-pirates

http://www.aceshowbiz.com/news/view/00023383.html

Меня настораживает и то, что после БИОШОКА, фильма, над которым Гор начинает работу уже сейчас, у него есть планы и на будущее. То есть может быть, что и Рейнджера снимать будет не он. Если фильм вообще состоится.

0

22

Slo написал(а):

Ходят слухи, что это будет Тим Бертон, но лично мне они кажутся абсурдными из-за занятости Тима.

Давайте отвлечемся от самого слуха, и просто подумаем над процитированной мною строкой. А чем, собственно, Тим так занят???? Осенью он, даст Бог, снимет Тени, а потом что? Что потом-то, господа? О проектах Тима на 2010 мы не имеем ни малейших понятий, а раз не имеем, значит сам Тим не хочет, чтобы мы знали. Не думаю, что у него не планов.

0

23

Helga написал(а):

О проектах Тима на 2010 мы не имеем ни малейших понятий, а раз не имеем, значит сам Тим не хочет, чтобы мы знали. Не думаю, что у него не планов.

займется наконец виноделием и разведением коз.

0

24

Мне почему-то кажется, что Гор не по своей воле уходит из такого проекта, это маловероятно. Но вообще я даже рада-Вербински полностью провалил роль Джонни в третьей части,простить ему не могу,пусть себе сваливает,может еще один шедевр вроде "Синоптика" родит. Если сам уходит-значит у него мания величия,а я думаю, что его вежливо попросили. Сведения о том, что режиссером может стать Тим, уже были, и меня они очень обрадовали. От Гора я уже ничего не ждала хорошего,кроме повторов ,а теперь хоть надежда появилась.

0

25

Helena
читаю твой пост и каждая фраза по разному откликается.

Helena написал(а):

Мне почему-то кажется, что Гор не по своей воле уходит из такого проекта, это маловероятно.

согласна. я тоже так думаю. горечь в его словах по поводу того как хорошо ему было работать с командой и Джонни и Джерри. думаю, что его попросили оставить проект.

Helena написал(а):

Но вообще я даже рада-Вербински полностью провалил роль Джонни в третьей части,простить ему не могу,пусть себе сваливает,

для меня каждая из частей пиратской саги по разному приятна и дорога. я не расцениваю этот фильм,к ак - первая часть была хороша, остальные полный провал. мне они нравятся все.

Helena написал(а):

может еще один шедевр вроде "Синоптика" родит

ага, он взялся за нечто потрясающее, буду с нетерпением ждать его фильма. он ХОЧЕТ делать свое кино. я рада за него.

Helena написал(а):

Если сам уходит-значит у него мания величия

не думаю. на мой взгляд, он очень милый и порядочный человек. ему далеко до той самой звездности. я могу ошибаться конечно, но я редко в людях ошибаюсь... прости, что беру под сомнение твои слова.

Helena написал(а):

Сведения о том, что режиссером может стать Тим, уже были, и меня они очень обрадовали

чем больше я узнаю Тима. тем  меньше удивляюсь чему бы то ни было. На мой взгляд этот человек может поставить любой фильм. совершенно любой. От Бетмена до СТ. ведь какая разница!!!!!! да любой из его фильмво по очереди бери - все разные. совершенно. люди принимают за одинаковость его почерк. его индивидуальность. а фильмы то совершенно разные. сравнить только тот же Битлджюс и Планету Обезьян. Рыбу и Сонную Лощину.

Helena написал(а):

От Гора я уже ничего не ждала хорошего,кроме повторов ,а теперь хоть надежда появилась.

и тут с тобой согласна совершенно. в том смысле, что уход Гора и приход другого режиссера, внесет новое в картину.
кстати, фильм будет насыщен три де графикой.
вобщем. подождем. увидим.
но какая интрига!!!! работа уже начата, а кресло режиссера неожиданно оказалось вакантным!

0

26

Slo, очень кстати оно оказалось вакантным. А от Тима я всегда жду чуда( и надо сказать,дожидаюсь).Сначала мне тоже казалось,что "Пираты" совсем  не в духе Бартона,но чем больше думаю,тем больше проникаюсь надеждой,что это может быть нечто волшебное. А Гор возможно человек хороший, и все 3 части по-своему хороши, я с тобой согласна.Но Джонни в третьей серии задвинут на второй план и роль его испоганена,и к этому,знаешь ли, тоже Гор руку приложил,так что о его уходе нисколько не жалею.

0

27

Helena написал(а):

Сначала мне тоже казалось,что "Пираты" совсем  не в духе Бартона,но чем больше думаю,тем больше проникаюсь надеждой,что это может быть нечто волшебное.

от волшебника волшебства и ждать.

Helena написал(а):

Но Джонни в третьей серии задвинут на второй план и роль его испоганена

по сути его роль в фильме - третья.

Helena написал(а):

и к этому,знаешь ли, тоже Гор руку приложил

откуда такие сведения? это просто твои мысли, или это какие то слова, интервью, что это? поделись, плиз. я не думала об этом и мне интересен этот аспект. :huh:

0

28

Helena

Присоединяюсь к вопросу Сло о том, каким именно образом Гор приложил руку к задвиганию Джека на непервый план.

Slo

Ты неоднокрастно говорила мне, что по сути роль Джека - третья. Но я думаю, ты прекрасно понимаешь, что это только в теории. Проект держался на Деппе. На него поставили и выиграли. Без него ПКМ  не собрали бы свои сикстилионы, никогда. Я в этом глубоко убеждена. Более чем глубоко. Создатели рискнули с этим образом голубоватого пирата, и это выстрелило. ЛДжек Спэрроу занял свое место ы цепочке таких американских героев, как Бэтмэн, Супермэн. Джек теперь ГЕРОЙ. Все пойдут на ПКМ4 с Джеком, а на ПКМ; только с Уиллом и Лиззи пошли бы тока фаны Орли и просто кинолюбы.

Сначала из проекта убрали Орли. Потом убрали Гора. Если ТИм будет снимать ПКМ4, это будет самая развязная и разудалая часть.

0

29

Helga, Slo, Вербински приложил руки в самом прямом смысле-как режиссер фильма. Именно он монтировал 3 серию, и он, а не Джонни, решал, что войдет в окончательный вариант. Ведь Гор  сам в интервью своих говорил, что некоторыми сценами пришлось пожертвовать,иначе фильм получился бы затянутым. И почему-то он не сократил нелепую сцену в сингапурской бане или непомерно затянутую сцену свадьбы, а предпочел врезать сцены,важные именно для раскрытия характера Джека, он не попытался даже придать ему большую глубину и серьезность. Исчезла сцена объяснения Джека и Элизабет, сцена ссоры и поединка Джека и Уилла, и весь их разговор(я даже не знаю,была ли такая сцена снята,но в сценарии она есть).  Исчезли и пара сцен с Барбоссой. Таким образом роль Джека значительно уменьшилась, и мотивы его поведения не всегда понятны. Такое впечатление,что от Джека требовалась только клоунада. Я считаю,что хороший режиссер понял бы, какое сокровище  в лице Джонни ему досталось и таких просчетов не допустил. В конце концов, снял бы хоть то, что прописано в сценарии, и тогда 3 пираты собрали бы не около миллиарда,а все полтора. Фанаты Джека и Джонни обозлились за такое "принижение "любимого образа и как результат сборы были ниже,чем рассчитывали продюссеры, за что Гор вероятно и поплатился. Совсем недавно,еще когда он планировал снимать 4 серию, Гор подчеркивал,что все внимание он сконцентрирует на образе Джека.Значит,понимал,что просчитался, выдвигая на первый план Киру,Блума,даже где-то и Барбоссу, и не уделил Джеку больше внимания.

0

30

Helena, большое спасибо. много из того, что ты рассказала, я не знала.

Helena написал(а):

Исчезла сцена объяснения Джека и Элизабет, сцена ссоры и поединка Джека и Уилла, и весь их разговор(я даже не знаю,была ли такая сцена снята,но в сценарии она есть).

вот здесь можно подробнее. насколько я поняла, ты читала сценарий. не могла бы ты рассказать что именно там было. или, если это возможно, выложить цитаты из сценария.

Helena написал(а):

Таким образом роль Джека значительно уменьшилась, и мотивы его поведения не всегда понятны.

да, поведение Джека, если не понимать и тем более не знать его характера и некоторых нюансов из вырезанных сцен, зачастую просто непонятны. поэтому люди и воспринимают его придурком. на самом то деле, это умный, и предусмотрительный человек, каких еще поискать.

Helena написал(а):

Такое впечатление,что от Джека требовалась только клоунада.

а что еще нужно от этого героя? только клоунада. когда я начинаю рассказывать о глубине и многогранности Джека на меня смотрят как на идиотку. да, и еще его называют настоящим морским волков, просмоленным капитаном и героем любовником. все три эпитета вызывали во мне прежде смех, теперь рвотные позывы.

насколько вина Гора в том что получилось из третей серии, судить не могу, но все что ты рассказала весьма и весьма интересно.
надеюсь, что Гор все таки сам отказался от роли режиссера (хотя тоже в этом сомневаюсь, как и ты), а не его попросили. место режиссера пока вакантно. и интрига продолжается.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Слухи --- Rumours