ДД: Никто еще не поднимал...
ДК: Я хочу рассказать тебе одну историю. Я сегодня как обычно утром приехал на работу, припарковал машину, а не обычным было то, что на улице группа людей кого-то ждала. Некоторые из них собирались снимать фотографии, и я такой "что происходит?". И один парень спросил: "можно мне сделать фото?". Ок, я начал позировать для снимка, а он говорит: "хм, я вообще-то жду Джонни Деппа, но это тоже неплохо."
ДД: У меня много родственников.
ДК: Людям не нужно быть абсолютно честными все время. Это урок. который я вынес из этого. Очень приятно тебя видеть. Ты совсем недавно прибыл из Шанхая, с ума сойти просто!
ДД: Да, из Шанхая - в Париж, а затем обратно сюда.
ДК: Ты помнишь, какой была твоя первая поездка за океан для промоушена фильма? И для какого фильма?
ДД: Думаю, это было во время "Гилберта Грейпа".
ДК: А куда ты тогда ездил?
ДД: Вроде мы были в Барселоне, Мадриде, Стокгольме, Париже, много где.
ДК: Было круто, ты с нетерпением ждал отправления в путь?
ДД: Да, было классно, хотя я не был прямо так уж взволнован.
-
ДД: Все шло отлично. Но однажды около часу ночи, я возвращался в отель, мы уезжали на следующее утро. Я проходил мимо бара, и там зависал весь экипаж нашего самолета, а у пилота на голове  была пилотка бортпроводника. И я встал там как парализованный. Этот парень управляет "автобусом"... Он смотрит на меня и выдает: "Убрать упоры из-под шасси, Джинджер!". Следующим утром и сказал то же самое.

ДК: Ты обучаешь Джека вождению? Поскольку 15 лет как раз тот возраст, когда этому учатся.
ДД: Я не обучаю его, нет.
ДК: Потому что ты не считаешь себя хорошим примером водителя или потому что он не хочет, чтобы ты это делал или просто еще рано?
ДД: У моего мальчика мои инстинкты, он столкнулся с пятью машинами для гольфа.
ДК: А он играет в гольф?
ДД: Нет.