burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни на Эллен Шоу от 22 января - транскрипт на русском языке


Джонни на Эллен Шоу от 22 января - транскрипт на русском языке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЭД: Фильм настолько смешной. Я смеялась бесконечно. Я не могу представить, как вы не портили дубли всякий раз.
ГП: Я и портила. Я думаю, что в целом испортила дублей 50.
ДД: Мы испортили много дублей. Было смешно.
ЭД: Вы встречались раньше?
ДД: Да, встречались. Но мы не особенно знали друг друга.
ГП: Я помню, как познакомилась с Джонни. Я была приглашена на что-то вроде афтэпати в Лондоне. Это был первый раз, когда мы позависали вместе.
ГП: Где-то пять лет назад. И я все это нашла довольно крутым. Он был такой крутой. Все скручивал эти свои сигаретки.  А я же фанатичная мамочка, ничего этого не знаю. Я спрашивала у него, как он это делает, он показывал.
ДД: Я сам фанатичная мамочка.
ЭД: Ты совершенно не как фанатичная мамочка, ты очень крутой. Поэтому я хочу продемонстрировать браслет, который он дал мне. А ты свой носишь?
ДД: Не сегодня. Но мне есть что показать тоже. Я сделал тату на кончике большого пальца. *тату с именем Эллен*
ЭД: Это так мило, так трогательно.
ДД: Это было очень, очень больно.
ЭД: Теперь мне нужно сделать на своем?
ДД: Попробуй!
ЭД: Не прямо сейчас. Зачем я вообще это сказала. Итак, были ли удивления для вас, когда вы начали работать вместе? Гвинет, он потрясающий, не так ли? И он невероятно смешной.
ГП: Он – самый смешной человек из всех, с кем я работала, определенно. Я тайно описалась со смеху.
ДД: Так, а это было во время нашей совместной сцены в ванне?
ГП: Нет!
ДД: Я просто полюбопытствовал.
ГП: Тебе было интересно, почему вода такая приятная, да?
ДД: Да. Такая теплая!
ЭД: А что в Джонни бесило тебя? Расскажи нам самое худшее о нем.
ГП: Он – вроде как совершенство. Когда ты на съемках, ты встаешь в 8 утра по будильнику и идешь на работу. А Джонни, когда просыпается, говорит себе: «Мне нужно поспать еще часов шесть!» *смех*
ДД: Потому что мне работать сегодня!
ГП: Он слишком крутой, чтобы придерживаться обычного расписания в рамках 24 часов суток.
ДД: Просто мои внутренние часы очень поздние.
ЭД: Может, твоим людям следует переводить часы твои на пару часов вперед?
ДД: Я умоляю их делать это. Но они не делают это. Они просто не могут обманывать меня.
ЭД: Джонни, а что тебя бесило в Гвинет?
ДД: Она – совершенство. Абсолютно чудесна.
ЭД: Странно, что вы раньше не пересекались. Джонни ведь проводит много времени в Англии. И живет в Европе. Ты живешь в Париже, верно?
ДД: Ээээээээ…. Нет! Я живу где угодно. А там бываю на каникулах.
ЭД: У тебя двое детей, Гвинет. Сколько им уже?
ГП: Моей дочери 11, а моему сыну 8.
ЭД: Это просто безумие!
ЭД: А твоим, Джонни?
ДД: Моему мальчику 12, а дочери – 15.
ЭД: Гвинет, ваши дети знакомились между собой?
ГП: Мои дети встречались на съемочной площадке с Джеком.
ЭД: Кто легче – мальчик или девочка?
ДД: *пауза* Да! *смех*
ЭД: Что, с оба сложные?
ДД: Оба чудесные! Будучи взрослым человеком, отцом, мужчиной, ты можешь в той жизни понять абсолютно все, кроме одной вещи. Девочка-подросток.
ЭД: Правда?
ДД: Да. Хотя она, вероятно, куда более утонченная, чем я. В мужском кругу она знает себе цену.
ЭД: Но она ведь должна знать, насколько ты крут. Верно?
ДД: Я не думаю, что она когда-либо в жизни думала в таком ключе.
ЭД: Правда???
ДД: Определенно.
ЭД: Гвинет, а твои дети знают, какая ты крутая?
ГП: Они считали меня крутой, но до определенного момента. Думаю, до того, как однажды, когда мы были на отдыхе, мой сын не попросил меня не идти рядом с ним по тротуару, а дочь не сказала, что побежит и купит что-то. И вот я осталась одна. А позже он стал просить меня побыть с ним, когда приходят его друзья к нему. Я спросила, из-за фильмов ли это. И он ответил: «Ну конечно!!!»
ЭД: Мы приветствуем вашего очень-очень смешного коллегу по фильму, Пола Беттани! Привет, Пол!
ПБ: Очень хорошо, спасибо.
ЭД: Это твой третий фильм с Джонни, да?
ПБ: Верно.
ЭД: Такое впечатление, что вы посылали друг другу запросы.
ДД: На самом деле, это я умолял Пола прийти в каждый фильм. Но он  этого не делал.
ЭД: Снялся не в каждом, да?
ДД: Да, не в каждом.
ЭД: Пол, в каждой сцене фильма с тобой происходит что-то плохое: ты то горишь, то собака нападает на тебя…
ДД: именно поэтому я и хотел, чтобы он сыграл эту роль.
ПБ: Джонни просто нравится видеть, как я причиняю себе боль. Если я приходил на площадку, а Джонни там уже есть, я знал, что будет происходить снова что-то ужасное.
ЭД: Но ты ведь знал, какие сцены будут. Ты думал, что это будет делать дублер, но это делал ты? Например, горел?
ПБ: Да, горел я.
ДД: Я это видел!
ЭД: Ты до этого бывал в огне?
ПБ: На самом деле, да. В подростковом возрасте я пытался произвести впечатление на девочек, изображая, словно у меня из штанов вырывается огонь *двигает промежностью* А у тебя как-то голова загорелась, да?
ДД: Да. У меня горела голова. В детстве. Я поджег себе лицо.
ЭД: Ты сделал это, чтобы впечатлить девочек?
ДД: Нет. Я просто был тупым ребенком. Я хотел изобразить огневую струю из моего рта, я использовал бензин. Обычно бензин и огонь вместе образуют взрыв. Поэтому у меня загорелась голова.
ЭД: Как же так вышло, что у тебя горела голова, но ты по-прежнему… выглядишь вот так?
ДД: Я не знаю, как это вышло.
ЭД: Расскажите, о чем фильм!
ПБ: Это фарс о краже и ворах.
ДД: Это утонченный фарс.
ГП: Фильм очень смешной, стильный, приключенческий с сердцевиной в виде этой супружеской пары.
ЭД: Но в фильме тебе не нравятся его усы. Ты пытаешься поцеловать его, но…
ГП: Да, усы – камень преткновения между нашими персонажами. Она все время уговаривает его сбрить их.
ДД: Все в фильме испытывают к ним отвращение.
ЭД: Усы ведь приклеенные, верно?
ДД: Да.
ЭД: А они не отклеивались, когда ты смеялся?
ПБ: Это было мое любимое на площадке. Я заставлял его смеяться так сильно, чтобы его усы отлетели. Но они держались!
ЭД: Это прямо как спорт.
ПБ: Да, это нужно ввести в олимпийские состязания.
ЭД: Вы в жизни очень близкие друзья. Наверное, поэтому, ты знал, на какие кнопки нажимать в нем. Вы близки в жизни. И твои дети называют Джонни Дядюшка Веселье. Почему?
ПБ: Когда он приходит, он для них что-то вроде бомжа-волшебника *смех* Они и мои дети постоянно обмениваются украшениями. Иногда наручными часами, и мне приходится уговаривать их отдать ему его часы.
ЭД: Пол, твой сын делал Джонни стрижку, это правда?
ДД: Да, мальчик меня стриг.
ПБ: Однажды Джонни пришел ком не поужинать и остался в моем доме на два дня…
ДД: Зато я не опоздал!
ПБ: Моему сыну очень нравится стричь. Мы из-за этого переживали, но Джонни сказал: "Не беспокойтесь, твой сын может постричь меня!» *видео стрижки*
ЭД: Они переживали, что это будет не стрижка, а груминг?
ДД: Это и был мой груминг!
***
ЭД: Предлагаю играть в игру «Был-не был». Вот вам таблички. Вопросы будут серьезными.
Мой первый вопрос: ты был когда-либо на нудистском пляже?
*Джонни – был, Гвинет – не была, Пол – не был -*переворачивает* - был*
ЭД: Ты был арестован?
*Джонни – был, Гвинет – не была, Пол – был*
ЭД: У вас была тату, о которой вы пожалели?
*Джонни – не была, Гвинет – не была, Пол – не была*
ЭД: Вы были тем, кто занимался сексом в самолете?
*Джонни – *сразу и с гордым лицом* был, Гвинет – была, Пол – не был -*переворачивает* - был*
ЭД: Ты был замешан во лжи, чтобы получить работу?
*Джонни – был, Гвинет – не была, Пол - был*
ДД: Я постоянно это делаю.
ЭД: Ты когда-нибудь был в стремлении стать знаменитостью?
*Джонни – не был, Гвинет – была, Пол – не был*
ЭД: Вы когда-нибудь были в ситуации, что вы забыли имя того, с кем назначено свидание?
*Джонни – не был, Гвинет – не была, Пол – не был*
ЭД: Я когда-нибудь был свидетелем обнажения моего коллеги по фильму «Мордекай»?
*Джонни – был, Гвинет – была -*переворачивает*-не была, Пол – был*
ЭД: Я был лгуном на ток-шоу?
*Джонни – не был, Гвинет – постоянно переворачивает была-не была, Пол – был*
ЭД: Я был тем, кто занимался сексом по переписке в смартфоне?
*Джонни – не был, Гвинет – была, Пол – не был*
ДД: *в сторону Гвинет* Вау!
ЭД: Я был тем, кто говорил, что ребенок, который уродлив, прекрасен?
*Джонни – был, Гвинет – была, Пол – был*


(реплики Эллен и Пола могут быть сокращены либо опущены)

перевод и расшифровка  - Helga
текст принадлежит ресурсам burtonland.ru  и  johnnytim.com, при использовании необходимо указывать источник.

0

2

Helga написал(а):

ПБ: Моему сыну очень нравится стричь. Мы из-за этого переживали, но Джонни сказал: "Не беспокойтесь, твой сын может постричь меня!» *видео стрижки*

http://s019.radikal.ru/i621/1501/93/d4e4f96e18cf.gif

0

3

Дина, спасибо огромное за перевод!!!
Очень смешное шоу получилось. Дядюшка Веселье.

0

4

Helga написал(а):

ГП: Да, усы – камень преткновения между нашими персонажами. Она все время уговаривает его сбрить их.
ДД: Все в фильме испытывают к ним отвращение.

У Тонто был Ворон, очень важное существо для него, наличие которого у Тонто доставляло ему счастье, а у других вызывало отвращение. Так же и с усами Мордекая. Для него они - его суть, то, что делает его счастливым и завершенным, а другие с отвращением смотрят на них.

Helga написал(а):

ЭД: Ты был замешан во лжи, чтобы получить работу?
*Джонни – был, Гвинет – не была, Пол - был*
ДД: Я постоянно это делаю.

Джонни говорит то, что есть. Он живет во лжи ради того, чтобы продолжать получать работу.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни на Эллен Шоу от 22 января - транскрипт на русском языке