burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни в шоу Джимми Киммела от 15 января-транскрипт на русском языке


Джонни в шоу Джимми Киммела от 15 января-транскрипт на русском языке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s005.radikal.ru/i211/1501/d7/eb79c9be936b.jpg

ВИДЕО

ДК: Мне кажется, что с прошлого лета ты сделал фильмов 15...
ДД: Я сбился со счету к этому моменту уже.
ДК: Очень много.
ДД: Да.
ДК: Ты даже снялся в фильме вместе со своей дочкой!
ДД: Да.
КК: Сколько лет твоей дочке сейчас?
ДД: 15.
ДК: 15. А зовут ее Лили-Роуз.
ДД: Она только что снялась в своем первом фильме вместе со своей лучшей подружкой с детского сада. Режиссировал Кевин Смит.
ДК: Ты нервничал делать фильм вместе с ней?
ДД: Да, я нервничал до того момента, пока не понаблюдал за ею снимающейся на протяжении трех секунд. Она великолепна.
ДК: Это должно было быть таким облегчением для тебя. Но ты мог бы стать ее учителем в противном случае.
ДД: Учить ее? Разве что если бы она оказалась абсолютно бесталанна.
ДК: Ты просто позволяешь ей продолжать. Она тебя слушает?
ДД: Я говорю ей "Это было круто, малышка!", а она... *показывает мимикой недоверчивое удивление*
ДК: Ты когда-нибудь учил ее играть? Или это ее естественные способности?
ДД: Нет, не учил. Самым приближенным к этому можно назвать процесс игра в барби с ней, когда она была маленькой.
ДК: Ты играл в барби?
ДД: Да. Я много играл в барби. Я даже тестировал персонажей на ней.
ДК: При помощи барби???
ДД: Да. Играя с барби.
ДК: И каких же персонажей ты тестировал с помощью барби, мужик?
ДД: Вилли Вонку, Капитана Джека... *смех* Я не помню, как мы играли в тот раз, но однажды, когда мы играл в барби, она приняла решение и сказала: "Папа, ты можешь просто нормально себя вести. И говорить просто своим нормальным голосом". В тот день  я и перестал играть в барби навсегда.
ДК: У тебя больше нет барби для тестирования персонажей. Тебе нужен еще один ребенок!
ДД: Но у меня много своих барби в моей кладовке. Так что я могу.
ДК: Это пугающее заявление!
ДД: Это как в диснеевском фильме.
ДК: Знают ли твои дети о безумствах, что были между тобой и Хантером Томпсоном. Мне кажется, это последняя вещь, что можно рассказать им. Они знают?
ДД: Знают.
ДК: А кто же он для них? Фигура "дяди"?
ДД: Они знают его как человека, который был очень близок с их отцом. Хантер однажды держал Лили-Роуз на руках.
ДК: Это звучит неразумно.
ДД: Все было в порядке, потому что его ЛСД лежал у него в кармане.
ДК: Это правда, что вы вдвоем однажды охотились за Доном Джонсоном с заряженными ружьями?
ДД: Да. ЭТо правда. Было три часа утра, и Джонсон возвращался откуда-то, а Хантер сказал: "Давай-ка поджидать его в кустах". Если Хантер сказал, что в кустах, значит, в кустах. С множеством оружия.
ДК: То есть выбора уже нет, ясно.
ДД: Абсолютно.
ДК: Твой новый персонаж Мордекая - потрясающий, не знаю, тестировал ты его на барби или нет. Твоя партнерша по фильму Гвинет Пэлтроу в интервью позавчера сказала, что ты слушаешь музыку в наушниках, когда играеш сцену. Но как же ты слышишь других актеров?
ДД: Я их не слышу. Порой так даже лучше.
ДК: А что же ты слушаешь? ТО, что тебе нравится?
ДД: Да. В основном я слушаю ту музыку, которая позволяет мне поддерживать мой внутренний мир, а также помогает совершенствовать персонажа. Потому что у каждого из нас в голове есть собственный саундтрек. Даже если ты этого не осознаешь. Все равно у тебя в голове звучит какая-нибудь песня обязательно весь день.
ДК: Выходит, это особая техника? Ее придумал ты? Кто-нибудь еще делает так?
ДД: Когда я впервые работал с Марлоном Брандо, мы делали сцену "Дона Хуана Де Марко", где я стоял на биллборде перед Марлоном, со шпагой, в маске, со всем этим. Марлон поднимается ко мне на этом подъемнике и вот он уже около меня. И я спрашиваю "Ты кто такой?", подношу шпагу к его горлу. И вот он говорит свои реплики, и где-то посреди его реплик... Он говорил: *имитирует голос Брандо* "Меня зовут Дон Франциско, и я... я..." Вдруг он смотрит вниз и начинает: "Что?... что?.. я не слышу тебя, Кэролайн!" А я стою с вот так направленной на него шпагой и ничего не понимаю. Я не мог понять, что он говорит, этот Брандо. И я решил: "Окей, он просто шизик".
ДК: Объясни нам идею фильма "Мордекай".
ДД: Чарли Мордекай, которого я  играю, - главный персонаж. Он арт-дилер, с очень сомнительной репутацией. Он жулик. И у него есть фарсовые качества, в духе Питера Селлерса.
ДК: Это твои усы в фильме?
ДД: Нет-нет. Я не смог бы отрастить такие за всю свою жизнь.
ДК: Их приклеили поверх твоих? Или ты свои сбрил?
ДД: Я свои сбрил, а эти наклеили.
ДК: Думаю, Брандо сделал бы так же.
ДД: Пожалуй.
ДК: Ты сделал документальный фильм о своем друге Ките Ричардсе. Прежде всего расскажи нам, как ты стал другом Кита Ричардса?
ДД: Я встретил Кита где-то в начале или в середине 90-х через его сына Марлона. Поначалу он со мной не разговаривал, потому что думал, что я драг-дилер Марлона.
ДК: Но ты им не был.
ДД: Не был.
ДК: Когда ты снимал документальный фильм, он знал, что происходит? Или он просто думал, что у тебя по какой-то причине с собой камера?
ДД: Да он до сих пор думает, что я драг-дилер Марлона.
ДК: Ты когда-нибудь сводил вместе Кита и Хантера Томпсона?
ДД: Да. Это было что-то.
ДК: Что произошло?
ДД: Ты стоишь рядом с ними и абсолютно не понимаешь, о чем они говорят *имитирует крайне неразборчивое бормотание*
ДД: Они общались по-свойски или как знаменитость со знаменитостью*
ДД: Они боготворили друг друга. Я не знаю, что они говорили друг другу, но они очень здорово проводили время вместе.
ДК: Гитара - твоя страсть. Ты бы стал музыкантом, если бы не был актером?
ДД: Да, много лет назад я занимался этим профессионально. Но я рад, что гитара в результате так и не стала моей основной профессией, когда оглядываюсь на мое прошлое. Потому что я играю только из любви к этому.
ДК: Если делать это как свою работу, это совсем другое.
ДД: Да. Для меня это - облегчение, побег от всего.
ДК: Мы нашли видео, в котором тебе 18 или 19 лет, из Флориды *смотрят видео с выступлением "Кидс"* Ты очень хорошо играешь на гитаре. И у тебя была такая романтическая прическа.
ДД: Только для этой песни!
ДК: Какое преданное отношение делу! Ты помнишь то выступление?
ДД: Да, я помню его.
ДК: Что это за группа, в составе который ты выступаешь?
ДД: Это группа, которую мы назвали "Детки". Нам было по 17 лет.
ДК: Так что ты был одним из тех "деток". Большое спасибо, что пришел!

перевод  - Helga
текст принадлежит ресурсам burtonland.ru  и  johnnytim.com, при использовании необходимо указывать источник.

0

2

Дина, огромное спасибо за перевод!
Приятно видеть Джонни таким игривым! Он очевидно счастлив.

0

3

Helga написал(а):

ДК: И каких же персонажей ты тестировал с помощью барби, мужик?

Отлично сказано! http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif

Helga написал(а):

ДК: У тебя больше нет барби для тестирования персонажей. Тебе нужен еще один ребенок!
ДД: Но у меня много своих барби в моей кладовке. Так что я могу.

Как много интересного узнаешь о Джонни. Депп  - обладатель коллекции куколок барби. Так я себе и представляю, как наша девочка садится на пол среди своих куколок и начинает забавляться с ними.
-Минни, вам чай с молоком?
-Да, и две ложечки сахару, пожалуйста!

Про Хантера, Брандо и Кита очень весело.
Джимми спросил про трех друзей Джонни, а про Бертона - нет. Священное ТАБУ

0

4

Тестирование Капитана Джека на барби - это колоритный образ. Достаточно ввспомнить голос Джека и внешний вид Барби. Кстати, получается образ в духе депповской Бон-Бон. Смешение очень женственного и грубого мужского в виде голоса. Собственно, это и есть Джонни Депп: он выглядит очень женственно, и для маскировки этого у него есть только возможность говорить очень низко и вырастить реденькие усики.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни в шоу Джимми Киммела от 15 января-транскрипт на русском языке