burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Свежие новости о Джонни --- Latest news about Johnny


Свежие новости о Джонни --- Latest news about Johnny

Сообщений 31 страница 60 из 644

31

Эмили Блант ведет переговоры, чтобы вступить в состав мюзикла "В леса". Так же нам напоминают, что Джейк Гиленнхол и Крис Пайн находятся в стадии переговоров. Им прочат роли принцев Золушки и Рапунцель.
http://variety.com/2013/biz/news/emily- … 200482682/

0

32

Наташа, спасибо за новости! Состав фильма обещает быть ярким.

0

33

Газетная заметка о том, что биопик о Уайти Бёлджере, который хотели делать Метт Деймон и Бен Эффлек, осуществляется Джонни Деппом

http://s45.radikal.ru/i110/1305/bc/af0ce0fec1b2.jpg
выложено jazziepattinsondepp

0

34

Helga написал(а):

Австралийский актер Джоэл Эдгертон, снявшйися в ожидаемом хите касс и критиков этого лета "Великий Гетсби", сыграет одну из главных ролей в фильме Барри Левинсона "Черная месса", в котором Джонни Депп исполнит главную роль гангстера Уайти Булджера, как сообщает Дедлайн.

Подробности:
Эдгертон сыграет агента ФБР Джона Конноли. Продюсер Брайан Оливер обещает, что фильм покажет "живой портрет изнанки Бостона и его коррумпированной политической машины, а также разоблачение худшего скандала в истории ФБР".
По неуточненным данным, съемки начнутся в Бостоне в августе.

источник

0

35

Дата съемок немного отодвинулась. Вероятно, это из-за роли Джонни, которая требует очень серьезной подготовки. А, может, просто ребятам хочется отдохнуть перед новым витком съемок)) Прокатиться по Средиземному морю, как они делают в это время.

0

36

Дисней определился с режиссером "Пиратов Карибского моря" 5.

Режиссерское кресло займут сразу два парня: Йоахим Реннинг и Эспен Сандберг (они сняли "Кон-Тики" и им приписывают достоинством умение управляться с водой. Надеюсь, и другие режиссерские навыки у них имеются)). В данный момент киностудия находится с ними в стадии переговоров и вскоре заключит сделку. Дуэт поднимается на борт, чтобы запустить фильм в конце этого года, или в начале января будущего.

Джефф Натансон уже закончил сценарий

Диснеевское руководство сделало неожиданный выбор, и теперь остается только надеятся, что Йоахим Реннинг и Эспен Сандберг сумеют управиться с предполагаемым огромным бюджетом фильма, разнообразными локациями ( и это будет не только вода, ведь фильм не о Кусто), и пятая часть не окажется провальной. Вероятно, Дисней делает ставку не на умение, а на число режиссеров.

http://www.deadline.com/2013/05/kon-tik … ribbean-5/

0

37

"Черная месса"
Съемки: 5 августа
Локация: Бостон
Бюджет: большой
Продюсеры: Джоел Эджертон
Режиссер: Барри Левинсон
Актеры: Джонни Депп,  Джоел Эджертон
Режиссер кастинга: Эллен Щеновет
Статус в настоящее время: в развитии
Жанр: экшен
Сюжет: правдивая история Билли "Уайти" Бёлджера, агента ФБР Джона Коннели  и программы ФБР по защите свидетелей, созданной Джей Эдгаром Гувером.

за предоставленную информацию спасибо emma, johnnydepp-zone.com

ДЕДЛАЙН сообщает, что сразу же после оглашения режиссеров "Пиратов Карибского моря-5" (Йоахим Реннинг и Эспен Сандберг, "Кон-Тики"), Джонни Депп неожиданно дал знать, что не уверен в том, что хочет играть Уайти Бёлджера. Его имя было давно прикреплено к проекту как исполнителя главной роли, но в настоящий момент проект не сдвигается с места из-за невозможности заключения сделки с Деппом. Фильм, который представляют "Cross Creek" и "Exclusive Media", был одним из самых упоминаемых фильмов на кинорынке в Каннах.

источник

0

38

Что называется: две новости и обе плохие.
Хотя, с какой стороны посмотреть. Может, и хорошие.

Про Пиратов и их режиссеров. Разум, как я надеялась, не возобладал, и Дисней нанимает режиссеров, которые никогда не работали над такими крупномасштабными, и, самое главное, ожидаемыми, проектами, как продолжение франшизы, два раза взявшей миллиард.
Что известно об этих режиссерах? То, что они прекрасно умеют управляться с водой. Но, как много было съемок на воде в предыдущих фильмах? Не так уж и много. Процентов 20 от всего времени. Фильм-то не о Жаке Кусто и не о Туре Хейердале.
Огромный бюджет, многочисленные локации, большой состав съемочной группы, звезда масштаба Деппа, и самое главное: ожидаемость фильма, все это накладывает огромную ответственность.
Вероятно, Дисней надеется, что режиссеры справятся, потому что их сразу ДВА http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/connie_1.gif Не умением, так числом.
Но есть и хорошее: раз Депп согласился на этих режиссеров, значит, они либо меньшее зло из предполагаемых кандидатов, либо чем то хороши для Джонни.

0

39

Helga написал(а):

Джонни Депп неожиданно дал знать, что не уверен в том, что хочет играть Уайти Бёлджера. Его имя было давно прикреплено к проекту как исполнителя главной роли, но в настоящий момент проект не сдвигается с места из-за невозможности заключения сделки с Деппом. Фильм, который представляют "Cross Creek" и "Exclusive Media", был одним из самых упоминаемых фильмов на кинорынке в Каннах.

Похоже на ситуацию с Кустурицей и его Панчо Вилья. Буду-буду-не-буду.
Джонни уже не хочет играть противного гангстера, а хочет лежать на диване и быть слабохарактерным в то время, когда его партнер жизни будет снимать фильм в Ванкувере, и готовить ему напитки и сендвичи.
Желание понятное.

Думаю, что Джонни не собирался играть в этом фильме изначально. Посудите сами: роль требует большой и серьезной подготовки. Ведь, играть предстояло реального человека, своего рода, легенду американского криминального мира. Вспомните, как серьезно Джонни готовился к роли в Кокаине, или к роли Джона Диллинджера.

А тут - сразу после окончания съемок "Трансцедентности", после суеты промотоура "Одинокого рейнджера", без перерыва - съемки в "Черной мессе". Ведь, нереально же это.
Тем более, что репетиции "В леса" собираются начать в сентябре. Гангстер не вписывается. Депп не машина, чтобы все успеть. Ведь, не зря же Депп более полугода не подписывал контракт. Он был уверен, что играть не будет.

Мнимое участие Джонни в этом проекте было пшиком, направленным на то, чтобы показать, как плотно занят Депп, ему нет времени на то, чтобы лежать на диване и быть слабохарактерным в чьих то объятиях.
Теперь же, когда ситуация немного изменилась, изменилось и отношение с "Черной мессой".

Интересно, что теперь будет с проектом? Будут ли искать актера вместо Деппа, или проект просто тихо прикроют?

0

40

Первый комментарий на Дедлайне к этой новости - о том, что Депп не может играть, когда тушь не позволена, и его порыв потерпел ожидаемый провал.

0

41

The Hollywood Reporter: Джонни Депп покидает биопик о Уайти Бёлджере из-за  пререканий о гонораре

После того, как проект режиссера Барри Левинсона был скудно  продан в Каннах, звезду попросили урезать его гонорар.

Джонни Депп выбыл из проекта «Черная Месса» (производство Cross Creek и Exclusive Media), биопика о бостонском гангстере Уайти Бёлджере. Деппу предполагалось заплатить 20 миллионов, но после того, как проект был продан в Каннах по низкой цене, продюсеры стали искать способ урезать бюджет до грани высокобюджетного ранга – 60 миллионов. Согласно источникам THR, Деппа попросили взять 10 миллионов, и тогда актер и его агенты из «Объединенного Агенства Актеров» в Голливуде  ответили отказом. Проект должен был стать следующим фильмом Деппа после научно-фантастического фильма «Трансцендентность». Хотя Cross Creek и  Exclusive надеются спасти проект, наняв другого актера, неясно, как уход Деппа повлияет на проект и на участие в нем Джоэла Эджертона, который недавно присоединился к проекту как исполнитель роли опозоренного агента ФБР.

THR

0

42

ДенеХ говорит МАЛА
Для "Одинокого рейнджера" Джонни не пожалел гонорара. Ведь, именно его гонорар, так же, как и гонорар Джерри Брукхаймера, пошел под нож, когда речь зашла о слишком раздутом бюджете.
Так что только незаинтересованность Деппа в проекте стала настоящей причиной его ухода из проекта.

Я рада этой новости. Нехай побудет со своим партнером, пока тот ответственно делает "Большие глаза".

0

43

Nataly написал(а):

Я рада этой новости. Нехай побудет со своим партнером, пока тот ответственно делает "Большие глаза".

Я тоже рада. Может, еще сыграет в "Глазах" кого-нибудь. Вот будет забавно))

Оговорю на всякий случай: "Голливуд Репортер" сообщает не что участие Деппа в "Мессе" под вопросом, а что источники издания утверждают, что он выбыл из проекта. Поражают "пересказы новостей" в три строки, искажающие их суть.

0

44

Кинопоиск порадовал
http://www.kinopoisk.ru/news/2170429/
читаем:

Роннинг и Сандберг дебютировали в большом кино картиной на английском языке: в 2006-м норвежцы поставили вестерн «Бандитки» с Сальмой Хайек и Пенелопой Крус для студии Люка Бессона EuropaCorp. Фильм не очень хорошо показал себя в прокате, заработав в мире всего 18 миллионов долларов при бюджете в 32 миллиона евро.

Айджера не насторожил этот факт??

Дальше - лучше:

В январе 2013-го режиссеры «Кон-Тики» получили повторное приглашение в Голливуд: дуэту предложили постановку мистического триллера «Спектральный анализ» для студии Legendary Pictures. Увы, проект так и не состоялся.

Это уже как похоронный звон.

Это просто смешно:

У Роннинга и Сандберга есть солидный опыт постановки рекламных роликов, что пригодится в работе с «Пиратами».

Коль скоро, другого опыта нет, то опыт в съемке рекламных роликов за один съемочный день, конечно же поможет снять серию из Пиратской франшизы стоимостью в 200 млн.

Ну, и под конце: главный козырь:

учитывая работу с водой в проекте о путешествии Тура Хейердала, режиссерам в чем-то придется проще, в отличие от их предшественника Роба Маршалла.

Фильм-то о русалках будет.

Чем эти парни опоили Айджера?

0

45

Наташа, я нахохоталась! Спасибо!

0

46

Как неожиданно получилось.
После рубежа 2011-2012 я давала ведь себе зарок: не будь уверенной ни в чем относительно Деппа и Бертона. Сегодня проект объявят - завтра Деппа в нем не будет, сегодня Бертон выхаживает с Хеленой в роли ее мужа - завтра зовет Деппа сладкими именами на сцене.
Так и здесь получилось.

Депп говорил в середине 2000-ых, что если его что-то напрягает, он говорит "Да пошло оно!" и оставляет это. Очень в его духе.

Наташа очень резонно говорит о том, что это все могло быть манком, но я не знаю, что и думать. Мне кажется, что Джонни передумал. Тимми в Ванкувере и Джонни мог просто сказать "А пошло оно".

С другой стороны, с началом съемок 5 августа успеть снять фильм о гангстере за 3-5 недель (не будем учитывать репетиции в августе, о которых упоминал Сондхейм, будем учитывать только сроки начала - сентябрь) с Деппом в главной роли эпопейного характера невозможно. Вспомните, сколько снимались те же "Враги".

0

47

Обзор от КиноПоиска

Джонни Депп выбыл из «Черной мессы»

Фильм Барри Левинсона «Черная месса» о гангстере Уайти Булджере лишился Джонни Деппа, утвержденного на главную роль. После того как картина не вызвала шквал интереса со стороны байеров на Каннском кинорынке, Деппа попросили умерить аппетиты и снизить гонорар. Актер отказался.
Согласно инсайдерам, Деппу должны были заплатить привычную для него сумму – 20 миллионов долларов. Однако из-за скромных продаж в Канне, бюджет фильма пришлось сократить. Теперь Левинсону предстоит снять картину, действие которой развивается в пятидесятых-шестидесятых годах прошлого столетия, всего за 60 миллионов долларов.
В связи с уменьшением бюджета, продюсеры были вынуждены попросить Деппа сниматься за половину суммы, то есть за 10 миллионов долларов.

«Черная месса» - история бостонского гангстера Уайти Булджера и о его отношениях с агентом ФБР Джоном Коннолли. Бандит сотрудничал с ФБР, сливая важную информацию, за что Бюро акрывало глаза на деятельность его организации. Спустя 22 года журналисты раскрыли этот союз, поставивший под удар репутацию ФБР. Но за три года до того момента, как стало известно о его работе с Бюро, Булджер покинул Бостон, и 16 лет о нем ничего не было известно. Уайти арестовали только летом 2011 года.

Джоэл Эдгертон должен был играть Коннолли, друга детства Булджера, но на сегодняшний день судьба проекта находится под вопросом – продавался он прокатчикам с учетом участия Деппа.

Под вопросом судьба проекта, а с участием Деппа на данный момент решено - он выбыл.

0

48

Я рада, что Депп не будет играть эту роль в Черной мессе  еще и потому, что образ педофила и серийного убийцы, тем более, реального человека, еще живого, оставила бы на Джонни тяжелый отпечаток.  Зачем это нужно?
Джонни сказал несколько лет назад, что теперь он хочет веселиться и хихикать на площадке, заставляя хихикать кого то еще.
Эта роль не из разряда хихиканья.
Лучше избегать таких душевных травм.
Хорошо, что этот проект не состоялся.

Что касается судьбы проекта, который продавали с Деппом, думаю, что он заглохнет.

0

49

Helga написал(а):

что это все могло быть манком, но я не знаю, что и думать. Мне кажется, что Джонни передумал. Тимми в Ванкувере и Джонни мог просто сказать "А пошло оно".
С другой стороны, с началом съемок 5 августа успеть снять фильм о гангстере за 3-5 недель (не будем учитывать репетиции в августе, о которых упоминал Сондхейм, будем учитывать только сроки начала - сентябрь) с Деппом в главной роли эпопейного характера невозможно. Вспомните, сколько снимались те же "Враги".

Именно поэтому я и думаю, что Джонни изначально не собирался сниматься в этом фильме. Из-за невозможности подготовиться и снять все качественно. Это слишком сложный фильм, слишком сложная роль.

0

50

Nataly написал(а):

Я рада, что Депп не будет играть эту роль в Черной мессе  еще и потому, что образ педофила и серийного убийцы, тем более, реального человека, еще живого, оставила бы на Джонни тяжелый отпечаток.  Зачем это нужно?

Джонни не впервой ОБЕЛЯТЬ (Вуд, Барри, Диллинджер), но этот тип был  чересчур ужасен по деяниям.

0

51

Nataly написал(а):

Что касается судьбы проекта, который продавали с Деппом, думаю, что он заглохнет.

Согласна.

Но вот это...

Nataly написал(а):

Именно поэтому я и думаю, что Джонни изначально не собирался сниматься в этом фильме. Из-за невозможности подготовиться и снять все качественно. Это слишком сложный фильм, слишком сложная роль.

... вступает в противоречие. Депп их за нос поводил что ли?

0

52

Получается, что так.
Подумай: пятидесятилетний актер, который знает толк в кинопродукции, решает вступить в проект со сложной ролью, к которой нужна серьезная подготовка, и исполнение которой требует полной самоотдачи. (Вспомни, за несколько месяцев до начала съемок "Врагов общества" Джонни ездил по местам, связанным с Диллинджером, и это освещалось в прессе. Если бы он готовился к своей роли этого ублюдка гангстера сейчас, что мешало бы прессе осветить это? Ведь, это было бы очень выгодно для создания хорошего, правильного имиджа Джонни Деппа, трудолюбивого актера)
До этой роли, впритык, у него другой проект. После этой роли, впритык и даже с накладкой - третий проект.
Даже если "В леса" возникли недавно, все равно,между "Трансцедентностью" и промотуром "Одинокого рейнджера" и 5 августа, когда должны были начаться съемки "Черной мессы" нет даже мизерного зазора, чтобы успеть прийти в себя и подготовиться к роли.
Это ли не нелепость?
Как он мог пойти на такой безрассудный шаг?
Я думаю, что он не собирался играть в этом фильме. То, что он за более чем 7 месяцев не подписал контракт, говорит тоже об этом.
Я только не могу понять, чем думали производители фильма, когда шли на такой риск, зная график Деппа. Он им что сказки рассказывал?
Теперь они остались с пустым проектом на руках. Даже если они найдут исполнителя на роль Деппа, с ними могут расторгнуть сделку покупатели фильма. Ведь, продавали фильм с Деппом. Или им придется перезаключать сделку на еще более невыгодных для себя условиях.

С Кустурицей было не так жестко. Там все еще было на уровне разговоров. А тут - за три месяца до начала съемок.
Серьезный парень этот Депп.

В то, что он не удовлетворился гонораром и это было причиной его ухода из проекта, не верю. Это могло послужить поводом, или официальной отговоркой. Но не причиной.
Я уверена, что он не собирался играть в фильме с самого начала.

Вполне возможно, что он закапризничал прямо сейчас, и урезка гонорара в два раза послужила хорошим поводом для того, чтобы разорвать старые связи, но я так не думаю. Я думаю, что все было продумано заранее. И случай с гонораром стал хорошим поводом.

0

53

В его карьере, по моему, не было такого случая, чтобы он ушел накануне съемок.
Ведь, Джонни очень серьезно относится к своей работе. Если он ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЧТО ТО, то он подписывает контракт и работает над ролью. Он не дает обещаний, мол, да да, оставьте за мой эту роль, а там посмотрим, как дела пойдут. Такого в его карьере не было (Печальное исключение Панчо Вилья Кустурицы, но то особый случай)
Джонни играет только то, что хочет и не иначе.
Он не играет в фильмах, в которых не хочет. То есть он не дает пустых обещаний.
И наоборот, если ему запрещают играть то, что он хочет, как было в случае с Одиноким Рейнджером, он делает супер усилия, чтобы проект возродить. Даже половиня свой гонорар.
В чем в чем, а в алчности и легкомыслии по отношению к своей работе, Деппа упрекнуть нельзя.

Вот и получается, что Джонни с самого начала не хотел играть в этом проекте. Может быть ему его навязывали по каким то не известным нам причинам. Такое тоже может быть. Он не собирался играть в нем, но и не звонил каждый вечер режиссеру со словами: не делай ничего, я не буду играть, забудь обо мне.
Все шло своим чередом. И вот, получив прекрасный предлог, в виде урезанного гонорара, Депп отказывается от нежеланной роли.

Мне это кажется единственно разумным обьяснением произошедшего.
А не алчность и беспечность и безотвественность дибила-Деппа, который не может посчитать свои дни, но прекрасно считает свои деньги, каким нам хотят выставить его СМИ

0

54

Обновления от ДЕДЛАЙН

Прошлой ночью ДЕДЛАЙН шокировал новостью, что Джонни Депп направляется к выходу проекта «Черная месса» режиссера Барри Левенсона, историю Уайти Бёлджера, в которой Джоэл Эджертон играет его опозоренного партнера по ФБР Джона Конноли. Прошлой ночью оставалась надежда, что напряженные переговоры смогут заставить Деппа остаться в проекте.  Теперь же я узнал, что этого не произойдет. Финансисты Cross Creek и Exclusive Media  теперь намерены найти другого актера на главную роль, отказавшись платить Деппу эквивалент 23 миллионов долларов за роль в индии-драме. Если вы помните, Бенн Аффлек планировал режиссировать приятеля Мета Деймона в биопике о Бёлджере, но эта новость не поможет этим высоко востребованным приятелям. Команда «Черной мессы», которые уже продали картину в Каннах, ожидают получить новую звезду и снять фильм в конце года.

источник

0

55

Helga написал(а):

ожидают получить новую звезду и снять фильм в конце года.

Где-то даже жаль...

0

56

AvriL написал(а):

Где-то даже жаль...

А чего жалеть? Что не сыграл того, кто был педофилом и убийцей? Я лично очень рада, что этой роли не будет. У него будет прекрасный сексуально-голодный Волк в мюзикле и Джек Воробей, его самый любимый персонаж.

0

57

Nataly написал(а):

Может быть ему его навязывали по каким то не известным нам причинам. Такое тоже может быть. Он не собирался играть в нем, но и не звонил каждый вечер режиссеру со словами: не делай ничего, я не буду играть, забудь обо мне.

Вот это кажется мне очень правдоподобным. Если ему сказали, что ему нужна роль без подводки плюс проходка с Эмбер Херд, чтобы остаться в Голливуде, то вполне в духе паре Бертон-Депп было выполнить второе, проакцентировав, что данной женщине он никто, и хитростью провалить первое, предварительно пообещав.

Тату Деппа 2008 года с цитатой из Джойса несло послание: "Я буду  защищать себя тремя доступными мне способами - молчанием, изгнанием и хитроумием".

0

58

Nataly написал(а):

А не алчность и беспечность и безотвественность дибила-Деппа, который не может посчитать свои дни, но прекрасно считает свои деньги, каким нам хотят выставить его СМИ

Не только СМИ, но и, разумеется, "поклонницы" из деппнета точка ру. Они еще приговаривают, что в мюзикле Маршалла роль Волка будет маленькой. Вау. Им, видимо, Депп по телефону отчитался об экранном времени. Живут же люди!

0

59

Интересная новость про сиквел Бертоновской "Алисы в стране чудес".
Режиссер Джеймс Бобин (известный проектами "Маппет-шоу и более ничем) находится в стадии переговоров, чтобы направить сиквел "Алисы" для Диснея с Джонни Деппом в главной роли. Переговоры еще на очень ранних стадиях, и Бобин еще не встречался с производителями и Джонни Деппом, одобрение  которого рассматривается в первую очередь
Бертон снимать сиквел не собирается, и хотя Депп еще не подписал контракт, трудно представить, что Дисней будет снимать продолжение "Алисы" без него. Дисней ситуацию не комментирует.
http://za.omg.yahoo.com/news/muppets-ja … 48387.html

Знаете, мне уже и не трудно представить! Выбор режиссеров руководством Диснея для того, чтобы снимать продолжение фильмов, принесших миллиарды, за гранью здравого смысла.
Я не могу понять логики. Ведь, если ты вкладываешь огромные деньги, желая получить в ответ еще большие, то нужно обращаться к специалисту высокого уровня, а не к начинающему никому не известному человеку, который в этой профессии не умеет еще ничего.
В заметке написано: Бертон не вернется. Надо полагать, что он не хочет снимать продолжение? Или его не рассматривает Дисней, как режиссера, способного снять достойный фильм?
Вероятность того, что Депп будет играть Шляпника в кино, которое будет снимать не Бертон, на мой взгляд, равна нулю.
Но и тут можно ожидать чего угодно.
Так что удивляться нечему.

0

60

Как тут не вспомнить слова Тима Бертона, сказанные им в прошлом году: то время, когда мне приходилось сражаться за то, чтобы работать с Джонни, может снова вернуться.
Оно уже вернулось. И во сто кратно

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Свежие новости о Джонни --- Latest news about Johnny