burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Свежие новости о Джонни --- Latest news about Johnny


Свежие новости о Джонни --- Latest news about Johnny

Сообщений 1 страница 30 из 644

1

Nataly написал(а):

Съемки мюзикла "В леса" начнутся в сентябре этого года в Лондоне!

Кого именно будет играть Джонни Депп, пока точно не известно. Variety утверждает, что Джонни исполнит главную роль, Бейкера, однако, Hollywood Reporter видит Джонни в роли "сексуально-голодного" Волка.

Мерил Стрип будет играть Ведьму.

Helga написал(а):

Наташа, спасибо за прекраснейшую новость!  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/mylove.gif
Теперь открылась важная новая грань, отчего Джонни так устремился в этот проект - он хочет надолго привязаться к городу, с которым у него роман. В прошлый раз, когда они делали фильм с Робом, в сценарий ПКМ4 был включен Лондон для того, чтобы: а) добавить биографичности, б) провести время в Лондоне, к которому, как теперь четко выяснилось, был привязан Тим из-за самой важной стадии разработки персонажей и начала съемок "Франкенвини" (сентябрь 2010).

Вспомним цитаты Джонни о Лондоне:

-Что так привлекает тебя в Лондоне, что заставляет возвращаться снова и снова?

Джонни:  Ох…  Это хороший вопрос. Я провел здесь так много времени за все эти годы. У меня роман с этим местом. И он отвечает мне на всех уровнях. Это культура, это традиции, это юмор. Прежде всего моя первая любовь здесь – английский юмор. Это мои любимые люди, мои любимые предложения. Я всегда был благословлен, проводя много времени здесь.

Копилка интервью в поддержку "Ромового Дневника" в переводе на русский

"Это очень старая и красивая культура, люди знают, как жить. Вы знаете, здесь ты можешь съесть воскресный ростбиф или пообедать в пабе, все такое. Это комфортно. У нас нет этого в культуре в Штатах. Воскресенье – это день футбола, поэтому это куриные крылышки и пицца".

Статьи и Интервью

Nataly написал(а):

Да, новость приятная во всех отношениях.
То, что снимать начнут так скоро, уже в сентябре. И то, что снимать будут в Лондоне. В те же временные сроки, что и Тим свои "Большие глаза". Впервые они будут работать вдвоем, но не вместе. Мило это будет: с утра выехали из дома на Пайнвуд, свои фильмы снимать и сниматься, затем обеденный перерыв с объятиями и семейными обязанностями, (так описала Пати Смит обеды Джонни Деппа на Пайнвуде), а после работы обсуждение того, что случилось за день на их съемочных площадках.
Идиллия.

Давайте посмотрим, что случилось в жизни Тима и Джонни в последние несколько дней из того, что стало достоянием общественности.
Итак:

17 апреля - накрашенный Депп на Синемаконе говорит о браке с конем и назначает свидание парням из обслуживающего персонала. При его входе в зал никто из присутствующих не выражает бурный восторг и только одна девушка просит его сфотографироваться с ее мамой. Индивидуальное интервью Джонни состоит из двух предложений, одно из которых выражает его удивление тем, что его все еще нанимают для работы, несмотря на то, что поклонники не очень то его и хотят теперь.

Джерри Брукхаймер и Арми Хаммер поехали в тур по городам с целью продвижения фильма. В Москве стало известно, что Джонни Депп не сможет приехать на премьеру фильма.

Начиная с 14 апреля фотографии Тима Бертона в Лондоне регулярно, как никогда ранее за 5 прошедших лет, появляются в фотобанках

23 апреля - День Рождения Дерека Фрея, на котором присутствует Стивен Дьютерс, личный помощник Джонни Деппа. Открытка Джонни говорит о прекраснейших отношениях его и Дерека. Открытка от Виктора и Спарки содержит в себе двойной смысл: у пары на столе свадебное шампанское. Вероятно, кто-то захочет думать, что это так, просто, у Тима больше не было игрушечных бутылочек на студии, кроме такой со свадебным шампанским, и потому он в сценку, созданную для открытки нарочно, поставил эту. Просто так. И, даже случайно, наверное. Кто так думает, может продолжать думать дальше. Но эта бутылка была сделана специально для этой сценки, и сделали ее именно такой - с этикеткой свадебного шампанского.

27 апреля становится известным то, что Джонни примет участие в мюзикле Роба Маршалла "В леса", снимать который будет Уолт Дисней. То есть Дисней продолжает работать с Джонни.

27 апреля - Джонни Депп, Эмбер Херд, ее сестра и Натан Холмс едут на концерт Роллинг Стоунз. Джонни и Эмбер держатся за руки. Но у Джонни очень несчастный вид, он подавлен, убит. В машине он и Эмбер сидят в разных углах сиденья. Сестра Эмбер и Натан Холмс сидят на заднем сиденье той же машины.
Поклонницы Джонни и пресса тут же женят Джонни и Эмбер, не смотря на то, что никаких причин для этого нет. Поклонницы делятся на две категории: радующиеся этому предполагаемому союзу, мол, слава богу, хоть какая, но баба, и те, кто возмущен и негодует. Потому что Эмбер, плохая, не та, кто нужен ангелу-Джонни. Не достойная.
Но и те и другие, без сомнений, сразу принимают их, как пару.
Комментарии посторонних людей ругательны. Их смысл сводится к тому, что связь Деппа и Херд противоестественна, из за их сексуальных ориентаций, которые известны всем здравомыслящим людям.
Поехали ли Джонни с Эмбер и друзьями на концерт просто так, развеяться, или это был продуманный ход: их фотографируют вместе и теперь мир будет думать, что Депп при бабе, не важно. Важно то, что именно это и случилось. Мир думает именно так.

28 апреля становится известно, что Джонни Депп посетит премьеру "Одинокого рейнджера" в Москве.

2 мая становится известно, что снимать "В леса" Маршалл начнет в сентябре и в Лондоне.

На мой взгляд, ход событий занимателен:
1) накрашенный, скабрезный Депп в Лас Вегасе - фу-фу-фу
2)проходка Деппа с Херд - ура и следом за этим - фильм с Маршаллом у Диснея, съемки в Лондоне и другие прелести жизни.

Может, если Джонни с Эмбер еще раз пройдутся, то Бертону дадут снимать Пиратов Карибского моря? А? Я была бы рада.

Helga написал(а):

Наташа, спасибо за систематизированные рассуждения. Это существовало в моей голове в последние дни в виде разрозненных мыслей. Конечно же, причинно-следственное сочетание "псевдосвязь с Хёрд ---> cъемки у своего режиссера в Лондоне" бросается в глаза уж очень сильно.

Безусловно то, что:

Nataly написал(а):

Поехали ли Джонни с Эмбер и друзьями на концерт просто так, развеяться, или это был продуманный ход: их фотографируют вместе и теперь мир будет думать, что Депп при бабе, не важно. Важно то, что именно это и случилось. Мир думает именно так.

Очень сложно склониться к одной из версий. Очень может быть, что теперь уступка Деппа системе заключается в фотографиях с Эмбер Херд в конце апреля раз в год.

Nataly написал(а):

Впервые они будут работать вдвоем, но не вместе. Мило это будет: с утра выехали из дома на Пайнвуд, свои фильмы снимать и сниматься, затем обеденный перерыв с объятиями и семейными обязанностями, (так описала Пати Смит обеды Джонни Деппа на Пайнвуде), а после работы обсуждение того, что случилось за день на их съемочных площадках.
Идиллия.

Наташ, а ведь не впервые! И как раз цитата Патти об объятьях в обеды на Пайнвуде описывает тот период, когда Тим начал съемки "Франкенвини" - они начались, как мы узнали из книги Солсбери, в сентябре 2010 года.

Nataly написал(а):

Да, ты права.
"Франкенвини", хоть и не игровой фильм, и не требовал ежедневного присутствия Бертона в съемочных павильонах, но да, он снимал, когда Джонни снимался. То есть ездили на работу вместе))
В прошлом году, в апреле, Тим Бертон сказал о Джонни: ...Иногда я работаю с ним, иногда он уезжает делать свои фильмы. Я думаю, мы оба чувствуем, что когда это правильно, то это правильно».

0

2

Helga написал(а):

Иногда я работаю с ним, иногда он уезжает делать свои фильмы.

Тим владеет удивительной способностью рассказать ВСЁ в как будто случайной фразе средь остальной речи. Как в этом году в диалоге о питомцах. Простой обмен репликами с журналистами дал понять, что он не живет с Бонем Картер и детьми.

- У тебя есть собаки сейчас в жизни?

Тим: Прямо сейчас у меня нет собаки, потому что я много путешествую и я не хочу, чтобы собака оставалась брошенной одной, когда меня нет.

- А у твоей семьи есть питомцы?

Тим: У моего ребенка есть черепашка и три водных черепашки.

Интервью здесь Свежие новости о Тиме --- Latest news about Tim

Если для этого нужно было взять за руку Эмбер перед папарацци, что ж... Главное, чтобы Джонни быстро отошел и это не нанесло ему травму (вспоминаю, как он отчитывался и откуривался в Греции в одиночестве после последнего выхода в роли мужа Паради). Слишком уж он был подавлен в те минуты перед фотографами.

Тим и Джонни не хотят, чтобы кто-то из них уезжал, поэтому они будут одновременно работать в их любимом Лондоне.

0

3

Интересная заметка о новом фильме Джонни Деппа и  Infinitum Nihil, который он собирается производить совместно с Диснеем.
http://www.thewrap.com/movies/column-po … sive-88901

0

4

Nataly написал(а):

Интересная заметка о новом фильме Джонни Деппа и  Infinitum Nihil, который он собирается производить совместно с Диснеем.

Джонни Депп нанимает И. Николаса Мариани, чтобы переписать фильм о Поле Ревире  для Диснея.

Джонни Депп и Кристи Дембровски продюсируют фильм от их компании «Инфинитум Нихил».
Дисней и «Инфинитум Нихил» Джонни Деппа наняли И. Николаса Мариани («Отчаянные часы»), чтобы переписать безымянный пока фильм о знаменитой скачке Ривера*, как сообщает «TheWrap».
Маргарет Френч-Айзак будет исполнительным продюсером.
Оригинальный сценарий был написан командой фильма «Бэтман навсегда» - Ли и Джанет Бэтчлер.
Проект расскажет о знаменитом серебряных дел мастере Поле Ривере и о том периоде, когда он за 24 часа совершил свою знаменитую «полночную скачку» из Чарльстауна в Лексингтон.
Финансировать проект будет компания Грэма Кинга.
История фокусируется на маленьком городе, пострадавшем от первом мировой войны и испанского гриппа, который находится в состоянии морального брожения и насильственного вторжения, в котором девочка показывается на пороге хозяина ранчо, покрытая кровью…

*Пол Ревир (1734—1818) — американский ремесленник, серебряных дел мастер во втором поколении. Один из самых прославленных героев Американской революции. В ночь с 19 на 20 апреля 1775 г., накануне Сражения при Лексингтоне и Конкорде, Ревир верхом проскакал к позициям повстанцев, чтобы предупредить их о приближении британских войск. Благодаря Ревиру они успели подготовиться к встрече с королевскими войсками. В Лексингтоне он также предупредил Джона Хэнкока и Сэмюэла Адамса, главных бунтовщиков Массачусетса, о необходимости бежать.
Ревир стал национальным героем, и до сих пор в Бостоне сохранился его дом, ставший музеем. Подвиг Ревира был воспет американским поэтом Генри Лонгфелло в стихотворении «Скачка Пола Ревира».

0

5

Новое интервью Джонни Деппа
(цитаты опубликованы в печатном издании британского "ОК!", №878)

-Как ты чувствуешь себя, приближаясь к 50 годам?
ДД: Было бы хуже не дожить до 50 *смеется* Не правда ли? Это было бы настоящей помехой.

-Ты так хорош в изображении всех этих объявленных вне закона персонажей, которых мы все любим. Ты идентифицируешь себя с тем, кто вне закона? И почему мы так сильно любим их?
ДД: Ну, быть вне законно забавно. Они делают вещи, которые мы не можем делать, они нарушают правила. Так что в этом искупающий трепет.

- Ты чувствуешь себя одиноком рейнджером в Голливуде?
ДД: Я просто всегда делал то, что я делал, и мне до сих пор очень везет быть в игре. Ну, быть в игре, не будучи вынужденным слишком много играть в этой игре.

-Ты когда-нибудь хотел в реальной жизни носить маску, чтобы тебя не узнавали?
ДД: Да, я на самом деле делал это. Я носил нелепые вещи, чтобы получать возможность выходить на улицу время от времени. Ты знаешь, приклеить фальшивый нос, борода в стиле «ZZ Top», бандана на голове, и ты просто выглядишь как старый техник рокеров.

- Насколько важны были грим и костюм для тебя, было стать Тонто Одинокого Рейнджера?
ДД:  Я был в гриме парочку часов каждый день, пока я не решил носить его дома, что было довольно часто, потому что это экономит время по утрам *смеется*.

-Насколько сложно было полностью оставить позади Джека Воробья, работая с этой командой снова?
ДД: Насколько сложно оставить Джека Воробья? Это одна из проблем – он до сих пор здесь *переходит на голос Джека Воробья* Он никогда на самом деле не уходит. Я не могу остановить его иногда! *смеется*

-Ты можешь рассказать нам немного о том инциденте с лошадью во время съемок «Одинокого Рейнджера»…
ДД: Я думаю, конь хотел меня! *смеется* Я очень четко видел это, невероятно мускулистые передние ноги лошади, двигающиеся на опасной скорости, я все еще держался за гриву, как идиот пытаясь залезть обратно. Это как необходимость принять решение – упаду я и шлепнусь на землю сам, или буду ждать, пока копыто не разможжит мое лицо на два лица? Я выбрал оба варианта, я упал сам.

-Ты отправился в больницу?
ДД: Нет, нет. Я сразу же встал. Боль приходит потом *смеется*

-Ты пытался быть режиссером ранее с «Храбрецом», в котором ты также играл индейца. Есть ли планы встать перед камерой снова?
ДД: Да, вообще-то, я работаю над фильмом последние четыре года или около того. И мы только что закончили часть, включающую съемки, - это документальный фильм о Ките Ричардсе.

- Это будет похоже на тот фильм о «Роллинг Стоунс»?
ДД: Определенно, нет *смеется*.

-Ты играешь музыку на сцене все чаще и чаще. На каком месте стоит музыка в твоей карьере теперь?
ДД: Музыка всегда была моей первой любовью. Это то, что я делал с детства, и я никогда не прекращал. Я делал фильмы и все такое, так что не то чтобы я искал вторую карьеру как музыкант снова, но одна вещь вела к другой. Меня просили пойти на сцену с кем-то, и тогда люди видели меня на сцене и говорили: «Вау, да ты на самом деле умеешь играть на гитаре!»

-Ты сотрудничаешь со своей бывшей Ванессой на ее очередном альбоме?
ДД: На последнем альбоме Ванессы? Я не думаю, что я что-то сыграл.

-А разве это не было что-то, во что вовлечены ты и твоя дочь?
ДД: Ах, да. Была маленькая песенка, некоторые аккорды, которые я написал, а Лили-Роуз завершила мелодию к этому.

How are you feeling about turning 50?
It would be worse not to turn 50 [laughs]. Wouldn’t it? That would be a real drag.

You’re so good at playing these outlaw characters that we all love. Do you identify with being an outlaw and why do we love them so much?
Well, outlaws are fun. They get to do things that we can’t, they break the rules. So there is that vicarious thrill.

Do you ever feel like a lone ranger in Hollywood?
I've just always sort of done whatever I've done and I still feel lucky to be in the game and, well, to be in the game without having to play the game too much.

Have you ever wanted to wear a mask in real life so that you can go unrecognised?
Yeah, I have actually. I have worn ridiculous things to be able to go out in public now and again. You know, glue on a fake nose, ZZ Top beard, bandana over your head and you just look like a weathered old roadie.

How important were the make-up and costumes to you becoming The Lone Ranger's Tonto?
I was in make-up a couple of hours every day, unless I decided to wear it home, which was quite often because it would save time in the mornings [laughs].

How hard was it to leave behind Jack Sparrow when you went to work with this team again?
How hard was to leave Jack Sparrow? That's one of the problems, he's still in there. [Puts on Jack Sparrow's voice] He never really goes away. I can't stop him sometimes [laughs]!

Can you tell us a bit about the horse riding accident you had while filming The Lone Ranger...
I think the horse had it in for me [laughs]! I saw everything very clearly, which was the horse's incredibly muscular front legs moving at an obviously very dangerous speed, and I was still holding on to the mane like an idiot trying to get back up. So it's like one must make a decision, do I go down, do I hit the deck on my own or do I wait for a hoof to split my face in two? So I chose both, to fall on my own.

Did you go to hospital?
No, no. I stood right up. The pain will come later probably [laughs].

You've tried your hand a directing before with The Brave, where you also played a Native American - any plans to to get behind the camera again?
Yeah, actually I have been working on a film for about the last four years or so. And we've just completed the filming part - and it's a documentary on Keith Richards.

Will it be similar to the Rolling Stones movie?
Most definitely not [laughs].

You're playing music on stage more and more - where is music standing for you in your career right now?
Music has always been my first love. It's what I did since I was a kid and I've never stopped. I was making films and things like that, so it wasn't like I searching for a second career as a musician again, but one thing lead to another. I was asked to go up on stage with someone, and then some other people saw me on stage and said; 'Wow, you can actually play the guitar.'

And are you collaborating with your ex Vanessa on the next album?
On Vanessa's latest record? I don't think I played on anything.

Wasn't it something with you and your daughter?
Ah yes. There was a little song, some chords that I wrote and Lily-Rose came up with melody to that.

огромное спасибо emma за набор текста  http://s52.radikal.ru/i138/1212/0b/c6117fd606dd.gif

0

6

Helga написал(а):

-Ты сотрудничаешь со своей бывшей Ванессой на ее очередном альбоме?
ДД: На последнем альбоме Ванессы? Я не думаю, что я что-то сыграл.

-А разве это не было что-то, во что вовлечены ты и твоя дочь?
ДД: Ах, да. Была маленькая песенка, некоторые аккорды, которые я написал, а Лили-Роуз завершила мелодию к этому.

Невероятно, как быстро Джонни удалось отреагировать на слова из интервью Мисс Пародии.
Поясню ситуацию. Вышел новый альбом Ванессы Паради, в котором авторами песни "Новый Год" в кредитах указывались она, Джонни Депп и Лили-Роуз Депп. В недавнем интервью для "Элль" ( скан страницы: http://s020.radikal.ru/i704/1305/cb/919695e0023b.jpg ) она сказала примерно следующее: "К этой песне Лили-Роуз придумала музыку и первую строчку в 6 лет. Спустя 7 лет мы всей семьей завершили песню". Я успела увидеть относительно много радостных реакций поклонников мертвого явления "ванджонни" (примерные мотивации: ура, они вместе делали песню в прошлом году, когда Лили-Роуз было 13). Скорый на реакции НЕчлен семьи объяснил, как все обстояло на самом деле.

0

7

Helga написал(а):

- Ты чувствуешь себя одиноком рейнджером в Голливуде?
ДД: Я просто всегда делал то, что я делал, и мне до сих пор очень везет быть в игре. Ну, быть в игре, не будучи вынужденным слишком много играть в этой игре.

Дух замирает от откровенности этой цитаты. Джонни признается в том, что невероятным для него образом ему последние 7 лет удалось оставаться в Голливуде, не играя в его игру слишком много (считаем с 2006 года: два выхода с Паради, февраль 2008 и май 2010, плюс предполагаемо нарочное держание за руку гомосексуальной Эмбер Херд в 2013 году - это действительно очень немного). Что означает Голливудская ИГРА? Вспомним слова Джоан Риверс в ее обращении к геям Голливуда с призывом не делать каминг-аут: "Шоу-бизнес - это  бизнес. Или ты часть игры, или ты в заднице".

Мы много раз говорили на форуме в последние два года о том, что главные издания больше не публикуют больше "обложечные истории" в виде больших интервью Деппа. И вот мы видим результат: цитаты проданы в английский недорогой журнал. Главное - добиться цели. И Джонни ее добивается. Он хочет сказать и донести - и вот мы уже это прочли и услышали его.

0

8

Возникло два лагеря реакций на это интервью: первые утверждают, что это "звучит абсолютно как Джонни" ( с чем я, человек, который слушает Джонни несколько раз в неделю пять лет, более чем согласна, все речевые конструкции - живой Джонни, это не в одной фразе не похоже на фанфикшен от Рубена Непала), вторые называют интервью выдумкой из-за издания и последних двух строк.
Моя реакция на это одна: Джонни, ты добился того, чего хотел. Ты разозлил их своей честностью в сотый раз.

0

9

Вероятно, ни один большой журнал уже не хочет брать интервью у Джонни Деппа? Мега-звезды, за которую борются, убиваются все студии мира? (Последнее интервью Джонни было  напечатано в 2011 году)
Ну что ж, ОК, так ОК.
Интервью превосходное. Не сомневаюсь, что Джонни дал его исключительно для того, чтобы опровергнуть слова Ванессы об его участии в записи диска. Когда Джонни хочет отреагировать, он делает это очень быстро и решительно. Примеров тому много. (Исходя из этого, можно сделать вывод, что ситуация с "романом" его и Эмбер, Джонни устраивает))

Helga написал(а):

вторые называют интервью выдумкой из-за издания и последних двух строк.

Именно из за этих двух строк, это интервью нельзя считать выдумкой. Невозможно представить, чтобы какой то журнал, находясь в здравом уме, выдумал такие плохие ответы. Выдумкой была бы сладкая речь Джонни о том, как они с Ванессой и Лили Роуз сидя в беседке в их винограднике и попивая вино (+сок) из этого же виноградника, (с выключенными, разумеется телефонами), сочиняли эту песню. Да да, чуть не забыла пироги с прованскими травами, которые Ванесса только что вытащила из печи.
Вот это было бы выдумкой. А то, как резко ответил Джонни про его неучастие в творчестве ПАРОДИИ, это правда.

Кстати, для тех, кто не занет. все эти бредни про прованские травы, вино и выключенные телефоны, это не мое сочинительство. Мне чужие лавры не нужны. Это все рубено-непальская пресса недавнего прошлого.

0

10

Nataly написал(а):

Когда Джонни хочет отреагировать, он делает это очень быстро и решительно. Примеров тому много.

В течение суток Джонни реагировал на обиду общественности на его слова о том, что фотошуты похожи на изнасилование, на заметку с Пипл.ком о том, что Тонто - оммаж Менсону, и другое.

0

11

Helga написал(а):

-Ты когда-нибудь хотел в реальной жизни носить маску, чтобы тебя не узнавали?
ДД: Да, я на самом деле делал это. Я носил нелепые вещи, чтобы получать возможность выходить на улицу время от времени. Ты знаешь, приклеить фальшивый нос, борода в стиле «ZZ Top», бандана на голове, и ты просто выглядишь как старый техник рокеров.

Вот интересно!
Раньше Джонни рассказывал, как ходил в женской одежде в бары, теперь рассказал, что выходил из дома в гриме, чтобы его не узнавали. Шерлок Холмс какой то!
Только подумайте: нарядиться, сделать грим и топать гулять.

Про коня мило. Не только мужчины и женщины, но и животинки хотят Деппа. Песики, коники.
Относительно предыдущего рассказа, у Леттермана, в этом рассказе добавилось подробностей. У Леттермана Джонни постеснялся уточнить с каким намерением коняка свалил его на землю))

Helga написал(а):

-Ты отправился в больницу?
ДД: Нет, нет. Я сразу же встал. Боль приходит потом *смеется*

Как сказал Джонни? «Тонто смышленый, когда речь идет о сохранении его крутизны»

0

12

Helga написал(а):

люди видели меня на сцене и говорили: «Вау, да ты на самом деле умеешь играть на гитаре!»

Скромник наш

0

13

Nataly написал(а):

Не сомневаюсь, что Джонни дал его исключительно для того, чтобы опровергнуть слова Ванессы об его участии в записи диска.
[...]
Исходя из этого, можно сделать вывод, что ситуация с "романом" его и Эмбер, Джонни устраивает))

Те же мысли.
Но Джонни дает нам всем ключ в его словах об игре. Он говорит, что играет совсем немного, и что удивительно, что такое маленькое участие в игре позволяет ему оставаться в киноиндустрии. Этот миф, что стал возможен благодаря его с Хёрд выходу с концерта их любимых Роллингов, - маленькая игра. Разумному понятно, что сделавшая каминг-аут Эмбер, чьи фото одной и с различными компаньонами от папарацци в миру появляются каждый день, а порой и два раза в день, не может быть любовным интересом Суитси Тима Бертона. Но эта маленькая игра дает возможность и дальше быть в большой игре кинобизнеса - лучшей психотерапии за чужой счет, как говорит партнер жизни Деппа.

0

14

Ему и делать то ничего не пришлось: сходить на концерт любимой группы со своей подругой.
Остальное сделала пресса и поклонницы

0

15

Nataly написал(а):

Раньше Джонни рассказывал, как ходил в женской одежде в бары, теперь рассказал, что выходил из дома в гриме, чтобы его не узнавали. Шерлок Холмс какой то!
Только подумайте: нарядиться, сделать грим и топать гулять.

Наташа, речь идет о том, как он пошел в бар в образе персонажа из "Джампа" во время съемок в 2011 году.
Кстати, этом интервью каждый ответ, за исключением опровержения участия в альбоме Мисс Пародии, дублирует уже известные его рассказы.

0

16

Журнал ОК! публиковал в прошлые годы интервью с Джонни три раза (2004, 2005, 2006). Создается впечатление, что он перепечатывает чьи-то интервью. Например, в 2004 году автором опубликованного там интервью был Мартин Палмер, интервью которого с Джонни публиковались в "Лондон таймс".

0

17

Очень хорошее интервью из ОК!

Helga написал(а):

Я просто всегда делал то, что я делал, и мне до сих пор очень везет быть в игре. Ну, быть в игре, не будучи вынужденным слишком много играть в этой игре.

прочитала это предложение - прямо таки открыто говорит Джонни. именно что

Helga написал(а):

Джонни дает нам всем ключ в его словах об игре.

Helga написал(а):

что удивительно, что такое маленькое участие в игре позволяет ему оставаться в киноиндустрии. Этот миф, что стал возможен благодаря его с Хёрд выходу с концерта их любимых Роллингов, - маленькая игра

и меня удивляет, что эта маленькая проходка за руки сразу обеспечивает доступ к многому. смехотворно. Nataly права - все, что нужно, напридумывали пресса и поклонницы. вот бы на "Тонкого человека" хватило, или на "Шантарам", т.е. чтобы компании решились сотрудничать с Джонни .

Nataly написал(а):

Не сомневаюсь, что Джонни дал его исключительно для того, чтобы опровергнуть слова Ванессы об его участии в записи диска. Когда Джонни хочет отреагировать, он делает это очень быстро и решительно.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что ситуация с "романом" его и Эмбер, Джонни устраивает))

мне не нравится, что Джонни был угрюм тогда в том зале. если "роман" с Эмбер его не беспокоит, то какая причина? я надеялась, что это не связано с Бетти Сью...
спасибо Helga
спасибо emma

0

18

Я думаю, что  "роман" с Эмбер его беспокоит. Никому не приятно, когда тебя совокупляют. И ложь всегда была противна Джонни.
Я думаю, что причина его угнетенного состояния была именно в том, что он знал, каковы будут последствия.
Но дело сделано, и отказываться от благ, которые дает ему этот "роман" Джонни не собирается, иначе бы уже давно сделал это.
Это как омерзительная процедура, например, колоноскопия. И подготовка неприятна, и процедура омерзительна, но сделать ее нужно. И пройдя весь этот путь, без улыбки радости на лице, отказываться от результатов процедуры, отвергая прочь от себя фото твоего кишечника, заявляя что это не твое, как то глупо. Да?

0

19

Nataly написал(а):

Я думаю, что  "роман" с Эмбер его беспокоит. Никому не приятно, когда тебя совокупляют. И ложь всегда была противна Джонни.
Я думаю, что причина его угнетенного состояния была именно в том, что он знал, каковы будут последствия.

Я считаю так же.
Они оба были очень напряжены, потому что последствия были уже предначертаны.
Кстати, некоторые крики из толпы папарацци -  "Что Эмбер делает здесь???", "Джонни, ты трахаешь приятельницу???" - отличный повод для "радости".

0

20

теперь я все поняла. знаю аналогичные по сути ситуации.

0

21

Маша, что бы там ни было -  сходили "подружки" на концерт или двое актеров сыграли в игру голливудской машины - плоды теперь дают возможность играть дальше и повышать ставки. Продолжаем держать в голове ключевые слова от Джонни: я остаюсь в игре, не играя много. Дана почва для слухов тем, кто их жаждет. Ни одно серьезное издание не пишет о романе Деппа и Херд. Депп как минимум 4 года, с 2008 по 2012, продолжал играть в мужа Паради (а, быть может, он в него играл 14 лет? а? ), так что это просто мелочь теперь.

0

22

Прекрасная новость от поклонницы Джонни Деппа Suedlib с johnnydepp-zone.com! Она пишет, что присутствовала при том, как на одном из мероприятий Стивен Сондхейм подтвердил участие Джонни в мюзикле "В леса" в роли Волка.
Репетиции начнутся летом с тем, чтобы осенью,  в Лондоне, начать съемку!

I was in attendance the other night at an event with Stephen Sondheim and he, at least, confirmed Johnny's participation in Into the Woods as the wolf. He said rehearsals were to begin this summer with filming to begin this fall in London as mentioned here earlier. He seemed quite pleased to make this announcement and I got a kick out of the appreciative murmur that went up throughout the audience. My companion's eyes went wide with surprise, but I just smiled knowing it was no surprise to me. I, for one, hope this role does indeed comes to pass as I would love to hear Johnny singing again on film, and Sondheim again no less. Sweeney Todd is one of my favorite performances -- I thought Johnny was truly brilliant.

0

23

Джонни будет играть волка!

Перевод рассказа очевидицы:

Я присутствовала в тот вечер на мероприятии со Стивеном Сондхеймом и он, по меньшей мере, подтвердил участие Джонни в проекте "В лесах" в роли волка. Он сказал, что репетиции начнуться этим летом, а съемки начнутся осенью в Лондоне, как упоминалось ранее. Он казался очень довольным, делая это заявление, и получал кайф от довольных перешептываний, что звучали в зале. Глаза моей спутницы были большими от удивления, а я просто улыбалась, потому что это не было сюрпризом для меня. Я, например, надеюсь, что эта роль случится, потому что я хочу услышать снова, как Джонни поет и снова Сондхейма. Суини Тодд - одна из моих любимых ролей, я думаю, что Джонни истинно блестящ в ней.

0

24

Начинаются кастинги для проекта "В леса".

В ближайшее время пробы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе пробы пройдут поющие актеры, претендующие на роли первого и второго плана. В Лондоне позже пробы пройдут основные статисты и фотодублеры звезд главных ролей. Известный состав актеров на данный момент: Джонни Депп в роли Волка, Мрил Стрип в роли Ведьмы и Джеймс Корден в роли Пекаря. Съемки фильма начнутся в Лондоне в сентябре.

источник

0

25

Вот еще один вариант сексуально голодного волка из предыдущих постановок мюзикла

Безумие, конечно, полнейшее

0

26

Джейк Гилленхол и Крис Пайн ведут переговоры с тем, чтобы принять участие в мюзикле "В леса" Роба Маршалла. Заключение сделок еще не началось, но оба актера уже встречались с Маршаллом и даже пели для него свои партии, и ожидается, что они получат приглашение на участие в мюзикле. Это будет первый опыт актеров экранного пения.

Гилленхол и Пайн будут играть принцев Золушки и Рапунцель, напыщенных и эгоцентричных.
http://m.hollywoodreporter.com/heat-vis … ing-522404

0

27

Маршалл собирает звезд))

0

28

Наташа, спасибо за новость!
Гилленхолл - очень сильный актер. И у него лицо интересное - его легко представить как самым положительным и романтичным, так и отъявленным злодеем. Несмотря на запоминающуюся внешность, на нем можно рисовать, как на чистом листе. Судя по пересказу либретто, что я переводила, это омерзительные беспринципные (и неПРИНЦевые) типы.

0

29

Австралийский актер Джоэл Эдгертон, снявшйися в ожидаемом хите касс и критиков этого лета "Великий Гетсби", сыграет одну из главных ролей в фильме Барри Левинсона "Черная месса", в котором Джонни Депп исполнит главную роль гангстера Уайти Булджера, как сообщает Дедлайн.

источник

0

30

Кристин Барански ведет переговоры, чтобы присоединиться к звездному ансамблю адаптации Диснея бродвейского мюзикла "В леса". Предполагается, что актриса сыграет злую мачеху Золушки. Как и Гилленхол и Пайн, она еще не заключила сделку, и у нее существует препятствие в виде конфликта графиков съемок "В леса" и "Правильная жена", сериала, в котором снимается Барански.
Кристиан Барнаски уже работала с Робом Маршаллом в мюзикле "Чикаго".
http://www.thewrap.com/movies/column-po … oods-92186

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Свежие новости о Джонни --- Latest news about Johnny