burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Трансцендентность --- Transcendence


Трансцендентность --- Transcendence

Сообщений 1 страница 30 из 671

1

Съемки "Трансцедентности" начнут 29 апреля в Лос-Анджелесе

0

2

Информация о фильме на данный момент:

выпуск: Апрель 2014 года
страна: США
режиссер: Уолли Пфистер
продюссер: Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов, Реженси Бои
сценарий: Джек Паглен
cтудии: Alcon Entertainment, Straight Up Films, Syncopy
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
в ролях:
Джонни Депп – Уилл, ученый
Ребекка Холл - Эвелин, жена Уилла
Пол Бетnани - Макс
Кейт Мара - Бри

Синопсис: Эпическая любовная история, в которой умерший ученый способен загрузить свое сознание в интернет и, встречаясь лицом к лицу с глобальными сложностями, должен сражаться против сил, которые активно работают против существования всего, что является оригинальным.

Краткое содержание  от filmz.ru:
Недалекое будущее. Некая террористическая организация «R.I.F.T.» объявляет настоящую охоту за учеными, занимающимися исследованиями в области искусственного интеллекта. В течение пары суток ее боевики взрывают несколько лабораторий по всей территории США и убивают почти всех ведущих специалистов в этой области.
Одна из целей в их списке — пока еще ничего не подозревающая о нависшей угрозе семейная пара ученых Уилла и Эвелин. Во время публичной лекции террорист из «R.I.F.T.» стреляет в Уилла из снайперской винтовки. Коллега Уилла по имени Макс, заметив снайпера, в последний момент пытается оттолкнуть друга, но тщетно. Снаряженная полонием пуля ранит Уилла и заражает его кровь смертельной дозой изотопа. Врачи отводят герою не более месяца жизни.
В отчаянии Эвелин принимает радикальное решение — попытаться загрузить сознание Уилла в суперкомпьютер. Макс, давно и безответно влюбленный в Эвелин, пытается ее отговорить (он, в отличие от Уилла, давний противник любых попыток скрестить человеческое сознание с компьютером), но затем сдается и решает помочь ей в безумной затее, которая, к его удивлению, оканчивается успехом.
Террористы из «R.I.F.T.» узнают об этом и нападают на лабораторию, пытаясь уничтожить суперкомпьютер. Но компьютерной личности Уилла удается загрузить свое сознание прямо в глобальную сеть, получив тем самым доступ ко всем человеческим знаниям и компьютерным системам, что грозит миру совершенно непредвиденными последствиями…

Скачать рабочий вариант сценария

страница на IMDB: http://www.imdb.com/title/tt2209764/?ref_=fn_al_tt_1
страница на ДжонниТиме: http://johnnytim.com/temaj/johnny/2010_ … movie.html

0

3

Спасибо за новости!
Надеюсь,что шизофреничности в фильме будет больше,чем терроризма)

0

4

Мне нравится в синопсисе тот факт, что террористы хотят уничтожить все, что не является общепринятым. Это совершенно бертоновская тема.

0

5

единственное, что ПОКА нравится мне в этом проекте, это то, что там будет играть Депп.
Уверена, что он сможет наполнить этот незамысловатый сюжет смыслом и красотой.

0

6

Nataly написал(а):

Уверена, что он сможет наполнить этот незамысловатый сюжет смыслом и красотой.

Я тоже так думаю.

0

7

Морган Фриман присоединяется к составу актеров "Трансцедентности". Какая роль у него будет, пока не известно. Последняя работа Фримана - "Oblivion" с Томом Крузом в главной роли
http://variety.com/2013/film/news/morga … 200349596/

0

8

Наташа, спасибо за новость! В полку проекта прибыло "монстродёжи".

0

9

Кинопоиск сообщает, что съемки "Трансцедентности" начнутся в мае
Кинопоиск сообщает о том, что Морган Фриман вошел в состав актеров "Трансцедентности", и вместе с этим то, что съемки фильма начнутся в мае этого года и пройдут в Лос Анджелесе. Однако, не так давно, Пфисте, режиссер проекта, говорил, что дата начала съемок - 29 апреля. Фильм будут снимать в Лос Анджелесе и Нью Мексико.

В любом случае ждать осталось не долго.

Новость от Кинопоиска целиком:

Оператор Уолли Пфистер , набирая актеров в свой ??режиссерский дебют « Превосходство », старался НЕ Сильно заимствовать из Звезд фильмами Кристофера Нолана , с которым давно работал. Лишь из « Престижа »перешла Ребекка Холл . НО На этой неделе Пфистер Получил согласие pre-звездами трилогии О Бэтмене Моргана Фримана .

Если продюсеры и Фриман договорятся, то актер присоединится к солидной компании. Джонни Депп , Пол Беттани , Кейт Мара И вышеупомянутая Ребекка Холл Уже получили роли.

Поскольку от своего друга Криса мистер Пфистер перенял ту же тягу к скрытности, о сюжете « Превосходства »известно мало. Ученый погибает от рук террористов, но его мозг успевают загрузить в суперкомпьютер. Такова сюжетная линия проекта. Без подробностей.

Морган Фриман в этом году уже появился в боевике « Падение Олимпа », а с этой недели в российских кинотеатрах можно увидеть фантастику« Обливион », где актер-ветеран сыграл небольшую, но важную роль. До конца года Фримана можно будет увидеть в триллере « Иллюзия обмана »и в комедии« Последний мальчишник в Вегасе ».

Съемки « Превосходства »начинаются в мае и пройдут в Лос-Анджелесе.

0

10

К проетку "Трансцендентность" присоединяется Киллиан Мёрфи, с которым часто сотрудничает Кристофер Нолан.
Таким образом, утвержденный состав актеров на данный момент: Джонни Депп, Морган Фриман, Пол Беттани, Ребекка Холл, Кейт Мара. Съемки должны начаться в  конце этого месяца в Лос-Анджелесе, и в скором времени ожидается узнать остальной актерский состав.

источник

0

11

Киллиан Мёрфи и Тим Бертон

http://s61.radikal.ru/i174/1304/f2/5bac2ae6eb29.jpg

Киллиан наиболее известен ролью трансвестита Киттен в фильме "Завтрак на Плутоне"

http://s52.radikal.ru/i136/1304/7c/c9d022e9ede9.jpg

0

12

Мерфи и Бертон приятели. Наверняка, и с Деппом они тоже не чужие люди. Будет с кем Джонни похихикать на площадке.
Мерфи я видела только в одном фильме. Про космическое задание зажечь Солнце. он играл там отважного физика, который ценой своей жизни зажег таки Солнце. Очень неплохо парень играет. Ну, и милый он конечно. Эти глаза и вообще.
В роли девушки очень мил.
Наш тоже красоткой был
http://s019.radikal.ru/i632/1304/9e/afd2752f8a8f.jpg

http://www.johnnytim.com/temaj/johnny/2 … ry/41.html

0

13

Ой, один типаж девушки в итоге! Наверное, из-за скул.

0

14

Наверное. В женском облике они похожи получились))
Уже хочется информации о съемках. Должны начаться через пару недель.
Интересно, насколько тщательно будут оберегать информацию о съемках? Наверняка, это будут в основном павильонные съемки и фото мы вряд ли с них получим. Но, хотелось бы хоть какой нибудь информации. Фильм не диснеевский, так что с одной стороны - надежда на то, что не будет информационной блокады, но с другой стороны - есть опасение, что съемки фильма не будут интересовать СМИ.

0

15

Состав "Трансцедентности" пополнился двумя актерами: Клифтоном Коллинзом мл. и Кори Хардриктом, который сыграет роль некоего Джоэла.

0

16

Наташа, спасибо за новость!
Съемки уже совсем скоро.

0

17

Helga написал(а):

Киллиан наиболее известен ролью трансвестита Киттен в фильме "Завтрак на Плутоне"

вылитая женственная девушка! ни за что бы не догадалась!

как думаете, Джонни постригся из-за роли в Трансцедентности, подготовка?

0

18

Думаю, что да. Съемки начнутся 29 апреля, и он уже должен был примерить окончательно свой костюм и свой грим.
Как это всегда волнительно - ждать как будет выглядеть Джонни в новом фильме.
Конечно, это не фильм Бертона, где грим, сколько не представляй, все равно будет супер неожиданным, но все равно. Интересно.
Наденет ли Джонни парик, или у его героя будут эти милые эльфийские прядки? То, что он будет выбрит, уже понятно.

0

19

Маша, я, как и Наташа, думаю, что стрижка для "Трансцендентности". Точно так же было перед "Тенями": Джонни отрастил очень длинные волосы, но после первых примерок с париком наши приняли решение, чтобы у Барнабаса были волосы Джонни, и Джонни подстригся перед самыми съемками.

Он оставил эти ошеломительные пряди. Возможно, у Билла волосы будут зачесываться назад. Я теперь думаю, что для Джонни, или для Тима, или для обоих очень важны эти пряди. Джонни оставлял их в период кемпа, насколько мог сохранял волосы на лице при Диллинджере и Барнабасе.

Nataly написал(а):

у его героя будут эти милые эльфийские прядки?

Мы с Наташей придумали этот термин, когда в начале 2010 года Джонни стал впервые выглядеть очевидно женственно, и мы стали постоянно видеть его с выпущенными перед ушами прядями под шляпой. Как у джексоновских эльфов)))

0

20

Я помню первое для меня упоминание эльфийских прядок - вызванное видом Джонни на королевской премьере "Алисы". Согласна с вами. И сейчас, когда он не Дива, а манерность осталась, они усиливают его озорной флер, как вы говорили.
Ожидать увидеть, как он будет выглядеть в фильме, всегда волнительно, и еще то, как Джонни изменит голос для персонажа, я стараюсь вслушиваться в его голос потому что он ведь может выражать что-то. так сказать за словами.

0

21

Да, фильмы с участием Джонни нужно всегда смотреть в оригинале, без дубляжа. Огромную часть его игры составляет - голос. Джонни для каждой роли создает уникальный голос.
Поэтому была очень смешной его игра в то, что он, проживя с француженкой и во Франции около 10 лет, так и не научился говорить по французски.
Ему хотелось так поставить себя: мол, французский знать не хочу. Он мне неприятен. Поэтому я и учить его не стану.
Любящий человек обязательно выучит язык своего любимого.
А Джонни? Какое слово он знал по-французски? Болван? Вероятно, так его ругала Ванесса?
То, что Джонни всегда заявлял о своем незнании французского унизительно для Ванессы. Как бы вы себя чувствовали,если бы ваш любимый, отец ваших детей с насмешкой говорил: я не знаю языка своей любимой, не смотря на то, что уже сто лет живу в этой гребаной стране, которой от меня только и нужно, что деньги.
Правда, как то не особенно ....любовно.

0

22

Депп впервые показал, что ЗНАЕТ французский, когда сказал довольно долгую приветственную речь на премьере "Ромового дневника" в Париже в ноябре 2011 года. Но тогда он уже встал на путь полного разрушения имиджа мужа Паради, который прошел примерно за 7-8 месяцев до самого конца.
Когда он уже унизил Францию высказыванием о том, что она от него хотела только бабла, когда о уже сказал, что Тим  - его Спаситель, когда он уже сделал серию очень скандальных и грубых гомосексуальных перфомансов, целью которых было вызвать отвращение к себе, он наконец-то показал, что говорит по-французски. Он показал, что он лгал.
Время от времени Джонни отпускал унизительные для Франции шутки различных мастей. Одна из них - в вырезанных сценах ПКМ1.

0

23

Информация с сайта кинопроб

Проект, известный поклонникам Джонни Деппа как "Трансцендентность", в настоящее время известен в киноиндустрии как "Безымянный проект Уолли Пфистера" ("Трансцендентность"- рабочее название), будет сниматься в Лос-Анджелесе и в Бостоне, в обоих городах назначены кастинги. В штате Массатчусетс также пройдет найм основной части команды фильма и статистов. Фильм "Черная месса", в котором Джонни Депп планирует сняться сразу же по окончании съемок у Пфистера, также будет сниматься в Бостоне

источник
За новость спасибо Helga

0

24

Значит, "Трансцедентность" не является окончательным названием фильма, и его могут переназвать для прокатной версии. Это было бы хорошо, потому что название должно говорить о фильме, привлекать внимание. Например, кинокритки утверждают, что своим провалом в прокате "Джон Картер" фильм обязан во многом не говорящему названию. Поставленный по популярному роману Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса», ему было бы лучше оставить оригинальное название, чтобы привлечь в кинотеатры поклонников книги. Оно так же сделало бы понятным сюжет фильма.

В другой заметке я видела информацию о том, что Нью Мексико, как город, где то же будут проходить съемки фильма, официально еще не утвержден. Куда ж еще тянуть то? Съемки вот-вот начнутся.

0

25

Nataly написал(а):

Значит, "Трансцедентность" не является окончательным названием фильма, и его могут переназвать для прокатной версии. Это было бы хорошо, потому что название должно говорить о фильме, привлекать внимание.

Было бы хорошо, на мой взгляд, если бы название сменили на что-то более простое для широкого зрителя. Это термин весьма точнонаучный, слово в быту практически не употребляется. Именно поэтому было так забавно услышать его неожиданно из уст Тима недавно. Наслушался дома)))
Они всегда мило перенимают друг у друга слова. Джонни перенял у Тима его знаменитые "песни и пляски", а Тим у Джонни  - обращение "мужик". Еще они часто в один и тот же период говорят одни и те же слова, помню, у них был период слова treat как положительная характеристика для чего угодно.

0

26

"Трансцедентность" набирает статистов в Нью Мексико. Будут брать татуированных, инвалидов, "битников" и тому подобное. Просят присылать фотографию))
Здесь подробности

Интересненький фильмик вырисовывается.

0

27

Околомаргинальная массовка, как интересно.
Спасибо за новость, Наташа!

0

28

Nataly написал(а):

Проект, известный поклонникам Джонни Деппа как "Трансцендентность", в настоящее время известен в киноиндустрии как "Безымянный проект Уолли Пфистера" ("Трансцендентность"- рабочее название), будет сниматься в Лос-Анджелесе и в Бостоне, в обоих городах назначены кастинги. В штате Массатчусетс также пройдет найм основной части команды фильма и статистов. Фильм "Черная месса", в котором Джонни Депп планирует сняться сразу же по окончании съемок у Пфистера, также будет сниматься в Бостоне

А что Денни Элфман делает в Бостоне?

Денни Элфман находится сейчас в Бостоне (где будут сниматься два ближайших фильма с Джонни Деппом) и просит не спрашивать его, зачем.

http://s005.radikal.ru/i211/1304/af/7ca5a7ebc1dd.jpg

Фрагмент с Денни  - на 34:20:

Денни поздравляет Дерека Фрея с 40-летием 23-го апреля:

"Дерек. Привет. Это я. Хотел бы я быть с тобой в Лондоне прямо сейчас, но я не там. Из всех мест мира я сейчас в Бостоне. Не спрашивай меня, зачем. В любом случае, я хочу пожелать тебе счастливого сорокалетия. Я высоко ценю все то, чем ты помог мне на протяжении последних семиста лет, что мы работаем вместе. Ты всегда был самым замечательным, я всегда невероятно ценил тебя".

0

29

Возможно, Денни в Бостоне, потому что обсуждает с Тимом саунд будущего фильма. Если Джонни в Бостоне на сьемках, то его партнер жизни будет часто с ним. Не верю в такие совпадения.

0

30

23 апреля руководство New Mexico Film Office объявило о том, что съемки фильма "Трансцедентность" будут сниматься в Нью Мексико с конца апреля до конца июля, в Альбукерке.
Надо полагать, что первый этап съемок пройдет в Нью Мексике. И ждать осталось не долго, несколько дней. Правда, неизвестно, когда именно приступит к съемкам Джонни.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Трансцендентность --- Transcendence