burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Talking » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nataly написал(а):

Это заблуждение- самый главный столп гомофобии.

Согласна. Может, дело в том, что когда лишается невинности девочка с мужчиной - это НОРМАЛЬНО, а когда мальчик с мужчиной - это РАССТРЕЛИВАТЬ НАДО? Большая часть людей лишается невинности до 18 лет. Но, как обычно, заклевать хотят только то, что выходит за рамки так называемых норм.

0

32

И то и другое ненормально и плохо. И то и другое - использование ребенка.

0

33

Nataly написал(а):

И то и другое ненормально и плохо. И то и другое - использование ребенка.

Да. Мораль - как глина. Мораль - столика. Ее используют как угодно в зависимости от нужд человека или того или иного сообщества.

0

34

Я не имела в виду мораль, когда писала, что плохо, если ребенок вступает в половые отношения до 18 лет, то есть до того возраста, когда он начинает отдавать себе отчет в своих действиях. Независимо от того, какого пола он сам и какого пола его партнер. Если партнер старше ребенка, он использует его несостоятельность. Мораль тут не причем.

0

35

Nataly, я согласна с тобой. Я другое имела в виду. У меня,  видимо, как у Тимохи, сказанное меньше подуманного)))
Смотри. Безусловно плохо, когда взрослый вступает в интимные отношения с ребенком. Но когда это мужчина и девочка - все как бы не замечают. А когда мальчик и мужчина - это сразу же РАССТРЕЛИВАТЬ НУЖНО. Вот в чем двуликость морали.

0

36


Радужные новости: Президентом Диснейуорлда стал открытый гей

9 февраля 2013

Президентом Мира Уолта Диснея (Walt Disney World), или же Диснейуорлда, впервые стал открытый гей, Джордж Калогридис (George Kalogridis).

Диснейуорлд - это самый крупный и посещаемый центр развлечений в мире, в состав которого входят четыре тематических парка, два аквапарка, 24 тематических отеля, а также богатая туристическая инфраструктура: магазины, рестораны, бары, клубы и кафе. Не сложно догадаться, что принадлежит Диснейуорлд компании Уолта Диснея. Он расположен в штате Флорида и существует уже 41 год.

Калогридис является пятым президентом центра, с первого февраля он сменил на этом посту Мег Крофтон (Meg Crofton), которая пошла на повышение и теперь руководит туристическими операциями в тематических парках компании Уолта Диснея в США и Франции. Как пишет Ontopmag, в Диснейуорлде Калогридис стал работать в 1971-м, то есть в год его открытия, как помощник официанта в одном из ресторанов тематического парка.

Предыдущие четыре года он занимал ведущие должности в компании - был исполнительным директором Диснейленда в Париже, а также главой департамента туристических операций Диснейуорлда в Орландо, президентом которого теперь стал.

"Калогридис обладает огромным количеством знаний и опыта, которыми будет руководствоваться на своей новой должности президента Диснейуорлда. За его плечами - более 40 лет работы в тематических парках Диснея по всему миру, - утверждается в пресс-релизе, выпущенном компанией в связи с его назначением. - Совсем недавно в качестве президента Диснейленда он руководил одним из самых обширных проектов по расширению в истории нашего развлекательного центра. На протяжении всей своей карьеры Калогридис проявлял себя как лидер в области индустрии туризма и отдыха и завоевал уважение в обществе".

Джордж Калогридис со своим партнером Энди Харди (Andy Hardy) живет в местечке Голден Оук, которое территориально входит в состав Диснейуорлда. Вместе они уже 12 лет. Харди, также сотрудник Диснейуорлда, является финансовым менеджером.

Отныне Калогридис, учившийся в Университете Центральной Флориды, на своей новой должности будет руководить 66 тысячами сотрудников.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/02/09-25363.htm

0

37

Nataly написал(а):

Никто из них, кстати, в школе преподавать не стал.

может быть, и я не стану))) Надеюсь,что не придется!

Nataly написал(а):

Она столкнулась с такой проблемой: не могла осознать, что дети не обладают теми знаниями, которых она от них ожидала)))

та же история. я думала, они будут знать больше, тем более они в спец-школе по английскому. а вышло странно, что некоторые слова они знают и тех, что я не знаю, а некоторые я -знаю, что даже учительница их не знает. При этом, те слова, что я давала никак не могли быть какими-либо специализированными, так как я брала их из головы, посчитав, что они знают лексику, которую я сочла простой))

Helga написал(а):

Ты знаешь, я работала три года в школе и вела английский в младшем звене, и мне очень нравилось.

Ты не уставала так сильно? я вот думаю, эта усталость то ли от того, что опыта мало, то ли от того, что "не мое"...
если можешь,расскажи поподробнее о своем опыте преподавания) Мне очень интересно, это ж что-то вроде "больной темы" у меня ))

0

38

Mrs LOVEtt написал(а):

если можешь,расскажи поподробнее о своем опыте преподавания) Мне очень интересно, это ж что-то вроде "больной темы" у меня ))

Я "нарушала закон" каждый день: вместо того, чтобы вести уроки по идиотским показательным планам, я вела их исходя из того, что детям нужнее. Я прощупывала то, чего они не знают, и крепежно-долбежным, как моя директрисса называла, методом им это внедряла. Получалось очень эффективно. И самое главное: я разговаривала с детьми на равных. Никакого трона, никакого пьедестала. Дети это очень ценились и отвечали доверием и уважением. Я считаю, что в этом основная проблема большинства учителей.

Дети меня очень любили, потому что я отличалась от других учителей, относились ко мне в некотором роде как к звезде, и это стало одной из причин, по которой меня не оставили в школе после выхода основного работника, на чьем месте я была, из декрета.

0

39

а не нада выделяться. чья голова выделяется, по той топор и попадает.
Я помню, как часто Дина рассказывала о "своих" детях, когда работала в школе, как ей нравилось работать, быть с детьми.

0

40

Nataly написал(а):

а не нада выделяться. чья голова выделяется, по той топор и попадает.

Я не специально. Ты либо умеешь быть не собой либо не умеешь. Я - не умею. Я просто была собой. Когда мне сказали, что менять нагрузку остальных для меня после выхода основного работника не собираются, мне были озвучены причины, по которым со мной что-то не так: я не ношу зелененький и коричневенький цвета, а также много улыбаюсь. Хотите - верьте, хотите - нет.

Но нет худа без добра. Теперь я работаю среди людей, все из которых - выделяются. Нашла своих))) Более того. Я сейчас работаю с людьми, работать с  которыми мне казалось недостижимой сказкой, когда я была студенткой филфака. Мы в курилке мечтали: "Вот бы работать на кафедре рус.лита! Там все вау! Не то что на других кафедрах!" И вот теперь я там работаю.

Nataly написал(а):

Я помню, как часто Дина рассказывала о "своих" детях, когда работала в школе, как ей нравилось работать, быть с детьми.

Да, мне нравилось. И я все время вспоминаю "моих" детей.

0

41

Helga, если тебе не трудно, расскажи, пожалуйста, сразу ли ты поняла, что "твоё", а что "не твоё"? Я имею ввиду выбор профессии. То есть ты изначально знала, что хочешь стать преподавателем? просто я почему-то думала, что ты дизайнер, а английский - твое хобби (уж не знаю почему):) Мне это важно сейчас, так как я  на данном этапе нахожусь в поисках себя, своего места в жизни и в частности профессии, причем не по своей специальности. Ответь, пожалуйста, если не сложно! Или, может, кто-нибудь ещё захочет поделиться? Очень интересно!

0

42

Darinka90
Я увлеклась английским языком в 11 лет, он заинтересовал меня, потому что я хотела узнать больше о тех, кем увлекалась. Это была музыкальная группа с очень сложными культурологическими текстами, и я хотела понять, о чем песни. Это был восхитительный этап моей жизни, который сделал меня во многом тем, кто я есть. Английские - это моё, и я поступила в университет на филфак в группу с двойной специальностью: белорусский и английский. Я  набрала балл, который был намного выше проходного))) Я даже могла поделиться бы с кем-то, будь это возможно. Годы в университете были сказкой, чем-то совершенно потрясающим. Когда учеба закончилась, меня распределили в школу. То есть моей целью не было учить детей в школе, моей целью было поступить на ту специальность, которая является моим стремлением. После трех лет в школе в результате я попала работать на кафедру русской литературы, а английский остается со мной для моего форума и еще для учеников, с которыми я занимаюсь. Сейчас у меня только один ученик, малыш, я его очень люблю. С детьми сложно. К ним привыкаешь, а потом им становится 13 или они поступают куда-то, и ты уже не нужен. С каждым, кто завершил со мной сотрудничество, у меня была травма, мне тяжело вспоминать это.

0

43

Спасибо большое за ответ! Интересно, что русская литература и английский были моими любимыми предметами в школе:) Хорошо, когда сразу знаешь чего хочешь, тебе очень повезло!
P.S. а группа, насколько я помню, Army of Lovers:)

Отредактировано Darinka90 (2013-02-10 18:01:22)

0

44

Привет Девчонки всем привет! Я снова на Бертонленде!

http://s12.radikal.ru/i185/1007/99/98b39cbce17b.gif

С небольшим опозданием поздравляю Всех с наступившим Новым Годом и наших парней Тимми и Джонни! 

http://s52.radikal.ru/i138/1212/0b/c6117fd606dd.gif

0

45

Alli написал(а):

Привет Девчонки всем привет! Я снова на Бертонленде!

Очень рады тебя видеть, солнышко! С возвращением!

0

46

Спасибо  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/mylove.gif

0

47

Мой обещанный рассказ посвященный "Эдвард Руки-Ножницы" все герои вымышленые.

Вновь вечереет Эдвард и Элизабет готовятся к Новому Году. Элизабет наряжает ёлку во дворе замка, Эдвард очередной раз вытачивает скульптуру.
Эдвард: - "Скоро Новый Год пора идти накрывать на стол" - Элизабет кивает головой и заходит в замок.
Там ее встречает тетушка Энии они вместе идут накрывать на стол кухня находится на первом холле этажа замка и начинают готовить праздничный торт.
Энни: - "Скоро наступит Новый Год"
Элизабет: - "Тетушка, верно говорите". Эдвард тем времен закончил вытачивать скульптуру и идет в замок помогать готовиться к празднику.
Тетушка Энни зовет Эдварда: - "Эдвард нужно растопить камин" - Эдвард идет во двор замка тихо падает снег и мелкими хлопьями ложится на землю, он
набирает дрова и заходит в дом растопить камин. Праздничный торт уже готов. Дело идет к вечеру.
Эдвард говорит Элизабет: - "Пойдем сходим к тебе на крышу там есть новогодние украшения" .  Вот они на чердаке выбирают новогодние игрушки, фигурки, гирлянды и спукаются вниз по лестнице в нижний Холл Этажа замка (сам замок состоит из Большого Зала, трех комнат, гардиробной, нижнего Холла и Гостинной) выходит во двор и доукрашивает Новогоднюю Ёлку. Вот уже десятый час времени. Тетушка Энни выходит во двор и говорит, что все уже готово и скоро к ним придут гости.
Вот слышится звонок от двери. Эдвард идет встречать гостей. Дедушка Ронни с племянницей Хеленой пришли в гости. Теперь можно встречать Новый Год  и провожает гостей в гостиную. Все садятся за стол. Слышно как медленно идут часы провожаю Старый Год! Вот слышен бой курантов все поздравляют друг друга с Новым Годом и дарят друг другу подарки. Спустя некоторое время гости разошлись. Тетушка Энни убирает посуду со стола. Элизабет и Эдвард готовятся ко сну. Тетушка Энни еще долго не может уснуть думает о наступившем Новом Годе. Потом берет книжку и немного  погодя засыпает. Проснувшись ранним утром Эдвард идет умываться в ванну, позавтракав выходит во двор замка, где вчера выточил фигуру Змеи символ наступившего Нового Года.

0

48

Alli, большое спасибо. Очень мило и трогательно

0

49

Alli, спасибо!
А кто такие Элизабет и Энни в настоящем?

0

50

Сегодня о Франции узаконили однополые браки!
это включает и то, что теперь будет использоваться слово "партнеры" и "мать/отец" заменятся на "родитель А/родитель Б".
Спасибо Франсуа Олланду!
http://www.mk.ru/social/article/2013/02 … video.html
http://s017.radikal.ru/i415/1212/fd/e7e1ab3fff13.gif

0

51

Спасибо за светлую новость!  http://s017.radikal.ru/i415/1212/fd/e7e1ab3fff13.gif

0

52

Маша написал(а):

это включает и то, что теперь будет использоваться слово "партнеры" и "мать/отец" заменятся на "родитель А/родитель Б".

а для кого будут использоваться "родитель а и б",не знаешь? в смысле -для всех ли? Я понимаю, что по закону,теперь однополым парам надо писать "родитель такой-то", но не понимаю, если чиновники захотят ввести такое правило для всех. На мой взгляд, в формулировках и так есть исключения -например, "опекун", так будет гораздо разумнее ввести еще одно исключение, а не менять полностью все формулировки.
и по отношению к кому будет употребляться "партнеры"?

Вроде как, суррогатное материнство не разрешили, при том, что теперь однополым парам можно усыновлять детей.

0

53

Nataly написал(а):

Alli, большое спасибо. Очень мило и трогательно

Наташенька, всегда пожалуйста. 

http://s019.radikal.ru/i638/1212/42/602a06ab82b5.jpg  http://s017.radikal.ru/i406/1212/ab/ce6abb5b41a8.jpg

0

54

Mrs LOVEtt написал(а):

а для кого будут использоваться "родитель а и б",не знаешь? в смысле -для всех ли?

Насколько я поняла из прессы, не для всех.

Эту тему уже очень давно используют гомофобы в извращенном виде. Каких я сказок не наслушалась как-то раз! Настоящие ужастики. Мол, если в школе Лондона ребенок скажет "мама", его родителей отштрафуют (!!!). Гомофобы склонны измышлять различные сказки. И очень любят спекулировать на тему того, что детям запрещают говорить "мама" и "папа". Это абсурдная ложь.

Статья от БиБиСи:

Национальное собрание Франции одобрило правительственный законопроект о легализации однополых браков.

После продолжавшихся несколько дней ожесточенных дебатов было проведено голосование, в результате которого законопроект поддержали 329 депутатов, а 229 проголосовали против.

Теперь его должен одобрить сенат. Законопроект также содержит статьи, впервые разрешающие усыновление детей в однополых браках.

Законопроект, проходивший под названием "Брак для всех", был внесен социалистами при поддержке других партий левого толка.

Против него выступили правые силы, в том числе голлисты. Законопроект вызвал противостояние в обществе, вылившееся в массовые выступления противников и сторонников в Париже и других городах Франции.

Новое определение

Результаты голосования, как сообщает корреспондент Би-би-си Хью Скофилд, были встречены радостными возгласами и аплодисментами левых депутатов.

Национальное собрание еще до этого проголосовало в поддержку важнейшей статьи закона, которая дает новое определение брака как "союза между двумя людьми", а не между мужчиной и женщиной.

Сенат, в котором большинство также принадлежит левым партиям, как полагают, также одобрит законопроект, который станет законов в мае или июне.

Франция присоединится к 11 другим странами мира, в которых однополые браки легализованы.

Этот закон считается во Франции наиболее существенной социальной реформой в истории страны с момента отмены смертной казни в 1981 году.

Его сторонники утверждают, что это решающий шаг, подтверждающий верность Франции принципам равенства.

Однако этот законопроект вызвал резкие возражения со стороны католической церкви, а также многих мусульман во Франции, которые рассматривают его как удар по традиционным семейным устоям.

Опросы общественного мнения указывают, что 55-60% французов поддерживают однополые браки, хотя в поддержку права таких супругов усыновлять детей высказываются 50% избирателей.

0

55

Happy B-day, Juliana & Svetlana!

http://s002.radikal.ru/i197/1302/7c/5bd1723f239d.gif

0

56

Маша написал(а):

Сегодня о Франции узаконили однополые браки!

Можно уже начинать раскрашивать политическую карту мира в приятный розовый цвет. Места, где мракобесие уступает здравомыслию.

0

57

Если мир куда-то столь активно КАТИТСЯ, как говорят иные, то, может быть, он катится в сторону благ и счастья для всех?

0

58

http://s017.radikal.ru/i441/1302/98/47ce97077f99.jpg
Happy Birthday, Juliana & Svetlana!

0

59

C Днем Святого Валентина!

http://s019.radikal.ru/i621/1302/91/013f236a8aba.jpg

Джонни Депп о первой встрече с Тимом Бертоном:

"Я вошел, куря одну за одной, нервно ища потенциального гения в зале (я никогда не видел, как он выглядит) и БАЦ! Я увидел его сидящим в кабинке позади ряда цветов в горшках, пьющим кофе". - 1994

"Это было в баре в отеле «Бель Аж». Я был напуган до смерти встречаться с Тимом, потому что в то время я был … это был 89 год…и я рассматривался как штамп, я хотел отменить встречу, потому что боялся, что это будет бесполезно. И мы встретились…. Я пришел на встречу и мы встретились в баре, мы говорили пару часов, очень долго, я помню, что мы просто пили кофе, я помню, как я покинул это место, жуя ложечку… Мы были как… Это была одна из тех встреч, которые происходят очень редко… Мы соединились на разных уровнях…" - 2012

Желаю, чтобы в жизни каждого произошло самое важное БАЦ!

0

60

В моей жизни и жизни моего мужа было это БАЦ! Ему было 16, а мне 17 лет. С тех прошло уже почти 26 лет
Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Пусть наши сердца всегда будут открыты для любви.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Talking » Болталка