burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Мрачные Тени --- Dark Shadows (Part 4)


Мрачные Тени --- Dark Shadows (Part 4)

Сообщений 31 страница 60 из 743

31

Наташа, спасибо большое за арабское видео!
Джонни потрясающе умеет сочетать в себе поклон персонажу и собственные пристрастия. Одна сережка для Тонто и еще три, включая одну ОПАСНУЮ в ПРАВОМ ухе, - для себя)))

0

32

Helga написал(а):

Восхитительный портрет пары с медальонами.

Этот медальон на Тиме - удивительный. Камень переливается многими цветами от фиолетового к зеленому.
Хотелось бы знать историю этого медальона.
Думаю, что его изготовили для Тима специально. И так же я думаю, что это работа Dick George Creatives, студии по созданию всякой всячины для кинематографа, с которой Тим работает уже на нескольких проектах.
Как бы там ни было, Тим и Джонни в этих медальонах, как два очень странных и очень красивых короля.
Из прошлого и будущего))
Помните, что сказал Джонни, отвечая на вопрос в каком времени он бы хотел жить? Он назвал уже прошедшие годы. А Тим на этот же вопрос ответил - в далеком будущем, когда люди заселят Плутон
Только подумайте. как затрахало Тима современное общество с его делением людей на градации и распихиванием их по коробкам, как насекомых на булавочках, что ему хотелось бы жить в очень далеком будущем.

0

33

Интервью Джонни Деппа для арабского канала.

Ты боишься старости?

«Ужас. Это ужасная вещь. Я думаю, ты не хочешь начать с трудом передвигаться. Седые волосы.... По крайней мере,  то, что от них останется. Вероятно, ты не хочешь жить так слишком долго».

Каково работать с Тимом Бетоном восьмой раз?

«Нет… Мы до сих пор… Это как… Это как… Каждый раз… Это… Как первый раз… Делать это… Это всегда свежо…»

Как ты готовишься к тому, чтобы стать разными личностями?

«Грим определенно помогает, я полагаю. Это зависит от персонажа. От твоего подхода к персонажу. Персонаж  Тонто, над которым я работаю сейчас, довольно графичен, очень отличается от того, как я обычно выгляжу в жизни. Также и Барнабас».

Что касается твоего нового образа, что это мы видим сейчас?

«Это моя сережка, которую я ношу как Тонто. Это резное перо. Один ребенок дал ее мне на одной из премьер.  Я шел по линии, раздавая автографы, и вот один ребенок дал мне ее как подарок.  Теперь это сережка Тонто».

Самое страшное для Джонни в старости - это с трудом передвигаться, и, как ни странно - лысение и седина! Прикольно.
То есть его волнуют два основополагающих момента старости - ограничение в движениях, немощь, и потеря привлекательности.
Это говорит тот самый Джонни, который в 2009 году сказал нам, что он не смотрится в зеркало, потому что ему все равно, как он выглядит.
Либо тогда он лукавил, либо все изменилось в его восприятии себя в мире.
Ну, да оно так и есть.
Человек, который накладывает на себя макияж не для того, чтобы скрыть уродство, а для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, никак не может быть равнодушным к своей внешности. И уж теперь то, Джонни, ты нам больше не скажешь, что смотришься в зеркало только когда чистишь зубы, и постригаешь бороду.
Сдал ты себя, красавец наш!

0

34

Slo написал(а):

Тим и Джонни в этих медальонах, как два очень странных и очень красивых короля.

На Джонни красный медальон Барнабаса. Он надевает его, когда заявляет о намерениях быть семьянином. В конце фильма, когда он остается со своей любовью, когда дом сгорел, а семья осталась ВЫЖИВАТЬ, на  нем нет медальона. Этот медальон - символ служения традиционному обществу. Как легко понимать вещи у Тима - всегда знаешь, что такое красное, что такое розовое, что такое синее. Это огромное благо для нас.
Их секс с Анжелик - и в прошлом, и в будущем в обрамлении красного. У Анжелик красная машина и красное платье.
Как просты стали иероглифы Тима теперь, после "Алисы"!

На Тиме, режиссере, Создателе, синий медальон. Синий - цвет творчества Тима Бертона, цвет гармонии кольца настроения, цвет мудрости.

0

35

Slo написал(а):

Либо тогда он лукавил, либо все изменилось в его восприятии себя в мире.
Ну, да оно так и есть.
Человек, который накладывает на себя макияж не для того, чтобы скрыть уродство, а для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, никак не может быть равнодушным к своей внешности. И уж теперь то, Джонни, ты нам больше не скажешь, что смотришься в зеркало только когда чистишь зубы, и постригаешь бороду.

В последние годы, в эру колец вечной любви, Джонни перестал говорить штампы о том,что не смотрится в зеркало. Я думаю, что раньше ему хотелось подчеркивать то, что вовсе он и не красавец, потому что у него не было гармонии, которую имеет каждый день обожаемый красивый человек. Если тебе приходится иметь дело с кем-то, кому не нужна твоя любовь, а нужно только владеть тобой и статусом, который дает владение тобой, то это не самая благодатная почва для того, чтобы считать себя красивым. Это очень понятно.

В эру клятв Джонни очень изменился. Он стал носить другие прически, уделять много внимания тому, чтобы его пряди лежали нужным образом, стал делать очень красивый макияж, который делает его лицо необыкновенным, сказочным, неземным, его одежда стала более броской, более сексуальной, в последнее время он вернулся к обтягивающим джинсам. Джонни подчеркивает свою красоту, как это обычно делают женщины, с этим фактом не поспорит никто из зрячих. Вспомните хотя бы его внешний вид на премьере Теней в Токио.

0

36

Мне кажется, Джонни всегда немного лукавил, когда говорил вещи, подобные тому, что он в зеркало не смотрится. Он знает о своей привлекательности и знает, как её подчёркивать. И ему это нравится. )

Отредактировано Джулс (2012-05-22 17:16:21)

0

37

Тим Бертон – кто он? Ведьма, вампир или оборотень?

Тим: «Что ж… Учитывая мою личность… Я думаю, что я, к сожалению, нахожусь в одном из самых худших аспектов оборотня. Да. Но я  не могу рассказать больше об этом. Просто поверьте в это. Я оборотень».

0

38

Что ж, осталось только вызвать TMZ  и заявить прямо на весь мир.
Ну, а пока - оборотень тоже неплохая характеристика.

0

39

Я в шоке от этих его слов. Это так больно. Он прекрасно держался, чередовал серьезность и кокетство.
Я не могу с ним не согласиться. Он на самом деле находится в худшем аспекте оборотня, если судить по тем реакциям, которые вызывают проявления его "темной", "ТЕНЕвой" стороны (вроде его слов "Давай, любимый!", обращенных к Джонни на СинемаКоне) у тех, кто привык верить в "светлую", "хорошую, правильную" его сторону.

То, что 6 мая на конференции они использовали звуковые машинки с надписью "Это так по-гейски!", проигрывая с Джонни гей-диалоги, а также эти его слова про оборотня (и многое другое) дают четкое понимание, что в их с Джонни контракте написано, что доколе они в бизнесе, они не говорят тех страшных несколько слов, что будут через 3 секунды на TMZ. Они и не говорят. За них говорят машинки, друзья, они используют самые доходчивые иносказания вместо этого.

Все яснее ясного.

0

40

И теперь совершенно понятно, почему на Хэллоуины, костюмированные вечеринки и выходы с Хеленой Бонем Картер Тим наряжается в костюм Красного Валета.
Красный Валет - тоже по сути оборотень.
Он изображал, что любит Красную Королеву - Хелену Бонем Картер. А на самом деле предпочел бы заколоть ее, чем остаться с ней только вдвоем на целом свете.

Фото Тима Бертона с трупом Хелены Бонем Картер 2011 года - есть на нашем форуме. Выкладывать снова его пока не хочу, оно слишком страшное для меня.

0

41

«Это странно. Я имею в виду, оба, Джонни и я… Мы говорили об этом много, много лет назад, потому что мы оба любим говорить о странных культурных феноменах, каким «Мрачные Тени» были в Америке. Я не помню, чтобы их показывали в любой другой части мира. И даже в Америке это весьма специфическая вещь. Для меня это была не попытка переделать сериал, а попытка ухватить чувства, которые я любил в сериале. Это странная задача – восстановить стиль актерской игры мыльной оперы. Но Джонни знал сериал, что было здорово, а Мишель – она чуланная поклонница «Мрачных Теней». Так что между нами тремя… мы были единственными, кто знали сериал. Но это помогало. Это было здорово. Она была большой… Она смотрела серии 2Мрачных Теней» в гримировочном трейлере каждое утро. Она была рьяной! [монтажная склейка] Да, это уникальный шарм. Потому это и забавно. Потому что это не как… Это была скорее сложная задача, нежели: «О, это великая идея!» Потому что это настолько странный тон, что это сложно ухватить для фильма. Именно поэтому мы и продолжали».

-Было много разговоров о сиквеле Битлджуса. Это что-то, что ты хотел бы режиссировать? Увидим ли мы дуэт Майкла Китона и Джонни Деппа?
*Тим разражается хохотом*
-Я бы хотел увидеть это!
Тим: «Смешная идея… Ну, я люблю этот персонаж. Сет пишет сценарий, Сет Грем-Смит, с которым я работал на недавнем «Аврааме Линкольне». Он говорит, что у него есть хорошие идеи. Я просто стою поодаль. Посмотрим. Опять же, это был один из моих самых любимых персонажей, и Майкл сделал такую замечательную работу. Подождем и посмотрим, что делает Сет».

«Это не было как одна сцена, это было больше связано с общим тоном.  Я думаю, это было просто…  Ты пытаешься делать что-то, где ты пытаешься смешать драму, юмор, все различные элементы вместе. И я думаю, это была самая сложная задача. Но я очень люблю всех актеров, это было хорошо, ты просто делаешь это и пытаешься добиться успеха».
Интервью Тима, Мишель и Хлои, Лондон

Расшифровка слов Тима

«Это преимущественно простая семейная история. Это то, что мне нравилось в этом. Грубо говоря, это просто исследование природы семьи. Этот парень, Барнабас, проклят быть вампиром, заперт на 200 лет, возвращается к своей семье…преимущественно».

«Также я чувствовал себя благословленным с актерским составом. Для меня они все были «Мрачные Тени». Я так и пытался говорить директору по кастингу: «Этот человек не «Мрачные Тени». Я был так счастлив получить тех, кого  я рассматривал как людей «Мрачные Тени»! Когда ты делаешь фильм, это всегда как странная семья, и я был счастлив иметь эту замечательную дисфункциональную семью».

«Возращение к концу 60-ых-началу 70-ых, к этой странной готической мыльной опере. Он шел каждый день, это было такое странное событие, не было ничего подобного на телевидении ни тогда, ни до, ни после».

«Меня привлекало в  этом то, что у меня было это чувство, и до сих пор есть это чувство, что я не подхожу окружающей среде, обществу. Для меня было важно соотнести персонаж Барнабаса с чувством, что ты не подходишь этому миру».

«Что касается меня, я люблю вещи, которые являются смешением разных вещей.  Для меня важны эмоции. Что-то, что грустно, иногда бывает смешно, и наоборот. Светлое, темное. Жизнь состоит из всех противоположных вещей сразу. Поэтому я надеялся, что мы сможем делать эти тональные противоположности».

0

42

Оборотень. Ещё немного и будет уже совсем прямой текст.

0

43

«Это был случай, когда мы… Ты знаешь…  Когда я впервые встретился с ним для «Эдварду Руки-ножницы», я просто соединился с ним. Для меня и, я думаю, для него, ключевой момент заключается в том, что это по-другому каждый раз. Это замечательная вещь в нем, как в актере, то, что он любит быть разными персонажами. «Мрачные тени», хотя мы были с ним на многих площадках много раз, казались первым разом. Это важно. Я не стал бы работать с кем-то, просто потому что я знаю их. Важно то, что он любит персонажа. А это был персонаж, к которому он чувствовал себя очень близким. Это важно для него. [монтажная склейка] Ты знаешь, я думаю, это  тот случай, когда нет никаких ожиданий. И это часть того, почему это хорошо. Я люблю работать с ним. Иногда я работаю с ним, иногда он уезжает делать свои фильмы. Я думаю, мы оба чувствуем, что когда это правильно, то это правильно».

0

44

Helga написал(а):

Иногда я работаю с ним, иногда он уезжает делать свои фильмы.

Тим прямым текстом дает понять, как обстоят дела на самом деле. Как быстро все изменилось!

0

45

Посмотрите, как уже внушительно выглядит наша Копилка интервью по Теням!

Копилка интервью Тима и Джонни с пресс-джанкетов Мрачных Теней

Так смешно, что в оставшемся на плаву остальном рунете, кроме наших ресурсов. ДжонниТима и БертонЛенда, на некогда процветающих ресурсах нельзя узнать ни слова из того, что говорят в этих интервью Тим и Джонни. Это так странно. Альтернативная реальность!

0

46

Я в восхищении от Тима на лондонском джанкете. Он был во всеоружии. Неугодные вопросы отбивал мгновенно и с вызовом ("о Хелене поговори с Хеленой"), прекрасно подал информацию про оборотня, про то, как Джонни уезжает иногда делать свои фильмы. Он был очень собран, смел, в прекрасной ораторской форме. Он пришел готовым. Это очень заметно. В американских интервью он другой, не как блестящий, уверенный в себе на все сто ученик на экзамене, там он скорнее был настроен на поданные в расслаблении скандальности и на своего партнера. Уверена, что в Лондоне, на родине Хелены Бонем Картер, наши были готовы к тому, что вопросы наверняка будут (как в Париже о Ванессе Паради на джанкете Туриста). Джонни, по примеру своего спасителя жизни, надел красное, а Тим подготовил ответы.

0

47

Дополнительные материалы к "Мрачным теням". Оригинальные рисунки Тима Бертона

http://thumbnails47.imagebam.com/19171/cbebbe191700623.jpg http://thumbnails75.imagebam.com/19171/b3e05f191700626.jpg http://thumbnails77.imagebam.com/19171/4faa74191700631.jpg

0

48

Helga написал(а):

Тим Бертон – кто он? Ведьма, вампир или оборотень?

Тим: «Что ж… Учитывая мою личность… Я думаю, что я, к сожалению, нахожусь в одном из самых худших аспектов оборотня. Да. Но я  не могу рассказать больше об этом. Просто поверьте в это. Я оборотень».

Тяжело быть оборотнем. НЕ ТЕМ, КЕМ ТЕБЯ ВИДЯТ ЛЮДИ.
Оборотень гораздо более ненавистное существо для людей, чем очаровательный образ сексуального вампира.
И очень страшно, когда оборотень становится собой, с него слезает чужая кожа человека.
Я очень надеюсь, что более Тиму Бертону не будет нужды быть оборотнем и рядится в костюм Валета, прислужника Красной королевы, королевы лживой морали ублюдчного общества ненавистников тех, кто отличается от них.

0

49

Helga написал(а):

-Было много разговоров о сиквеле Битлджуса. Это что-то, что ты хотел бы режиссировать? Увидим ли мы дуэт Майкла Китона и Джонни Деппа?
*Тим разражается хохотом*
-Я бы хотел увидеть это!

Тим такой серьезный сидел, слушал вопрос, внимательный, сосредоточенный! Но когда дошло до дуэта Китона-Деппа, он рассмеялся, как чему то совершенно нелепому!
Боюсь, что дуэта не будет))
Когда только начались разговоры о сиквеле Битлджуса, то было сказано, что Майкл Китон в деле. То есть он будет принимать участие в проекте. За-ин-те-ре-со-ван.
Потом мы узнали, что Джонни будет играть в фильме, если тот состоится.
Но Тим рассмеялся так, что теперь я сомневаюсь, что эти два актера будут в одном проекте.
Или Тим разведет их далеко в стороны?
Майкл был первым человеком в карьере Бертона, за которого он сражался не на жизнь а на смерть с киностудией (второй - Денни Элфман)
Он был очень заинтересован в Майкле, очень любил его. Они проводили много времени вместе вне площадки.
И Тим, тогда еще молодой режиссер без имени, смог отстоять нежеланного никем, ни студией, ни потенциальными зрителями, устроившими акции протеста под окнами Уорнер Бразерс, на роль Бэтмена. Я поражаюсь этим подвигом Тима, поражаюсь его стремление, волей, ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.

У Джонни прекрасный покровитель, спаситель его жизни.

0

50

Helga написал(а):

«Это был случай, когда мы… Ты знаешь…  Когда я впервые встретился с ним для «Эдварду Руки-ножницы», я просто соединился с ним.

На мой взгляд, это самые важные слова Тима о Джонни в Лондонском джанкете.
Я ПРОСТО СОЕДИНИЛСЯ С НИМ.
В Токио Тим скажет - встретив Джонни, я впервые встретил родственную душу.
Именно Джонни дал ему чувство неодиночества в мире.
А, ведь у Тима были близкие друзья до встречи с Джонни. Денни Элфман, тот же Китон или Глен Шадекс, Джерри Риис, Рик Хайнрикс. Однако, только Джонни стал его родственной душой. С ним впервые он понял, что такое быть понятым.

0

51

Helga написал(а):

Я люблю работать с ним. Иногда я работаю с ним, иногда он уезжает делать свои фильмы.

Понятнее не бывает.
Уезжает делать свои фильмы. Откуда уезжает?
Похоже, что из домика с фламинго. Как еще можно понимать эти слова Тима?

0

52

Наташа, спасибо за допы с рисунками!

Анжелик (мне очень трудно называть ее этим именем, а не именем прототипа, это правда) с дыркой в голове. Какой ужас. Выглядит как дырка от пули. Кстати, в концепте, который Тим выставлял в Париже, Анжелик трансформировалась в мерзкого краба или мерзкое насекомое после разрушения. Но Тим передумал. Сделал "ближе к реальности", как и секс-сцену))) А классно Тим сказал, что решил сделать эту сцену секса такой, как в реальности. Правда, мило?

0

53

Slo написал(а):

Я люблю работать с ним. Иногда я работаю с ним, иногда он уезжает делать свои фильмы.

Понятнее не бывает.
Уезжает делать свои фильмы. Откуда уезжает?
Похоже, что из домика с фламинго. Как еще можно понимать эти слова Тима?

Да, понятнее не бывает. Но меня зацепил один момент. Тим говорит словно с обидой.

Но позвольте, Мистер Бертон, ведь вы не снимаете три фильма в год! Если бы вы это делали, Джонни Депп снимался бы только у вас! Вы в прошлый раз снимали фильм в конце 2008, и Суитси играл у вас. Затем вы снимали летом 2011, и Суитси снова играл у вас. Уж не хотите ли вы сказать, что Суитси должен все оставшееся время сидеть около фламинго? ))))))))

0

54

TotalFilm

http://s019.radikal.ru/i604/1205/ed/fec6f07a33d4t.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1205/08/53156dc86900t.jpg

http://www.depplovers.com.br

0

55

http://s019.radikal.ru/i640/1205/d6/a5aa84253921.jpg

Лондон, 16 апреля

Cтивен Эйнхорн выполнил по индивидуальному заказу ювелирные украшения для Барнабаса Коллинса Джонни Деппа и Анжелик Бушар Евы Грин в Мрачных Тенях Тима Бертона.

Изысканные, выполненные вручную ювелирные изделия включали выполненные по индивидуальному заказу кольцо для персонажа Джонни Деппа Барнабаса Коллинса, брелок рыбу и кулон клюя для персонажа Евы Грин Анжелик Бушар.

«Меня пригласил сам хозяин собственности для Мрачных Теней Тима Бертона, так как он знал, что у меня есть опыт в создании изделий для рекламы и кино, и я понимал то давление, которое бывает при работе в этой индустрии крупнобюджетных проектов. Я привык работать с очень талантливыми людьми в моих лондонских ювелирных мастерских, а поскольку я дизайнер, я на самом деле наслаждаюсь работать с другими креативными личностями, поэтому было замечательно иметь эту возможность работать с новой группой, которые являются асами своего дела.

Когда я сделал первое кольцо, меня пригласили на площадку на Пайнвуде, это был прибрежный город Майна, рыбацкий Коллинспорт, вместе с водой, наполненной лодками в полный размер и магазинами, которые все были построены для нужд Мрачных Теней, это было просто восхитительно.

Я должен был сделать два кольца разного размера для персонажа Джонни Деппа, поскольку Тиму Бертону и Джонни Деппу так сильно понравилось кольцо, что они захотели, чтобы оно носилось на протяжении всего фильма, одно для ношения на указательном пальце и еще одно для ношения на нем же поверх перчатки. Что удивило меня больше всего, и что я нашел интересным в такого рода работе, так это полное согласие в команде фильма относительно костюмов и украшений. Это огромное удовольствие для моей команды – работать над такими интересными и образными проектами. Эти дизайны, которые они попросили, имеют такой же уровень непревзойденного мастерства, как и украшения, что я делаю».

Стивен Эйнхорн.

http://www.stepheneinhorn.co.uk/home-dark-shadows.asp

0

56

0

57

Расшифровка

Джонни: «Я всегда был, как Тим, большим поклонником хоррор-фильмов и фильмов про вампиров с детства. Полагаю, конкретно с этим персонажем, Барнабасом, я хотел отстраниться от  оригинального персонажа, просто чтобы увидеть, придет ли что-то еще: какие-то еще образы, какой-то еще парень. Но ничего не приходило. Я думаю, потому что я был настолько  глубоко корнями в том, что создал Джонатан Фрид. Поэтому Тим и я знали: вот этот парень, вот основа для персонажа».
Тим: «Для меня, как ты сказал, это история, это уже настолько история. Мы смотрели это с тех пор, как были детьми, смотрели все работы Бориса Карлоффа, Кристофера Ли. Я должен сказать, что ты изображал все это, просто потому что это наше… Вампиры… Носферату, Бела Лугоши…»
Джонни: «Конечно!»
Тим: «Кристофер Ли, Джонатан Фрид, ты… Все эти вещи, принесенные тебе… Это всегда смесь».
Джонни: «Да, это смесь».
О первой встрече
Джонни:  «Это было в баре в отеле «Бель Аж». Я был напуган до смерти встречаться с Тимом, потому что в то время я был … это был 89 год… *Тим делает удивленные глаза* ...и я рассматривался как штамп телеактера, я хотел отменить встречу, потому что боялся, что это будет бесполезно. И мы встретились…. Я причел на встречу и мы встретились в баре, мы говорили пару часов, очень долго, я помню, что мы просто пили кофе, я помню, как я покинул это место, жуя ложечку… Мы были как… Это была одна из тех встреч, которые происходят очень редко… Мы соединились на разных уровнях…»
Тим: «Ты даже и не осознаешь этого. Ты просто … Я думаю, что у меня была такая же вещь, как и у тебя. Это не то чтобы ты идешь и: «О, вау, вот почему я все еще беру его на роль!» Есть гораздо больше вещей удивляющих, органичных. Это художественные отношения, которые являются наиболее роковой вещью. Я бы никогда не сделал ничего, если бы он не хотел этого делать. У него должна быть страсть к этому».
Каким персонажем они больше всего гордятся
Джонни:  «Оу, я не знаю… Я горжусь ими всеми!»
Тим:  «Как я всегда говорю, они все часть тебя. Я, конечно, не знаю, как  с точки зрения актера… Неважно, успешны они или провальны, они часть тебя».
Джонни: «Я горжусь всеми работами, что мне посчастливилось сделать с Тимом».
Тим:  «Это как дети. Я одновременно горжусь ими  и стыжусь их».
Вопрос о том, какой совместный персонаж было создавать сложнее всего.
*Тим показывает рукой, чтобы Джонни отвечал*
Джонни: «Оу! Ты знаешь, изначально это был Эдвард Руки-ножницы. Потому что это было что-то, что я…это было очень личным для Тима, и это определенно был персонаж, с которым я соотнес себя на новом уровне в моем разуме, в моем сердце. Я хотел сделать его идеально для Тима. Так что, вероятно, этот. И это самый важный фильм для меня из всех, что мы сделали вместе. Он поместил меня на путь, на котором я хотел быть».
Тим: «Он всегда делает это. Он всегда берет что-то, я имею в виду, что впечатляет меня, как на «Суини Тодде», когда он пел, это было так сложно. Это своего рода взрывная вещь. Всегда есть что-то, всегда новый элемент в том, что он делает для меня. Он всегда исследует новые территории, это всегда есть»
- Как далеко вы заходите, создавая персонажа?
Тим: «Я не знаю. Обычно с персонажами бывает довольно визуально, иногда уходит много времени, чтобы понять, как он должен выглядеть, а иногда несколько дней. Но я не думаю, что мы когда-либо: «У-у-у, мы заходим слишком далеко!» Для меня ты просто делаешь что-то, но при этом чувствует ответственность перед студией за то, что ты делаешь. Но ты должен делать только то, что ты на самом деле хочешь делать. Я никогда не думал вот так: «О-о-о-о, мы заходим далеко…» Это просто то, что подходит персонажу».
Вопрос о том, изменились ли их отношения за все годы.
Джонни: «Нет! Нет, нет… Я имею в виду, я имею в виду, я имею в виду, я имею в виду… *Тим по-семейному подает Джонни напиток* Я имею в виду… Это все еще так же, как тогда, в первый раз, когда они…когда Тим выбрал меня на роль Эдварда. Это до сих пор так же свежо. С самого начала это всегда новое. Мы никогда не опирались ни на какие формулы».
- У вас есть кодовый язык?
Тим: «Код тишины».
Джонни: «Код тишины».
- Вы так знаете друг друга!
Тим: «Да».
Джонни: «Очень хорошо».
Тим: «Он только смотрит».
Джонни: «Тим только повернет голову, и я как по азбуке морзе понимаю, что он хочет».
Тим: «Если один из нас блюет, значит что-то не так *смеется*»
Джонни: «Да!»
Тим: «Это было то, что мы мгновенно нашли».
- Сложно ли сохранить свежесть между вами двумя?
Тим: «Нет, потому что я думаю… Мы никогда об этом намеренно не думали. Я думаю, ключевым моментом является то, что тем больше раз ты работаешь с кем-то, тем меньше раз ты задаешь ему вопрос: «Мы делаем это или нет?» Это очень просто. Я знаю, что с ним я не стал бы его просить сделать что-то, если бы он не хотел сделать персонажа, и он всегда приносит что-то новое в этом. Так что это без вопросов – это очень важно».

0

58

Helga написал(а):

Вопрос о том, какой совместный персонаж было создавать сложнее всего.
*Тим показывает рукой, чтобы Джонни отвечал*
Джонни: «Оу! Ты знаешь, изначально это был Эдвард Руки-ножницы. Потому что это было что-то, что я…это было очень личным для Тима, и это определенно был персонаж, с которым я соотнес себя на новом уровне в моем разуме, в моем сердце. Я хотел сделать его идеально для Тима. Так что, вероятно, этот. И это самый важный фильм для меня из всех, что мы сделали вместе. Он поместил меня на путь, на котором я хотел быть».

Джонни в фильмах Бертона играет самого себя. Поэтому ему тяжело было играть Тима в "Эдварде руки ножницы". Джонни подтверждает, что он играл Тима, говоря - это было очень личным для Тима.
И, конечно же, Джонни хотелось сделать все супер хорошо, "идеально для Тима", потому что это было их "первое свидание" на съемочной площадке.
В других фильмах Джонни тоже работает для Тима так, чтобы не разочаровать его. Он говорит - самое страшное для меня - разочаровать Тима.
Но это (Эдвард руки ножницы) было исключительным случаем. Это было -  В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Тим говорит: "Это как с сексом, может быть замечательно, но первый опыт неповторим".

Во время промо ТЕНЕЙ, Тим впервые стал рассказывать об их той встрече в кафе Бель Аж. Раньше рассказывал только ДЖонни.
Ну, и нельзя не отметить, как Джонни постоянно говорит - как Тим сказал, мы с Тимом)))
Это мило, да?

0

59

Helga написал(а):

Тим: «Код тишины».
Джонни: «Код тишины».
- Вы так знаете друг друга!
Тим: «Да».
Джонни: «Очень хорошо».
Тим: «Он только смотрит».
Джонни: «Тим только повернет голову, и я как по азбуке морзе понимаю, что он хочет».
Тим: «Если один из нас блюет, значит что-то не так *смеется*»
Джонни: «Да!»
Тим: «Это было то, что мы мгновенно нашли».

Разве так бывает у просто друзей?

0

60

Конечно, нет. Это особая близость, которая обусловлена не только духовным родством, но и родством тел.
Так же я думаю, что их близость основана и на прежних воплощениях.
То, как они узнали друг друга мгновенно на первой встрече, то самое БАЦ! Джонни, говорит о том, что они были близки и в прежних своих воплощениях.
Когда  поняла это, я стала искать кандидатуру того, кем могли бы быть Тим и Джонни в предыдущем воплощении.
Мэрелин Монро трагически умерла за 9 месяцев до рождения Джонни. 5 августа 1962 года
Прибавьте к этому то положение, которое занимала Мэрелин в сердцах людей, то, что она по ей день - секс символ, то, как сходили люди по ней, ее ошибки, ее репутацию, ее стремление любить и быть любимой, ее красоту и эротичность, вспомните все, что вы знаете о ней, закройте глаза, и вы представите Джонни Деппа.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Мрачные Тени --- Dark Shadows (Part 4)