burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Обсуждение фильма "Мрачные Тени" после просмотра


Обсуждение фильма "Мрачные Тени" после просмотра

Сообщений 301 страница 305 из 305

301

Nataly написал(а):

Представился домашний гробик))

И снова: я не подумала об этом!

Вспоминая, чего в Рекхеме навалено, будет даже странно, если там нет гробика.

***

Барнабас предельно инаков и скрывать свою инаковость не умеет. На помощь ему - кинобосс Элизабет.

"Меня разбудит желтый дракон!" - "В Англии просто все иначе".
"Серебряная виска воспламенила бы мою руку!" - "У него аллергия на металл".
"Двесте лет я думал о том..." - "Ему показалось, что прошло два века".

И т.п.

И никому из остальных не приходит в голову сомневаться в его нормальности после таких-то объяснений Элизабет.

Это в точности то же, что показано в сцене с "самоходным тазиком" во "Франкенвини". Маму-кинобосса устраивает версия с самоходным тазиком: никаких проблем, только бы не провозглашение истинного положения вещей.

Если Депп красит глаза - значит в моде гайлайнер!

0

302

Nataly написал(а):

Насколько я могу судить, Тим просыпается рано. Режиссерская работа обязывает к ранним пробуждениям. Да, и фотосессия в Диснейленде в 8 утра, тоже говорит о том, что ранние пробуждения для Тима - норма.

Поняла тебя))) Один рано встает, а другой сладко зевает, вызывая тонны умиления.

0

303

Helga написал(а):

Если Депп красит глаза - значит в моде гайлейнер!

какие могут быть сомнения! и вообще, все, без исключения мужчины ходят с накрашенными глазами. Ты просто не замечаешь этого потому что они красят их карандашами в цвет кожи. А Деппу таких не достается. Их тааак быстро раскупают, что ему тока черным красить.
говоря серьезно меня удивляют коментарии некоторых поклонниц, что, мол, рокеры, ходят с макияжем и потому Деппу тоже можно.
то есть - плюй в глаза, все божья роса. Ну, хоть. про перманентный грим уже больше не пишут. И то только потому, что Джони нигде не снимается.

0

304

Nataly написал(а):

говоря серьезно меня удивляют коментарии некоторых поклонниц, что, мол, рокеры, ходят с макияжем и потому Деппу тоже можно.

Как много публичных людей носят платки хенки-кода и женственный макияж? Наверное, не хватит пальцев но и рук назвать только первые в голову пришедшие варианты, да?

Имидж, до которого ДОРВАЛСЯ Депп под защитой своего спасителя-создателя, отличается от имиджа рокеров, как жираф от ламы.

0

305

Когда Элизабет намеревается в случае атаки защищаться от Барнабаса, она берет нож в виде пера для письма. Очень символично: система шоу-бизнеса как РОЖДАЕТ, так и УБИВАЕТ звезд при помощи перьев журналистов, при помощи того, что ПИШЕТСЯ.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Обсуждение фильма "Мрачные Тени" после просмотра