burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff


Всякое-разное --- Stuff

Сообщений 1 страница 30 из 987

1

Топик предназначен преимущественно для высмеивания абсурдных,
лживых публикаций в прессе о Тиме Бертоне и Джонни Деппе

0

2

Helga написал(а):

Шено
Я, наверное, очень мало сплю и много работаю... А как эта заметка указывает на "кризис" между на-самом-деле-уже-несколько-лет-как-вообще-никак-вместе-не-живущих Деппа и Паради? О каком типа залоге за парижскую квартиру идет речь?

Шено написал(а):

Как я понимаю, журналисты считают, что покупка разных жилищ служит поводом судить о кризисе и раздельном проживании. Тот факт, что они уже давным-давно не живут вместе в расчет не берется))

Helga написал(а):

Шено
Ёлки, спасибо, что разъяснила.
Вот умора, валяюсь! Депп хоть и расходится с Паради, а квартиру новую покупает все равно в Париже! Убиться и не жить! Это только в рунете пишут, или списали с Запада? Если списали с Запада, то представляю, как наши ухохатываются, видя это в интернете.

0

3

Мне попалась в интернете наиболее полная версия статьи о "кризисе Деппа и Паради" на ресурсе Сelebitchy. Я очень впечатлилась.
Оказывается, с семью моделями одновременно Джонни флиртовал не когда-нибудь, а 20 ноября в Нью-Йорке, именно тогда, когда они с Тимом были там одновременно. О как!
Вышел этот материал тоже в знаменательную дату - 16 декабря. А именно в этот день  у нас было целое одно (!!!!!!) фото случайно пробегавшего мимо жены Кристофера Ли Тима из посольства Франции в Лондоне во время чествования Кристофера. Идеально все сходится: когда в Лондоне уже нашалили 16 числа, в Штатах еще есть время по этому поводу шестнадцатым же числом выпустить отличный материал о тайной жизни мачо-Деппа.
В этой заметке, как оказалось, цитируются слова друзей Джонни и Ванессы (!!!!!!), которые порицают Джонни за пьянство, а также рассказывают, что Ванесса велела Джонни возвращаться в их дом (а Юге Франции!) только когда этакое поведение перестанет быть систематическим. Также загадочный друг сообщает, что отношения у Джонни и Ванессы такие: сегодня они безумно влюблены, а завтра вцепляются когтями друг другу в горло, и так все время.

Мне думается, что система поступает мудро. С одной стороны говорится о том, что они не живут вместе, поскольку это уже ООООООООООООООЧЕНЬ очевидно, а с другой пишется махровый бред и это дает повод заинтересованным красным прикрываться фразой "Бред, бред, бред!"

0

4

да, это очень умный ход со стороны имидж системы.
Джонни не живет с Ванессой настолько очевидно, что скрывать это уже нет возможности
и поэтому об этом наконец то написали
но, помимо этого, применили еще два хода.
первый - ах, они сойдутся, как только Джонни перебесится
второй - окружили все это таким бредом, что любой здравомыслящий человек сразу же заплюет и забудет

О Джонни и Ванессе никогда не писали ничего подобного, начиная с того момента, как Джонни Депп стал мегазвездой, приносящей огромные деньги кинобоссам.
Его жизнь сделали религией, а его самого причислили к лику святых.
его жизнь с Ванессой была образцом того, как должны жить любящие друг друга люди.
о них писали только хорошо.
ни одна звезда в кинематографе не была так безупречна в показе СМИ, как Депп.
и то, что теперь пишут о нем, что он ушел от Ванессы и так далее, это ВОПИЮЩЕ НОВО.
этого не было никогда
этот пласт сдвинулся.
все, кто в самом деле интересуется жизнью и творчеством Джонни, все знают то, как обстоят дела на самом деле.
и те, кто не принял это, и кто имеет смелость признать правду, ушли из числа его поклонников.
поэтому ресурсы депп-нета опустели.
остались только либо те, кто любит его по-настоящему, те, кто не видит ничего кроме красивого жоничкиного лица и те, кто все еще растягивает ослинные уши, силясь заслонить солнечный свет.

0

5

Helga написал(а):

Мне попалась в интернете наиболее полная версия статьи о "кризисе Деппа и Паради" на ресурсе Сelebitchy. Я очень впечатлилась.
Оказывается, с семью моделями одновременно Джонни флиртовал не когда-нибудь, а 20 ноября в Нью-Йорке, именно тогда, когда они с Тимом были там одновременно. О как!
Вышел этот материал тоже в знаменательную дату - 16 декабря. А именно в этот день  у нас было целое одно (!!!!!!) фото случайно пробегавшего мимо жены Кристофера Ли Тима из посольства Франции в Лондоне во время чествования Кристофера. Идеально все сходится: когда в Лондоне уже нашалили 16 числа, в Штатах еще есть время по этому поводу шестнадцатым же числом выпустить отличный материал о тайной жизни мачо-Деппа.
В этой заметке, как оказалось, цитируются слова друзей Джонни и Ванессы (!!!!!!), которые порицают Джонни за пьянство, а также рассказывают, что Ванесса велела Джонни возвращаться в их дом (а Юге Франции!) только когда этакое поведение перестанет быть систематическим. Также загадочный друг сообщает, что отношения у Джонни и Ванессы такие: сегодня они безумно влюблены, а завтра вцепляются когтями друг другу в горло, и так все время.

Вот оригинал.
Оцените коллаж.

http://s017.radikal.ru/i424/1201/f9/a8f68f531761t.jpg

0

6

Helga написал(а):

Оцените коллаж.

когда нет настоящего, в ход идет суррогат
бедолаги
интересно, как долго еще будут напяливать ослинные уши на солнце? как долго будут пичкать людей враньем о Ванессе и Джонни? пора бы уже угомониться.
или ждут пока имя Джонни перестанет приносить мегаприбыль в карманы кинобоссов?
ну, что ж, пример Ромового Дневника с его провалом в прокате, показывает, что сказочное имя Депп, этот колосс на глиняных ногах, уже здорово пошатнулся.
если бы у Джонни и Ванессы была эта возможность - СКАЗАТЬ, то Джонни не пришлось бы устраивать все эти перфомансы во время промо РД, гладить молодых парней по коленке и звать их в душевую. Ему бы не пришлось замолкать, когда речь заходила о  Ванессе и заменять понятие семья - детьми.
Ему бы не пришлось делать все это.
Если кто то думает, что ему было в кайф вся та пошлость, что он нам выказывал, думайте и дальше. Ваше право.
Но только обратите внимание, что тот же самый Депп, который разговаривал сальными шутками со студентом, тот же самый Депп просил своих телохранителей снимать с него руки поклонников при фотографировании.
Тот же самый Депп, который усаживался на колени Рикки Гервайсу на шоу Нортона, тот же самый Депп снимал эротическую сцену в РД в абсурдном полотенце.
Думаю, ему не было никакого кайфа подавать себя таким, как он подал на промо РД.
просто иного способа СКАЗАТЬ у него НЕТ

+1

7

Я в последние дни думаю о том, что выдумка о любви некогда живших вместе людей по имени Джонни Депп и Ванесса Паради - это, наверное, самое большое надувательство такого рода за последний век. Я не могу представить себе подобного примера и причин для него. А ведь строится он на ровном месте буквально!

Сколько у нас было серий их совместных фото от папарацци за последние 4 года?

1) Начало августа 2008, аэропорт Ниццы. Леденящие душу фото (около 10), где Ванесса сгребла Джека и спешно его уносит, мать Ванессы закрывает Лили рот рукой, а девочка по всему плачет, телохранитель Ванессы Филипп придерживает Джонни от явных попыток Джонни вырваться, затем Джонни показывает фотографам средний палец. Фото оставляют жутчайший осадок. Джонни подавлен.

http://s60.radikal.ru/i168/1008/91/b3ac7c0d3148.jpg

2) 2008 год, август, после концерта Джонни с Кидс, на котором присутствовала Ванесса с детьми, было сделано очень много очень размытых фото с огромным наездом, снималось буквально как будто с крыши. Фото было не менее 50, но совместных фото нет. Есть буквально пару кадров Джонни с одеждой в руках, есть Ванесса, заходящая на яхту, есть дети резвящиеся. Джонни угрюм.

http://s60.radikal.ru/i168/1008/10/f9c40ba0fa28.jpg

3) 2009 год, апрель, Пуэрто Рико, в районе Дня Рождения Джека, яхта Джонни. Фото было немного, все тоже очень размытые. По совместным фото Джонни с Ванессой создавалось впечатление, что они не разговаривают. На фото с дочерью Джонни выглядел угрюмо.

http://i052.radikal.ru/1008/75/182a302a7265.jpg

4) 2010 год, съемки "Туриста" в Венеции. Ванесса с детьми провела в Венеции неделю. Было очень, очень, очень много четких, красивейших фото Ванессы и детей без Джонни. А вот с совместными снова словно заговор папарацци какой-то. 26 апреля Джонни встречал Ванессу с детьми, но ехал с ними в разных лодках. Совместных фото нет. 27 апреля Джонни ходил с ними в музей, но совместного фото ни одного, а Джонни на фото - чернее тучи. 28 апреля утром Джонни с видом "краше в гроб кладут" покидал яхту - никто его не провожал радостно. И вот наконец 29 апреля мы получаем три фото, сделанных в две секунды, где Джонни ведет за печи Ванессу и Лили по некоему переулку, улыбаясь в объектив фотографа и махая фотографу рукой. Фото убивают своей постановочностью и безысходностью. Хочется зажмуриться. И наконец 2 мая Джонни нес своего сына на лодку, когда Ванесса с детьми покидали Венецию. Ни одного совместного фото.

http://s56.radikal.ru/i151/1004/e6/254f0820532b.jpg

5) Ну и наконец фото с Гавайев от разных дней августа 2010. Дата неизвестна. Совместных фото Джонни с Ванессой только одно, никакое, они просто вместе зашли в один кадр.  Зато есть целый ворох фото Ванессы без Джонни. С Джонни его друг Джонатан Шоу, с Ванессой ее родственники. Джонни угрюм, недоволен, на некоторых фото он ругает своего сына Джека. Фото оставляют ужасные впечатления. Джонни выглядит старым и очень несчастным.

Свежие фото --- Recent pics (03-08-2010 - 2-11-2010)
Свежие фото --- Recent pics (03-08-2010 - 2-11-2010)
Свежие фото --- Recent pics (03-08-2010 - 2-11-2010)

6) 18 и 19 сентября 2010 года, фото на балконах отеля Майами и на футбольном матче в Майами. Эти фото еще ужаснее багамских. Джонни и Ванесса разговаривают с недовольными лицами, стоя далеко друг от друга и с бокалами вина в руках. На фото с матча Джонни угрюм, пьет пиво и не смотрит на своих детей, и его дети не смотрят на него. Фото много, но ни на одном из них он не разговаривает с Ванессой, детьми, ее матерью. Фото много. От фото буквально становится не по себе.

http://johnnytim.com/temaj/gallery/2010/12_19/27.jpg

7) 16 февраля 2011 - концерт Ванессы в НЙ. Джонни с ней выходит из черного входа концертного зала и садится в машину.

http://s44.radikal.ru/i105/1201/d6/1fae1d2cf136.jpg

8) 28 мая 2011 - Джонни с Натаном встречают Ванессу, приехавшую в Шато Мармон, где проходила вечеринка по поводу открытия выставки Тима и где находятся апартаменты Тима, а вернее Тима и Джонни.

http://johnnytim.com/temaj/gallery/2011/05_28/all.html

9) Конец августа 2011 года - неожиданная лавина фото с отдыха на яхте на Юге Франции. Фото сотни и сотни, они от разных дней. Джонни на фото счастлив и весел, он обнимает Ванессу и целует ее, как делают подвыпившие друзья в отличном расположении духа. Это самые лучшие фото, что были за 13 лет, хоть и выглядящие не более интимно, чем приветствия Джонни актрис, с которыми он снимается в фильмах. Но эти фото не были растиражированы в  США и в интернет-СМИ, их использовала только Франция для таблоидного и серьезного глянца.

http://s15.radikal.ru/i189/1109/0f/b13bfc780ca5.jpg

10) 22 ноября 2011 года, ЛА - очень угрюмый Джонни бредет около Ванессы и своего сына Джека. Фото поданы как отведение Джека в школу.

http://i012.radikal.ru/1201/13/82f710d9d084.jpg

10 раз за 4 года! Представляете, как удивились бы поклонники, к примеру, Пенелоны Круз и Хавьера Бардема?

0

8

Helga написал(а):

Сколько у нас было серий их совместных фото от папарацци за последние 4 года?

Helga написал(а):

10 раз за 4 года!

а патаму шо они супер-пупер закрытая пара.
а еще Джонни боится выходить на улицу и все свое время проводит за закрытыми дверями с выключенными телефонами.
вот так вот
а по клубам шорхается его противный двойник.

на самом деле, это немыслимо, конечно.
за один только 1999 год было больше папсовских фото, чем за 4 последних года.
потому что было что фотографировать.

0

9

Slo написал(а):

а патаму шо они супер-пупер закрытая пара.

Ну дык пральна!
Совершенно закрытая! Они закрыты друг для друга наглухо и не достучишься никак.

Если честно, я вчера очень удивилась этой цифре - 10 серий совместных фото за 4 года. Даже мне казалось, что должно быть побольше. Но нет.

Очень обидно, что из-за этой ситуации мы не можем видеть папсовских фото Джонни БЕЗ Ванессы Паради или детей. А также папсовских фото Тима БЕЗ Хелены Бонем Картер или детей. Так вот иной раз как подумаешь "со стороны": сюр сюром! Все звезды всех рангов, от Питта до восходящей звезды Карацупы, фотографируются папсами где угодно. И только Бертон с Деппом - как бы нет. Смехота, конечно.

0

10

Очень забавно сейчас то, что от поклонниц Джонни в последнее время отсоединился пласт тех, кто с радостью верит, что Джонни уже не с Ванессой и... всё на этом. Очень смешные люди. Смешнее (и грустнее) всего то, что они первые идут с огромным транспарнтом "Давайте любить Джонни только за талант, чтобы ни было в его жизни!", но как только они понимают, как все обстоит на самом деле, открывают свой наспинный мешок оскорблений и грязи.

0

11

Slo написал(а):

Если кто то думает, что ему было в кайф вся та пошлость, что он нам выказывал, думайте и дальше. Ваше право.
Но только обратите внимание, что тот же самый Депп, который разговаривал сальными шутками со студентом, тот же самый Депп просил своих телохранителей снимать с него руки поклонников при фотографировании.
Тот же самый Депп, который усаживался на колени Рикки Гервайсу на шоу Нортона, тот же самый Депп снимал эротическую сцену в РД в абсурдном полотенце.

Люди любо пугливо говорят "Ну это же Джонька шутканул, так ведь?" и принимают решение остаться еще до поры до времени в рядах как бы поклоннков, пока не бабахнет совсем, либо в отвращении уходят. Мне очень жаль того, что произошло с ресурсом, который на протяжении многих лет был непобедимо главным о Деппе - ДеппЗону. Костяк этого форума уже месяца три не принимает больше участия в дискуссиях о Джонни. Промо РД открыло начало угасания ресурса и буквально 9 ноября, в одночасье буквально, он замолчал. Теперь жизнь пытаются поддерживать какие-то относительно новые участники, но выглядит это очень и очень грустно. Единственный продолжающий иногда подавать голос администратор очень холоден и, скажем так, недоброжелателен. Дискуссии о Джонни на этом форуме словно становятся дурным тоном, офф-топиковые темы обновляются более охотно, причем иные из них носят очень смешной для меня характер - например, "Поговорим о женщинах Кита Ричардса" или что-то в этом духе (мужчина с женщинами - это хорошо!).

0

12

Мне кажется, что если СМИ начали писать об их разрыве, пусть и так смешно, как они это делают, то очень скоро всё круто переменится. Хотя оно и так всё круто изменилось за последние пару лет. Только теперь это будет видеть всё больше людей.

0

13

http://s001.radikal.ru/i195/1201/08/b2fc0c4cdeb4.jpg
надпись на обложке - ОН ОБМАНЫВАЕТ ВАНЕССУ

0

14

Следующая стадия заметок о распаде пары Депп-Паради (с задержкой на 3,5 года как минимум) представлена ресурсом Радар

Долгосрочные  серьезные отношения голливудских Джонни Деппа с Ванессой Паради на краю пропасти, как эксклюзивно узнал RadarOnline.com , а также актер изо всех сил пытается справиться с их ключевыми проблемами, говорит источник. Джонни, 48 лет,  и мать двух его детей, постоянно спорят, и это может стать концом для пары, так как они идут к расставанию.
"У Джонни все не очень хорошо прямо сейчас", - источник, близкий к звезде «Пиратов  Карибского моря» рассказал RadarOnline.com.
"Люди вокруг него беспокоитесь о том, что Джонни делает, потому что он и Ванесса кажутся в переломном моменте  прямо сейчас. Их отношения движутся к концу."
Хотя фильмы Деппа чувствуют себя хорошо, его личная жизнь может разваливаться. "Джонни начал контакты с адвокатами, вероятно, чтобы спокойно обсудить, как выйти из отношений. Они не женаты, но они были вместе в течение многих лет и имеют детей вместе, так это не так просто разрушается, " - сказал источник.
Хотя Джонни пытается сохранять храброе лицо ради  своих детей, источник сообщает, что друзья обеспокоены им.
"Джонни так талантлив  в актерской игре, но он, кажется, не в состоянии скрыть, насколько плохо обстоят дела сейчас."

http://www.radaronline.com

спасибо за находку http://johnnytim.com/temat/new/new.html

Slo на ДжонниТиме написал(а):

Думаю, что сегодня, 6 января, только слепые и глухие не знают, что Депп и Паради давно не пара. То, как пресса подает нам из "развод", конечно, нелепо, но главное то, что об этом пишут. Скрывать их отельное друг от друга существование стало решительно невозможно и поэтому об этом объявили, пусть и такими нелепыми способами.

Источник говорит - Джонни такой талантливый актер, но он не в состоянии скрыть то, как плохо обстоят дела. Это уж в точку!

цитата с  http://johnnytim.com/temat/new/new.html

0

15

Какие только странные мысли не приходят мне в голову. Одна из них заключается в том, что эта акция со стороны прессы делается и с его ведома тоже. И что падение на звезды было началом этой истории. Что это делается для того, чтобы он избавился от своего мифа с наименьшими потерями ПОКА ЧТО.

Вот бы это было так! Тогда это было бы совсем не злом.

Вряд ли, конечно...  :dontknow:

0

16

http://i041.radikal.ru/1201/e5/010522994d2d.jpg

http://www.hollywoodlife.com/2012/01/06 … lationshi/

0

17

Helga написал(а):

Какие только странные мысли не приходят мне в голову. Одна из них заключается в том, что эта акция со стороны прессы делается и с его ведома тоже. И что падение на звезды было началом этой истории. Что это делается для того, чтобы он избавился от своего мифа с наименьшими потерями ПОКА ЧТО.

вполне вероятно
после того, как французская пресса нагло разместила интимные фото Джонни и Ванессы с яхты, 25 августа прошлого года, снабдив их оскорбительными для них, брехливыми комментариями, Джонни словно взорвался. И с тех пор мы имеем то, что имеем.
главное, чего он добился - мир узнал, что он и Ванесса больше не пара. и теперь никто не посмеет делать оскорбительные для него и Ванессы статьи и лживые "интервью". он освободил себя от этой брехни.

0

18

Helga написал(а):

Следующая стадия заметок о распаде пары Депп-Паради (с задержкой на 3,5 года как минимум) представлена ресурсом Радар

меня тоже посещают мысли,что это процесс, состоящий из таких вот стадий, и что,это вполне возможно,только начало. Возможно,это подготовка к тому,что бы им уже наконец-то,дали волю сказать прямо,без обиняков, что они "как бы вот недавно" разошлись? Да,пусть не совсем правда,но по крайней мере, хоть как-то перестанут морочить людям головы.
Вообще,похоже на подготовительный процесс. С другой стороны,могут быть обычные слухи, которые потом покроет джаб-джаб птичка. Но,может быть, она уже не приносит той выгоды,что ранее приносила.

Отредактировано Mrs LOVEtt (2012-01-07 02:22:00)

0

19

Helga написал(а):

Одна из них заключается в том, что эта акция со стороны прессы делается и с его ведома тоже.

Я думаю,да. Ты имеешь в виду,с его разрешения,так сказать? Похоже на то.

Helga написал(а):

Вот бы это было так! Тогда это было бы совсем не злом.

почти не злом. Ясное дело,это тоже ложь,но в этой лжи,во-первых, кол-во правды больше,а во-вторых, это явно совпадает с намерениями самого Джонни,и,возможно,делается как компромисс его и студий, как то,что он добивался.

0

20

читала комментарии русских девочек под заметкой о том, что Депп и Паради расстались. Пишут странные вещи. Например, о том, что У ДЖОННИ ВСЕГДА ТАК. ЗАСКУЧАЕТ И К ДЕВОЧКАМ.
позвольте, подумала я. О ком вообще речь? О Пушкине? Когда это у Джонни было ВСЕГДА так? я вот не припомню таких времен вообще.
штампы, штампы и штампы в наших головах.

0

21

Slo написал(а):

У ДЖОННИ ВСЕГДА ТАК. ЗАСКУЧАЕТ И К ДЕВОЧКАМ

вот к этим, наверное))
Жоннидепп с девочками
http://s007.radikal.ru/i301/1201/ab/dcf54b472da4.jpg

0

22

Так вот кто развлекался с семью девками, когда Тим и Джонни подозрительно оба были в Нью-Йорке 20 ноября!!!!!!!!!!!! Озорник-с!

0

23

Slo написал(а):

читала комментарии русских девочек под заметкой о том, что Депп и Паради расстались. Пишут странные вещи. Например, о том, что У ДЖОННИ ВСЕГДА ТАК. ЗАСКУЧАЕТ И К ДЕВОЧКАМ.

По-мойму, всегда, если мы видим фото Джонни в заведениях, то он в мужской компании. Все 30 лет, что мы можем проследить по фото.

У людей странные фантазии. Им проще жить с этими фантазиями, полагаю.

0

24

Helga написал(а):

Озорник-с!

Шалуун!
ну шутканул Джонька, так шуткануул! http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/connie_1.gif

0

25

Кстати, этот знаменитый имперсонатор очень сильно застрял в прошлых годах, в 2006 где-то. А слабо с макияжем да во всех предметах одежды, известных каждому американцу как гей-символы???

0

26

Helga
Депп не красится,что ты.

0

27

Mrs LOVEtt написал(а):

Депп не красится,что ты.

Это фотошопом добавляют? Или его кто-то насильно красит, привязав к креслу?

Помню один коммент к сессии Терри Ричардсона для Венити: "Кто наложил на него этот женский макияж??????????"   http://s59.radikal.ru/i166/0909/bb/3915fb81ef97.gif

0

28

Helga
насильно,конечно! а как же! как и всем-всем суперзвездам,кстати.

0

29

Так вот возьмет Джоэл Харлоу и привяжет Джонни да как накрасит! Всякий раз!

0

30

Не удержалась, очень смешная заметка про расставание Деппа и Паради. И фото подобрано великолепно.
http://s018.radikal.ru/i524/1201/6d/d69287470c8e.jpg
Johnny Depp is a world famous actor with piles of cash, tons of talent, and let’s not forget he’s been named the “Sexiest Man Alive” numerous times.  Ever wonder what kind of woman could have scored the prize that is Johnny Depp?!  Meet Vanessa Paradis, Depp’s girlfriend of 14 years, after the jump!

There seems to be trouble in paradise between Johnny and Vanessa… possibly because she dresses like Sarah Connor?  Here is a photo Vanessa with their 12 year old daughter Lily-Rose.   Be careful with your comments, it looks like Vanessa is looking to kick some ass.
http://s018.radikal.ru/i510/1201/91/ed06efa13f36.jpg
http://radioalice.radio.com/2012/01/09/ … tter-half/

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff