burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff (закончена/ended)


Всякое-разное --- Stuff (закончена/ended)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Helga написал(а):

Я могу тебя понять. Любой юмор внутри определенного сообщества сложно понимать тому, кто не участвует в этом каждый день. Так бывает, например, в семьях, компаниях и т.д. Ну, у нас тоже как раз компания.
            Рассказываю про "друзей". Дело в том, что когда появляются фотографии Джонни, но его сопровождение невыгодно оглашать занимающейся его имиджем Системе, то пишут так: "с друзьями".

Спасибо :) Про "систему" я тоже не все понимаю. Откуда она взялась, и почему напала на Джонни (о том, что напала, делаю вывод из попадающихся нередко высказываний о ней как о чем-то враждебном по отношению к Джонни)?

0

992

Ilmenni

За системой стоят кинобоссы. Их задача - доводить до умов масс через СМИ образ Деппа такой, который нравится массам.

Такие системы существуют на разных уровнях. Например, на политическом. В советские времена от нас скрывали, например, катастрофы разные и не рассказывали о них в СМИ, чтобы советским гражданам спалось крепче.

Вот и поклонникам Джонни крепче спится, когда они читают прессу о нем.

Пелевин, например, описывал точно такую же систему, которая создает имидж русских олигархов.

0

993

Helga написал(а):

За системой стоят кинобоссы. Их задача - доводить до умов масс через СМИ образ Деппа такой, который нравится массам.

Если кинобоссы - тогда и на других актеров подобное должно бы распространяться. Джонни же там не один...
В общем, не очень понятно.
Че-то я тут оффтоп развела. Может, в какую другую теме переместиться? В Болталку, что ли, или еще куда?

0

994

Ilmenni написал(а):

Если кинобоссы - тогда и на других актеров подобное должно бы распространяться. Джонни же там не один...

Но мы же не знаем, распространяется это на других актеров или нет. Я слежу только за Тимом и Джонни и понятия не имею, что происходит вокруг других. Но моя приятельница ВЕРА, наша форумчанка. рассказывала мне, что над Хью Джекманом работает точно такая же система.

Ilmenni написал(а):

В общем, не очень понятно.
Че-то я тут оффтоп развела. Может, в какую другую теме переместиться? В Болталку, что ли, или еще куда?

Давай переместимся в Всякое-разное, причуды системы обсуждаются как раз там.

0

995

Наверно, на сайте не повредил бы какой-нибудь FAQ про "друзей", "систему" и прочие вещи, на других ресурсах не встречающиеся :)
Воот...
А что, собственно, "система" должна ныкать от почтенной публики? Джонни - он же, вроде, смирный: морды не бьет, на машине в пьяном виде не гоняет, отрицанием Холокоста не развлекается, причинными местами в публичных местах не сверкает... Кабы он этим занимался, никакая система не помогла бы, если судить по примерам, например, Мэла Гибсона и Бриттни Спирс.
Странно все это...

0

996

Ilmenni

Мне кажется, что все тобой перечисленное система не стала бы прятать. Потому что это легко прощается массами. "Все мы люди" - скажут.

0

997

Helga написал(а):

Мне кажется, что все тобой перечисленное система не стала бы прятать. Потому что это легко прощается массами. "Все мы люди" - скажут.

Хм... А что же тогда нужно прятать?

0

998

Ilmenni

Секс-символ и кумир миллионов женщин должен обладать набором характеристик, и одной самой главной, которая если не будет выполняться, то секс-символом и кумиром миллионов ему не быть. Я не знаю, насколько это заботит самого Джонни, судя по его поведению, вообще не заботит. Но систему это беспокоит очень сильно, потому что это ее непосредственные деньги. Очень-очень большие деньги.

Более прямо  я отвечать не стану. Каждый может сделать вывод для себя.

0

999

Ilmenni
начиная с сумасшедшего успеха Пиратов, Джонни Депп перестал быть потрошителем касс и стал очень выгодным актером для киностудий.
в последнее время, приблизительно с начала века, одной из самых главных составляющих успеха для публичного человека - считается его крепкая семья.
если ты обратила внимание, то зачастую первые вопросы, которые задаются публичным людям - это вопросы об их семье.
то есть = ты живешь крепкой семейной жизнью = ты супер
система, как называет ее Дина, скрывает от масс истинное положение дел в семье Джонни и Ванессы Паради.
Людям говорят то, чего уже давно нет. То есть крепкой любящей семьи, каковой, она, возможно когда то и  была. Это делается посредством фальшивых интервью и статей.

это мое личное мнение, ни оспаривать его, ни вступать в какие либо диспуты по этому поводу, я не буду, ибо не считаю нужным.
мало того, это не мнение форума БертонЛенд, ( и он не несет никакой ответственности за мои слова) это мое личное мнение, Натальи Слободянюк.

0

1000

Slo написал(а):

в последнее время, приблизительно с начала века, одной из самых главных составляющих успеха для публичного человека - считается его крепкая семья.

Cовершенно верно. Крепкая семья в понимании масс. То есть если у тебя есть жена и дети, с которым ты проводишь все свое свободное время, то соответственно ты хороший.

Я смотрела премию вручения МузТВ в июне этого года. И была неприятно поражена. Когда артисты прибывали на красную дорожку, чуть ли не первыми вопросами на них сыпались вопросы о детях. Для меня это очень странно. Все ссобрались на музыкальную премию, а говорить почему-то ВЫНУЖДЕНЫ о детях.

Я не могу этого понять. Больно было смотреть на наших Тима и Джонни, когда во время промо Алисы их засыпали вопросами о детях. Только о детях, потому что поняли, что вопросы о "женах" уже ни к чему хорошему не приведут. Хотелось воскликнуть просто: "А как же фильм Алиса в стране чудес Тима Бертона? Это же промоушен фильма, а не ток-шоу с темой "Отцы-одиночки"?????????"

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff (закончена/ended)