burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Мелочи из жизни Тима и Джонни --- Tim&Johnny's stuff (закончена/ended)


Мелочи из жизни Тима и Джонни --- Tim&Johnny's stuff (закончена/ended)

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Slo, убийственная,но совершенно логичная и,как мне кажется,единственно правильная версия.По каким-то причинам,мне не совсем понятным,Дисней не был заинтересован в этом проекте и делал все,чтобы его валить. Сначала под предлогом сокращения бюджета дают понять Найтли и Блуму,что в новом фильме им места нет. Затем изгоняют Гора, тем самым действительно сделав проект сомнительным в плане коммерческого успеха. Когда и это не помогает,делают вообще гениальный ход-заставляют Джонни на весь мир объявить о своем участии и о выходе фильма в 2011 году,и это при том,что нет режиссера,не проводился никакой кастинг,Брукхаймер молчит и непонятно,есть ли у фильма продюссер.Остается один Кук,который решился до последнего поддерживать проект. Руководство прекрасно знало,какую реакцию у Джонни вызовет его снятие,и таким образом переложило вину за несостоявшийся проект целиком на его плечи. Теперь они могут с чистой совестью отвечать миллионам расстроенных и взбешенных фанатов-это не мы закрыли проект,это Депп своим отказом вынудил нас сделать это.

0

62

Уважаемая Slo прости меня, я просто подумала, что это не твоё личное мнение, а мнение журналиста. Я уважаю мнение каждого человека, так что твоя версия мне более чем понятна и ясна.
Твои доводы более чем логичны. Но всё же - если Диснею так не хватает денег на реализацию "Пиратов", то почему бы просто, ещё в самом начале не отказаться от идеи четвёртой части? Зачем морочить людям голову? Продюссерам, актёрам, режиссёру и всем остальным?
Неужели они так боятся, что народ не пойдёт в кинотеатры на очередную серию любимого фильма и тот не окупится? Ну, ну просто слов не хватает! Бедный Джонни, представляю в каком он смятении находится. Да и Кук видимо сейчас не в шоколаде...

Slo написал(а):

сейчас компания терпит финансовые трудности.

Конечно, как  Marvel за 4 млрд$ покупать, так деньги всегда найдутся, а вот подкинуть "Пиратам" хотя бы 300 лимонов, так всё сразу, у нас кризис, ничем помочь не можем.

Slo написал(а):

теперь вспомним, как Тим частенько проговаривается, что - слава Богу, руководство компании и не подозревает насколько сильно они рискуют с Алисой. Мол, это эксперимент и эксперимент довольно таки неоднозначный.

Не велика беда. Если бы Дисней и отказался бы от "Алисы", то мне кажется любая другая компания выкупила бы права на её экранизацию. Что прям, свет сошёлся на этом Уолте?
(ничего не имею против этой компании)

Slo написал(а):

1 уберем ненужного человека, который как то слишком уж стал нахально-самостоятельно себя вести
2 разозлим Деппа, и тот откажется сам играть
3 проекта не будет
4. Депп, противный, виноват во всем.

Всё это так правдоподобно звучит... Хотя мне до последнего не хочется в это верить. Я конечно вообше не за и не против самой идеи "Пиратов 4", но меня теперь терзает просто спортивный интерес - кто виноват на самом деле в увольнении Дикак Кука и что из-за этого произойдёт в последствии.
Будем ждать дальнейших новостей, какими бы печальными они не были.

0

63

Helena
ты привела в порядок мои разрозненные мысли.
спасибо.

0

64

Rum Diary написал(а):

Но всё же - если Диснею так не хватает денег на реализацию "Пиратов", то почему бы просто, ещё в самом начале не отказаться от идеи четвёртой части? Зачем морочить людям голову? Продюссерам, актёрам, режиссёру и всем остальным?

мне кажется, что это была целиком идея Кука.
я не знаю. я просто так думаю, основываясь на статьях, которые читаю одну за другой в инете.

0

65

Джонни Депп написал(а):

'men don't dance'

Джонни цитирует обожаемый мною фильм "Вход и выход". Жил себе простой чувак в пригороде, учитель, и однажды его бывший ученик, который стал актером, со сцены , получив Оскар, поблагодарил своего учителя-гея и назвал его имя. И с тех пор жизнь главного героя пошла наперекосяк. Есть там замечательная сцена. Он купил себе кассету, которая должна была проверить его мужественность. Играла зажигательная музыка, а суровый мужской голос убеждал, что 'men don't dance'. Но он все равно пустился в диско-пляс, и кассета страшно сетовала. Уморительная сцена. Заканчивается фильм тем, что главный герой геем все же стал. Очень легкий, смешной и поучительный фильм.

Rum Diary написал(а):

Неужели Джонни дейстительно будет танцевать? Что то мне подсказывает, что танцем это сложно будет назвать... на сколько мне всегда казалось, Депп немного... неуклюж  А как я растроилась, когда узнала, что в "Суинни Тодде", Джонни в наглую крутили на круглой вертерке, во время якобы вальса с Ловетт...
В "Воображариуме", как мне кажется, танец Джонни Деппа будет не долгим, но чертовски... элегантным.

Погоди-погоди. В Суини Джонни и Хелену НЕ ВСЕГДА крутили на крутелки. Фифти-фифти. Есть кадры, где наш парень сам перебирает ногами. Есть видео в допах, где они танцуют с Хеленой, а Тим вокруг снует и руками вертит, типа: не, не то. Далее о танцах. В ВО нам год назад обещали свинг в исполнении Джонни. Вы его увидели? Я - нет. Я увидела крупные планы лиц Джонни и Марион и то, что при этом их ноги видимо танцуют медляк. Еще в сценарии Алисы есть сцена с танцующим шляпником. ну и теперь вот будет некое танго у Гиллиама. Но вряд ли мы вообще поимеем этот фильм у себя на полках. Если только скачаем из инета английскую версию. Ну и пираты могут что-то нагнусавить поверху.

0

66

Slo
Rum Diary
Helena

Девочки, громадное спасибо за ваши высказывания! Вчера не было возможности ответить, весь вечер был занят.

Выскажу немного своих мыслей по происходящему. Айджер, босс Диснея, не хотел проект ПКМ4. По каким причинам - гадать можно бесконечно. Как говорится, мое мнение никому не надо. Важен факт: Айджер не хотел ПКМ 4. И он долго думал, как сделать так, чтобы как бы и не он был бы виноват в отмене проекта. И это воистину несчастливый для амеиканцев день 11 сентября стал отличным поводом. Депп вышел на сцену в костюме, был так счастлив, он ведь обожает своего персонажа, не зря наколку Джека сделал на себе (Храбрец и ПКМ, значит, самы важные для него фильмы пока, судя по его телу), он был так весел, ХИХИКАЛ своим любимым хихиканьем на сцене, получал кайф от представления Джека, от его жестов и походки... И тут БАЦ! Мы убираем Кука. Кто выдержит такое? Кук звонит Джонни в Лоднон. Джонни в гневе. Звонит в ЛА Таймс и высказывает свое фе. Айджер потирает руки.

Цитируя Никитку Сергеевича: грубо, но верно.

0

67

Спилберг и Джерри то же высказали свое фе.
шла домой, думала отчего Тим молчит. Сама себе смеюсь - не может остановить поток мата чтобы сделать вразумительное заявление.
конечно, Тим будет молчать. Пока его Алиса не выйдет к зрителям, он ограничится матерными словами в кругу семьи

0

68

Спасибо, девочки, за то, что дали возможность прочитать ваши версии - сама я бы не разобралась.
Все правильно, но, увы... К сожалению. К моему великому сожалению...

Я одного не могу понять - "Диснею" что, не нужны деньги?
Может, я и профан в этом деле, не судите строго, а то получится, как с Гибсоном - нет, чтоб обяснить свою точку зрения, ляпнула и ушла(

Трилогия прогремела на весь мир. Джека любят, ненавидят и относятся к нему равнодушно - но его знает, наверное, каждый.
На 4 часть пойдут ВСЕ - даже те, кто клянется что не пойдет. Фанаты Джека будут громит (я образно, конечно!) в экстазе кинотеатры,
а те, кто не любит Капитана, тем более пойдут, чтоб иметь возможность сказать "да, все еще хуже, чем было". Фильм должен принести деньги. Ну, это мое мнение - мнение дилетанта)
Удивительно, что в условиях кризиса они отказываются от таких проектов. Практически рубят сук, на котором сидят.
Как уже говорилось на одном форуме, "Депп нужен Диснею больше, чем Дисней - Деппу". Весьма на это надеюсь. Весьма надеюсь на то, что финансово это не сильно ущемит Джонни - я честно рада, что он так обеспечен, уже писала об этом. Просто в голове не укладывается - грубо говоря, на Джеке Дисней мог сделать большие деньги.
Просто какая-то грязная игра.
Странная ситуация. Увы(

Отредактировано Nata Li (2009-09-22 23:19:49)

0

69

И еще, нет, я все-таки выскажусь.
Надеюсь, вы меня поймете и не обидитесь за то сравнение, которое я сейчас приведу.

Как можно поступать так с курицей, которая несет золотые яйца???
Бога ради, не серчайте. вы знаете, как я люблю Джонни!

В такие моменты просто зла не хватает от СОБСТВЕННОГО БЕССИЛИЯ.

0

70

Nata Li написал(а):

Я одного не могу понять - "Диснею" что, не нужны деньги?

Может быть, Айджер думает, что доход от пиратов будет так нескоро, а тратить нужно уже сейчас? Он же глава компании, он рассчитывает и думает о том, что выгодно для его компании, а что нет. Ему с его места лучше видно. Политика кинокомпаний сейчас построена на быстроокупаемых фильмах, которые стопроцентов принесут доход и быстро. деньги обесцениваются, и шедевры снимать никому нет резона.

Nata Li написал(а):

Как уже говорилось на одном форуме, "Депп нужен Диснею больше, чем Дисней - Деппу".

Мне кажется, что это было ДО 11 сентября. сейчас ситуация поменялась не в лучшую для Джонни и того же Тима, который теперь может потерять Франкенвини, сторону.

Nata Li написал(а):

Весьма надеюсь на то, что финансово это не сильно ущемит Джонни - я честно рада, что он так обеспечен,

Боюсь, что гонорара в 54 млн будет сильно не хватать Джонни особенно после того как он снял РД.

Nata Li написал(а):

Просто какая-то грязная игра.
Странная ситуация. Увы

По другому не скажешь.

Nata Li написал(а):

Как можно поступать так с курицей, которая несет золотые яйца???

Вполне возможно, что по мнению Айджера, яйца не стоят денег, затраченных на прокорм  курицы.

Это все мое личное мнение, и только

0

71

Slo написал(а):

Пока его Алиса не выйдет к зрителям, он ограничится матерными словами в кругу семьи

Совершенно согласна. Ему придется отмолчаться пока. Алиса - это залог какого-никакого финансового благополучия Тима и Джонни на будущий год.

Nata Li написал(а):

Весьма надеюсь на то, что финансово это не сильно ущемит Джонни - я честно рада, что он так обеспечен, уже писала об этом.

Так ли это? Он потерял уйму денег ради своего Ромового Дневника. Он рассчитывал на чертовы 56 миллионов за капитана. А что теперь? Полагаю, он все же продал первую яхту, и это как-то укрепит его финансовое положение.

Nata Li написал(а):

Просто какая-то грязная игра.

Золотые слова!

0

72

Тим в фильме о «ренессансной анимации» Диснея

В скором времени мир увидит фильм Дона Хана (Хэн), «Waking Sleeping Beauty» – историю о периоде так называемой «ренессансной анимации» Диснея, который царствовал на студии между 1984 и 1994 годами. Многие звезды современного мира анимации задействованы в этом проекте: Джон Лассетер, Джеффри Катценберг, Джон Маскер, Глен Кин, Дон Блат, Рой Дисней, Майкл Эйснер, и Тим Бертон, который какое-то время работал аниматором над фильмом «Лис и Охотничий пес».

Уже сейчас можно увидеть 11 видеороликов к предстоящей документалке. Дату релиза еще не объявили, но фильм, скорее всего, доберется до кинотеатров в 2010 году. Фильм получил рейтинг PG и в общей сложности будет длится 86 минут. Дон Хан, продюсер Диснея, режиссер документального фильма «Waking Sleeping Beauty», также помог с релизом новой 3D версии «Кошмара перед Рождеством». В настоящее время Хан является исполнительным продюсером в предстоящем проекте Бертона – анимированной версии «Франкенвини»

Новость составлена Infinity
http://johnnytim.com/temat/new/new.html

0

73

Nata Li, ты права,очень тяжело в такой ситуации именно от сознания собственного бессилия что-либо изменить,чем-то помочь Джонни. Нам остается только с грустью наблюдать за происходящим. Не знаю,как у вас,а у меня на душе камень с тех пор,как все это началось. Только теперь я поняла,как ждала Джека,как горько думать,что мы так и не узнаем его новых историй,не увидим больше его неповторимую походку,жесты,не услышим новых его словечек.Представляю,как расстроен сейчас Джонни,и просто жить не хочется.И в финансовом плане,согласна,это удар очень ощутимый. Быть может, Джонни и взялся за "Ромовый дневник",который принесет ему одни убытки,потому,что   рассчитывал на гонорары от "Пиратов" и "Рейнджера". А теперь на сотрудничество с Диснеем вряд ли можно рассчитывать. Меня насторожила одна фраза,которой "посвященное лицо из руководства" поделилось с журналистами: "Джонни не лоялен к компании Уолт Дисней". Разве Джонни когда-либо позволял себе некорректные или недоброжелательные высказывания? И еще я почему-то уверена,что от Пиратов Дисней не откажется,будет эксплуатировать эту золотую жилу до полного истощения,но только "Пираты Карибского моря 4" выйдут уже без Джонни. Они просто заменят его каким-нибудь Расселом Брендом,нацепят на него костюм Джонни,дреды-и вперед! Тем более,это можно будет объяснить необходимостью,мол,Депп сниматься отказался,а зрители требуют продолжения.И заплатить можно такому "Воробью"копейки,и в сценарий он вникать не станет,так что будет дешево и удобно. А зрители... они найдутся,к сожалению.

Отредактировано Helena (2009-09-23 14:01:40)

0

74

Slo

Спасибо большое за новость! Как здорово, что перееханые машинами лисички позволили Тиму оказаться в этой документалке!

А в этих 11 роликах Тима не видно, не знаешь?

Helena

Helena написал(а):

Не знаю,как у вас,а у меня на душе камень с тех пор,как все это началось.

У нас со Сло тоже. И преогромнейший.

Helena написал(а):

Быть может, Джонни и взялся за "Ромовый дневник",который принесет ему одни убытки,потому,что   рассчитывал на гонорары от "Пиратов" и "Рейнджера".

Я думаю точно так же. Что такое РД для кинобоссов? То же, что и для Аэрона Экхарта: "я так и не понял, о чем все это было". Не каждый может читать РД и получать кайф до последней страницы. У меня это получилось. А мама моя была в восторге от первых сорока страниц, кричала ВАУ и все такое, а прочитав треть книги, вернула ее мне, сказав, что это монотонное одно и то же читать более не намерена. Думаю, боссы настроены так же.

Helena написал(а):

"Пираты Карибского моря 4" выйдут уже без Джонни. Они просто заменят его каким-нибудь Расселом Брендом,нацепят на него костюм Джонни,дреды-и вперед!

Ты правда думаешь, что это возможно??? Да ну... Этого не может быть! Просто не может! Это неумно. По мнению Айджера, как мне кажется, ПКМ  больше не нежны Диснею.

0

75

процитирую Тима в плоскости всего происходящего в Диснее

доминирующий в Голливуде фактор — страх, именно из него вытекают многие решения.

Он сказал это в отношении ситуации с его СУПЕРМЕНОМ в конце прошлого века.

0

76

Helena
а вот нам уже и предлагают варианты актеров. которые могли бы сыграть Джека Воробья

Джозеф Гордон Левитт
Роберт Паттисон
Роберт Дауни младший
Джим Керри (я себе хорошо представила)
Шон Пенн
Рассел Брэнд
И Кристиан Бейл.
какой вам  больше нравится?

http://www.totalfilm.com/news/7-actors- … ck-sparrow

0

77

Slo, согласна с твоим мнением в посте 70. Спасибо. Скорее всего, ты права.

Девочки, удивительно, как вы еще сохраняете ясность мысли?
Helga, Helena, спасибо.

Пираты без Джека - в смысле, без Джонни... Народ то пойдет смотреть, только это все не то.

Helena написал(а):

Они просто заменят его каким-нибудь Расселом Брендом,нацепят на него костюм Джонни,дреды-и вперед!

Кощунство(

Slo написал(а):

а вот нам уже и предлагают варианты актеров. которые могли бы сыграть Джека Воробья

Кто предлагает?
А, все, поняла, не досмотрела до конца пост в праведном негодовании...
Нет, ну наглость - то!

Slo написал(а):

Джозеф Гордон ЛевиттРоберт ПаттисонРоберт Дауни младшийДжим Керри (я себе хорошо представила)Шон ПеннРассел БрэндИ Кристиан Бейл.какой вам  больше нравится?

*мрачно* никакой(
Джим Керри...  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/c301ee92ac35.gif
Ничего не имею против Джима Керри, равно как и ничего не имею против всех остальных...
только не в роли Воробья.
Паттисон!! Какой из него Воробей!! Не дорос еще!!

Отредактировано Nata Li (2009-09-23 19:04:03)

0

78

Slo написал(а):

Helena а вот нам уже и предлагают варианты актеров. которые могли бы сыграть Джека Воробья

ИМХО Джонни Депп не заменим! Я никого другого не могу представить в роли Капитана Sparrow кроме него... http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/jack.gif  НО, если уж и выбирать из всех "зол", то я бы предпочла Джима Керри. Что то общее у него с Джонни есть в плане игры.

Slo написал(а):

Роберт Паттисон

Паттисон :D "Умереть не встать"

0

79

Rum Diary написал(а):

то я бы предпочла Джима Керри. Что то общее у него с Джонни есть в плане игры.

Ни за что.
Джонни играет, Джим Керри дурачится. Счас опять Хельга обидится...
Нет, мне даже нравятся некоторые фильмы с Джимом Керри - но у него стиль игры совсем другой. На разных полюсах, все это имхо конечно.

0

80

Nata Li написал(а):

Нет, мне даже нравятся некоторые фильмы с Джимом Керри - но у него стиль игры совсем другой. На разных полюсах, все это имхо конечно.

Ну... например, когда я смотрела "ЧиШФ", то в некоторых моментах, игра Джонни напоминала мне Джима Керри в некоторых его фильмах. Думаю, что ничего плохого в этом и нет. То, что Керри дурачится... для этого тоже талант вообшем то нужен.
Хотя... буквально пару минут назад я представила себе в роли Воробья этого актёра :disappointed: Получилось, что то вроде не совсем удачной пародии. Излишние кривляния (так присушие персонажам Джима) Джеку уж точно на пользу не пойдут ! ИМХО, других кандидатур у меня нет. :dontknow: Вывод напрашивается сам собой: "Пиратам 4" без Джонни Деппа не уйти в далёкое плавание!

0

81

Джек Воробей в исполнении не Джонни - это нечто из серии "куры замяукали, петухи захрюкали..."

0

82

Nata Li написал(а):

Джонни играет, Джим Керри дурачится. Сейчас опять Хельга обидится...

Не стану обижаться.

Но я люблю Керри. Мои девяностые прошли с его участием. Не в том дело. Как сказал обожаемый мной Боря Моисеев: " Я не против песен типа "Три колбаски",  но должен быть и другой жанр..."

Всегда должен быть другой жанр. Есть актеры разных жанров. Я, допустим, не теряю надежды однажды увидеть фильм "Я люблю тебя, Филип Моррис", где Джим и Юэн сыграли влюбленных заключенных... Я знаю Керри. Я его действительно знаю. Не стала бы говорить о том, кого не знаю. Да, он "резиновое лицо Голливуда".... Да, он комик... НО!!! Вспомните фильм  Керри "Шоу Трумана" - это же жуткий ужас!!!!!!!!! А " Вечное сияние чистого разума"??? Джим - очень хороший актер. Он не только клоун. Он замечателен.

0

83

Helga написал(а):

Не стану обижаться. Но я люблю Керри. Мои девяностые прошли с его участием.

Ну, слава Богу.
Мои 90-е тоже)
Мало того, пойду дальше и скажу, что я люблю, как он дурачится- и обожаю Маску) и даже... Тупой и еще тупее - ну, хоть убейте меня) Чистый позитив)
Почему я говорю о его именно комедийных ролях - вот почему.
Если бы он играл Джека, ему поневоле бы пришлость дурачиться и (о ужас! ) подражать Джонни. Во первых, копия всегда хуже оригинала. Во вторых, если Джонни в роли Джека и валяет иногда дурака, это все с таким дальним прицелом... В общем, разные они с Джимом Керри. Мимика совсем разная. Ужимки разные. Различается характер игры.
Хотя все это по большому счету к делу отношения не имеет. Джек есть Джек.

Отредактировано Nata Li (2009-09-24 15:33:14)

0

84

Nata Li написал(а):

и обожаю Маску) и даже... Тупой и еще тупее - ну, хоть убейте меня) Чистый позитив)

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Пожмем друг другу срочно руки!!!!!!!!!!!!!    http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/mylove.gif

Я обожаю Тупой и еще тупее. Это совершенно не нижепояной фильм. Очень добрый. Очень позитивный. Я смотрела его раз 20. Мы с мамой очень любим этот фильм и беспрестанно цитируем по сей день. Когда я думаю об этом фильме, настроение просто поднимается.

Nata Li написал(а):

Хотя все это по большому счету к делу отношения не имеет. Джек есть Джек.

Совершенно верно. Не может никто другой сыграть Джека. Это будет.... глупо? грустно? не знаю... это будет... ПОЛНЫЙ МАРАЗМ

0

85

Helga написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Пожмем друг другу срочно руки!!!!!!!!!!!!!

http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/pirats.gif  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/kiss.gif
Извини, что так лаконично)

0

86

Отчет по состоянию украшений на Джонни 22 сентября.

Судить о наличии цепочек на шее мы не можем из-за моего любимого розового палантина, которым обмотана шея Джонни.

Правая рука: фенечек нет, золотого широкого кольца нет, кольцо с черепом красноглазое.

Левая рука: полосатое кольцо, кольцо с черепом, часы ( на которых час дня), и новая зеленая фенечка, похожая на тонкую резинку для волос.

http://i034.radikal.ru/0909/68/9a87ec6003db.jpg

Напоминаю на всякий случай, что на Комик Коне помимо фенечек Лили Роуз и Джека была новая фенечка, ЗЕЛЕНО-белая. Интересно, что же такое зеленое произошло у Джонни в жизни? :)

0

87

Helga написал(а):

часы ( на которых час дня)

А мне видится на них либо 4 часа, толи 2 :dontknow: Кстати, сами то часики, помоему, новые. Я таких по крайней мере не видела.

Helga написал(а):

Интересно, что же такое зеленое произошло у Джонни в жизни?

Зелёный цвет является естественным природным цветом для огромного большинства людей. Поэтому он воспринимается как нейтральный, спокойный, не раздражающий. Дизайнеры, психотерапевты, утверждают, что он «способствует жизни, росту, гармонии, объединяет людей с природой, помогает быть ближе друг к другу, даёт самоуважение, твёрдость, естественность, справедливость, развивает силу воли, постоянство»

Джоннина фенечка (или заколочка) оттенка Шартрёз. А это уже в честь ликёра с одноимённым названием ;)
Но не думаю, что Джонни основывался именно на этом. Хотя кто знает...

Спасибо Helga, за подробный отчёт.

0

88

Rum Diary
класс.
добавлю, что на часах я разглядела без двадцати минут 10.
у кого другое время? ^^

я тоже решила что часы новые.
На премьерах ВО на Джонни были другие часы

http://johnnytim.com/temaj/gallery/2009 … go/26.html

http://johnnytim.com/temaj/gallery/2009 … an/25.html

0

89

Slo написал(а):

добавлю, что на часах я разглядела без двадцати минут 10.у кого другое время?

Точно! Циферками они же должны быть обрашены к Джонни, а не к нам. Значит это утро!

Slo написал(а):

я тоже решила что часы новые.На премьерах ВО на Джонни были другие часы

Их дизайн довольно простяцкий. Хотя на них столько дополнительных кнопочек...

0

90

Да, действительно без двадцати десять. Мы с Ромей зОтАрмАзЫлЫ)))

Rum Diary

А с восточным календарем (животинки-годы) или со знаком зодиака зеленый не связан, не знаешь?

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Мелочи из жизни Тима и Джонни --- Tim&Johnny's stuff (закончена/ended)