burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Мелочи из жизни Тима и Джонни --- Tim&Johnny's stuff (закончена/ended)


Мелочи из жизни Тима и Джонни --- Tim&Johnny's stuff (закончена/ended)

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Елки-палки... Когда я уходила из дома три часа назад, я думала, что все не так страшно. А теперь прочитала что появилось нового на Зоне об этом и мне плохо стало. Просто плохо. Очень похоже на то, что Пираты накрываются.

Понятное дело, что не по своему желанию Кук ушел. Значит, он был неугоден еще более верхним верхам. Гадать о причинах мы можем до бесконечности, конечно.

Одно только и радует: Джонни в Англии. Может быть, все-таки посетит премьеру документалки про Дорз в связи с этим (это я пытаюсь найти крупицу меда в ванне с дегтем).

Ужасная, ужасная новость для обоих наших парней.

0

32

То что Дик ушел не по своему желанию, это очевидно. У него были ПЛАНЫ, связанные со студией, он собирался делать проекты, ничто не предвещало.
Что теперь будет с Тонто? скорее всего проекта не будет
что то боссы киностудии легко расстаются с людьми, приносящими деньги. С тем же Гором

0

33

Какой кошмар! :huh: Пошла череда знаков, что "Пиратам 4" не суждено выйти в свет...
Как же так? За что Дисней так безжалостно расстаётся со своими людьми? Чувствуется мне, что Джонни не станет при таких печальных обстоятельствах снова браться за роль Джека. Тем более, если режиссёром будет не Тим (как мы тут все радостно предполагаем), то его уж точно ни что не держит в этом проэкте (кроме как удовольствие ещё раз войти в образ так полюбившегося ему персонажу).

0

34

Rum Diary

Да. Если только они с Тимом решат все же вместе делать Пиратов, то Джонни может согласиться при любом боссе. Но новый босс может Тима не захотеть, скажем так. И еще. Кук любил и оберегал Тима и Джонни. Был им другом. А что теперь? Блин, как обидно. И за Пиратов, и за Тонто. Хоть бы все обошлось!

Джонни был искренне убит, раз сразу же связался с ЛА поздним вечером из Лондона.

0

35

Helga написал(а):

Долго думала, в какую тему это написать. Решила в эту. Я написала девушке, той самой, которой на Д23 Экспо продавец открыток с автографами с придыханием сообщил, что "они оба будут тут". Цель моего письма была - выяснить, как выглядело фото совместное. Ведь резонно предположить, что Дисней не станет выкладывать фото с Комик Кона или с промоушена Суини. Девушка ответила, что особо не помнит, их был целый веер, но она не обратила внимание на них. "Вроде как было одно , где Джонни сидит в кресле, а Тим стоит рядом".

Меня в ее письме, однако, заинтересовало другое. ЦЕНЫ. Открытка с Джеком с автографом Джонни стоит 50 баксов, а со Шляпником подписанным - 70 баксов! О, май...

Мне пришло еще одно письмо от этой девушки. Я показала ей фото Тима и Джонни с креслом конца 2007 года и спросила, такое ли было фото. Она сказала, что нет, что везде было очень хорошо видно Тима, что фото новые по всему. Продавец спросил у нее, есть ли у нее автографы Тима и Джонни с КК. Она на это возразила, что они автографы не раздавали там. Тогда продавец сказал, что им (продавцам) удалось достать их автографы с КК и указал на эти самые фото. Резонно полагать, что их фотографировали в этом году вместе специально для продажи.

0

36

http://latimesblogs.latimes.com/herocom … isney.html

Волнения по поводу отставки Кука не затихают.

Дик Кук, который начал работать в корпорации диснея простым водителем паровозика в парке аттракционов, и долгие годы руководивший киностудией, ушел в отставку не по своей воле. Хотя он и сказал, что уже некоторое время рассматривал возможность ухода из компании, но именно сейчас это не входило в его планы. Такие выводы можно сделать исходя из его слов во время праздника "Волшебство кино Диснея", когда он сказал Траволте о том, что сделав с ним несколько совеместных проектов, он собирается в будущем еще не раз плотно сотрудничать с ним. Да и поведение Кука нельзя было назвать поведением человека, собирающегося уйти в отставку. Джонни, обескураженный уходом руководителя, которому он безусловно доверял, тоже говорит, что ничто не предвещало отставки Дика.

Автор статьи считает, что руководство корпорации подождало пока Джонни Депп не обьявит публично на "Волшебстве кино Диснея" о своем участие в продолжении Пиратов, и после этого вынудило Кука подать в отставку. Я согласна с автором. Это очень похоже на правду. Теперь проекты с участием Джонни и проекты, который Тим собирался делать с киностудией Дисней под большим сомнением. Так как скорее всего только хорошие отношения Дика Кука и Джонни повлияли на желание Тима работать с этой киностудией, с которой у него не было никогда взаимопонимания.

Очень странные и некрасивые события.

Цитата взята целиком с http://johnnytim.com/temat/new/new.html

Спасибо, Slo:flag:

0

37

Люди, до меня тут как до жирафа дошло... А "Мрачные тени" что, тоже накрываются??? Я поняла это только когда увидела скрыто восторженный пост на Зоне по этому поводу... Народ не стесняется радоваться возможным неудачам проектов Тима у Диснея.

0

38

Я, честно говоря, как-то не врубаюсь.
Это что, настолько все серьезно?

0

39

Helga
Тени не имеют отношения к диснею
Сьемки фильма будет вести студия Warner Bros. Pictures Co., при участии: Dan Curtis Productions Inc., GK Films.

Права на фильм принадлежат Infinitum Nihil Production.

А вот "Франкенвини" снимать будет Дисней. по крайней мере, так пока обстоят дела

0

40

Nata Li написал(а):

Это что, настолько все серьезно?

Это более чем серьезно.Это просто с ног на голову все.

Slo написал(а):

Helga
Тени не имеют отношения к диснею
Сьемки фильма будет вести студия Warner Bros. Pictures Co., при участии: Dan Curtis Productions Inc., GK Films.

Я думала об этом сегодня весь день, с тех пор, как написала пост и ушла из дома.

На Зоне написали: АХ КАК ЖАЛЬ, ЧТО ТИМ НЕ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ НАЧАТЬ СВОИ ТЕНИ!

Теперь пойду их еще почитаю и спрошу, что они имели в виду.

0

41

Хотите посмеяться? На Зоне пишут, что ЛА Таймс врет ("спекулирует"). И что Джонни не мог быть в Лондоне на момент звонка Кука. А знаете почему? Потому что в Лондоне была ночь глубокая.

0

42

Helga написал(а):

Потому что в Лондоне была ночь глубокая.

:D И что? Джонни нельзя звонить ночью? Табу? Бред какой то. Это не агрумент.

Helga написал(а):

ЛА Таймс врет

Мне кажется, что такие серьёзные газеты просто не могут врать. Зачем им это? Я понимаю там "жёлтая" пресса, но вот Таймс :no:

0

43

Rum Diary

Да само собой! Это просто на  Зоне ненавидят Лондон, вот и все. Дик, обескураженный ужасным известим, позвонил ему, не задумываясь, сколько у него времени. А может и не знал, что Джонни в Лондоне. А Джонни тоже плевать хотел на время, когда в гневе связался с ЛА Таймс.

На Зоне вообще много странного пишут. Например, пишут, что в Лондоне Джонни работает над РД. Посмеемся как робот Вертер: Ха.... Ха.... Ха... Еще врут, что знают точно, что Тим в ЛА сейчас. В общем, весело у них там.

0

44

Helga написал(а):

Это просто на  Зоне ненавидят Лондон

Ага, как в Мюнхгаузене прямо -
- А Англия ему чем не угодила?
Бред.

0

45

Rum Diary написал(а):

Пошла череда знаков, что "Пиратам 4" не суждено выйти в свет...

Ну, 3 часть тоже не очень легко далась)

0

46

не вижу повода для таких эмоций. на Зоне не должны знать того что происходит с Тимом. Где он и что снимает. У них сайт посвящен творчеству Джонни, а не Тима. Это БЛ - сайт о Тиме и Джонни, и мы владеем информацией и в отношение того и другого. так что я думаю что надо умерить воинственный пыл и успокоится. какая разница поклонницам Деппа, где и что делает Тим Бертон.
в отношение Лондона и того был там джонни или нет, так мало ли что люди пишут. я тоже могу написать что джонни был сегодня в Москве или в ганалулу. все читать - никаких мозгов не хватит. все это суета. надо отделять плевла от зерен и не обращать внимания на такого рода заявления. не тратить свои эмоции на пустяки
Еще совет если можно.
Дина, не ругай чужой ресурс, доведи до совершенства свой. Дело куда более полезное.

0

47

Nata Li написал(а):

Ну, 3 часть тоже не очень легко далась)

Что ты имеешь в виду?

Slo написал(а):

Дина, не ругай чужой ресурс, доведи до совершенства свой. Дело куда более полезное.

Я прислушаюсь  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/kiss.gif

0

48

Helga написал(а):

Что ты имеешь в виду?

Да про урезание бюджета - если конечно ничего не путаю, давно смотрела допы к фильму

0

49

Маленькая хорошая новость после потока ужасов: вчера трейлер Алисы запустили в кинотеатрах США перед идущими в них фильмами. Радует, что хоть Алисе уже ничего не грозит. А то останутся наши парни без гроша, грубо говоря.

0

50

Спасибо, милая, за новость. теперь Алисе точно ничего не грозит

0

51

А вот действительно ПРИЯТНАЯ МЕЛОЧЬ. Помимо трейлера Алисы, в кинотеарах перед просмотром зрителям предлагалась викторина по Тиму/Джонни, предлагающая назвать правильно все 7 их совместных проектов. Еще шли маленькие нарезки по Имаджинариуму.

0

52

Несмотря на то, что с момента отставки Дика Кука прошло уже три дня, имя его "преемника" пока не названо.

Кук считает, что последние фильмы, выпущенны киностудией Дисней, и те фильмы,к оторые сейчас в работе, это все удачные проекты, принесшие уже и принесущие в будущем киностудии хорошие доходы. И хотя ничто не предвещало столь плачевного финала для его карьеры на киностудии, в частных беседах Кук жаловался коллегам, что последние изменения,которые происходя в студии, ему не нравятся, и что он не может и не хочет быть участником этих событий. Он назвал себя человеком не на своем месте.

Behind the scenes, however, Cook told colleagues a different story. During a meeting with staffers, Cook declared that change is coming at the studio and that he isn't part of that future. He called himself a "square peg in a round hole."

http://i019.radikal.ru/0909/e1/9ed516c1fefd.jpg

составлено: http://johnnytim.com/temat/new/new.html

0

53

Ну, вот и Терри Гильям сменил гнев на милость и ласково высказался о Джонни.
В Торонто на фестивале, где был показан "Воображариум" у Терри спросили, как, каким образом ему удалось упросить Джонни танцевать, он ответил:

"Я был уверен, что Джонни сможет сделать танец, хотя он очень не хотел танцевать. он сказал, что мужчины не танцуют,  'men don't dance', но все же мы получили танго"

http://www.indianexpress.com/news/johnn … ng/519757/

0

54

Helga написал(а):

Радует, что хоть Алисе уже ничего не грозит. А то останутся наши парни без гроша, грубо говоря.

А я и не сколечки не сомневалась в том, что "Алису" эти глубоко неприятные события ну ни как не заденут. :shine:

Helga написал(а):

Помимо трейлера Алисы, в кинотеарах перед просмотром зрителям предлагалась викторина по Тиму/Джонни, предлагающая назвать правильно все 7 их совместных проектов.

Почему у нас такого не проводят...
Интересно, когда же в Российских кинотеатрах начнут крутить трейлер "Алисы" :question:

Slo написал(а):

последние изменения,которые происходя в студии, ему не нравятся, и что он не может и не хочет быть участником этих событий. Он назвал себя человеком не на своем месте.

Что же такого сейчас происходит нехорошего в компании Disney? :| Мне кажется, что пошла смена руководства. Как бы старые кадры на более новые. ИМХО, именно по этому Кук чувствует себя как бы не в своей тарелке.

Slo написал(а):

"Я был уверен, что Джонни сможет сделать танец, хотя он очень не хотел танцевать. он сказал, что мужчины не танцуют,  'men don't dance', но все же мы получили танго"

Неужели Джонни дейстительно будет танцевать? Что то мне подсказывает, что танцем это сложно будет назвать... на сколько мне всегда казалось, Депп немного... неуклюж :P А как я растроилась, когда узнала, что в "Суинни Тодде", Джонни в наглую крутили на круглой вертерке, во время якобы вальса с Ловетт...
В "Воображариуме", как мне кажется, танец Джонни Деппа будет не долгим, но чертовски... элегантным. http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/mylove.gif

0

55

Rum Diary
не помню, помещала я на БЛ это, или нет, но раз тебе на глаза не попалось, то скорее всего нет.
Дело вот в чем:
на этом фото
http://img.photobucket.com/albums/v148/ … ssus-9.jpg

Джонни и его партнерша по сцене танцуют танго.
Вот что рассказывает балетмейстер фильма.
Когда приехал Джонни, чтобы играть роль Хита Леджера, у балетместера было всего 20 минут на то чтобы научить Джонни танго.
"Танго," говорит она со вздохом, "танец, что люди изучают свои целые жизни."
Сцена представляет собой танец на подушке лилии. Они как бы находятся в небе. Танец задумывался как перемещение из комнаты в небеса. Он создавался для Хита, и теперь перестроить для Джонни было не просто.

"The tango," she says with a sigh, "a dance that people study their whole lives."

Depp was to be suspended by a wire in front of a green screen for the scene. "They were on a lily pad in the sky," Munroe explains. "I didn't know that was to be the setting - the dance I had created for Heath was a tango that moved all around the room and ended on the lily pad. But after Heath passed away, the script changed in places and Johnny and the actress he was dancing with only had five square feet to work from."

0

56

Slo написал(а):

не помню, помещала я на БЛ это, или нет, но раз тебе на глаза не попалось, то скорее всего нет.

Ты помещала это фото уже сюда и я его видела. Но только вот не сразу поняла, что Джонни на нём изображён в момент танго...

Slo написал(а):

Он создавался для Хита, и теперь перестроить для Джонни было не просто.

Это всё таки значит, что Джонни обучить этому танцу было довольно таки сложно. Тем более за 20 минут! Или...

П.С: прекрасная аватарка :cool: Такое выражение лица великолепное - задумчивозагадочное. Ах Пушистый Джонни Депп :rolleyes:

0

57

Helga написал(а):

Маленькая хорошая новость после потока ужасов: вчера трейлер Алисы запустили в кинотеатрах США перед идущими в них фильмами. Радует, что хоть Алисе уже ничего не грозит. А то останутся наши парни без гроша, грубо говоря.

Ничего себе - маленькая новость!  :huh: кому - мальнькая, а по мне так - бальзам на душу!!! :)  http://i052.radikal.ru/0909/07/0241f7845c19.gif
Спасибо, дорогая! http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/mylove.gif

0

58

Jim Hill Media пишет:

Уход Дика Кука ставит под удар выход «Пиратов 4. На странных потоках», «Маппет шоу» и других проектов, которые Кук курировал и поместил в развитие лично.

Журналист пишет, что он сидел в первых рядах во время шоу 11 сентября и видел как Джонни и Кук, обнявшись, под громовые аплодисменты вышли со сцены «наверное в поисках рома», как Дик и Джонни скрепили рукопожатием обещание Джонни участвовать в четвертых пиратах. Ничто не могло подсказать, что дела у Кука приблизились к его вынужденной отставке.

Посвященное лицо из руководства киностудии поделилось с журналистом:

«Управление Диснея знает, что нет другого более эффективного способа заставить Джонни согласиться на участие в проекте, как только если Кук будет у власти. Джонни не лоялен к компании Уолт Дисней. Именно его личные отношения с Куком делают этот проект возможным».

http://s53.radikal.ru/i139/0909/ec/3577aefa6e88.jpg

«Таким образом, - продолжает журналист, - нужно задаться вопросом о выборе времени всего этого: Спустя неделю после выхода Джонни на сцене в ЭКСПО D23, где он обьявляет всему миру, что будет играть в “Пиратах Карибского моря: На странных Потоках,”, Кук идет в отставку. Это не кажется вам странным?»

Джонни не подписал еще контракт официально. Все было только на уровне рукопожатия его и Дика. Дик обещал Джонни, что тот может делать роль по своему усмотрению и влиять на изменение сценария. После же ухода Кука и после гневного интервью Джонни, в котором он сказал, что сильно разочарован и его энтузиазм «дал трещину», мы можем всерьез опасаться за то что Четвертые пираты увидят свет.

«Депп может отомстить тем, кто «помог» Куку выйти в отставку, - замечает журналист, - и выйти из проекта».

Боб Айджер, президент киностудии, еще не назначил преемника Дика Кука. Кого он выберет пока непонятно.

http://jimhillmedia.com/blogs/jim_hill/ … eturn.aspx

У меня создалось такое впечатление, что руководство диснеевской кинокомпании решило не просто прикрыть проект с Пиратами, а сделать это руками Джонни. Наверняка они понимали какую реакцию вызовет уход Кука у Джонни, что он захочет отказаться от своего участия в проекте, тем более, что контракт еще не был подписан. И, кинокомпания облегченно вымоет руки. Мол, мы не виноваты, это все вспыльчивый Депп. Мол, мы с дорогой душой, а он не захотел. Не могу сказать по каким причинам компания может не хотеть снимать продолжение пиратов. Тому может быть масса причин. Ведь инициатива дальнейших сьемок Пиратов принадлежала Куку. Вполне возможно, что кинокомпания и не хотела этого. И теперь, устроив отставку Кука, они убили несколько зайцев – прекратили ненужный им проект и сделали это не своими руками.

Я все еще надеюсь на благополучный исход и компромисс, но такие вот невеселые мысли.

Новость составлена:

http://www.johnnytim.com/temat/new/new.html

0

59

Ох, что то мне подсказывает, что "Пиратов" точно не будет... Джонни такой человек (как мне кажется), что если его друг вышел из игры, то и он за ним следом. Слишком уж много значил Кук для Деппа. Можно сказать, что без Дика, мы бы могли и не увидеть Капитана Джека Воробья таким, каким мы его привыкли видеть и воспринимать сейчас.

Slo написал(а):

У меня создалось такое впечатление, что руководство диснеевской кинокомпании решило не просто прикрыть проект с Пиратами, а сделать это руками Джонни. Наверняка они понимали какую реакцию вызовет уход Кука у Джонни, что он захочет отказаться от своего участия в проекте, тем более, что контракт еще не был подписан. И, кинокомпания облегченно вымоет руки. Мол, мы не виноваты, это все вспыльчивый Депп. Мол, мы с дорогой душой, а он не захотел. Не могу сказать по каким причинам компания может не хотеть снимать продолжение пиратов. Тому может быть масса причин. Ведь инициатива дальнейших сьемок Пиратов принадлежала Куку. Вполне возможно, что кинокомпания и не хотела этого. И теперь, устроив отставку Кука, они убили несколько зайцев – прекратили ненужный им проект и сделали это не своими руками.

Это сообшение меня просто убило http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/c301ee92ac35.gif
Да уж. Ну и версия.... Зачем, ну скажите мне, зачем Диснею самолично хотеть, что бы коммерчески успешный проект накрылся?
ВСё это остаётся очень для меня непонятным. Тот факт, что отставка Кука состоялась именно после D23, когда можно сказать, на глазах свидетелей официально было заложено начало "Пиратам 4", тут на тебе, всё мигом "рушится" и "ломается" :suspicious:
Ни с того ни с сего взять да и уйти из компании, да и ещё при том (как мне кажется) слишком уж резко, быстро, а главное неожиданно это у Кука произошло. Лично моя версия - Дика Кука ЗАСТАВИЛИ, или просто по хорошему попросили покинуть свой пост. Ума не приложу за чем и почему, но мне так лично кажется, представляется и видится эта прискорбная ситуация.

0

60

Rum Diary
Это моя личная версия и только.
Я полагаю, что проект для кинокомпании мог быть и не выгодным. не даром они собирались урезать бюджет. сейчас компания терпит финансовые трудности. Весной, на собраннии руководства Диснея было замечено, что многие проекты не оправдали себя и не принесли ожадаемой выгоды. тогда же сделали ставку на нашу Алису. Мол, этот проект должен себя показать с наилучшей стороны.
теперь вспомним, как Тим частенько проговаривается, что - слава Богу, руководство компании и не подозревает насколько сильно они рискуют с Алисой. Мол, это эксперимент и эксперимент довольно таки неоднозначный.
вполне возможно, что траты на создание четвертого проекта показались руководству недостаточно обоснованными и оно боится что фильм не принесет должного дохода. в проект еще не было затрачено больших средств и самое время его приостановить. как это сделать так, чтобы остаться чистыми перед своими зрителями. Тем более что директор Кук стоит намертво и любимчик всех пиратоманов Джонни с дорогой душой готов продолжить? Ах, вот и выход - а давайте вынудим Кука уйти в отставку. Так вовремя.
1 уберем ненужного человека, который как то слишком уж стал нахально-самостоятельно себя вести
2 разозлим Деппа, и тот откажется сам играть
3 проекта не будет
4. Депп, противный, виноват во всем.

Я так думаю.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Мелочи из жизни Тима и Джонни --- Tim&Johnny's stuff (закончена/ended)