burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Зазеркалье --- Alice Through The Looking Glass


Зазеркалье --- Alice Through The Looking Glass

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Количество наград и номинаций у Колин - неоспоримое доказательство ее таланта. Ее участие на проекте - своего рода гарант визуального успеха.

0

32

Тим Бертон говорит о "Зазеркалье"

"У них пока еще ранний этап. Там много старых персонажей, и новое есть тоже. С такими фильмами - всегда как странный эексперимент. Дойдут ли все пузырьки до поверхности? Режиссирует Джеймс Бобин, и я взволнован им, взволнован тем, что он может привнести в это. Опять же, старые персонажи и новые персонажи. Так что да, я взволнован".

VIDEO

0

33

Какое интересное сравнение с пузырьками. Вспомнились эксперименты Джека Скеллингтона.

0

34

Nataly написал(а):

Дойдут ли все пузырьки до поверхности?

Да, интересное сравнение! Внутри кипит видение создателей, а наружу добираются только пузырьки. И то - не все.
Дойдут ли эти пузырьки до зрителей?

0

35

Nataly написал(а):

У них пока еще ранний этап

Интересная для меня ремарка. Непосредственно съемки закончены, но с фильмом такого рода сейчас - еще период младенчества фильма. Исходя из слов Тима, цифровое пространство играет такую большую роль, что даже кинопроизводителям пока не ясно, что у них получается с фильмом.

0

36

Helga написал(а):

даже кинопроизводителям пока не ясно, что у них получается с фильмом

Дойдут ли все пузырьки

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Зазеркалье --- Alice Through The Looking Glass