burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Talking » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Helga написал(а):

Подруга Эмбер Херд Йо Тиллет - автор социального проекта «Self Evident Truths», цель которого - легализация однополых браков, борьба с гомофобией и безопасность сексуальных меньшинств.
Недавно Йо выпустила новое видео для кампании «We Are You». В съемках приняли участие такие знаменитости, как Стив Бушеми, Кайли Миноуг, Sia, Пенн Бэджли, Оливия Тирлби, и, конечно же, Эмбер Хёрд. Йо путешествует по Соединенным Штатам и фотографирует людей, которые так или иначе относят себя к к ЛГБТ-сообществу (без яркого макияжа, в обычной одежде, фото черно-белые). На данный момент у нее более 4200 фотографий. Когда наберется 10000, она и ее команда устроят выставку в Национальной Аллее Вашингтона. Чтобы поддержать проект «We Are You», можно купить стикеры, сумки или футболки на официальном сайте проекта: http://www.selfevidentproject.com
Джонни Депп носит футболку и нашивки на одежде «We Are You». «Лица» проекта говорят фразу: «Я - это вы», позиционируя этим, что представители ЛГБТ-сообщества - такие же люди, как и гетеросексуалы.

Спасибо группе Perfect Amber Heard ▪ Эмбер Хёрд

Классная информация, большое спасибо!
Йо, вероятно, очень достойный человек. Такими людьми можно гордиться. Она из тех, кто делает шаг из строя.

0

62

http://s52.radikal.ru/i137/1405/db/fcae1b425cd9.jpg

В этом году на "Евровидении" победила песня неземной красоты - "Восстану, как Феникс" австрийской драг-куин Кончиты Вурст.

http://s017.radikal.ru/i415/1212/fd/e7e1ab3fff13.gif

Я не припомню в последние годы песни, схожей по силе.

Я до слез и дрожи болела за Кончиту. Плакала вместе с ней сегодня ночью.

Получая приз, она сказала: "Эта ночь посвящена всем тем, кто верит в будущее мира и свободы. Вы знаете, кто вы: мы - едины и нас нельзя остановить!"

Выступление новой Королевы Европы:

Обладающий уникальным по силе голосом гомосексуальный певец из Австрии Томас Нойвирт придумал образ бородатой девушки для того, чтобы доказать, что внешнее - неважно, важно внутреннее в человеке. В детстве Томас часто подвергался гонениям по признаку сексуальности.

0

63

Очаровательная девушка с бородой это так же сильно, как влюбленные скелеты Тима Бертона
Наружные различия людей не важны. Важно то, что внутри мы все одинаковые. Мы - люди.

0

64

Nataly написал(а):

Очаровательная девушка с бородой это так же сильно, как влюбленные скелеты Тима Бертона
Наружные различия людей не важны. Важно то, что внутри мы все одинаковые. Мы - люди.

Кончита показала мне, что у каждого из нас, даже считающего себя крайне толерантным и широко смотрящим на вещи, есть в душе гаденький внутренний дракон мерок.
После просмотра полуфинала мне очень хотелось, чтобы Кончита либо сбрила бороду, либо оделась в унисекс.

Но после финала... Мне сложно описать свои эмоции. Это такой ЖИВОЙ человек! Такое прекрасное существо! С лучащимися глазами! Очень открытая, искренняя, трогательная, потрясающая! Когда она пела на бис композицию победителя, она была совсем другая, не в драме, как во время конкурса, а уже СЧАСТЛИВАЯ, ПОБЕДИВШАЯ, ЛИКУЮЩАЯ! Ее глаза - это целая вселенная. Я очень благодарна конкурсу этого года за то, что он показал мне Кончиту и помог укокошить еще одного демона мерок в себе.

А что касается вокала и композиции - такого еще не было за те 17 лет, что я смотрю конкурс.

0

65

шабаш

с огромным сожалением увидела в зале много знакомых лиц.

0

66

Nataly написал(а):

шабаш

Точно!

Прибыв домой, Кончита сказала, что абсурдно считать, что кто-то может заставить целую страну быть или не быть толерантными людьми.

Победила песня, победило искуство, победила Божья искра в глазах Кончиты.

0

67

А господин Данко не хотел бы пойти в Ю-Туб и найти там знаменитое видео, в котором он пьяный стоит на кровати полуголый, обнимая таких же полуголых парней, и мямлит журналистам "Чтобы попасть в балет - становитесь сразу пидорами?"

0

68

Обращение Сергея Лазарева:

«Особо возмущающимся с пеной у рта победой нестандартного участника на «Евровидении», хочется напомнить один ФАКТ! — написал певец в «Фейсбуке». — 15 лет назад в России появилась со скандалом группа «Тату», две несовершеннолетние девочки целовались в кадре, пели про «Я сошла с ума», а в следующем клипе «Нас не догонят» убегали от родителей из дома на огромном грузовике, сбив по дороге человека! Тогда почти вся общественность, а также многие депутаты твердили в один голос об отсутствии морали, о неприятии таких нестандартов, «о распутстве и разложении молодежи», какое пропагандирует эта группа! Прошло несколько лет, и «Тату» добились популярности во всем мире — и вот мы уже ими гордимся, и вот они единственная поп-группа, которая стала визитной карточкой нашей страны. Прошло еще пару лет — и вот они выступают на «Евровидении», представляют Россию, и мы все за них болеем. Прошло еще несколько лет — и вот под песню некогда лесбийской группы «Тату» МЫ НЕСЕМ наш ФЛАГ России на Олимпиаде в Сочи, и все дружно горлопаним «Нас НЕ догонят»!!!

Друзья, россияне, вам самим-то не смешно!?? Успокойтесь уже!!! Время все расставит по своим местам! Одно помните: «Не судите, да не судимы будете»!

P.S. «Евровидение» — это шоу! Главная задача организаторов выполнена на отлично, о НЕМ говорят ВСЕ!! Ну и песня у Кончиты все-таки одна из сильнейших в этом году (аранжировка а ля-Бондиана — эпическая)».

0

69

Кончита участвует в акции против гомофобного закона в России

http://s52.radikal.ru/i137/1405/4e/0224c38d44b4.jpg

0

70

Делюсь речью Александра Ролинского:

Ужас патриотов

Судя по всему, у записных российских патриотов появился новый чрезвычайно опасный враг. Пиндосы, бандеровцы, национал-предатели, норвежские педофилы и датские жирафо-убийцы - ушли на второй план. Их затмила …. наберитесь мужества…, уберите детей от экрана…, крепче вцепитесь ногтями в обивку своих диванов... ЖЕНЩИНА С БО-РО-ДОЙ!!! Страшно? Но делать нечего. Такова суровая правда жизни.

Наши «патриоты», ушибленные в результате столкновения головного мозга с разрушительной для него информацией российских телеканалов, сегодня весь день бьются в истерике. Думаю, если бы Евровидение выиграла украинская группа ветеранов УПА «Бандеровские дедушки», реакция была бы гораздо слабее. Даже если бы эти дедушки исполняли народную повстанческую песню «Доскакались москали», при этом лихо поигрывая проржавевшими автоматами времен Второй мировой войны. Еще бы! Бандеровцы – враг понятный, по большому счету такие же люди как и мы: с руками и ногами, бабы – как бабы, мужики – как мужики. А тут!!! ЖЕНЩИНА С БО-РО-ДОЙ!!! Патриоты испытывают когнитивный диссонанс, потом гнев и возмущение, переходящие в ужас и настоящую панику. Скромный австрийский трансвестит представляется им чем-то наподобие гоголевского Вия, норовящего запрячь их в дьявольскую колесницу Гей-Европейского-Союза. «Путин, защити!» - взывают они в отчаянии к небесам.

http://s017.radikal.ru/i439/1212/fd/b9b4b85d2834.gif

0

71

Кончита Вурст призывает тех, кто ощущает в этом потребность, бороться ЗА «отличающихся от массы» людей, которые дискриминируются изо дня в день, вместо того, чтобы бороться ПРОТИВ них.

«Как бы вы себя чувствовали, если бы ваши друзья, родственники, дети, коллеги и так далее подвергались бы такому отношению? Я уверена, что в вашем районе также есть люди, которые «отличаются от других». Я продолжаю бороться ПРОТИВ дискриминации и ЗА толерантность. Я убеждена, что в 21 веке каждый человек имеет право жить так, как ему захочется, если никто от этого не страдает и если ничья свобода не ущемляется каким-либо образом. И, насколько мне известно, я никому вреда не причинила».

http://s019.radikal.ru/i614/1405/09/0ce36713dde2t.jpg

0

72

Интервью Милонова для радиостанции "Эхо Санкт-Петербург"

"Эхо Петербурга": Виталий Валентинович, у Вас есть для нас немного времени?

Виталий Милонов: Для вас есть, для Кончиты Вюрст нету. Слушаю вас!

ЭХО ПЕТЕРБРУГА: Вопрос первый. Я так понимаю, вы чего-то там хотите от Мединского. Поясните, пожалуйста, в чем суть Вашего предложения, к кому Вы обращаетесь, обратились ли?..

Виталий Милонов: Насколько мне известно, так называемый победитель Евровидения по условиям конкурса должен проехать по странам-участникам этого еврошоу с концертами. И прямо сейчас, с ходу, хочется попросить дать четкий сигнал, как говорится, дать четкий сигнал Кончите Вюрст, что в Россию ей ехать не стоит. Она может ехать куда угодно, в Германию, во Францию - там президенту она очень понравится - или он... Но в Россию ему ехать не стоит. Потому что Россия все-таки должна сбросить с себя оставшуюся шелуху неких обязательств, которые мы на себя набрали в 90-х годах, и сказать - да... у нас могут приезжать женщины в юбках и мужчины с бородами, но не в одном флаконе.

"Эхо Петербурга": А каким образом можно технически, да, выполнить требование Ваше, призыв к запрету? Как это можно организовать технически?

Виталий Милонов: Ну, во-первых, мне кажется, что Кончита Вюрст не пройдет санитарно-эпидемиологический контроль, потому что очень сложно идентифицировать биологический вид этого исполнителя.

"Эхо Петербурга": Да ладно, это делается очень просто - неужели вы не знаете, как?

Виталий Милонов: В паспорте должна стоять либо буква М, либо буква Ж. Я боюсь, что в паспорте будет стоять буква, не соответствующая оригинальному экземпляру, который получился при рождении. В данном случае это уже является основанием для недопущения. Ну и во-вторых, знаете, у нас же есть некоторые списки нежелательных лиц. Мы не пускаем бандитов, насильников, лиц, больных опасными эпидемиологическими заболеваниями. В данном случае Кончита Вюрст, или как его зовут по-настоящему, Томас там какой-то, полностью подходит под категорию людей, чье посещение для России бесполезно, вредно и даже в какой-то степени нежелательно.

"Эхо Петербурга": Скажите, а вам не кажется, что Вас и многих других, что называется, просто развели? Это как история с группой "Тату" - они тоже были на Евровидении и все почему-то верили тогда, что они лесбиянки, скандал, все кричали... А оказалось, что это был продюсерский проект, все у них с этой точки зрения нормально, у них дети растут.

Виталий Милонов: Я не помню, чтобы я хоть раз что-то говорил про группу "Тату". Группа "Тату" - это наш российский проект. То, что у них там был какой-то сценический образ, знаете, никто же не возникает по поводу Верки Сердючки. Кому-то нравится, кому-то нет, это вопрос художественного вкуса. Что касается Кончиты Вюрст, то это, безусловно, политический шаг падающей Европы, это жест в угоду засевшему в евроСМИ гомолобби, это настоящий ад гомофашизма, когда носители этого порока считают обязательным насильственное насаждение своих псевдоценностей. Собственно говоря, мы должны просто иметь нормальную крепкую иммунную систему, чтобы не допускать вот эти все духовные фекалии, которые на нас льются в виде санкций, в виде Кончиты Вюрст, это все звенья одной цепи. Хотя евроукраинцы, евроукры, западенцы ее у себя видеть - ну и пускай живут себе там с арсенами аваковыми - это их тема, это их удовлетворение. Но нам в России это не нужно и всё. То же самое, как группа "Бегемот". Не нужна она нам - и всё тут. Американцы, знаете ли, много лет нашего замечательного Кобзона не пускали к себе в Америку, из-за каких-то своих фобий. А тут мы говорим не о великом исполнителе Иосифе Кобзоне, а о каком-то дегенерате и деграданте.

"Эхо Петербурга": Может быть, его стоит обнять, принять в лоно, так сказать свое, перевоспитать, приложить его крестом - и все будет нормально?

Виталий Милонов: Я думаю, что здесь... крест прилагается только тому, кто хочет его принять, а тут в данном случае явно проблемы с недоработкой европейской службы психиатрии. Ему не петь - ему лечиться надо. Его надо сдать в пансионат для умственно отсталых, а не издеваться над этим безумцем, давая ему микрофон и одевая его в платье.

"Эхо Петербурга": Виталий Валентинович, Вам ранее Мединский уже отвечал? Ведь были уже похожие инициативы от Вас. Вообще, как у Вас с министром налажено общение?

Виталий Милонов: Ну, я прекрасно понимаю необходимость субординации и не претендую на какую-то исключительность в общении с министром культуры. Хотя Владимир Ростиславович с нами сталкивался во время кризиса 08-09 годов, он возглавляя группу по помощи белым воротничкам в партии Единая Россия. А что касается обращений, было уже обращение по поводу визы, которая выдавалась Мадонне, Леди Гаге, соответствующие обращения были приняты, объективно и на основании закона. В данном случае я не прошу что-то сделать сверх его полномочий, я просто прошу обратить внимание на эту гадость.

"Эхо Петербурга": Скажите, пожалуйста, если бы у Вас была возможность в Европе где-нибудь - здесь, в России, вряд ли у Вас будет такая возможность, как я понимаю - а в Европе где-нибудь посетить концерты подобные лично, оценить без посредников, без ТВ-каналов, подачи, картинки и т.д. - Вы бы посетили шоу Кончиты Вюрст?

Виталий Милонов: Я бы с удовольствием посетил бы шоу Кончиты Вюрст вместе со своим помощником Анатолием Артюхом и еще несколькими активистами. Мы бы привезли смирительную рубашку, галоперидол и отправили ее все-таки... если Европа отказывается лечить психбольных, то по крайней мере, в Скворцова-Степанова или в Кащенко - там ей помогут. По крайней мере, понять, что она - оно потеряло свой пол.

"Эхо Петербурга": У Кончиты пока нет ни одного альбома, только сигнлы, но теперь, видимо, будет такой альбом. Что должен сделать издатель, чтобы эта пластинка впоследствии не вызывала у Вас вопросов и ее могли купить те, кто захочет, здесь, в России?

Виталий Милонов: Все очень просто, он должен взять эту запись, нажать кнопочку Delete, записать песни, предположим, хора Российской Армии и издать песни хора Российской Армии, а Кончиту Вюрст вместе с ее песнями пустить в ближайшее отхожее место. И тогда это будет хорошо. Я считаю, мы не должны брать весь шлак, который нам предлагает Европа. Если хотите послушать песни Кончиты Вюрст, пойдите в секс-шоп для извращенцев, там всякие такие гадости продают, и купить там этот альбом. Хотя для того чтобы на территории РФ... мы не должны быть озабочены тем, чтобы везти к себе всякий медиахлам. Можно привезти что-нибудь более приличное.

"Эхо Петербурга": И последнее, Виталий Валентинович. Может быть, хватит так сильно публично переживать на эту известную и близкую Вам тему, а то ведь результат прямо противоположный, получается. Вы в курсе, что по результатам телефонного опроса россиян, Кончита оказалась на третьем месте, обогнав некоторые европейские страны и ту же Прибалтику, например? То есть реакция-то обратная, люди - хотят.

Виталий Милонов: Это неправда, там пятое место, насколько я помню. Но с другой стороны, мы понимаем, что телефонное голосование - это очень относительная объективность, потому что кто голосовал, мы не знаем, вполне возможно, что были организованы через ботов телефонные звонки. И поскольку европейская система голосования совершенно непрозрачная, то я думаю, что европейские жулики, как всегда, опять нажулили и нас надули. Мы за честные выборы и за прозрачную систему подсчета голосов. То, что Евровидение неоднократно уже врало и крало голоса, это мы знаем. Что касается россиян, то можно любые цифры приводить - выйдем на улицу и спросим у десяти людей. Спросим в Крыму у десяти вежливых людей. Поедем в Псковскую дивизию. И спросим, кто из вас голосовал за Кончиту Вюрст? Я думаю, что за один такой вопрос можно получить по роже. Вот серьезно. Я не рискну спрашивать ни у кого, кто голосовал за Кончиту Вюрст, у меня нет ни одного такого знакомого кто за нее - оно - голосовало, это абсолютно точно. Это липовые данные, это абсолютно точно.

"Эхо Петербурга": Виталий Валентинович, и последний штрих. Мне кажется, в знак протеста, поскольку бородатая певица Вас не устраивает, надо свою бороду сбривать. Будете Вы это делать?

Виталий Милонов: Знаете, наоборот. Борода есть некий признак мужественности. Конечно, я как церковнослужитель брить не буду, а вот в знак солидарности надо вычислить тех, кто голосовал за Кончиту и впаять им штраф за пропаганду гомосексуализма. Это для начала. А если мы совершим ошибку и в очередной раз поддадимся и отправим кого-нибудь на Евровидение 2015, то это должен быть сводный ансамбль песни и пляски Главного разведуправления Минобороны Российской Федерации. И доставить их надо, конечно, на Ту-160. Вот это будет красиво!

0

73

Слушайте, ну это же анекдот! Он сам на себя пародия, этот Милонов!

0

74

Эмбер Херд будет на Каннском кинофестивале. Во вторник, 20 мая, она будет представлять ювелирную коллекцию  Grisogono, а в среду, 21 мая, будет принимать участие в скрининге фильма Ксавье Долана "Мама".
Интересно то, что Ксавье Долан сделал в своем фильме ВСЕ сам, включая монтаж)) Фильм вошел в основную программу фестиваля.

СИНОПСИС

Одинокая вдова получает опеку над буйным сыном-подростком. Вместе они стараются свести концы с концами, в чем им неожиданно помогает таинственная соседка напротив – Кайла.

Так же появились заметки о том, что "Лондонские поля", где Эмбер сыграла главную роль, а Джонни - камео, возможный кандидат на участие в Венецианском кинофестивале

Executive Producer of "London Fields" (in post-production).  "London Fields" is directed by Matthew Cullen and stars Amber Heard, Billy Bob Thornton and Jim Sturgess.  Set in London and based on the iconic novel of the same name by Martin Amis, London Fields, will most likely have its world premiere at the 2014 Venice Film Festival.

0

75

Наташа, спасибо за информацию!

0

76

Кончита Вурст сейчас находится в Лондоне, где она приняла участие в записи шоу Грема Нортона, а также провела с шоуменом вечер в ресторане. Во время визита Кончиты в Лондон состоится ее встреча с Элтоном Джоном. Инициатором встречи выступил Элтон, прислав новой "Королеве Европы" личное приглашение.

Прекрасные слова: "Я была подростком-геем в маленькой австрийской деревне, и это было не самым веселым временем. Я очень пыталась соответствовать, быть частью игры. Но потом я поняла: я создам свою собственную игру".

http://i031.radikal.ru/1405/86/a48f2dfe5dde.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1405/d4/ab444fa9b59c.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1405/f2/f79c06ce0487.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1405/36/203620bb2b6e.jpg

0

77

У меня отличная новость. В Украине принят закон о запрете дискриминации из-за сексуальной ориентации.

0

78

Хочется верить, что скоро такой закон будет в каждой стране. Люди должны нести ответственность за оскорбления кого бы то ни было за любой вид инаковости, за принадлежность к любому меньшинству.

0

79

Замечательное видео о замечательной функции

0

80

Красавица Эмбер в Каннах.
Это ее первое посещение кинофестиваля
http://s020.radikal.ru/i710/1405/a5/a6ba422e3d98.jpg
тут еще фото
http://www.justjared.com/photo-gallery/ … stival-12/

0

81

Подробности о вечеринке ювелирного бренда de Grisogono с участием Эмбер по-русски:
http://www.spletnik.ru/kino/festival/51 … ogono.html

0

82

Красотка

http://s020.radikal.ru/i721/1405/78/7dbf527cccc7.jpg

0

83

У Эмбер безупречный вкус. Мне очень нравится то, как она одевается и причесывается. Очень эффектно и в то же время - скромно.

0

84

Несколько фото Кончиты на благотворительном вечере в Каннах.

http://s019.radikal.ru/i615/1405/e9/2a4dbf216060.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1405/d5/31f69a1887c1.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1405/87/da14a824d54f.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1405/70/3c0e00449494.jpg

0

85

С восходящей звездой Европы в Каннах фотографировались многие мировые знаменитости.

К примеру, Дита Фон Тиз сказала, что Кончита была единственным человеком, фото с которым она попросила сделать для себя. Кстати, муж Кончиты, Жак, является экстравагантным бурлеск-танцовщиком, как и Дита, а Кончита иногда делала совместные шоу с мужем в жанре бурлеск. А по своей первой профессии Кончита - подиумная модель.

Леди Гага хотела бы делать совместное шоу с Кончитой. Менеджеры обеих сторон в настоящее время ведут переговоры.

В то время как сербские священники заявили, что виновник наводнения в Сербии и Боснии - Кончита Вурст (я не шучу!).

0

86

Darinka90, поздравляю тебя с Днем Рождения!
http://s020.radikal.ru/i706/1405/ae/b23088541aca.jpg
Пусть все твои мечты сбываются, а все начинания доходят до успешного завершения!
Любви и счастья! http://s52.radikal.ru/i138/1212/0b/c6117fd606dd.gif

0

87

Darinka90, с Джнем Рождения! Ты светлый человек с открытым сердцем, желаю тебе оставаться такой же всю жизнь! Крепкого здоровья тебе и взаимной любви! Остальное приложится!

http://s006.radikal.ru/i213/1405/23/4651d06c2d52.jpg

0

88

Интервью Эмбер Херд
https://ph.celebrity.yahoo.com/news/amb … 00133.html

0

89

Эмбер Херд для W MAGAZINE
http://s52.radikal.ru/i138/1405/1c/4fd292a2fcde.jpg
Интервью
http://www.wmagazine.com/people/celebri … ple_052714

0

90

Очень рада за Кончиту! С первого прослушивания меня увлекла ее песня, я надеялась, что она будет в первой тройке. Абсолютно достойно.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Talking » Болталка