burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни - работы и жизнь --- Johnny general discussion


Джонни - работы и жизнь --- Johnny general discussion

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

В отношения Деппа и "новообращенной во имя Деппа гетеросексуалки" Херд поклонники и просто любители светских хроник не верят. Я заметила, что уже даже те, кто наверняка знают, что это имиджевый союз, но должны поддерживать миф о мачизме Деппа, стали аккуратненько вводить в уши читателей, что "именно потому, что эти отношения выглядят так неправдоподобно, в них и следует однозначно верить". Смышлёно, можно похвалить такой ход))) Только вот у людей свои глаза и мозги, так что глобально этот обман не проходит, как мы видим из комментариев в интернете.

0

62

Свежее интервью Эмбер, в котором ей пытаются задать вопросы о Джонни. Эмбер не отвечает:

-Некоторые люди не понимают тебя и Джонни как пару, а я лично вижу много схожего в том, как вы оба сражались с попытками Голливуда поместить вас в коробку из-за вашего внешнего вида. В этом ключ?
ЭХ: Интересная теория.
- Хотя он играл одного причудливого персонажа за другим, в результате он оказался в большой студийной франшизе ПКМ. Ты могла бы представить себя однажды идущей в этом направлении?
ЭХ: Жизнь длинна, и моя работа научила меня одной вещи: никогда не говори никогда. Прямо сейчас у меня нет интереса делать что-то подобное, но ты никогда не знаешь.

перевела HELGA
все интервью

0

63

В культовом "Пятом элементе" Бессона есть сцена, в которой манерный ведущий Руби Рот задает герою поневоле Корбану Далласу сверхмногословные вопросы в эфире, а неразговорчивый и не готовый к геройству Корбан отвечает всякий раз лишь что-то вроде "Эээ...". Много раз эту сцену напоминали моменты между Деппом и интервьюерами, когда из него клещами вытягивали хоть что-то о Паради. В этом фрагменте Эмбер, на мой взгляд, максимально приблизилась к бессоновской сцене.

0

64

Да! Точно. прекрасное сравнение. Представляю себе лицо Эмбер при этом вопросе! Она умеет делать такое ехидное лицо: мол, я смеюсь над вами

0

65

Поклонники Эмбер также далеко не все верят в то, что между ней и Деппом могут быть отношения.  Я видела вот такой диалог:

Х: Она лесби.
У: Она с Деппом, что, не видишь???? Так какая же она лесби???
Х: И что, что она пришла с Деппом? Словно мир мало знал таких ситуаций, когда это все исключительно для публики делалось. Рикки Мартин тоже всю жизнь натуралом был.

У людей есть глаза. У людей есть мозги.

0

66

Пресса продолжает кампанию по осведомлению любителей светской хроники о том, что Эмбер Херд не будет говорить об отношениях с Джонни Деппом.
Е! сообщает, что вчера Эмбер посетила женскую вечеринку "МесХолл Китчен" в Лос-Анджелесе. В компании подруг исключительно женского пола Эмбер "пила много вина и хорошо проводила время". В заметке подчеркивается, что кольцо на левой руке Эмбер не присутствует, когда она приходит в рестораны и на ток-шоу, а также то, что она с прессой не обсуждает отношения с Деппом.

источник

0

67

Nataly написал(а):

Национальная портретная галерея в Вашингтоне открывает выставку 'American cool', на которой будут экспонироваться 100 отобранных портретов по-настоящему cool-американцев. Она включает в себя Джими Хендрикса, Джонни Деппа, Мадонну и других. (На видео  можно рассмотреть портреты). Джонни будет представлен портретом Энн Лейбовиц для журнала Vanity Fair 2010 года.

По ссылке можно посмотреть всех 100 американцев, представленных на выставке.
http://www.timesunion.com/entertainment … to-5914332
Джонни Депп был на двух фото:

http://i065.radikal.ru/1402/97/fd791aafc018.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1402/26/ca7530506e53.jpg
Фото Лейбовиц, которое было обещано в анонсе выставки, отсутствует

0

68

Helga написал(а):

В компании подруг исключительно женского пола Эмбер "пила много вина и хорошо проводила время"

А где же Джонни??? Где наш возлюбленный жених-сердцеед?

0

69

Джеффри Раш об идее Джонни Деппа для роли Джека Воробья:

"Я помню, как говорил с Джонни Деппом во время подготовки к первым "Пиратам". Он предложил идею того, что пираты были рок-звездами того времени. И они проводили так много времени в море, что их ноги могли стоять неустойчиво на суше. Это было ключом к его великому исполнению Джека Воробья. Не все на фильме мгновенно поняли, что именно он делает, но актерам очень понравилось, и впоследствии зрителям тоже."

0

70

"Лондонские поля", постер
http://s57.radikal.ru/i155/1402/0f/b68eb4baae42.jpg
Напомню, что в фильме "Лондонские поля" (Эмбер Херд в главной роли) Джонни Депп сделал камео.

0

71

Наташа, спасибо!
Очень красивый постер.

0

72

Обычно такие пугающие картинки показывают в комнатах сумасшедших маньяков))

0

73

Режиссер "Черной мессы" Скотт Купер очень похвально говорит о Джонни Деппе, как актере, который является одним из лучших в американском кинематографе.
http://collider.com/scott-cooper-black- … ore-315920
Скотт утверждает, что Джонни уе глубоко погружен в проект))

0

74

Из интервью Скотта Купера:

- Над чем ты собираешься работать следующим? Что будет твоим третьим фильмом?
СК: Я собираюсь рассказать историю о том, кто со мной лично не связан, но я изучаю психологию и поведение.

- Это биопик Уайти Бёлджера «Черная месса»?
СК: Да, это Джеймс «Уайти» Бёлджер. Это захватывающая история.

- И ты делаешь бесконечные исследования?
СК: Это все, что я вообще делаю сейчас. 25 часов в сутки. Я очень, очень взволнован этим.

- Это что-то, что изначально исходит от сценария, а ты добавляешь, или ты начинал абсолютно с нуля?
СК: Да, из сценария. У фильма очень, очень хороший сценарий, и сейчас я просто персонализирую его и пытаюсь сделать его более гуманным.

- Это Уайти Бёлджер заставил тебя сделать фильм о том, с кем ты лично не связан, как было с твоими первыми двумя фильмами?
СК: Ну, это интригующе, а ты никогда не хочешь повторять самого себя. Процесс создания очень личных историй требует значительных усилий. И порой затрудняет выпуск таких фильмов, как «Из пекла», тот момент, когда ты осознаешь, что зрители не хотят принимать суровые реалии жизни и предпочли бы развлекаться. Я это понимаю, потому что мы живем очень трудные жизни. Вероятно, зрители хотят смеяться чаще, чем могут предложить мои фильмы. Такие фильмы ты можешь делать только с большими интервалами между ними, потому что после них трудно восстанавливаться.

- Ты уже начал работать с Джонни Деппом и Томом Харди или до этого еще далеко?
СК: Джонни – единственный получивший в фильме роль актер. И да, Джонни и я уже глубоко в этом.

- Тебе нравится работать с актерами, которые могут и имеют право влиять на роль?
СК: Да, и это единственный путь для меня. Я хочу работать только с теми актерами, которые имеют крепкую точку зрения и хотят совершенствовать роль. Джонни – такой тип актера. Он виртуозный актер. Он всегда себя стимулирует и всегда играет что-то новое. Он – один из лучших актеров в истории американского кинематографа. Мы надеемся, что он создаст цельный портрет [Бёлджера] так, как вы еще не видели. Волнующе, когда такой актер, как Джонни, заинтересован в этой роли, потому что таким вы его еще никогда не видели.

0

75

Helga написал(а):

У фильма очень, очень хороший сценарий, и сейчас я просто персонализирую его и пытаюсь сделать его более гуманным.

То есть изначальный сценарий не очень-то гуманен?

Эта фраза вызвала некоторые размышления. Сложно сказать, хорошо ли это - гуманизировать образ убийцы. Именно это было сделано с самой неудачной ролью Деппа -  Диллинджером. Обелять чудика Эда Вуда и обелять убийцу - все же вещи разные.

0

76

Согласна с тобой.
Думаю, что желание обгуманить образ убицы-педофила было идеей Джонни. Он говорил о своем персонаже, что порой он кажется ему милым старичком. И в натуре Джонни есть это качество - увидеть в своем герое убийце доброе начало.
Возможно, я жесткий человек, но я не могу видеть в убийце, безжалостно расправляющегося с ни в чем не повинными людьми, ничего доброго. Я как Жиглов - вор должен сидеть в тюрьме.
Одно дело романтизировать вымышленного героя Суини, и совершенно другое - романтизировать убийцу Диллинджера или Белджера.
Мне кажется, что есть вещи, которые нельзя обеливать, к которым нельзя подходить с "человечной стороны". И это как раз убийство и педофилия.
Боюсь, что Джонни вместе с восторженным режиссером Скоттом Купером снимут некую историю про милого старика, гуляющего вместе со своим песиком, на которого нападают злые дети, насилуют его, а потом убивают.

0

77

Я уверена в том, что нельзя романтизировать и обеливать образы убийц, бандитов. Искусство, литература, и так сделали образы бандитов слишком романтичными. Продолжать и дальше обеливать бандитов и убийц нельзя. Это преступно по отношению к детям и подросткам в первую очередь.
Быть бандитом прикольно. Не нужно работать, зарабатывая на жизнь ежедневным трудом, не нужно подчиняться законам, не нужно заботиться ни о чем. Можно просто прихлопнуть какого нибудь фраера, забрать его деньги и веселиться, пока денежки не закончились. Крутые бандиты обманывают дураков сыщиков, и живут припеваючи.
Если к такому привлекательному образу, который ребенок может примерить на себя, да еще добавить то, что этот дядя, убивающих людей, хороший, милый, добрый, а мама глядя кино, всплакнула о судьбе дяденьки, то что может думать ребенок???
-Вау, я хочу быть таким!
Обеливать бандитов и убийц - преступно. Это наносит вред детской, подростковой психике, создает почву для неверного, опасного выбора в их жизни.
Искать и показывать доброе в человеке, который совершил 11 убийств, который насиловал детей - преступно.

0

78

Образ преступника и так бывает  достаточно романтизирован в умах многих детей и подростков. На постсоветском пространстве известен как "тюремная романтика" (ролмантизация преступников + культивизация тюремного заключения). Хорошо, если они эту стадию "перерастают". Если кинематограф будет им этом потворствовать, то это на самом деле может быть крайне опасно.

0

79

Helga написал(а):

- Ты уже начал работать с Джонни Деппом и Томом Харди или до этого еще далеко?
СК: Джонни – единственный получивший в фильме роль актер. И да, Джонни и я уже глубоко в этом.

В мае начинаются съемки, послезавтра - март. Когда они успеют набрать остальной штат?
Это будет монофильм)). Фильм одного актера.

Helga написал(а):

Он виртуозный актер. Он всегда себя стимулирует и всегда играет что-то новое. Он – один из лучших актеров в истории американского кинематографа

Приятно читать то, как отзываются о Джонни режиссеры и актеры. Все говорят, что он уникален, лучший. Это заслуженные отзывы. Джонни не умеет быть Джонни Деппом, наверное, поэтому, быть кем то другим у него получается так виртуозно.

Helga написал(а):

Волнующе, когда такой актер, как Джонни, заинтересован в этой роли, потому что таким вы его еще никогда не видели.

Отчего же? У нас уже были преступники-убийцы. Диллинджер и наркоторговец Джанг. И обоих Джонни показал "так, как вы еще не видели." Ни в чем не повинными душками.

0

80

Иена МакШейна спросили, будет ли он играть Черную Бороду в планируемых «Пиратах Карбиского моря 5» киностудии Дисней.
МакШейн: «О, я так не думаю. Они, вероятно, будут слишком дорогостоящими в следующий раз. Джонни, вероятно, получит роль, я не знаю. Ему, вероятно, дадут еще один остров где-нибудь, чтобы он сделал этот следующий фильм». Актер говорит, что в случае со всеми крупнобюджетными фильмами продюсеры всегда предлагают актерам подписаться на следующий фильм серии, но он имеет сомнения, что фильм вообще будет выпущен, из-за продюсерской отсрочки даты выпуска. «Они все продолжают и продолжают откладывать его», - сказал МакШейн.

источник

0

81

«Дедлайн» сообщает, что «Уорнер Бразерс» будет со-финансировать проект «Черная Месса» с Джонни Деппом в роли известного бостонского главы мафиозного клана Уайти Бёлджера.
Бёлджер оторый использовал свой статус информанта ФБР для укрепления мафиозных связей. Есть информация о том, что Джоэл Эджертон, чье имя упоминалось в качестве претендента на роль опозоренного агента ФБР Джона Конноли до того, как Депп в прошлом году  раз покинул проект, на тот момент  с режиссером Барри Левинсоном, по финансовым причинам, по-прежнему присоединен к проекту. Выпускающей и финансирующей домашней компанией является «Кросс Крик Пикчерс» (в то время как «Уорнер Бразерс» распространяет фильм по всему миру). Есть информация о том, что съемки начнутся через 8 недель в Бостоне, а выйдет фильм в октябре 2015 года. Нам напоминают, что в прошлом году Депп покинул проект из-за денег, хотя ему и полагалось заплатить около 20 миллионов, а вернулся к нему в январе этого года уже вместе с режиссером Скоттом Купером. Основная часть фильма будет посвящена взаимоотношениям между Уайти Бёлджером и Джоном Конноли, который был осужден на 40 лет, хотя настаивал на своей невиновности. Его обвини в потворстве итальянской мафии через отношения с информантом мафии Бёлджером. От «Кросс Крик№ фильм продюсируют Брайан Оливье и Тайлер Томпсон, а также Джон Лешер и его компания «ЛеГрисби» и Кристи Дембровски от компании Джонни Деппа «Инфинитум Нихил».

источник

0

82

Был ли капитан Джек Воробей реальной личностью?

Ответ «и да, и нет», смекаешь?
Капитан Джек Воробей – вероятно, один из самых знаменитых вымышленных пиратов всех поколений, который сместил культовые фигура Капитана Блада и Капитана Флинта из «Острова Сокровищ». В то время как пьяная гротескность поведения и сумасшедшие выходки безумного капитана стали культовыми в портфолио Джонни Деппа, поклонники годами задавались вопросом о том, действительно ли столь креативный персонаж возник изниоткуда? Как и в случае с Джеймсом Бондом, существует несколько интересных мужчин, которые были добавлены в рецепт Джека Воробья.

Джек Рекхем по кличке Калико.

Вероятно, это самый напыщенный пират всех времен на Карибах. Джек Рекхем получил прозвище Калико (набивной ситец), потому что он любил яркую одежду из дорогих тканей. Он начинал как штурман на корабле британского военно-морского флота, а когда команда подняла восстание, Рекхем был провозглашен капитаном. В свете того факта, что вся команда состояла из поднявших восстание, решение Рекхема податься в пираты было принято на ура. Кроме того, мужчины, которые следовали коду пиратского корабля (это в самом деле существовало, да), всегда были лучше тех, кто раньше служил на военных судах. Особенно если дело касается грабежей. Он был знаменит своим безумным стилем в одежде, обхождением с женщинами (Рекхем ходил по морям с двумя наиболее известными женщинами-пиратками 18 века, Энн Бонни и Мери Рид) и тупому стремлению к куражу, Рекхем чаще всего приходит на ум, когда люди пытаются представить себе пиратского капитана. И именно его флаг «веселый Роджер», череп с двумя скрещенными абордажными саблями под ним, остается знаменитым по сей день.

Капитан Джек Уорд.

На другом конце света занимался пиратством вдоль побережья Северной Африки пиратский капитан британского происхождения Джек Уорд. Он заработал кличку «Птичка» (воробьи, в случае если для вас это не очевидно, - птицы) и стал одним из самых известных пиратов своего времени, он руководил сотнями человек и промышлял вдоль «варварских побережий». Пьющий очень много террорист морей в конце жизни принял Ислам и получил имя Юзеф Рейс. Он бросил пить и стал жить, как король, с несметными богатствами, которые наворовал за годы. Но что общего у него с Джеком Воробьем, кроме имени? Если вы хорошо помните первый фильм, то Воробей был связан с Торговой Компанией Восточной Индии. Вероятно, он был на этой территории до того, как он прибыл на Карибы. Его макияж очень похож на арабскую краску для век, которая была популярна как раз в Северной Африке (там это была традиционная косметика), а его головной убор напоминает тюрбан, а не головной платок. Монетка в его волосах имеет исламский полумесяц, а некоторые жесты Джека – весьма восточные.

Кит Ричардс

Джонни Депп – большой поклонник Кита Ричардса, и когда ему предложили сыграть полубезумного пьяного пиратского капитана, этот вечный рокер пришел ему на ум. Появление Ричардса в последних фильмах еще лучше показало, откуда произошли странные особенности и манеры Воробья.

И еще немного от разных.

Джек Воробей – странная химера, полученная из истерического пиратского фольклора, актерского таланта импровизации перед камерой. В то время как одежда и личность Джека Воробья и имеет общее с некоторыми известными личностями, в целом сам персонаж получился абсолютно уникальным созданием.

оригинальный текст статьи

0

83

Helga написал(а):

Иена МакШейна спросили, будет ли он играть Черную Бороду в планируемых «Пиратах Карбиского моря 5» киностудии Дисней.
МакШейн: «О, я так не думаю. Они, вероятно, будут слишком дорогостоящими в следующий раз. Джонни, вероятно, получит роль, я не знаю. Ему, вероятно, дадут еще один остров где-нибудь, чтобы он сделал этот следующий фильм». Актер говорит, что в случае со всеми крупнобюджетными фильмами продюсеры всегда предлагают актерам подписаться на следующий фильм серии, но он имеет сомнения, что фильм вообще будет выпущен, из-за продюсерской отсрочки даты выпуска. «Они все продолжают и продолжают откладывать его», - сказал МакШейн.

Недобро как то говорит Иен!
И по Джонни проехался и напророчил, что фильм-то и вообще не выйдет.
Сарказм Иена понятен: чем меньше ты имеешь, тем меньше ты теряешь. Человек, который не зависит от того, есть ли у него яхта, на которой он может уплыть на свой остров, может язвить относительно несвободы того, кто зависит и от яхты и от острова.

Helga написал(а):

«Дедлайн» сообщает, что «Уорнер Бразерс» будет со-финансировать проект «Черная Месса» с Джонни Деппом в роли известного бостонского главы мафиозного клана Уайти Бёлджера.
Бёлджер оторый использовал свой статус информанта ФБР для укрепления мафиозных связей. Есть информация о том, что Джоэл Эджертон, чье имя упоминалось в качестве претендента на роль опозоренного агента ФБР Джона Конноли до того, как Депп в прошлом году  раз покинул проект, на тот момент  с режиссером Барри Левинсоном, по финансовым причинам, по-прежнему присоединен к проекту. Выпускающей и финансирующей домашней компанией является «Кросс Крик Пикчерс» (в то время как «Уорнер Бразерс» распространяет фильм по всему миру). Есть информация о том, что съемки начнутся через 8 недель в Бостоне, а выйдет фильм в октябре 2015 года. Нам напоминают, что в прошлом году Депп покинул проект из-за денег, хотя ему и полагалось заплатить около 20 миллионов, а вернулся к нему в январе этого года уже вместе с режиссером Скоттом Купером. Основная часть фильма будет посвящена взаимоотношениям между Уайти Бёлджером и Джоном Конноли, который был осужден на 40 лет, хотя настаивал на своей невиновности. Его обвинили в потворстве итальянской мафии через отношения с информантом мафии Бёлджером. От «Кросс Крик№ фильм продюсируют Брайан Оливье и Тайлер Томпсон, а также Джон Лешер и его компания «ЛеГрисби» и Кристи Дембровски от компании Джонни Деппа «Инфинитум Нихил».

Интересные подробности!
Меня занимает вопрос: почему Джонни решил снова сотрудничать с проектом. Связано ли это со сменой режиссера? Добавили ли ему денег до желаемого им 20 миллионного рубежа? (в прошлом году официальной версией отказа Джонни продолжать сотрудничать с проектом было то, что гонорар с 20 миллионов снизили то ли до 15, то ли до 10 млн)
На промо "Одинокого рейнджера" один раз был задан вопрос о "Черной мессе" и Джонни сказал, что он надеется, что снова будет работать в проекте. То есть летом 2013 года, спустя всего месяц после его же отказа, он говорил, что надеется снова сотрудничать. Значит, тогда, в мае, обстоятельства сложились так, что он был вынужден отказаться. Но планировал, что "без него все равно не начнут" и он добьется того, чтобы обстоятельства повернулись к нему лицом. Что, вероятно, и случилось теперь.
Только вот какие обстоятельства? Деньги? Режиссер, который выполнит любую прихоть Деппа, в отличие от Левинсона? График?

Еще интересно то, что Уорнеры снова взялись продавать проект с участием Деппа. На сегодняшний день это уже второй ("Трансцендентность" так же продают Уорнеры). Того и гляди они вернут Бертону отобранный "Пиннокио". А то я смотрю, видеть свой фильм в режессуре Бена Стиллера, которому был отдан "Пиннокио" в мае прошлого года", Уорнеры не жаждут)) Проект, который был уже в разработке, заглох.

0

84

Дина, спасибо за информацию о капитане Джеке! Очень занимательно! http://s52.radikal.ru/i138/1212/0b/c6117fd606dd.gif

0

85

В недавнем интервью Джон Уотерс сравнивает Джонни Деппа периода сериала «Джамп Стрит 21» с Джастином Бибером в наши дни.

Уотерс: «Джонни Депп был звездой телесериала, он был в общем-то как Бибер. И я сказал ему: «Пойдем с нами, мы убьем это, потому что мы высмеем то, что ты делаешь. То же сделали Трейси Лордс [подросток-порнозвезда] и Патти Хирст [жертва похитителей детей]. Если ты не можешь изменить то, что о тебе говорят, то пойдем со мной и высмеем это. Патти говорила: «Я не могу давать автографы, я же была жертвой похищения». Но после того, как она сделала этот фильм, она давала автографы. Трейси Лордс высмеяла свой имидж дряной девочки. Она только что выбралась из порно и была еще подростком, и полицейские пришли с рейдом на съемочную площадку, чтобы тестировать ее на принадлежность к мафии, а Патти Хирст пыталась ее успокоить. Можете это себе представить? Актерский состав был разных поколений, и это давало по-настоящему хорошее чувство».

источник

0

86

Статья о фильме "Без уважительной причины" в журнале CIAK

http://s005.radikal.ru/i210/1402/59/2a1b6928f0d0t.jpghttp://i031.radikal.ru/1402/0a/bd1a51fa0e85t.jpg

0

87

Helga написал(а):

В недавнем интервью Джон Уотерс сравнивает Джонни Деппа периода сериала «Джамп Стрит 21» с Джастином Бибером в наши дни.
Уотерс: «Джонни Депп был звездой телесериала, он был в общем-то как Бибер. И я сказал ему: «Пойдем с нами, мы убьем это, потому что мы высмеем то, что ты делаешь. То же сделали Трейси Лордс [подросток-порнозвезда] и Патти Хирст [жертва похитителей детей]. Если ты не можешь изменить то, что о тебе говорят, то пойдем со мной и высмеем это. Патти говорила: «Я не могу давать автографы, я же была жертвой похищения». Но после того, как она сделала этот фильм, она давала автографы. Трейси Лордс высмеяла свой имидж дряной девочки. Она только что выбралась из порно и была еще подростком, и полицейские пришли с рейдом на съемочную площадку, чтобы тестировать ее на принадлежность к мафии, а Патти Хирст пыталась ее успокоить. Можете это себе представить? Актерский состав был разных поколений, и это давало по-настоящему хорошее чувство».

Фото к статье
http://s43.radikal.ru/i101/1402/16/d40b86168fef.jpg
Поклонницам не понравится, что противный Уотерс сравнивает Джонни с Бибером.
Этот Уотрес вообще портит и без того непростую биографию Джонни. А тут еще и сравнивает что то там!

0

88

Helga написал(а):

Статья о фильме "Без уважительной причины" в журнале CIAK

Ого, спасибо! http://s52.radikal.ru/i138/1212/0b/c6117fd606dd.gif

0

89

Джонни Депп и Хантер Томпсон в журнале Story
http://i031.radikal.ru/1403/88/833e4ead3acf.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1403/b1/b38db2c57ace.jpg
http://i023.radikal.ru/1403/24/955ebe2e1198.jpg
johnnysally.jugem.jp/
https://www.facebook.com/storythemag

0

90

Nataly написал(а):

Джонни Депп и Хантер Томпсон в журнале Story

Наташа, спасибо!

Напомним, что в этом выпуске - эксклюзивное новое интервью Джонни Деппа. Ждем появления текста.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни - работы и жизнь --- Johnny general discussion