burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни - работы и жизнь --- Johnny general discussion


Джонни - работы и жизнь --- Johnny general discussion

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

Еще интересно то, что гитара черно-белая, а все тату размещены на полосатом фоне. Бертоновский стиль.

0

32


Джонни и Вайнона на Шоу-Вест, февраль 1990-го года

0

33

Расшифровка:

Джонни: Я играю Эдварда Руки-ножницы, и он просто... хм... *Вайноне* Не хихикай! Хм, я не знаю, как это описать, но он просто очень... вызывающий любовь персонаж. Вы бы пригласили его к себе домой, я думаю.
- Каким был переход с маленького экрана на большой для тебя? Это такая же игра или есть отличия в полнометражном кино?
Джонни: Хм, тебе теперь удается поспать немного больше, и это хорошо. И у тебя немного больше времени на репетиции и все такое.
- Вайнона, как ты чувствуешь себя перед тем, как сыграть в фильме с Джонни?
Вайнона: Ну, я с нетерпением жду этого. Я имею в виду, мы сможем проводить больше времени вместе, по меньшей мере. И я немного нервничаю, но это понятно. Я думаю, это будет по-настоящему забавно.
- Некоторые фотографы пытаются выяснить, не женаты ли вы двое. Ходят слухи, что вы поженились в Лас-Вегасе.
Вайнона: Нет.
Джонни: Мы уже много лет женаты, но не говорите никому об этом.

расшифровка - Жужа, перевод -  Helga

0

34

Перед началом съемок "Эдварда", первого серьезного фильма Деппа на большом экране, Джонни совершил свое первый публичный выход в качестве жениха Вайноны Райдер. Тим Бертон сопровождал их и они сидели за одним столиком.

Очень любопытно то, что ходили ложные слухи о том, что Депп и Райдер поженились в Вегасе. Любопытно в связи с тем, что в 2007 году Джонни сказал, что они с Тимом вступили в брак в Вегасе в 1990 году. Забавное совпадение)))

0

35

Девочки, большое спасибо за перевод! http://s52.radikal.ru/i138/1212/0b/c6117fd606dd.gif
Джонни такой странный здесь.
Галло, который познакомится с ним спустя всего год, скажет про Джонни, что он создал миф о своей жизни и поддерживал его.
Мифы, созданные самим Джонни, или СМИ по сей день окружают его.
Узнаем ли мы когда нибудь то, чем на самом деле является Джонни Депп? Без единого мифа.
В интервью для Роллингов в прошлом году Джонни сказал, что он старается писать в свой дневник только правду о себе. Но никто не обещал нам, что он откроет эту правду для всего мира.
Создать миф о своей жизни и поддерживать его - право любого человека, не боящегося, что однажды этот миф сыграет против него.
Как это уже случилось с Джонни и его мифом о святой любви к Ванессе.
Теперь, когда очередной миф о его любви с Эмбер, наполнил СМИ, форумы о Джонни напоминают встревоженный улей. Джонни бьют его же мифом. Как мог он, который так страстно любил Ванессу, не жениться на ней, а теперь жениться на молоденькой Эмбер, задаются гневным вопросом набежавшие поклонницы.
Знал бы где упадешь - соломку бы постелил.
Разумеется, что Джонни Деппу глубоко безразлично, что думает Маша Мишина из Мухосранска об его интимных отношениях с кем бы то ни было. Но Маша Мишина помнит то время, когда Джонни Депп называл ее своим боссом, работодателем, и справедливо считает себя таковой и по сей день. И думает, что имеет право на свое отрицательное мнение о том, что "это за срань творится с нашим Джонни!"
Маша Мишина создает опросы: кто за то, чтобы Джонни женился на Эмбер? Кто против этого?
Маша Мишина справедливо считает, что она, как босс Деппа, может запретить ему жениться на ком бы то ни было, или разрешить это.
Знаете, это напоминает: кто за то, чтобы завтра пошел дождь? кто против?

0

36

Спасибо за интервью 90го года.

Helga написал(а):

Очень любопытно то, что ходили ложные слухи о том, что Депп и Райдер поженились в Вегасе. Любопытно в связи с тем, что в 2007 году Джонни сказал, что они с Тимом вступили в брак в Вегасе в 1990 году. Забавное совпадение)))

даа))

0

37

Маша, продолжая тему загадочного брака в Вегасе в 90-ом году. Тим намекнул, что это было в знаменитой "Белой часовне", на которой размещена ошибочно читаемая вывеска-"ляп" о браке Майкла Джордана и Джоан Коллинс (они вступали там в брак оба, но не друг с другом))). Не так давно Тим снимал клип для симпатизирующей ему группы "КИЛЛЕРС" с Вайноной Райдер в главной роли. Следующим клипом этой группы стал клип с еще одной актрисой, сыгравшей у Тима, - Беллой Хиткот. И в этом клипе влюбленная пара проходит мимо этой часовни.

0

38

Helga написал(а):

Культовый гитарный бренд Дюзенберг выпустил гитару с репликами татуировок Джонни Деппа

Круто! Гитара красивейшая!

Маша, продолжая тему загадочного брака в Вегасе в 90-ом году. Тим намекнул, что это было в знаменитой "Белой часовне", на которой размещена ошибочно читаемая вывеска-"ляп" о браке Майкла Джордана и Джоан Коллинс (они вступали там в брак оба, но не друг с другом))). Не так давно Тим снимал клип для симпатизирующей ему группы "КИЛЛЕРС" с Вайноной Райдер в главной роли. Следующим клипом этой группы стал клип с еще одной актрисой, сыгравшей у Тима, - Беллой Хиткот. И в этом клипе влюбленная пара проходит мимо этой часовни.

Helga, не знала про продолжение так называемой истории с их браком. Можно ссылку на клип с Хиткот?

0

39

Маша написал(а):

Можно ссылку на клип с Хиткот?

0

40

Подробности о гитаре Джонни Деппа для "Дюзенберг"
http://s017.radikal.ru/i443/1401/48/816fe3fdf779t.jpg
Гитара, подписанная Джонни для "Дюзенберг" выйдет тиражом в 40 экземпляров во все мире. Например, 2 гитары будут проданы в Великобритании по 6500 евро.
еще фото и еще фото

За обновление спасибо emma

0

41

Уникальная вещь. Ее по достоинству оценят те, для кого она представляет интерес.

0

42

Еще два фото
http://s017.radikal.ru/i442/1401/f1/3bc1ce2fe45ct.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1401/de/17987fbd6d18t.jpg
нажимайте, они большие

0

43

Nataly написал(а):

нажимайте, они большие

Нажала и насладилась рассматриванием бодлеровского дерева.

Наташа, спасибо!

0

44

http://s020.radikal.ru/i716/1401/ab/e07f8d26255c.jpg

Джонни Депп о гитарах "Дюзенберг": "Эти гитары так гребано сексуальны, не хватает только одного элемента - ароматных кружевных трусов"

Выложено на официальном Твиттере бренда https://twitter.com/DuesenbergUSA

0

45

http://s017.radikal.ru/i426/1401/75/f8f68cbc826b.jpg
Гитара Джонни в действии

0

46

http://s019.radikal.ru/i608/1401/80/726322fecba4.jpg

Подробности о гитаре "Джонни Депп" с сайта "Дюзенберг"

Многие люди, вероятно, читали уже об этом, а сейчас подготовьтесь узнать некоторые детали о гитаре «Знак Джонни Деппа»
На нашей выставке многие люди входят и направляются прямиком к гитаре Джонни Депп. Также можно услышать много фраз от проходящих людей: «Ох, ты видел Джонни Деппа?», «Это Джонни Депп!», «Хорошо, итак, это и есть знак Джонни Деппа?» Но также меня спрашивали несколько раз: «Окей… Да… Но почему это Джонни Депп?»
Я могу дать вам дюжины причин, почему мы это сделали, но все равно в  конечном счете вернее  всего будет сказать, что  мы делаем что-то, потому что считаем, что это правильно.
Из того, что я читал и слышал (да, мы много читаем и слышим), Джонни начал свою карьеру актера, чтобы поддержать развитие карьеры музыканта. Кто-то может сказать, что вещи, определенно, повернулись куда лучше, чем если бы Джонни всегда оставался музыкантом. Но я думаю, что через два года все будет не так, как сейчас… Всё, хватит болтовни. Сейчас обещанные детали.
Тело гитары «ЭДД» сделано из американского ольхи, в комбинации с грифом из красного дерева  и верхушкой из ясеня. Сверху алюминиевая пластина, на которую мы нанесли его личные тату. Все тату были сфотографированы в оригинале крупным планом (что является огромной честью для нас) и воссозданы в виде рисунков на компьютере для размещения на алюминии. Изображение на задней части гитары на самом деле является тату Деппа на его спине. Также везде на гитаре вы можете найти его тату.
Звук гитары – классический «P90». Маленький переключатель рядом с регулятором громкости (который является единственным контролем над гитарой) позволяет вам переключать звук между «P90» и более винтажным звучанием. Это работает по-настоящему хорошо, честное слово. Гитарное кольцо имеет крылья образца 1963 года, который является годом рождения Джонни – я думаю, это по-настоящему замечательная деталь.
Гитара «ЗДД» будет выпущена тиражом 52 экземпляра, и только 40 будут проданы. Гитара будет продаваться в коллекционном черном чехле и иметь в комплекте некоторые особенные товары. К ней будут прилагаться коллекционная зажигалка «Зиппо» с одной из тату Джонни и три любимые сигары Джонни в кожаных чехлах с его тату.
Для нас это очень особенный проект, потому что мы на самом деле хотели сделать что-то очень особенное для Джонни. Мы думаем, что в результате получилась замечательная гитара.
Мы сообщили Джонни, что для нас это было большой честью, но делать пиратскую гитару для него не хотим. По слухам, он ответил лишь одно слово: «Спасибо».

источник

0

47

Интересно, кому достанутся непродающиеся гитары?
Классный набор будет прилагаться к гитаре Джонни

0

48

Мне тоже очень понравился коллекционный набор в комплекте с гитарой.
Автор с огромной гордостью акцентирует тот факт, что тату фотографировались персонально. И в статье ставится акцент на том, что на спине Джонни действительно есть бодлеровское дерево. Я думаю, что для Джонни важно, чтобы об этом знали. Показать ее, получается, у него нет возможности.

0

49

Helga написал(а):

Джонни начал свою карьеру актера, чтобы поддержать развитие карьеры музыканта. Кто-то может сказать, что вещи, определенно, повернулись куда лучше, чем если бы Джонни всегда оставался музыкантом. Но я думаю, что через два года все будет не так, как сейчас

Он что-то знает, или это просто ничего не значащая фраза?
Что именно через два года будет не так как сейчас? карьера актер-Деппа пойдет в гору и затмит все то, что он сделал по сей день? Или наоборот, он бросит все и вернется к музыке?
Через два года как раз (предположительно) закончится его контракт с Диснеем.

0

50

Nataly написал(а):

Он что-то знает, или это просто ничего не значащая фраза?

Эта фраза очень зацепила сознание. По крайней мере, я бы не стала говорить такую фразу, если бы не обладала какими-то знаниями хотя бы на уровне слухов.

0

51

Национальная портретная галерея в Вашингтоне открывает выставку 'American cool', на которой будут экспонироваться 100 отобранных портретов по-настоящему cool-американцев. Она включает в себя Джими Хендрикса, Джонни Деппа, Мадонну и других. (На видео  можно рассмотреть портреты). Джонни будет представлен портретом Энн Лейбовиц для журнала Vanity Fair 2010 года.

Вся фотосессия

за новость спасибо johnnydepplove.com/

0

52

Наташа, спасибо за новость!

Фото Энн 2010 года - очень красивые, атмосферные. Это была первая сессия Джонни в раскрепощенном, освобоженном образе.

http://johnnytim.com/temaj/gallery/2010/vf/2.jpg

0

53

Они наделали много шума. А сейчас, привыкнув уже к накрашенному манерному Деппу, эти фотографии кажутся очень невинными.
Когда Энн сделала эту фотосессию, ей пришлось выдержать стычку с арт директором журнала. Они получили не то, что хотели. Вероятно, журнал рассчитывал на более традиционного Деппа. Энн же показала его таким, каким он хотел себя показать - манерным парнем, который увлекается макияжем.
После этой фотосессии в больших кол-вах вышли смехотворные заметки про то, что любой уважающий себя мужчина ДОЛЖЕН красить глаза, и для этого есть специальные гай лайнеры.
А теперь уже странно видеть Деппа не накрашенным.
Все очень быстро меняется. Еще недавно он был образцовым мужем Ванессы Паради, а теперь он уже жених лесбиянки Эмбер Херд. В короткий промежуток между этими двумя состояниями, навязанными ему прессой, он успел побывать сладким Суитси Тима Бертона и его же партнером жизни. И это не со слов прессы, а из уст первоисточника.
Человек-метеор

0

54

По ссылке подробно о выставке 'American cool'. В заметке представлен полный список американцев, чьи фото будут выставлены в экспозиции.
http://www.telegraph.co.uk/culture/1062 … icans.html

0

55

Nataly написал(а):

Все очень быстро меняется. Еще недавно он был образцовым мужем Ванессы Паради, а теперь он уже жених лесбиянки Эмбер Херд. В короткий промежуток между этими двумя состояниями, навязанными ему прессой, он успел побывать сладким Суитси Тима Бертона и его же партнером жизни. И это не со слов прессы, а из уст первоисточника.
Человек-метеор

Вспомним об этих событиях, которые никогда не обсуждались либо замалчивались в "деппнете" (за исключением БертонЛенда и ДжонниТима):

--- На вручении премий от главного британского журнала о шоу-бизнесе Эмпайр 25 марта 2012 года ведущий церемонии (редактор Крис Хьюитт) со сцены церемонии, которая транслировалась в Британии в прямом эфире, передал привет партнеру жизни Тима Бертона Джонни Деппу. Тим в этот вечер получал специальный приз от журнала за вклад в искусство "Живая Легенда".
Слова Криса:
"Тим Бертон здесь сегодня. Но, к сожалению, он не привел с собой своего замечательного партнера жизни, поэтому, Джонни, если ты смотришь, привет!"
http://www.empireonline.com/news/story. … iveEntry94
"Партнер жизни" - это юридический термин, которым называют людей, заключивших гражданское партнерство (эквивалент брака в некоторых странах, идущих по пути полной легализации гомосексуальных браков). В Англии гражданским партнерством сочетают с 2005 года.

--- 24 апреля 2012 года Тим Бертон и Джонни Депп вместе представляли фильм "Мрачные Тени" на конвенте владельцев кинотеатров "Синема Кон 2012" в Лас-Вегасе. В СМИ не были опубликовано ни одного фото с панели и ни одного видео. У нас не было также ни одного любительского фото или видео. Происходящее на сцене с участием Тима Бертона и Джонни Деппа осталось для нас тайной по сей день. Однако, издание "Голливуд Репортер" приоткрыло завесу тайны, опубликовав буквально спустя несколько часов после выступления пары на сцене обзорный материал о панели, который содержал следующий абзац:
Режиссер Мрачных Теней Тим Бертон, одетый в черные очки, занял сцену, чтобы говорить о своем выходящем фильме, который ознаменовал их восьмое сотрудничество с Джонни Деппом. Подзывая Деппа кивком из-за кулис, Бертон сказал "Давай, Суитси*".
http://www.hollywoodreporter.com/news/d … ton-315661
*Sweetsie - гибрид слов "сладкий", "любимый" и "конфетка".

0

56

http://s018.radikal.ru/i524/1402/6b/5317452f1555.jpg

0

57

Наташа, спасибо!
Классный постер. Сочетание рисованного и реального - лучший концепт для фильма о самобытном художнике.

0

58

Как сообщалось ранее, Эмбер Херд не будут задавать вопросы об отношениях с Деппом на промо ее нового фильма "Три дня на убийство".
В СМИ такжеупоминалось, что когда один из журналистов во время телефонного интервью спросил ее о наличии помолвки с Деппом, она ответила "Ты же понимаешь, что теперь я должна прекратить разговор" и повесила трубку. ДжастДжаред сообщает, что 17 февраля Эмбер была гостем ток-шоу "Живьем с Келли и Майклом" в Нью-Йорке, на ней не было считающегося помолвочным кольца и ведущие не задали ей вопросов о Деппе. Еще ярче позиция масс-медиа была выражена Девидом Леттерманом во время прямого эфира также от 17 февраля ( ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ). Дейв сказал: "Ты снималась в "Ромиовом дневнике" с моим хорошим другом Джонни Деппом. Он упоминал обо мне?", а затем, после шуточного парирования Эмбер "Я тебе не скажу!", Дейв добавил: "Когда ты его увидишь в следующий раз, передай ему привет". Это весьма интеллектуальный и показательный ход, расставляющий акценты в ситуации по принципу "разумному достаточно". Эмбер во фремя эфира рассказала, что ее отец - тот, с кем она "ходит на свидания" на красные дорожки и кто часто находится вместе с ней на съемках ее фильмов. Таким образом мы можем понимать, что существует договоренность голливудской структуры со СМИ о том, что вопросы об отношениях Деппа и Херд отныне не задаются.

0

59

Мол, думайте что хотите.
Очень мудрое решение со стороны Деппа и Херд. Они получают выгоду от участия в этом свадебном шоу, не прилагая никаких усилий для его выполнения.
Дина, спасибо, что послушала шоу!
http://s52.radikal.ru/i137/1402/07/eba439e5bc03.jpg

0

60

Это очень разумно.
Представим, что в моем городе заниматься фигурным катанием означает быть очень продвинутым и богатым человеком. И вот я пройду по центральной улице перед всеми знакомыми с фигурными коньками в руках. Все будут спрашивать меня: "Ты занялась фигурным катанием?" А я буду просто молчтать и улыбаться всем в ответ. На самом деле я не занимаюсь фигурным катанием, это был просто перфоманс. Но я не буду ни опровергать, ни подтверждать это, и таким образом обо мне сложится мнение как о продвинутом и богатом человеке.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Works » Джонни - работы и жизнь --- Johnny general discussion