burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Ванесса Паради и ее дети --- Vanessa Paradis & kids


Ванесса Паради и ее дети --- Vanessa Paradis & kids

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

http://s42.radikal.ru/i098/1303/02/1997b05bfd1d.jpg
ВИЗУАЛЬНАЯ ПОДБОРКА АЛЛЮЗИЙ НА ВАНЕССУ ПАРАДИ В ФИЛЬМЕ ТИМА БЕРТОНА "МРАЧНЫЕ ТЕНИ"
*********************
Ванесса Паради впервые комментирует расставание с Джонни Деппом (октябрь 2012, Нью-Йорк)
Ванесса: «Я не продаю свою личную жизнь, поэтому никто не знает правды и никто не сделал правильной журналистской работы по поводу ЭТОЙ ситуации. И в эти дни люди спекулируют, но никто не знает [правды]! Я вынуждена защищать моих детей *делает паузу* Вовлечены дети, поэтому это на самом деле касается только семьи».
http://www.thedailybeast.com/articles/2 … -more.html

0

61

Slo написал(а):

Читайте, и с ваших глаз упадет пелена.
Не нужно более ничего: просто читать то, что говорит сам Джонни, а не кто то выдумывает за него. Это так просто. Поверьте.

Я более 4 лет уже каждый день делаю форум о наших здесь, на этом самом месте.
С каждым годом, а в последний год - с каждым месяцем - все сильнее осознаешь, что этот миф о сумасшедшей любви Деппа и Паради существовал главным образом, на большую часть не благодаря словам Деппа начала века, и не благодаря стараниям студий после успеха ПКМ4, а благодаря тому, что его хотели сами люди и, скажем так, выдумали его. Люди не желали видеть,  они желали лишь мечтать. Они ставили своими аватарками фото Деппа и Паради, на которых они выглядели чужими и даже злыми, не задумываясь об этом. Миф, их собственные иллюзии застили им глаза.

Я помню весенний день в 2008 году, когда я стала скопом смотреть все имеюиеся фото Деппа и Паради с ивентов. И я стала просто цепенеть: совершенно очевидно, что Деппу некомфортно, плохо, горестно, тягостно. К просмотру присоединилась мама, и мы стали очень эмоционально, что называется, тыкая пальцем в  монитор, рассматривать их фото и даваться диву, НАСКОЛЬКО ОЧЕВИДНО ДЕПП НЕ ЛЮБИТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ. Мама тогда вопрошала: "А что, люди этого не видят?" "Не знаю, наверное, нет", - разводила руками я. О том, во что все выльется, мы еще не знали. Жернова намеренной лжи заработали только через год, когда вся деятельность имидж-системы свелась к затиранию всего совместного по Тиму и Джонни. Началась эра выдумок, и она по сей день не закончилась, закончилась лишь наполовину.

0

62

В этот миф верили все. Как в советский миф. Люди даже не подозревали, что ошибаются.

Яркий пример. Однажды на территории комментов на ресурсе JD.org случился спор. Постящаяся поспорила с админами, что Депп никогда не называл Паради своей женой и не говорил, что рассматривает ее как жену. Админы заявили: "У нас 600 видео, нам лучше знать!" Постящаяся потребовала доказательств или что-то в этом духе. Ровно сутки искали администраторы доказательство и...не нашли! То есть они думали, что это так, но этого на самом деле не существовало. Они думали, что сейчас откроют свои 600 видео - а там везде про любовь к Ванессочке. И в итоге не нашли ни одного (!!!), только видео 2001 года, в котором Деппа спросила блондинка "Что лучшее в твоей жене?", а Депп УДИВЛЕННО СВЕДЯ БРОВИ переспросил: "В моей жене?" Знаете, это как если бы меня спросили, как поживает моя домашняя игуана.

Мне доводилось сталкиваться с такими ситуациями, когда я была в чем-то убеждена и шла на спор, а оказывалась неправа. Но речь о случайностях, а этот миф был масштабен, огромен, все хотели в него верить и пресса закармливала всех желанным. Всем нужны были лишь строчки статей об их счастье, а не прямая речь Деппа.

0

63

Если люди думали так, то это одно, но очень ведь много намеренно врали, нарочно, когда знали уже, видели, что любви нет между этими людьми, и даже видели, между кем есть!!! В последнее время перед тем, как Джонни сделал официальное заявление, очень много писали про то, как Ванесса Паради одевается похоже на Деппа, все время писали про них "семья", куда ни пойди, и это было уже не искренне, а просто нарочно вписывалось в каждый комментарий!!! И в каждое сообщение вставлялось "надеюсь, Джонни отдыхает с семьей" и т.п.!!! То есть люди понимали все, но нарочно это делали, и получается, что участвовали во лжи, это как такой заговор, когда люди друг другу не признаются, что они в заговоре, а просто всем нравится говорить неправду, потому что так легче!!! А теперь пишут: "Нам теперь тяжелее будет любить Деппа"!!! Это вообще так странно!!!

0

64

Мира написал(а):

все время писали про них "семья", куда ни пойди, и это было уже не искренне, а просто нарочно вписывалось в каждый комментарий!!!

Мирчик, такие люди врут и по сей час. "Ах, они расстались только в июне, потому что в мае Депп говорил, что это неправда, а в январе - Ванесса, а только посмотрите, какая жгучая страсть была между ними в прошлом августе на яхте!" Они будут врать до того дня, пока Тим и Джонни не сделают то, что, судя по событиям последних 10 месяцев, СТРАСТНО хотят сделать. Хотя, возможно, они будут врать и после этого. Придумают, что это "пиар-ход" или "фиктивные отношения для переливания денег в Британию". Как сказала Marco здесь, в этом топике, мне кажется, что это что-то болезненное, патологическое. Впрочем, любить врать - это же в самом деле болезнь, она называется мифомания.

Как жестоко поступил с ними Джонни - они были в таком экстазе все от фото с яхты, но когда Депп увидел, как эти фото подали, он стал разбиваться в лепешку, устраивая один за одним  перфомансы на гомосексуальную тему, вплоть до мая 2012( и по сей момент, даже в емайл-интервью июльском, он говорит, что хотел бы сыграть композитора-гея) . Не ждите добра от зла. Депп мстителен, и он мстит обычно как жестокий ребенок.

0

65

Helga написал(а):

Я не могу понять - почему именно русскоговорящие люди - источники самого невероятного бреда и самых злых высказываний? В чем корень этой проблемы для русскоговорящих? Моя коллега, известный местный литературовед, считает, что это пошло из двух русских бед последних нескольких поколений, наследие которых переродится еще не так скоро, - ангажированная литература и принцип "у нас секса нет".

нет, я лично так не думаю. Литература в России очень разная вседа была, и русскую литературу я считаю, пожалуй, давшей самые глубокие произведения  искусства.
по поводу "секса нет" -я тоже не думаю, что здесь это сильно влияет. Наоборот, ванджонькам как доказательство секса хотелось бы увидеть еще триста детей пары Депп-Паради.только вот почему-то они думают, что это одновременно и доказательство любви))
То,что семейные ценности ценятся народом, это к лучшему. Плохо другое -когда их начинают выстраивать не в своей жизни, а в чужой-указаниями, как кому вести. когда люди не понимают разницы между показными семейными ценностями и настоящими. Когда считают, что семейные ценности- то,что асолютно каждому человеку нужно, как воздух и устранит все беды. Когда считают, что выйти замуж-главное в жизни, даже если по залету. И т.д. Когда ценностью становится само наличие семьи, а не ее качество.
я однозначно за ценность семьи- но семьи не для наличия или по залету, не для того,что бы "создать ячейку общества", а как нечто необходимое для людей, как их личный приватный мирок, где они находят убежище.
Не стоит ругать русский народ - у него есть недостатки в менталитете, но не больше,чем у других народов. все равно идеального менталитета не бывает. Лучше уж так, чем когда "всем все пофигу".
возможно, я ошибаюсь, но на мой взгляд, корень того, что мы сейчас видим, в обожествлении поэта ( любого художника) как проводника, пророка и т.д. короче, его идеализируют, с него берут пример. И-тут соглашусь тут сыграла роль ангажированная лит-ра эпохи СССР,показывающая художника  как кого угодно, но не обычного человека со своими странностями, человеческими слабостями, наклонностями и т.д.
От творческого человека у нас ждут того,что бы он исполнял миссию- пророка, учителя и показывающего некую мораль, который учил бы. Тут, наверное, корни воспитания.  Возможно, еще то,что ни в одной стране не сыграл так активно голос писателя, поэта художника, творечской личности, одним словом, как в России, Украине. На этой земле писатели всегда жили для своего народа и своей земли, всегда были первыми в каких=то революционных событиях, каких-то новых идеях.
Отсюда,я думаю, странное, тем не менее, желание, что бы талантливый человек был идеалом и образцом во всех отношениях.
,

0

66

Helga написал(а):

Хотя, возможно, они будут врать и после этого. Придумают, что это "пиар-ход" или "фиктивные отношения для переливания денег в Британию".

о, не сомневайся) такое обязательно будет) так куда легче обьяснить, чем думать -как же так получилось- столько-ко то лет говорил одно, а оказалось другое, а теперь говорит третье, а вот "сан" пишет четвертое.....

0

67

Mrs LOVEtt, Люба, я имела в виду не русских, а славян вообще. Я намеренно употребляю термин "русскоговорящие". И я вела речь о славянской грубости. Я читала много комментариев в англоязычном деппнете на тему 19 июля, и не видела ни одного грубого. Зато в рунете - от потоков 4-этажного мата криком до обвинения тяжеовесных в адрес Джонни. Почему?!

0

68

На многих ресурсах сейчас выкладывают фото Деппа с Паради разных лет дайджестами. Так это забавно!

Моя мама после 19 июня все прикалывалась: "Вот увидишь, девочки будут вспоминать фото с яхты и охать - как же было хорошо!" Вчера я поздравила ее с очередной сбывшейся фигней :D

0

69

http://s017.radikal.ru/i406/1207/80/36ea5192956b.jpg
Сейчас в сети появился данный, так сказать, документ. Это писал Джонни ещё до рождения Джека.
Все охают и ахают - о, Боже, как прекрасно! Может быть, но знаете, меня это как-то насторожило, это выглядит так - как будто человек пытается себе внушить это. :(

0

70

Helga написал(а):

И я вела речь о славянской грубости. Я читала много комментариев в англоязычном деппнете на тему 19 июля, и не видела ни одного грубого. Зато в рунете - от потоков 4-этажного мата криком до обвинения тяжеовесных в адрес Джонни. Почему?!

более в иллюзии были, наверное.
славянский народ долго верил в один миф о коммунизме, невзирая ни на что, может поэтому еще такая предрасположенность верить Западе люди  только в то, что хочется.
плюс, на Западе люди наверняка более догадываются о ситуации, а наши отравлены бредом и халатным отношением журналов  к первоисточнику.

Отредактировано Mrs LOVEtt (2012-07-20 05:03:11)

0

71

chelle написал(а):

Все охают и ахают - о, Боже, как прекрасно! Может быть, но знаете, меня это как-то насторожило, это выглядит так - как будто человек пытается себе внушить это

учит, чтобы не ошибиться.
chelle, спасибо за пост!
Знаете, наверное, это понятно всякому: когда тебя запирают в тюрьме, то ты начинаешь любить ее стены, свою лежанку, находить достоинства своего положения, учишься любить то, что у тебя есть, чтобы просто не сойти с ума.
Ну, как в хорошем анекдоте:
вылезают два глиста из понятного места. смотрят - мир вокруг такой красивый. Младший спрашивает старшего: что это?
-Это свободный мир, сынок.
-Как красиво и хорошо....Зачем же мы живем в ж**пе?
-Потому что это наша Родина.

0

72

chelle, спасибо большое за пост!

Я этот "документ" давно знаю. Но я всегда думала, что тут без вариантов даже - автотренинг. Это как когда злой учитель с розгами учитель веит тебе написать прописью в тетради 500 раз фразу "Я больше никогда не буду шалить!" - то же самое. Отнюдь не преувеличиваю - это ассоциация появилась у меня сразу же, когда я увидела этот "документ", а это было, я думаю, года три назад. Я иронично усмехнулась сама себе тогда, подумав: надо же, как он старался.

Результат чего-то, что является таким вот прописыванием фразы много-много раз, как правило, эйфоричен и длится недолго. Какое-то время ты сидишь в своей тюрьме и убеждаешь себя, что все происходящее с тобой - хорошо, что ты обрел смысл жизни и т.д. Веряотно, многие люди проходили через это. Это же  старая как мир проблема: поступать, как все вокруг, как надо, а не как ты хочешь. Но, я думаю, что если ты вкусил в своей жизни то, что делало тебя счастливым и заставяло чувствовать себя на своем месте в жизни, то воспоминания об этом будут возвращаться в твоей самовольной тюрьме все чаще и чаще и внутренний конфликт начнет наростать.

В 2008 году, сделав тату из Джойса, Джонни тем самым сделает "официаьное заявление", что, оказывается, это было СЛУЖЕНИЕМ. Служением тому, что называло себя его домом.

0

73

Мне только что пришло в голову кое-что про этот документ - я аж вздрогнула.
А почему, собственно, Джонни ИСКАЛ ПРИЧИНЫ ЖИТЬ? УЖ НЕ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ?
Когда ты заточен в коробку, из которой выода нет на веки вечные, ты хочешь умереть. Но ты не можешь.
Тут то же самое. Джнни убеждал себя, что Лили-Роуз - его причина, чтобы жить.

Джонни никогда не сказал, что любит Ванессу Паради. Он говорил о ней только в контексте дочери. По схеме: она божественна, потому что родила божественную дочь.
Что в 1999, что в 2011 годах он называл Паради "мать ребенка", "ее мать". О чем это говорит?

0

74

Знаете, после просмотра и анализа "Мрачных Теней" мне иногда становится ТУПО СТРАШНО, когда я думаю про Ванессу Паради и то, чем была коробка для Джонни. Когда передергивает. Я иногда просто начинаю отвлекаться сменой дейтельности или отгоняю мысли нарочно, настолько жутко мне становится.

0

75

Slo написал(а):
Знаете, наверное, это понятно всякому: когда тебя запирают в тюрьме, то ты начинаешь любить ее стены, свою лежанку, находить достоинства своего положения, учишься любить то, что у тебя есть, чтобы просто не сойти с ума.

По-видимому, после рождения Лили-Роуз не было выбора - или семья, или всё остальное (как-то эта фраза неправильно звучит, но по-другому выразить мысль не знаю как).
И анекдот весьма жизенный :)

Helga написал(а):
В 2008 году, сделав тату из Джойса, Джонни тем самым сделает "официальное заявление", что, оказывается, это было СЛУЖЕНИЕМ. Служением тому, что называло себя его домом.

Это и было так. Да и после 2008 было далеко не одно подтверждение отделения от дома.

Helga написал(а):
А почему, собственно, Джонни ИСКАЛ ПРИЧИНЫ ЖИТЬ? УЖ НЕ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ?

У меня тоже проскользнула такая мысль.
А ещё в голове проскользнула фраза: "Не зря буковка t напоминает крест, не зря..."  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/c301ee92ac35.gif

Helga написал(а):
Что в 1999, что в 2011 годах он называл Паради "мать ребенка", "ее мать". О чем это говорит?

На днях на одном форуме прочла фразу "Джонни до последнего момента не знал будет ли строить с Ванессей семейную ячейку".
Просмотрев детские фото Лили-Роуз и Джека, сделанные папарациями, можно увидеть что основное время с детьми была Ванесса. Понимаю, что у Джонни был довольно плотный график, но своим детишкам можно было бы побольше времени уделить.

Вчера, в слово, начали всплывать фотки от 13 июля, где Джонни с детьми во Франции.
И ваджонькам это дало новую волну умоляний "хоть бы к Ванессе".
Тем временем из свежих новостей о Ванессе: "Ванесса сейчас в Париже, как говорится в этой статье, она подыскивает себе новые апартаменты, а также была замечена в магазине для оформления нового жилища. Дети Ванессы и Джонни с сентября этого года пойдут в школу там же, во Франции. Напомним, что раньше дети учились в Лос-Анджелесе. То есть им придётся заводить новых друзей в новой школе. Так же появился слух, что у Ванессы есть новый бой-френд, но ни его имени, ни профессии не известно".
http://s019.radikal.ru/i629/1207/64/7d0bf420357e.jpg

+1

76

chelle написал(а):

"Ванесса сейчас в Париже, как говорится в этой статье, она подыскивает себе новые апартаменты, а также была замечена в магазине для оформления нового жилища. Дети Ванессы и Джонни с сентября этого года пойдут в школу там же, во Франции. Напомним, что раньше дети учились в Лос-Анджелесе

Если эта информация верна, то это прекрасно. В Лос Анджелесе Ванессу не ждет ничего доброго, а детей излишнее внимание папарацци.

chelle написал(а):

Просмотрев детские фото Лили-Роуз и Джека, сделанные папарациями, можно увидеть что основное время с детьми была Ванесса. Понимаю, что у Джонни был довольно плотный график, но своим детишкам можно было бы побольше времени уделить.

Для того плотный график и создавался. Джонни снимался в чем придется, лишь бы дома не сидеть.
В начале 2000-х годов его слова как никогда в другое время расходятся с делом: он говорит о любви к дочери, о том как ему важно быть с ней и готовить кашки, и в это же самое время работает, работает и работает.

chelle, большое спасибо за информацию!

0

77

chelle, спасибо спасибо за новости!

0

78

chelle, огромное спасибо за новости!

Я очень надеюсь, что это все правда. Я думаю, что это правда.

В Лос-Анджелесе больше нечего делать Ванессе, я думаю. Потому что она в статусе ... кхм... дурочки там теперь. А детей и в самом деле папсы теперь преследуют как никогда, а Лили впервые было очень злая из-за них на недавних фото. Это было бы идеальным решением для парадизов.

Мы с Наташей с весны еще думали, что настало время ей перебраться во Францию. Кажется, все так и происходит.

0

79

Slo написал(а):

В начале 2000-х годов его слова как никогда в другое время расходятся с делом: он говорит о любви к дочери, о том как ему важно быть с ней и готовить кашки, и в это же самое время работает, работает и работает.

Снимался Джонни в Праге в "Из ада". А Тим Бертон в это время решил подхалтурить и снять рекламу.... В ПРАГЕ!!!!  :crazyfun:

0

80

Кстати, что-то я не вижу этого журнального скана вкупе с его бурным обсуждением в качестве новости у тех, кто называл себя горячими поклонницами Ванессочки. Как меня это веселит!  :crazyfun:

0

81

Продолжая затронутую недавно тему о том, что Депп не женился на своих веховых тетках.
На фото Банье, сделанном в 97 году, было написано: "Не жениться снова"
http://johnnytim.com/temaj/happy/banier … 997/4.html
Вероятно, Джонни дал себе или кому-то зарок не устраивать больше такого рода вещей, даже помолвок. Ведь с Паради он уже не был помолвлен, и с ней он не носил кольца от нее, хотя с Вайноной и с Кейт он носил кольца от них причем с Вайноной носил как обручальное (на левой), а с Кейт  -  как помолвочное (на правой).

Ну а когда эпоха теток закончилась, он успел поносить и на левой, и теперь вот на правой носит)))

0

82

chelle написал(а):

Тем временем из свежих новостей о Ванессе: "Ванесса сейчас в Париже, как говорится в этой статье, она подыскивает себе новые апартаменты, а также была замечена в магазине для оформления нового жилища. Дети Ванессы и Джонни с сентября этого года пойдут в школу там же, во Франции. Напомним, что раньше дети учились в Лос-Анджелесе. То есть им придётся заводить новых друзей в новой школе. Так же появился слух, что у Ванессы есть новый бой-френд, но ни его имени, ни профессии не известно".

Примерно так выглядит текст этой статьи:

Ванесса Паради: она устраивается в Париже!

После официального расставания с Джонни Деппом 19 июня, звезда решила начать новую жизнь в Париже. До нового возлюбленного рукой подать...
Новая квартира для новой жизни. Таким образом, заголовок знаменует то, что Ванесса Паради действительно рассталась с Джонни Деппом. Вдали от ослепительного солнца Лос-Анджелеса, она решила осесть в прекраснейшем городе мира. Причина? Мужчина, конечно же! Её новая любовь - парижанин. Вместе с ним она легко перевернёт страницу Джонни Деппа. "Она воскресла. Она и не думала стать счастливой так скоро!", - подтверждает источник.
С такой мотивацией, актриса уже подыскала гнёздышко для своих детей, Лили-Роуз (13) и Джека (10), недалеко от своего нового принца. "Она обустраивается в шикарном квартале Парижа," - говорит источник. 11 июля Ванесса прошлась по магазинам в компании своего декоратора ("В Point Р." на Bain Rose, Rue d'Assas). Звезда прошерстила бутики, прежде чем заскочить в своё имение План-де-ля Тур в Варе и вернуться в Лос-Анджелес для организации отъезда: в этом сентябре её дети пойдут в школу в Париже. Большой сюрприз для потрясённого Джонни Деппа! Ванесса хотела остаться в Лос-Анджелесе вместе с детьми, но любовь круто изменила её планы. Теперь она не въедет в дом, который сняла в Соединённых Штатах. После четырнадцати лет счастья с альфа-самцом Голливуда, Ванесса вернулась к французам! Наконец-то!

Джонни Депп действительно выглядит потрясенным. Текст очень "унитазный", но то, что это дружественный локальный ресурс, дает надежду на то, что переезд в Париж и дети во французской школе - это правда. Ждать осталось не так долго, осенью все поймем.

0

83

Helga написал(а):

Результат чего-то, что является таким вот прописыванием фразы много-много раз, как правило, эйфоричен и длится недолго. Какое-то время ты сидишь в своей тюрьме и убеждаешь себя, что все происходящее с тобой - хорошо, что ты обрел смысл жизни и т.д. Веряотно, многие люди проходили через это. Это же  старая как мир проблема: поступать, как все вокруг, как надо, а не как ты хочешь. Но, я думаю, что если ты вкусил в своей жизни то, что делало тебя счастливым и заставяло чувствовать себя на своем месте в жизни, то воспоминания об этом будут возвращаться в твоей самовольной тюрьме все чаще и чаще и внутренний конфликт начнет наростать.

безусловно. А уж тем более свое сердце таким не обманешь. Все равно в твоем тренинге пойдет сбой когда-нибудь. вот он и наступил, что было б очень ожидаемо.

Helga написал(а):

А почему, собственно, Джонни ИСКАЛ ПРИЧИНЫ ЖИТЬ? УЖ НЕ ПОТОМУ ЛИ, ЧТО ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ?
Когда ты заточен в коробку, из которой выода нет на веки вечные, ты хочешь умереть. Но ты не можешь.
Тут то же самое. Джнни убеждал себя, что Лили-Роуз - его причина, чтобы жить.

согласна..да, даже думать о таком страшно.... Но, посмотрев на фото Джонни 2000-01 годов, разве не очевидно, что он принимает наркотики, что не делают от бешеного желания жить?...

0

84

chelle написал(а):

"Ванесса сейчас в Париже, как говорится в этой статье, она подыскивает себе новые апартаменты, а также была замечена в магазине для оформления нового жилища. Дети Ванессы и Джонни с сентября этого года пойдут в школу там же, во Франции. Напомним, что раньше дети учились в Лос-Анджелесе. То есть им придётся заводить новых друзей в новой школе. Так же появился слух, что у Ванессы есть новый бой-френд, но ни его имени, ни профессии не известно".

Helga написал(а):

В Лос-Анджелесе больше нечего делать Ванессе, я думаю. Потому что она в статусе ... кхм... дурочки там теперь. А детей и в самом деле папсы теперь преследуют как никогда, а Лили впервые было очень злая из-за них на недавних фото. Это было бы идеальным решением для парадизов.

Мы с Наташей с весны еще думали, что настало время ей перебраться во Францию. Кажется, все так и происходит.

что-то я не очень доверяю этой инфе.  так как, по идее, все это уже должно было решиться достаточно давно. Точно не сейчас.
с другой стороны, она вполне может именно сейчас собраться уезжать во Францию.  В любом случае, ей там будет лучше.
С третьей стороны, насчет статуса дурочки....Но ведь наверняка все население ЛА (звездное) было прекрасно осведомлено о истиннном положении дел. Так что вряд ли им это сильно глаза открыло...
а может быть, она просто не хочет быть в ЛА, когда все откроется. все может быть... :dontknow:

Helga написал(а):

После четырнадцати лет счастья с альфа-самцом Голливуда,

нет слов..... http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif
альфа самец с тщательным макияжем глаз...о да...... http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif убили!........ http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif

0

85

Mrs LOVEtt написал(а):

что-то я не очень доверяю этой инфе.

Понимаю твои сомнения.

Но это не масштабный таблоид типа Сана, просто местный французский журнал светский, а это значит, что информация о переезде во Францию и переводе детей во французскую школу может быть верной. Я думаю, что она верна, скажу честно. Потому что Ванессе объективно нечего делать в США теперь. После того, как Депп даже снял со своей яхты ее божественное ВА. Над ней ведь только насмехаться будут теперь, тем более, когда все знают, чей Депп Суитси.

0

86

Мне тоже нравится выражение альфа самец. милое такое. как раз про Джонни.

0

87

В том понимании, в котором они нам дурят голову, он - омега-самец.

0

88

Helga написал(а):

Над ней ведь только насмехаться будут теперь, тем более, когда все знают, чей Депп Суитси.

не уверена, так как думаю, что в ЛА дам в положении "крыши" предостаточно.
но инфа может быть верной, соглашусь.
увидим.

0

89

Mrs LOVEtt написал(а):

думаю, что в ЛА дам в положении "крыши" предостаточно.

Но не "крыш" Джонни Деппа.
Всегда не забывай об уникальности ситуации, Люба.

Каждые СКОЛЬКО лет секс-символ мира и мечта каждой девочки начинает бурные эскапады перфомансов в ключе "hey-I'm-gay!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ? Их ситуация уникальна в истории, на самом деле.

ЧТО БЫ РЕАЛЬНЫЙ ДЕПП НИ ГОВОРИЛ И НИ ДЕЛАЛ, ЛЮДИ ВЕРЯТ В ОБРАТНОЕ.

0

90

Отсутствие женщин в жизни Джонни Деппа и бесперспективность Эмбер Хёрд в качестве выдуманной возлюбленной Деппа заставило "СОЛНЫШКО" сбацать материал о том, что 16 июля Джонни посетил дом в План Де Ла Тур, потому что, похоже, "хочет большего, чем просто поддерживать отношения ради детей". Близкий друг Деппа сообщает Сану, что он даже подарил Ванессе кулон, значение которого - ты всегда в моем сердце. Таким образом, любители почитать на унитазе теперь ждут, что Депп и Паради восстановят отношения.

Депп, пройди ты уже что ли мимо какой женщины чужой - мир возрадуется!

По версии унитазных СМИ Джонни прилетел в Ниццу 13 июля, а в План Де Ла Тур был 16-го. Интересно, как же он умудрился меж этих дат побыть в Моабе 15 июля? Загадка!

Ндя, контора пишет.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Ванесса Паради и ее дети --- Vanessa Paradis & kids