burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Gallery » Свежие фото --- Recent pics (17-04-2012 - 20-06-2012)


Свежие фото --- Recent pics (17-04-2012 - 20-06-2012)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Slo написал(а):

Да вот же он, фотографирует троицу. Глянь в отражении в очках - его ноги. Он так ставит их.

Точно! Его узнаваемые узкие джинсы и постановка ног. Как говорится, ч.т.д.

Спасибо за наблюдательность, Наташа  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/kiss.gif Ты сделала мой день!

0

32

Helga написал(а):

Вегас, судя по всему, наших весьма привлекает. Перед тем, как Джонни проявился в Лос-Анджелесе в минувшем октябре, был твит, что его видели в Вегасе, а вся компания Дерека тоже находилась там в те дни.

Стоило мне это сказать...

http://s55.radikal.ru/i147/1204/93/77c19bdb1ee0.jpg

Эти же парни и Элтон, Лас-Вегас, 6 октября 2011. Не хватает только Джонни да Тима для ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ.

8 октября 2011 года Джонни прилетел в ЛА (согласно твиту) и делал перфоманс с падением на звезды. Потом Тим полетел в Париж по выставочным делам, а Джонни продолжал свои выходки в ЛА. Потом была выставка в Шато Мармон 12 октября, и все закончилось тем, что Джерри телом закрывал происходящее в машине, а кто-то в толпе кричал "Какой-то парень сидит на нем!"

0

33

Подробнее о парнях. Это дуэт  2Cellos, он состоит двух югославов, их зовут Люка и Степан. Они познакомились, будучи подростками. Оба имеют консерваторное образование, полученное в Англии. В 2011 году Элтон Джон пригласил их для сотрудничества, также они выступили на шоу Эллен ДеДженерес. Дебютный альбом пары принес им популярность.

http://s019.radikal.ru/i623/1204/b3/fa05a885914a.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1204/49/7aa97cc99960.jpg

0

34

Как интересно переплетены все эти люди, верно? Наши двое, Элтон, Эллен ДеДженерес, эти парни. Одни и те же имена постоянно выплывают. Взаимовыручка и поддержка очень важна. Такого рода автоматические союзы очень важны. Это дает почву под ногами. Помогать ближнему, чьи проблемы та понимаешь хорошо.

0

35

Не знаю, смеяться или плакать: в рунете фото объявляют коллажем.

Это что-то невероятное. Я не знаю, связаны ли эти два случая, но напомню яркий прошлый. Летом 2010 года появилось фото Джонни с поклонником в аэропорту Женевы.  Мы смогли рассмотреть, что в очках Джонни отражается лицо в очках с высоким лбом, в котором безошибочно узнается Тим. После этого сначала было объявлено, что это фото с восковой фигурой, а затем, что это монтаж и что на очки Джонни что-то наклеили в фотошопе. Теперь стоило Наташе написать, что отражающиеся в очках ноги уж очень похожи на ножки Тима, как имеет очередное объявление коллажа. Боже, стыд и срам! Невероятно!

Самое интересное, что люди думают, что все это пройдет бесследно. А очень напрасно. Расплата будет настолько неприятной, что они не могут себе этого пока представить.

0

36

Дина Т. из Беларуси написала открытое письмо Джонни Деппу:
"Дорогой Жоничка! Пишу тебе совет, очень важный. Если ты не хочешь, чтобы твои фото не объявляли коллажами, то ты:
а) не должен быть в Лас-Вегасе, б) не должен ходить на концерт самого известного гея мира, в) не должен фотографироваться с красивыми парнями;
д) должен быть в ЛА или в Париже, е) должен ходить на концерты Ванессы Паради, ж) должен фотографироваться только с девушками с большим бюстом.
Лети с приветом, вернись с ответом."

+1

37

На этом фото Сюзанн Эллисон ее дочь Ви с Девидом Гролом. На его шее висит ВИП-пропуск с надписью "С Днем Рождения, Джек". То есть либо это и было подарочное выступление для Джека, либо в этом же здании происходила вечеринка для Джека и его друзей.
http://s019.radikal.ru/i605/1204/cc/dcf53aca5674.jpg

0

38

Рассмотрим Джонни получше. На нем привычная уже шляпа, перышко в ухе виднеется, защитная бархатная тряпочка на шее, что-то интересное висит на молнии кармана куртки, не могу разглядеть, пропуск на шоу Элтона на поясе, серый платок хенки-кода.

http://s43.radikal.ru/i102/1204/7e/e2e4a6256fa9.jpg

За кроп спасибо taba

0

39

спасибо! на кропе я могу разглядеть отражение в очках. штучка на молнии кармана все та же, что висела на промо На странных берегах. я разглядывала ее, мне кажется это кусочек меха. такие еще делают в качестве брелков.

0

40

Люка и Степан красивые и талантливые музыканты, они из Хорватии. Элтон хорошо отзывается о них.

0

41

Slo написал(а):

Джонни выглядит убийствейно!!!
Счастливый, довольный, пьяненький, настоящий Лас Вегас!
Всякий раз, когда я думаю о Лас Вегасе и Джонни, я вспоминаю о словах Джонни по поводу его и Тима Бертона женитьбы в Вегасе в 90-м году
Обожаю этот город, словно я американец, прожигающий там заработанные деньги.

Только посмотрите на Джонни! Каков, а?
Эти музыканты рядом отнюдь не баскетболисты. А Джонни среди них выглядит малышом.
И даже худеньким.

Некоторые мысли. Ренго смотрел на город мечты, антипод того, в чем он сам оказался, и это был Лас-Вегас.

В комментариях многочисленных к фото парней тоже написали об этом. Что на их фоне он выглядит крохотным.

Комментарий самих парней:
"Это был большой сюрприз и честь увидеть Джонни Деппа после шоу в Лас-Вегасе".

Парни выступают в шоу Элтона.

0

42

Маша написал(а):

Люка и Степан красивые и талантливые музыканты, они из Хорватии.

Люка из Словении, а Степан из Хорватии.

***
Выступление парней на шоу Эллен ДеДженерес

И еще одно очень красивое фото парней

http://s019.radikal.ru/i612/1204/23/7a8cf9ea6cc8.jpg

0

43

Helga написал(а):

Дина Т. из Беларуси написала открытое письмо Джонни Деппу:

Ты меня повеселила. Могу подписаться под твоими словами. ))
А история действительно повторяет тот случай с Женевой.

0

44

Джулс написал(а):

А история действительно повторяет тот случай с Женевой.

Я не знаю, отражение ли в очках  виной этому вынужденному психозу или что-то еще... Но абсурднее уже ничего нельзя придумать, кроме как заявить, что талантливые парни, имеющие честь выступать во всем мире, избранные Элтоном Джоном и могущие похвалиться фото со многими звездами, ВДРУГ вырезали Джонни из имеющихся у них эксклюзивного фото и прилепили на него себя. Лучше уж побегать голышом по улице с криками "Йап-пи!", чем позориться, вещая такие вещи.

0

45

господи боже.
что, опять восковая статуя?????
позорище то какое

0

46

Slo, что ты, Наташа, какой тут стыд! Коллаж и точка. Аминь. Без стыда и следствия. Как только не стыдно музыкантам, а еще и консерватории кончали!!! Ата-та им надо дать!

0

47

Дина, я так смеялась, что забыла поблагодарить тебя за информацию о мальчиках музыкантах. Большое спасибо
Благодаря Тиму и Джони, мы узнаем так много интереснейшей информации, о которой и знать то бы никогда не знали!

0

48

Slo написал(а):

Дина, я так смеялась, что забыла поблагодарить тебя за информацию о мальчиках музыкантах. Большое спасибо
Благодаря Тиму и Джони, мы узнаем так много интереснейшей информации, о которой и знать то бы никогда не знали!

Да, это так.
Смотреть про этих парней было очень интересно и доставило эстетическое наслаждение. Мне теперь так и хочется снова отправиться в Гугл и посмотреть другие их фото.
Благодаря нашим мы знакомимся со многими прекрасными людьми, такими как Рики Гервайс, Терри Ричардсон и другие. Всякий раз путешествие по Гуглу приносит настоящее удовольствие. Они окружены потрясающими людьми, людьми, обладающими практически вымирающего толка стремлением к взаимовыручке. Существование большинства делает меньшинство сильнее, никогад нельзя об этом забывать. Прекрасно то, что благодаря всем этим замечательным людям у нас появляется самая важная информация о наших, которую сейчас так трудно получить. Не выложи Степан и Люка это фото сейчас, мы бы не знали, как проводит свое время Джонни сейчас.

А тут целое послание: Вегас, концерт Элтона, прекрасное настроение, чьи-то такие знакомые ножки отражаются в очках))) (даже если это не ноги Тима, он все равно там был с вероятностью 99,9 процентов)

0

49

Обязательно посмотрите этот альбом Люки и Степана
http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=3

0

50

Helga написал(а):

Выступление парней на шоу Эллен ДеДженерес

вау! спасибо Helga!

0

51

Бейджик Джонни в Вегасе повесил в таком месте, что только туда и смотришь

0

52

На поясе Джонни, как и у парней, бейджик ВИП-пропуска на шоу. На эмблеме мирового тура Элтона этого года изображены клавиши фортепианои название тура "Элтон Джон: Рояль за миллион долларов"

http://s56.radikal.ru/i151/1204/88/640a32ad534e.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1204/4f/c36a5c0bf5fe.jpg

Надо сказать, Джонни выбрал интересное место для бейджика. Так и притягивает взгляд)))

0

53

Джонни похоже везде теперь носит эти облегающие брюки.  непривычно после джинс-шароваров 8-)

0

54

Маша написал(а):

Джонни похоже везде теперь носит эти облегающие брюки.  непривычно после джинс-шароваров

А прикольно будет увидеть ( когда это случится))) Тима Бертона в широченных штанах, да?
Тим всегда носит узкие джинсы, за исключением тех, белых, больших. А Джонни предпочитает широкие, как говорит Маша, шаровары. Начиная с 90-го года, мы его и не видели в узеньком

0

55

Slo написал(а):

А прикольно будет увидеть ( когда это случится))) Тима Бертона в широченных штанах, да?

да! я не удивлюсь если поменяются. точнее обменяются привычками, снова.

0

56

Я не думаю, что Тим станет носить широкие брюки - зачем ему скрывать такую красоту? У Тима очень красивые ноги и попа. И он не стесняется это демонстрировать. Вот и Джонни наконец-то снял с себя еще одну ненужную кожу. Он становится свободнее с каждым месяцем, да и, наверное, в реальной его жизни - с каждым днем. Зато Джонни все время носит короткие куртки, рубашки и футболки, акцентируя себя сзади. Представляю, как красиво и сексуально они смотрятся вдвоем.

0

57

Я хочу помочь Нашим Друзьям придумать версию - почему на коллаже, который сделали Степан и Люка, вырезав из какого-то фото Джонни и приклеив к себе, любимым, бейджик концерта Элтона? Может быть, на самом деле Джонни был там с Ванессой Паради и их заснял счастливый фан, после чего упал в обморок от счастья, и тогда Степан и Люки отобрали у него, обморочного, фотоаппарат, поскорее извлекли фото и приклеили к Джонни себя? В оригинале на исходнике Степана и Люки, кстати, между ними была голая блондинка.
http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif

0

58

Во вторник в Сизарс Пэлэс, где выступал Элтон и был сфотографирован Джонни, будут представлены Мрачные Тени в рамках фестиваля СинемаКон. Такое впечатление, что наши в Вегасе будут зависают с четверга по вторник. Очень на то похоже.

В заметке о съемках Рейнджера в Каньоне было написано, что "съемки в трех местах БЫЛИ СДЕЛАНЫ", то есть можно полагать, что и в этой локации съемки уже завершены. Судя по всему, Джонни снимают очень-очень концентрированно, чтобы свести его съемочные дни к минимуму.

0

59

Маша написал(а):

штучка на молнии кармана все та же, что висела на промо На странных берегах. я разглядывала ее, мне кажется это кусочек меха. такие еще делают в качестве брелков.

Спасибо! Вижу, так и есть. В Чикаго он был в этой куртке с меховым брелочком.

0

60

Helga написал(а):

В заметке о съемках Рейнджера в Каньоне было написано, что "съемки в трех местах БЫЛИ СДЕЛАНЫ", то есть можно полагать, что и в этой локации съемки уже завершены. Судя по всему, Джонни снимают очень-очень концентрированно, чтобы свести его съемочные дни к минимуму.

думаю, что так и есть
слишком дорого обходится содержание Джонни на площадке.
а бюджет то урезали))
наверняка, содержание Джонни было одной из частей урезанного бюджета.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Gallery » Свежие фото --- Recent pics (17-04-2012 - 20-06-2012)