burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Tim Burton & Johnny Depp Gallery » Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)


Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Helga написал(а):

What's next?

ты забыла одежду от одного дизайнера, Тома Форда.

0

242

Slo написал(а):

Итак, к списку идентичных вещей добавлены красивенькие ботиночки с вышивкой.

Я упала.
...

Я так и не встала.

0

243

Тотошка написал(а):

Я так и не встала.

наши мальчики величайшие романтики. ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ романтики

0

244

Как это здорово! Теперь ещё и обувь! )

0

245

Меня очень впечатляет то, что при очевидной идентичности этих, как я понимаю, полусапог, ботиночки Джонни более кокетливые, а Тима - более мужественные. Это очень впечатляет. Гармония и акценты.

0

246

Тотошка написал(а):

Я упала.
...
Я так и не встала.

Очень впечатляет, да? Ну скажи!!!

Я благодарна Наташе за ее наблюдательность. Чрезмерно.

Это поинтереснее темы "Джонни Депп и Ванесса Паради купили друг другу давайте-давайте-же-представим-что-одинаковые, НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ кольца", правда?

0

247

Slo написал(а):

ты забыла одежду от одного дизайнера, Тома Форда.

Как я могла!

Итак, отличительной чертой, шоу-хау пиджаков Тома Форда являются два кармашка один над одним справа.

http://s018.radikal.ru/i522/1202/c0/2f59eb692ebe.jpg

0

248

Helga написал(а):

Меня очень впечатляет то, что при очевидной идентичности этих, как я понимаю, полусапог, ботиночк Джонни более кокетливые, а Тима - более мужественные. Это очень впечатляет.

ага, точно. У Тима узор не выделяется, поэтому выглядят скромнее.

0

249

http://s14.radikal.ru/i187/1202/9c/37d6a4783ed7.jpg

0

250

Slo
Ух ты, спасибо огромное!  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/iloveyou.gif
Тимми искренне рад Джорджу.

А что у Тима в руке, бутылка с водой?

0

251

Helga написал(а):

Очень впечатляет, да? Ну скажи!!!

Я в шоке была. (: И не менее шокирована тем, что это вообще оказалось возможным заметить.  о_О

Helga написал(а):

ботиночки Джонни более кокетливые

Они напоминают первые туфельки девочки на маленьком каблучке, которыми она очень гордится - она теперь прямо-как-мама.  ^^

0

252

Тотошка написал(а):

Я в шоке была. (: И не менее шокирована тем, что это вообще оказалось возможным заметить.  о_О

А знаешь, в чем секрет? В любви.
Неправда, что любовь глаза застит. Их застит ненависть и злоба.

Я очень благодарна Наташе за то, что она заметила ботиночки. Она сказала мне, что ей знакомы ботинки Тима, и мы принялись искать нужное фото и нашли. Нашли быстро. Почему? Потому что у нас есть супер структурированная галерея - наша гордость. Аналагов галереи ДжонниТима нет в мире.

0

253

Тотошка
Твои слова очень сильно греют мою душу.
Это лучшая похвала, это осознание признания твоего труда, осознание нужности людям.

СПАСИБО ТЕБЕ!

Каждое такое открытие окрыляет нас. В прямом смысле.

0

254

Slo
Вот это находка! Какая ты поразительно глазастая! Вышивку на ботиночках Тима заметить сложно, так сказать черное на черном видно только в отблесках.
Конечно им могут "в свет" запретить надевать  все эти опознающие маячки, в которых нет ни "а просто", ни второго дна, но нормальные герои всегда идут в обход (с)  http://s53.radikal.ru/i140/1008/a7/a51a472cc395.gif

От интро просто глаз не оторвать. Тим красив и интригует. Надо будет обязательно посмотреть "Линкольна" :)

Спасибо вам, девочки, за такие захватывающие находки, оно дорогого стоит  http://s04.radikal.ru/i177/1004/ef/a623d6b94387.gif

0

255

Эллеара написал(а):

на черном видно только в отблесках.
Конечно им могут "в свет" запретить надевать  все эти опознающие маячки, в которых нет ни "а просто", ни второго дна

Я уверена, что Тиму запретили надевать на ивенты очки как у Джонни. Не думаю, что у кого-то, кто сочувствует ситуации, есть в этом сомнения. Тим очень решительно шел своим путем.

Всегда есть что-то хорошее или полезное в плохом. Когда я была на грана уничтожение топика Хелены после ее издевательств над болезнью Тима в декабре 2010 года, я, выпустив пар, подумала, что если бы она по пьяни не несла этого, то мы бы убивались в догадках, отчего Джонни был так печален и глубоко в себе на премьере Туриста в НЙ. Так и сейчас. Эти выходы с Хеленой во все сферы за раз в старых осках наглядно продемонстрировали нам, что нашим показали большой железный системный кулак и указали в сторону двери из системы в случае неповиновения. Они художники. Если они хотят сделать еще фильмы, ничего не остается. И Тим все делает за двоих, уже два года. Отшагивает.

0

256

Helga написал(а):

Эти выходы с Хеленой во все сферы за раз в старых осках наглядно продемонстрировали нам, что нашим показали большой железный системный кулак и указали в сторону двери из системы в случае неповиновения.

Helga написал(а):

Всегда есть что-то хорошее или полезное в плохом

Да, все эти мелочи признали однозначными, иначе нафиг бы кому сдалось это все запрещать.
А значит Наши добились того чего хотели, донесли реальную позицию вещей, актуальную для них. Это маленькая победа в большом сопротивлении.
"Что война?! Главное - маневры!" (с)

0

257

Эллеара написал(а):

Да, все эти мелочи признали однозначными, иначе нафиг бы кому сдалось это все запрещать.

Тим Бертон в 53 года надел на себя очки, идентичные до уровня реплики, то есть в одной и той же оправе, что и у очков Джонни Деппа, которые стали его визитной картчокой, которые на миллионах аватарок по всему мире, на сотнях тысяч постеров, которые узнаваемы всеми, кто явяется поклонником Деппа.

Какой тут может быть второй смысл?

"Ты ничего не понял в Голливу-уде, иди подумай!" - пропели боссы Бертону.

Кому это понравится? Идентичность этих очков очкам Джонни везде замалчивается, а фото Зана, которое Тим сделал в Париже в октябре -портрет с очками Джонни - нигде в мире не было выложено. Как и фото Тима в пиджаке Форда. Как и фото Тима и Джонни на Багамах в розовеньких футболках. Подло находим и выкладываем эти вещи только мы, БертонЛенд и ДжонниТим.

0

258

Helga написал(а):

Подло находим и выкладываем эти вещи только мы, БертонЛенд и ДжонниТим.

И не говори! Ужасные сайты, своевольные, никому не подчиняются и не заботятся о спокойном сне народных масс, да еще и думать заставляют!
http://s12.radikal.ru/i185/1007/99/98b39cbce17b.gif

0

259

Эллеара написал(а):

Ужасные сайты, своевольные, никому не подчиняются и не заботятся о спокойном сне народных масс, да еще и думать заставляют!

Как мы только можем так, да?

0

260

Helga написал(а):

Как мы только можем так, да?

http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  О, мы еще и не так можем! Но не будем.
Это как в том анекдоте
"Пара занимается любовью в кустах. Проходит мимо бабушка и сердешно так охает:
- Да как вы только можете!?
- А мы и так можем, и еще вот так... " (с)

Отредактировано Эллеара (2012-02-16 15:35:00)

0

261

Helga написал(а):

Эти выходы с Хеленой во все сферы за раз в старых осках наглядно продемонстрировали нам, что нашим показали большой железный системный кулак и указали в сторону двери из системы в случае неповиновения. Они художники. Если они хотят сделать еще фильмы, ничего не остается. И Тим все делает за двоих, уже два года. Отшагивает.

слова Джонни

Я не мог выносить больше известности и напряжения. С другой стороны я не мог ничего не делать. У меня есть потребность к творчеству. На необитаемом острове я, вероятно, бы делал фигуры из пальмовых листьев".

0

262

Helga написал(а):

И Тим все делает за двоих, уже два года. Отшагивает.

посмотрите галерею Тима с 2010 года. По ней создается впечатление, что Тим выходит из дома либо с Хеленой Бонэм Картер, либо с Дереком Фреем.
Мы имеем папсовские фото с Хеленой и фото Дерека, на которых, разумеется, никаких Хелен нет.
вру, есть. На вечеринке Хеллоуина 2010 было несколько Хелен. В виде хеллоуинских масок.

0

263

Тотошка написал(а):

Helga написал(а):

    ботиночки Джонни более кокетливые

Они напоминают первые туфельки девочки на маленьком каблучке, которыми она очень гордится - она теперь прямо-как-мама.

как точно ты сказала))

0

264

А рубашечку вампирчика забыли?

0

265

Svetlana
Уууууу, и на старуху бывает проруха! Исправляемся немедля:

http://s018.radikal.ru/i522/1201/bd/633682e2f534.jpg

0

266

Slo написал(а):

слова Джонни

    Я не мог выносить больше известности и напряжения. С другой стороны я не мог ничего не делать. У меня есть потребность к творчеству. На необитаемом острове я, вероятно, бы делал фигуры из пальмовых листьев".

То же говорил и  Тим в прошлом году. Он говорил, что будет жить в трейлере в пустыне, делая странные штуки, когда его не будет в кинобизнесе. Вероятно, он решил пока еще не переезжать в трейлер))) Несколькими месяцами ранее Джонни сказал, что хочет "сделать парочку [фильмов] и уйти".

0

267

Helga написал(а):

Вероятно, он решил пока еще не переезжать в трейлер))) Несколькими месяцами ранее Джонни сказал, что хочет "сделать парочку [фильмов] и уйти".

Потому что история еще не закончилась.
Наши хотят если и уходить, то обязательно красиво, с "песнями и плясками". То, что проворачивают сейчас с ними, задвигают всячески, прячут и угрожают, просто не дает спокойно провернуть намеченные дела. Как ни жаль, приходиться делать шаг назад, идти на уступки, потому что пока их работа имеет огромный смысл.

0

268

Helga написал(а):

То же говорил и  Тим в прошлом году. Он говорил, что будет жить в трейлере в пустыне, делая странные штуки, когда его не будет в кинобизнесе. Вероятно, он решил пока еще не переезжать в трейлер))) Несколькими месяцами ранее Джонни сказал, что хочет "сделать парочку [фильмов] и уйти".

Я думаю, они для себя не решили точно ничего. Джонни говорил, "парочку и уйти", Тим говорит про трейлер в пустыне, но,тем не менее, в обоих видна сильная потребность творить,заниматься любимым делом. Ведь творчество-не просто их работа, а их жизнь. Так что очень понятно и логично, что, несмотря на заявления и намеки, им хочется продолжать и продолжать свою деятельность и они идут на компромиссы ради этого.

0

269

Mrs LOVEtt написал(а):

им хочется продолжать и продолжать свою деятельность и они идут на компромиссы ради этого

Идет, фактически, только Тим. Но так и было обещано в фильме "Алиса в стране чудес". Алиса освобождает Шляпника и оставляет его свободным иным. Сама же возвращается в реальный мир, чтобы доделать не доделанные дела. В реальной жизни все было именно так. Со времени окончания съемок "Алисы" Джонни со своей стороны один раз спустя два года вышел в качестве мартышки напоказ с Ванессой Паради 18 мая 2010 года и сказал что-то там о спине несколько раз в конце прошлого года. Это все за три года. Но после каждого раза Джонни пытался "отмыться", начиная делать фотосессии в макияже, приходить в макияже на джанкеты, вернуться к сережкам, завязать шарфики самым геевским образом и т.д. и т.п. Тим же по временам устраивал грандиозные серии выходов с Хеленой (показательные проходки перед папсами, как в Париже, выходы на светские ивенты или премии), причем всякий раз он делал это после очень длительных перерывов (начало 2010, конец 2010, начало 2012 - примерно так пришлись эти сгруппированные выходы).

0

270

Helga написал(а):

Идет, фактически, только Тим.

В основном. Но, когда надо, и Джонни приходится идти на компромиссы. Например, шоу Кинга, или упоминание мифического фильма "Мой американский любовник", первое слово в названии которого Джонни забыл))
Кстати о фильме. Мне кажется, в него серьезно( уже, по крайней мере), никто не верит. Имдб хоть и ставил релиз на 2012 год, но это было актуально пару лет назад, тогда можно было так отмазаться. А когда на дворе 2012, уже не катит)) возможно,про этот фильм больше никто уже и не вспомнит- не потребуется))

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Tim Burton & Johnny Depp Gallery » Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)