burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Tim Burton & Johnny Depp Gallery » Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)


Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Helga написал(а):

имей в виду, это знаковые штучки на Западе

я знаю. на самом деле, не догадывалась, что все так серьезно, пока Джонни меня к этому не "привел". раньше слышала о дресс-коде, но думала, он существует лишь для клубов и больших светских мероприятий( :blush: ). по-моему, в России это явление слабо развито, либо както однобоко. с другой стороны, странно: если человеку просто нравится вот так одеваться, может ему идет больше шарф, завязанный этим способом, а не тем. зачем придавать общее значение всем вещам?

0

722

Маша написал(а):

в России это явление слабо развито

Совершенно верно. Я когда узнала, какое огромное значение придается на Западе знаковым аксессуарам, была поражена важности этого для них. Все эти кольца обещания для обозначения статуса, лацканные булавки как обозначения своей социальной позиции, те же хенки-код и завязанные особым образом шарфики - они помешаны на этом. У нас этого действительно нет.

Маша написал(а):

с другой стороны, странно: если человеку просто нравится вот так одеваться, может ему идет больше шарф, завязанный этим способом, а не тем, зачем придавать общее значение всем вещам?

Но ведь мы говорим сейчас о Джонни и Тиме а не ОБО ВСЕХ, верно? Для них это имеет особенное значение, и раз они стараются демонстрировать все эти вещи, то мы об этом говорим. Мы говорим о Джонни, который носит обереги из суеверия, ключиик от сердца в знак вечной любви, черно-белую полоску как уникальный знак Бертона и платки хенки-кода, о человеке, который придает ОЧЕНЬ большое значение этому.

0

723

Helga написал(а):

Но ведь мы говорим сейчас о Джонни и Тиме а не ОБО ВСЕХ

да, ты права.
я говорила, что мне странна сама идея длинного списка значений одежды(шмоток). ведь взять полоску - она же важна лично для Джонни, потому что есть Тим Бертон. то есть она не является каким-то общим знаком, как ......ну я не знаю...голубой лак для геев. что касается украшений(ювелирных и др.), то это, мне кажется, другая категория, здесь все же больше символичности. а так я не имею ничего против.

0

724

Маша написал(а):

я говорила, что мне странна сама идея длинного списка значений одежды(шмоток).

Ты видела на БЛ длинные списки значения шмотки? Машуль, самый прикольный момент заключается в том, что они используют такие вещи, которые имеют только одно значение. Меня очень сильно впечатляет это. Упомянутый тобою лак, платки хенки-кода и их определенные цвета, этот шарфик петелькой, короткая деним-курточка. Именно из-за однозначности этих вещей ветер свистит на некогда оживленных ресурсах о Деппе.

Тим бьет еще сильнее: очки, как у деппа, созданный для детей больницы Ормонд Стрит Мальчик Би, вышедший из чулана.

0

725

нет-нет я имела ввиду список видов одежды, для каждого из кот есть определ. значение.
но это не важно. я просто не привыкла, у меня другое мышление в отличие от западных людей.

0

726

Маша написал(а):

у меня другое мышление в отличие от западных людей.

У меня тоже. У всех нас тоже.
Но поскольку мы здесь занимаемся ИССЛЕДОВАНИЕМ жизни и творчества Тима и Джонни, для нас важно погружаться в их культурную среду и узнавать о ней детали для того, чтобы лучше понять их. Когда вам на пару больше ста и вы носите вещи в честь друг друга и ключики от сердца, это является очень сильной характеристикой человека. Я не думала, что такое возможно, пока не столкнулась с этим на примере наших.

0

727

Я понимаю Машу, ей странно от того, что на Западе в принципе так много символики связано с одеждой. По одежке судят))Мне тоже странно,и это оттого, что мы не так заморачиваемся по поводу того,как выразить себя в одежде. Такой уж менталитет)) К тому же на Западе всегда было больше возможностейсделать это. а вот у людей в СССР не было никаких возможностей выразить себя одеждой, в принципе. Как там уж будешь придавать какое-то значение шмоткам, хоть свое,хоть широкораспространенное,если они все одинаковы у всех))) :D

Helga написал(а):

Когда вам на пару больше ста и вы носите вещи в честь друг друга и ключики от сердца, это является очень сильной характеристикой человека. Я не думала, что такое возможно, пока не столкнулась с этим на примере наших.

Это точно.Я тоже не думала раньше,что такое может быть.

Отредактировано Mrs LOVEtt (2012-04-09 21:15:27)

0

728

Mrs LOVEtt написал(а):

Я тоже не думала раньше,что такое может быть.

Изучать это было очень ново и необычно. Для них очень важно носить на себе свои жизненные позиции. Мы в этом плане как марсиане для них.

0

729

http://www.johnnytim.com/temaj/gallery/2012/la_concert/25.jpg

фото от 29 марта поменьше, зато без черных овалов!

спасибо Slo  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/kiss.gif
http://johnnytim.com/temat/new/new.html

0

730

http://i080.radikal.ru/1204/42/f2fc073dbc67.jpg
Джонни Депп и Тодд Снайдер за кулисам на концерте 30 марта

http://www.rollingstone.com/random-note … er-0917466

0

731

Slo, спасибо за находку!
Джонни умиротворенный, иначе не скажешь. И всегда улыбка на правый бочок, как у Тима.

У него футболка бара на Сансете. Удивительная привычка носить на себе футболки и аксессуары баров. Вероятно, это места, в которых происходили очень важные для него события.

0

732

Slo написал(а):

Джонни Депп и Тодд Снайдер за кулисам на концерте 30 марта

Обратите внимание, Тодд без макияжа, в то время, как Джонни очень ярко накрашен
Это домыслы, что Джонни накрасился для сцены. Он красится просто так, потому что ему это нравится. Он любит ТАКОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ.
Он любит быть таким для тех, кто рядом. Для своего спутника жизни.

0

733

Slo написал(а):

Это домыслы, что Джонни накрасился для сцены.

Хоссапади, неужели кто-то еще такое вещает? Это же бред сивой кобылы уже.
Во время промо Туриста был выдуман перманентный (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) макияж Джека Воробья, который не смывается, и неважно, что интенсивность подводки разная в разные премьерные дни. Пресса же была умнее и мгновенно запустила мульку о модном гайлайнере.
Потом Джонни какое-то время не был накрашен на имеющихся в интернете фото, и люди подуспокоились.
Но теперь он идет ва-банк: серьгу в левое ухо, макияж пожирнее, аксессуары - понаглее да пооднозначнее, плюс курточка эта понятная такая. "Я не понравлюсь вам". Не зря Джонни проакцентировал эту цитату, когда делал в ноябре 2010 года статью с Патти. Более того: он просто честно всех предупредил. Он принял решение не нравится. Думаю, 18 мая 2010 года переехало его очень сильно.

0

734

Slo написал(а):

Он красится просто так, потому что ему это нравится. Он любит ТАКОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ.
Он любит быть таким для тех, кто рядом. Для своего спутника жизни.

Наташа, я только что на руинах деппнета узрела истину:
Это он красится так не для сцены, а потому что играет Тонто. Более того, он сам об этом рассказал БуккаРу и Кэт, чьи рассказы, вероятно, мы очень невнимательно читали.

Прилагать ссылки на рассказы девушек не буду, все их читали и прекрасно знают, что там этого нет.
Позор и смехота. Заразная шизофрения.

0

735

Как неожиданно!

0

736

Обратите внимание, у Тодда Снайдера так же завязан шарфик, петелькой.
На его руке обручальнео кольцо, но ни в статье о нем в Википедии, ни в нескольких его биографиях в сети ничего не сказано о его замужестве.
Здорово, правда? В таком вот мире мы живем.

Кстати, Джонни с группой Билла Картера выступал НА РАЗОГРЕВЕ у Тодда.

0

737

И еще у него милый значок с сердечком.
обручальное кольцо просто так не носят, конечно.

0

738

Slo написал(а):

Джонни Депп и Тодд Снайдер за кулисам на концерте 30 марта

огромное спасибо!
у меня мелькнула мысль, что Тодд оделся спец. для Джонни
а Джонни ТАКОЙ красивый, гармоничный

0

739

Маша написал(а):

у меня мелькнула мысль, что Тодд оделся спец. для Джонни

Я так не думаю. С чего бы Тодду одеваться на свой собственный концерт ради Деппа, который выступает в группе Билла на разогрева?
Просто Тодду тоже хочется носить этот знаковый шарфик.

0

740

да я и не утверждаю, это была просто ассоциация( к тому же я еще не знала тогда что ДД с группой Картера у него на разогреве выступали)

0

741

Про разогрев я нашла в описании фото по ссылке, которую выложила Наташа:

Bill Carter and the Blames (featuring Johnny Depp on drums) opened for Todd Snider in Los Angeles. Depp and Snider grabbed a drink while handing together backstage.

0

742

25 марта, Эмпайр Эуордс

http://s49.radikal.ru/i123/1204/cc/1a3fcc5ae496.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1204/bc/9eebbd59b9c1.jpg

фото Ричарда Браунли-Маршалла

0

743

Уже две недели мы не видели Тима. С тех пор, как ему вручили премию от журнала Эмпайр, редактор которого сказал со сцены шоу, транслируемого в прямом эфире, что ему жаль, что Тим не привел с собой своего спутника жизни и передал Джонни привет. Если бы Тим ходил на уикендные прогулки с детьми, у нас были бы фото. Фото, что выкладывал Дерек, все события по Джонни указывают на то, что Тим сейчас мотается между двумя континентами.

0

744

15-минутное видео выступления в Минте хорошего качества

0

745

Спасибо за видео!
Джонни очень мил за барабанами.
Как хорошо, что он решил освоить еще другие музыкальные инструменты!
И спасибо за фото Тима с Эмпайр Эуордс!Такой красавец!!!

0

746

Helga спасибо за видео. не могла бы ты написать перевод с 11.40 до 12.40? я понимаю отрывками(там конечно ничего важного, но мне просто хочется услышать что Билл обьясняет и над чем все смеются  :flirt: )
у меня теплится надежда еще послушать Джонни на аккустической гитаре, какнибудь...после барабанов....

0

747

http://s019.radikal.ru/i613/1204/65/3b72766f3191.jpg

0

748

Slo написал(а):

http://s019.radikal.ru/i613/1204/65/3b72766f3191.jpg

О-о-о, спасибище, Наташа! Это фото в первозданном виде всё же нашло свой путь к народу, как бы этому не сопротивлялись)))

0

749

счастливые девушки и голопузенький накрашенный Джонни))

0

750

Slo написал(а):

голопузенький накрашенный Джонни))

Вот что добровольно сделал с собой экс-мечта каждой девочки.

А может быть его ВСЁ-ТАКИ заставили??????????????????  http://s59.radikal.ru/i166/0909/bb/3915fb81ef97.gif

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Tim Burton & Johnny Depp Gallery » Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)