burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Tim Burton & Johnny Depp Gallery » Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)


Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Helga написал(а):

что у него есть кофе и вафли в постель утром

Дина цитирует Джонни.
Во время его встречи со студентами в Техасском университете (промо Ромового Дневника) Джонни съязвил, что готов сделать что угодно для своих поклонников, лишь бы они любили его.

Джонни: Прости. «Уитнейл и я» - для меня он в топ-тройке моих любимых фильмов всех времен, наряду с «Иметь или не иметь» и «Временем цыган». «Уитнейл и я» нужно смотреть. Если у вас, ребята, нет копии, я пошлю каждому из вас. И знаете что? Я могу кофе по утрам, а также вафли.

Мол, что еще для вас сделать? помыть полы в вашем доме? посидеть прикованным к батарее?
Кофе и вафли в понимании Джонни, вероятно, образ неспешного завтрака, быта, любовного уюта.

0

302

Slo написал(а):

Во время его встречи со студентами в Техасском университете (промо Ромового Дневника) Джонни съязвил, что готов сделать что угодно для своих поклонников, лишь бы они любили его.

    Джонни: Прости. «Уитнейл и я» - для меня он в топ-тройке моих любимых фильмов всех времен, наряду с «Иметь или не иметь» и «Временем цыган». «Уитнейл и я» нужно смотреть. Если у вас, ребята, нет копии, я пошлю каждому из вас. И знаете что? Я могу кофе по утрам, а также вафли.

Мне кажется, что тут двойная мотивация. С одной стороны, Джонни рассказывает, что по утрам он приносит в постель вафли и кофе в своей реальной жизни. И вторая мотивация - съязвить. Он много язвил на промо РД.
Процитирую Наташу: "Думаю, никому не нужно объяснять, в каким случаях мужчина делает кофе и вафли по утрам".

0

303

Slo написал(а):

Кофе и вафли в понимании Джонни, вероятно, образ неспешного завтрака, быта, любовного уюта.

Образ реального быта Джонни мы собираем по крупицам из его слов-жемчужинок среди общей массы промоушеновых заготовок и текстов интервью.

Он любит Англию, потому что там в воскресенье паб и курица.
Он ходит на матч по регби (с Тимом) и это было просто вау.
Он приносит кофе и вафли в  постель.
"Я практически не выхожу из дома" - НО!!! - "Когда мы идем куда-то, мы заходим через черный ход".
Я хожу дома в костюме цыпленка, но на это уже внимание не обращают.

Этих слов мало, но эти слова - драгоценность. Разумному - достаточно.

0

304

Helga написал(а):

Я хожу дома в костюме цыпленка, но на это уже внимание не обращают.

это было очень мило. Тоном капризного ребенка, который не находит нужной поддержки своему развлечению дома, он объяснил нам, как его, бедняжку, обижает то, что костюм цыпленка уже не имеет того успеха, что раньше.
сразу вспоминается его песчанка дома, у которой были ботинки и теперь ей подойдет шляпа, подаренная Джонни на промо Алисы представительницей японского СМИ.

0

305

Slo написал(а):

сразу вспоминается его песчанка дома, у которой были ботинки и теперь ей подойдет шляпа, подаренная Джонни на промо Алисы представительницей японского СМИ.

Это самые нескрываемые эмоции Тима, что мне довелось видеть на видео. Неудивительно, что это видео не было выложено на фан-ресурсах, я случайным образом нашла его на японском ютьюбе.
Когда Тим увидел, что Джонни дают маленькую шляпку, он, как 4-летний, отдался радостному ПРЕДВКУШЕНИЮ. "Это подойдет твоей песчанке дома!!!" - буквально запищал Тим, полный восторга. - "Кру-у-у-уто!" Совсем как ребенок.
Я думаю, что разницу между "это подойдет песчанке у тебя дома" и "это подойдет твоей песчанке дома" поймет не только взрослый, но даже карапуз.
Кстати, песчанка мальчик.

0

306

Хелена позирует с Тимом

Очень жаль, что Тиму приходится делать это. на видео очень хорошо заметно неприятие в его глазах

капсы
http://s017.radikal.ru/i432/1202/19/87aa1afdcbbc.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1202/f7/4af0559544c6.jpg

http://i051.radikal.ru/1202/db/be928fa1cabe.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1202/12/b2676530652b.jpg

0

307

Какое ужасное видео. У меня мурашки по телу.
Оно не менее ужасно, чем видео с Оскара 2011. И совершенно идентично по содержанию.
Тим ТЕРПИТ. Потом говорит что-то Хелене, что делает ее несчастной. Не недовольной, а именно НЕСЧАСТНОЙ. Я не могу разобрать его слова пока.
Обратите внимание, какое несчастное, терзаемое лицо у Хелены, когда Тим отходит стремительно.

Как же это унизительно - играть в такие взрослые игры. Это страшно, на самом деле страшно.
Хелена недавно сказала открытым текстом, что в своей реальной жизни она играет роль, а ей за это платят.

В этом видео мы видим, как это происходит.

Видео действительно ужасно.

Хелене, я так понимаю, по собственной воле никогда не расхочется класть Тиму голову на плечо. Что-то вроде "ненавидь меня, но дай любить". Непостижимое что-то для меня.

0

308

Тим очень в себе, очень напряжен и ему неприятно все, что происходит, потому что эти фото позволят опять нести чушь в массы, и эту лапшу вновь приндется разгружать вилами.
Я думаю, что стремительный уход Тима обусловлен внезапному желанию Хелены возложить ему на плечо голову, он ее как-то так то ли подтолкнул, то ли просто пошатнул, вывел из равновесия, и ушел ждать в сторонке.
Я думаю, Хелена несчастная, потому что понимает, что что она в сотый раз это сделала, и в сотый раз Тим отреагировал так же.

Helga написал(а):

Хелене, я так понимаю, по собственной воле никогда не расхочется класть Тиму голову на плечо. Что-то вроде "ненавидь меня, но дай любить". Непостижимое что-то для меня.

Это что-то, что напоминает мне о роли миссис Ловетт.
Если я не ошибаюсь, то вроде бы Хелена говорила, что всегда мечтала сыграть роль Ловетт в "Суини Тодде". Не потому ли она это говорит, что в реальной жизни у нее примерно такое же положение. Она чувствует себя миссис Ловетт, и ей кажется, что это роль ее мечты, потому что это ее место?

Отредактировано Эллеара (2012-02-25 00:30:44)

0

309

Могу ошибаться, но мне кажется, что Тим говорит: You know my job.
То есть "ты знаешь мою работу".

0

310

Джулс
Прослушала десяток раз и у меня нет сомнений. Ты права.
Я вчера слышала "ун" или "юн" в начале, а потом мне казалось "май джоук".

Ты совершенно права. Огромное тебе спасибо! Я вчера так намучалась с этими его словами.

Он говорит: "Ты знаешь мою работу". То есть, вероятно: "Ты знаешь, я только несколько секунд, дальше сама".

0

311

Я поражена, что это видео было выложено, да еще и таким краснющим таблоидом Дейли Мейл. Это же серьезный удар по имиджу Тима Бертона как до истерики любящего Хелену Бонем Картер. Система гадит сама себе, выкладывая такие видео.

Опять же, все как на Оскаре 2011 и даже еще хуже. Теперь у меня уже нет сомнений, что Хелена попросту не может совладать с собой. У нее нарушены нормальные реакции, такие как поддержание минимальнейшего самообладания. Неужели на прошлогоднем Оскаре или сейчас, во Дворце, она думала, что Тим вдруг закружится с ней в вальсе и предложит руку и сердце после ее прикладываний на его плечо? Не понимаю. Искренне не понимаю. Ее реакции - реакции неуравновешенного человека. В обоих случаях ее лицо фактически на грани слез (на Оскаре она еще и металась вокруг своей оси и прочее).

0

312

Helga написал(а):

Я поражена, что это видео было выложено, да еще и таким краснющим таблоидом Дейли Мейл. Это же серьезный удар по имиджу Тима Бертона как до истерики любящего Хелену Бонем Картер. Система гадит сама себе, выкладывая такие видео.

а то у них есть что-то круче!))На мелководье и рак рыба.

Видео очень неприятное. Тяжело видеть их такими несчастными,терпящими дурацкое фотографирование.
Ну,и слова Тима-про работу-предельно ясны. Ему надо пофоткаться минуту, что бы ресурсам было что положить, остальное время Хелена фотографируется сама. Последним временем на ивентах все строго по одной и той же схеме-Тим стоит чуть-чуть с Хеленой, потом уходит, и много фотографий Хелены одной.

Эллеара написал(а):

Если я не ошибаюсь, то вроде бы Хелена говорила, что всегда мечтала сыграть роль Ловетт в "Суини Тодде". Не потому ли она это говорит, что в реальной жизни у нее примерно такое же положение. Она чувствует себя миссис Ловетт, и ей кажется, что это роль ее мечты, потому что это ее место?

Не знаю даже. Она говорила,что с юности хотела сыграть,так что про узнавание себя в роли речь тогда не шла.
А сейчас...возможно,и да.

0

313

Mrs LOVEtt написал(а):

а то у них есть что-то круче!))На мелководье и рак рыба.

Вероятно, они именно так и думают. Номинальное мышление. "Видео с Тимом Бертоном и Хеленой Бонем Картер, позирующими вместе, - это хорошо". Но ведь люди могут, как бы странно это ни звучало, ВСМОТРЕТЬСЯ в видео.

Mrs LOVEtt написал(а):

Ну,и слова Тима-про работу-предельно ясны. Ему надо пофоткаться минуту, что бы ресурсам было что положить, остальное время Хелена фотографируется сама.

В этих его словах - чистый Тим Бертон. Это узнаваемо. Он называет это "работа". Как же это на него похоже. Не роль, а именно работа. И сколько же в этом цинизма: вслух произносить Хелене такие фразы. Тима это очень унижает то, что он вынужден делать, нисколько его не осуждаю. Каждому из нас достаточно представить себя в его шкуре, чтобы понять, что быть добрым и всепрощающим причин у него нет.

Mrs LOVEtt написал(а):

Последним временем на ивентах все строго по одной и той же схеме-Тим стоит чуть-чуть с Хеленой, потом уходит, и много фотографий Хелены одной.

Все именно так. На недавней Бафте на красной  дорожке Тим оставил Хелену так стремительно, что вообще вышло только одно фото их вдвоем.

"Вы знаете мою работу", -скажет на это Тим.

Он старается максимально защитить себя в этой унизительной для него ситуации. Он любит себя, он ограничивает себя от мерзких ему вещей настолько, насколько это возможно.

0

314

Helga написал(а):

И сколько же в этом цинизма: вслух произносить Хелене такие фразы. Тима это очень унижает то, что он вынужден делать, нисколько его не осуждаю. Каждому из нас достаточно представить себя в его шкуре, чтобы понять, что быть добрым и всепрощающим причин у него нет.

для того,чтобы быть добрым и всепрощающим, причин в принципе как бы нет))) Ты или таков,или нет.

Но, в контексте ситуации я его тоже не осуждаю. Это цинично,конечно. Но и его положение незавидно,это ведь очень тяжелая в моральном плане работа. Сопровождать с целью лжи, чтобы посредством лжи продлить или обеспечить себе некоторые права, которые для тебя жизненно необходимы. Никому не пожелаешь такого! Это же почти рабство.
Хелене,конечно,неприятно такое слышать. Мне ее жаль.

0

315

Mrs LOVEtt написал(а):

для того,что бы быть добрым и всепрощающим, причин в принципе как бы нет))) Ты или таков,или нет.

Люба, я говорила узко ситуативно. Есть ситуации, в которых нам хочется быть добрым, а есть такие, в которых мы можем быть только злыми. А не о качествах личности вообще.

0

316

Mrs LOVEtt написал(а):

Сопровождать с целью лжи, чтобы посредством лжи продлить или обеспечить себе некоторые права, которые для тебя жизненно необходимы. Никому не пожелаешь такого!

Все именно так.
Джонни слабый в этом плане человек, он не может воспринимать это как просто несколько непряитных шагов по слякоти перед теплом и уютом дома. И Тим делает это для него. Прежде всего для того, чтобы Джонни мог не делать этого. Поэтому я считаю, что Тим поступает с долдей самоотверженности и движим стремлением защищать того, кто нуждается в его защите. Он действует в очень узком направлении - его и Джонни интересы.

0

317

Mrs LOVEtt написал(а):

Хелене,конечно,неприятно такое слышать. Мне ее жаль.

не хочешь слышать пьяные маты, не выходи замуж за алкоголика.
все предельно просто

0

318

Slo написал(а):

не хочешь слышать пьяные маты, не выходи замуж за алкоголика.
все предельно просто

Cогласна с Наташей.

периодически принимала позицию сочувствующей Ванессе Паради и  Хелене Хелене Бонем Картер, причем совершенно искренне. Но чем больше я думала об этом, чем чаще пыталась с чисто бытовой точки зрения осмыслить их решения, тем крепче укреплялась в мысли, что их не стоит жалеть. Мне в юности доводилось видеть девушек, которые пытались добиться расположения заведомо никак в них не сексуально не заинтересованных мужчин просто потому, что хотели добиться статуса их подруг или смогших невозможное женщин.

Ванесса и Хелена знали, кто Тим и Джонни. Так что жалеть их теперь, несмотря на наличие детей, на мой взгляд, нелогично.

0

319

Mrs LOVEtt написал(а):

Она говорила,что с юности хотела сыграть,так что про узнавание себя в роли речь тогда не шла.

"А мне они с рождения нравятся!" (с)
Хелена, конечно, знала на что шла. Но вот эта ее безответная любовь совсем завесила солнце на небе. Жаль, что у Хелены, вероятно, нет человека, который любил бы ее и заботился, ей было бы гораздо легче играть свою роль рядом с Тимом, и "было б все равно и наплевать".

Отредактировано Эллеара (2012-02-25 13:58:42)

0

320

Эллеара написал(а):

Жаль, что у Хелены, вероятно, нет человека, который любил бы ее и заботился, ей было бы гораздо легче играть свою роль рядом с Тимом, и "было б все равно и наплевать".

Я об этом не первый год думаю и прихожу к выводу, что у Хелены действительно никого нет. Кстати, ее проблемы с алкоголем совпали с ее сближением с мамой. Во время первой половины периода моего увлечения Нашими, мы весьма редко видели Хелену с мамой, а в последние полтора года она постоянно ее сопровождает. Ее мать психотерапевт, я думаю, что она ее поддерживает.

Хелена совершенно не похожа на женщину, реализованную в интимной сфере. Я как-то передала моей маме ее слова знаменитые "отец моих ублюдков". Моя мама очень удивилась и сказала, что так говорят известные ей по клиентуре ателье спивающиеся тетки. Они говорят: "Я ращу его ублюдков, а он... " - далее кому как фантазия позволит представить. Моя мама сказала, что такое вещи может говорить только женщина, которая же не отдает отчета в том, что она говорит.

Я уверена, что у Хелены никого нет. А про Ванессу Паради ничего не могу сказать, я "не вижу" ее в этом плане.

0

321

Helga
В свете вышесказанных тобой слов, Хелена вызывает у меня глубокое сочувствие.
Пусть у нее дети от Тима, но она ведь все равно женщина свободная, незамужняя, она могла выбрать путь не бутылки и мамы, а как-то построить свою жизнь с большей любовью. Сейчас она похожа на беспросветно отчаявшуюся женщину.

0

322

Эллеара написал(а):

Сейчас она похожа на беспросветно отчаявшуюся женщину.

Она похожа на не дающую себе отчета в своих действиях женщину. Она стала на нее похожа еще в 2010 году, а со временем, как мы все понимаем, это только усиливается.

0

323

Helga написал(а):

Она похожа на не дающую себе отчета в своих действиях женщину.

За свою судьбу мы сами в ответе. Жаль что бутылка оказалась более достойным выбором для нее. Не слишком умно и уважительно к себе.

0

324

Уже успела увидеть в интернете испуганные враки, мол, "Тим так галантно ушел от Хелены!" О да, очень галантно! Приговаривая: "Ты знаешь мою работу".

Что называется, я подписал контракт только на полминуты)))

Как классно врать, когда твои три-четыре читателя, которые языка английского не знают и знать не хотят (да и вообще у них колонки компьютера сломаны!) обманываться рады  http://i306.photobucket.com/albums/nn241/Helga_Depp/bad.gif

0

325


Еще одно видео с Хеленой и Тимом после церемонии награждения Хелены в Букингемском дворце
Тут видно, как подбегают дети, но к сожалению их не показывают. Так же видна мама Хелены, Елена.

0

326

Джонни и Патти Смит в Нью-Йорке покидают гитарный магазин, 25 февраля.

http://thumbnails62.imagebam.com/17689/4a8f39176883809.jpg http://thumbnails31.imagebam.com/17689/62e39c176884000.jpg http://thumbnails61.imagebam.com/17689/ab5097176884175.jpg http://thumbnails61.imagebam.com/17689/15f25b176884339.jpg http://thumbnails53.imagebam.com/17689/ccf3cc176884602.jpg http://thumbnails59.imagebam.com/17689/30fef2176884772.jpg http://thumbnails58.imagebam.com/17689/924690176885008.jpg http://thumbnails45.imagebam.com/17689/9a9b4f176885139.jpg http://thumbnails52.imagebam.com/17689/6ca845176885407.jpg http://thumbnails59.imagebam.com/17689/3a2ada176885564.jpg http://thumbnails67.imagebam.com/17689/a9504e176885769.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1202/f7/e3622f63be32.jpg
Джонни в полосатых брюках, вокруг шеи - однозначная бёртоновская вещица, у него сережка в правом ухе (то есть, я уверена, у него сережки в обоих ушах, а это довольно смело), на его левом безымянном пальце по-прежнему отсутствует кольцо вечности (мы не видели его на фото от 12 февраля, и, скорее всего, его не было и на Золотом Глобусе), но на его "помолвочном" пальце правой руки по-прежнему есть черное "кольцо обещания", которое он с гордостью демонстрировал на Золотом Глобусе, выйдя под слова "он наденет все, что скажет ему Тим Бертон".

0

327

Я не вижу сережки в его левом ухе. Неужели, он надел серьгу только в правое ухо? При таком наряде, серьги уже ничего не значат, конечно. И без них все понятно.

0

328

Вчера была новость о том, что Джонни вышел на яхте в океан. Его видели много людей. Как яхта выходила и как он разговаривал на палубе. А сегодня - эти фото из Нью Йорка. Нью Йорк очень близко к Флориде, но все равно, кажется странным такое совпадение. Так долго не было фотографий, и тут, стоило только появиться этой новости, как выдали фото из Нью Йорка? Странно, как то. Что думаете?

0

329

Lilu написал(а):

Я не вижу сережки в его левом ухе. Неужели, он надел серьгу только в правое ухо?

Все плотно закрыто волосами, нельзя сказать, что ее в левом нет. 12 февраля были видны сережки в левом ухе.

Но если он одел только в правое, это еще круче, чем в два (с двумя "особо одаренные" его могут записать в хип-хопперы или в подростки-неформалы). Это уже удар по морде и ниже пояса одновременно. Как же он устал от своего мифа! Очень смело, я в восторге!

Я думаю, что у него сережки в обоих ушах. Это, конечно, супер.

Lilu написал(а):

При таком наряде, серьги уже ничего не значат, конечно. И без них все понятно.

Да. Он выглядит однозначнее некуда. С этой знаковой кепочкой и с сережкой в левом - кого это может оставить не понявшим?

0

330

У Джонни сердоликовые фенечки, которые он надевает в самолет обычно. Я думаю, что ему ничто не мешало провести сутки на яхте (с утра 24 до утра 25 числа) и оказаться в НЙ во второй половине дня 25 числа. Но согласна с твоими, Lilu, сомнениями. Нам могут выдавать иную дату. Вполне возможно, что эти фото были сделаны раньше.

Новое кольцо с правой руки - на нем интересный символ.

http://i031.radikal.ru/1202/59/b857fbf0a230.jpg

Некоторые, биясь головой о стену, пытались сделать парой новому, усыпанному драгоценными камнями, широкому кольцу Ванессы Паради (они решили просто дружить, и поэтому выбросили помолвочные кольца и надели новые на средние пальцы  :D   )

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Tim Burton & Johnny Depp Gallery » Свежие фото --- Recent pics of (26-01-2012 - 17-04-2012)