burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff


Всякое-разное --- Stuff

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Helga написал(а):

Не поняла тебя. Второй лагерь - это мы.

тьфу, ты, я ошиблась, извини. Я имела в виду на третий. Те,кто считает, что с Ванессой over, а с кем там Депп- х з, наверно один))
Вот они и скажут: ооо,мы так и знали,что с Ванессой у него уже все, вот оно что, значит по моделям ходит!
Видимо, эта фигня запущена, рассчитывая на то, то что таких людей становится все больше. Наверное,так.

0

992

Helga написал(а):

Мол, пусть Депп делает ШО хочет, главное, что Бертон до судорог любит Бонем Картер.

точно,эти еще подойдут))

Helga написал(а):

Давай прибавим пятый лагерь. В нем будут просто обычные люди, которые готовы вольно хватать всякий шлак. То есть которые о Деппе ничего не знают и верят МузТВ.

не в счет,потому что они вовсе не поклонники Деппа. Если ты имеешь в виду просто любителей МТВ.
А если они -поклонники Деппа, которые верят МТВ, то это будет явно первый лагерь. Даже такие не всему верят. Ну,вот например, в подобное первый лагерь не верит точно.

0

993

ОСЛИННЫЕ УШИ
К старому интервью Ванессы Паради на выход "Разбивателя сердец" пристегнули такую вот сладкую ....мммммм....брехню? как это назвать, не знаю:

French singer-turned-actor Vanessa Paradis, is probably best known as being the better half of Hollywood actor Johnny Depp and is responsible for the changed man that he is today. But many don’t know that Vanessa holds her own in France where she is quite a popular actor and singer. Her first success was the song 'Joe Le Taxi', which made her famous at the age of 14! From there she moved on to win the prestigious Ceasar award for her debut movie Noce Blanche, and a movie star was born. Here the actor talks about her upcoming romantic comedy Heartbreaker, Johnny Depp and her inspiration:

и дальше идет старое интервью о фильме.
http://www.dnaindia.com/entertainment/r … is_1631114
всякий раз я надеюсь, что уже перестали брехать в СМИ. и снова и снова вытаскиваются на свет эти ослинные уши, которые уже больше напоминают старое, изорванное рядно.

0

994

Вилла Сильвио Берлускони стала предметом спора между актрисой Ванессой Паради и российскими бизнесменами.

Рим. 29 декабря. INTERFAX.RU - Вилла экс-премьера Италии Сильвио Берлускони близ французского города Канна стоимостью 20 млн евро является желанным приобретением для неназванных российских бизнесменов и для известной актрисы Ванессы Паради, сообщает в четверг итальянская газета "Коррьере делла сера". Берлускони приобрел виллу "Лампара" на Лазурном побережье пять лет назад и подарил Антонии Розе Костанцо, бывшей жене своего брата Паоло, сообщает издание.
"Я продаю виллу до того, как закончила обставлять ее, но у меня нет другого выбора. Мы стали ездить туда все реже, мои дети ненавидят Францию, предпочитая ей Сардинию. А для семьи Сильвио Берлускони она уже слишком мала", - призналась Костанцо.
Площадь виллы составляет 500 кв. м, ее окружает сад с бассейном общей площадью 2 тыс. метров. Расположенная в престижном районе, недалеко от знаменитой набережной Круазетт, вилла быстро привлекла покупателей.
"У нас есть несколько предложений от российских олигархов, заинтересованных, скорее, не в самой вилле, а в том, что она связана с именем Сильвио Берлускони", - отметили представители компании по продаже недвижимости Alessandro Proto Consulting.
Среди потенциальных покупателей виллы также значится пассия актера Джонни Деппа французская актриса Ванесса Паради.
"С нами связались представители Ванессы Паради, после того как Джонни Депп оставил залог в 600 тыс. евро за 350-метровую квартиру в Париже", - сообщил глава компании по продаже недвижимости Алессандро Прото.

http://s017.radikal.ru/i414/1112/1e/2c222c15dd1d.jpg

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=224402

0

995

О, контора пишет)))

0

996

На другом новостном сайте отметили:
"По сведениям местных журналистов, в ближайшее время Паради намерена специально приехать в Канн, чтобы осмотреть "Лампару". Если такой визит действительно состоится, он послужит косвенным подтверждением слухов о том, что в отношениях между Паради и звездой Голливуда Джонни Деппом назрел серьезный кризис.
"Паради обратилась к нам сразу же после того, как Депп внес задаток в размере 600 тысяч евро за квартиру в Париже", - сообщил журналистам представитель компании Alessandro Proto Consulting. Судя по всему, звездная пара действительно решила вскоре разъехаться и жить отдельно."
http://riarealty.ru/news_celebrity/2011 … 54802.html

0

997

наверно, такая же фигня, как с жильем в Венеции)))

0

998

Шено
Я, наверное, очень мало сплю и много работаю... А как эта заметка указывает на "кризис" между на-самом-деле-уже-несколько-лет-как-вообще-никак-вместе-не-живущих Деппа и Паради? О каком типа залоге за парижскую квартиру идет речь?

0

999

Как я понимаю, журналисты считают, что покупка разных жилищ служит поводом судить о кризисе и раздельном проживании. Тот факт, что они уже давным-давно не живут вместе в расчет не берется))

0

1000

Шено
Ёлки, спасибо, что разъяснила.
Вот умора, валяюсь! Депп хоть и расходится с Паради, а квартиру новую покупает все равно в Париже! Убиться и не жить! Это только в рунете пишут, или списали с Запада? Если списали с Запада, то представляю, как наши ухохатываются, видя это в интернете.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff