burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff


Всякое-разное --- Stuff

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

JL написал(а):

А потом с удивление обнаружила, что нахожусь на официальном сайте какого-то вот такого женского издания. И этот образчик незамутненного творчества - не что иное, как вполне себе официальная статья.

Уж не "Теленеделя" ли это была?

Некоторые люди всерьез тратили свое время на перепечатку вручную с газетки в свои блоги статей их ТН. Одна была о Джонни с Ванессой, автор которой слышал мысли Деппа, склонившегося у кроватки Лили-Роуз. А автор другой буквально описал нам прелюдию секса Тима с Хеленой.

Когда такое видишь, четко осознаешь, что либо ты сам сошел с ума, либо мир.

0

62

Да-да.. статьи из серии "ровно в полночь он вошёл к ней в комнату, а в его мыслях было... бла бла бла... " Это такой бред.

0

63

Джулс написал(а):

"ровно в полночь он вошёл к ней в комнату, а в его мыслях было... бла бла бла... "

Причем бла-бла-бла в его мыслях было исключительно на французском языке  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif

0

64

В одном интервью начала 21 века Джонни на вопрос чем же француженки отличаются от американок, ответил - они лучше говорят по французски.

0

65

Slo

На самом деле, если отсеять мантру "Франция дала мне свободу" из речей Джонни о Франции, то останутся сплошные пустые слова, а также, что немаловажно, шутки и издевки. На сегодняшний день Франция получает большое количество пинков от Джонни, вот же даже ректальные свечи - и те французские. Такое впечатление, что он вымещает на ней злость на самого же себя, 5 лет как попугай твердящего об этой Франции. Неудивительно, что к нему теперь с клещами лезут с Францией, ведь он только о ней и говорил до 2004 года включительно.

Не могу не вспомнить, как 19 февраля 2010 года на записи передачи с вопросами от поклонников (которой нам дали аж минуту-девятнадцать) девочка попросила Джонни сказать что-нибудь по-французски, а Джонни посмотрел на Тима ожидающе, и тогда Тим начал выражать свое негодование, мол, мучают, как в школе.

В общем, у Деппа сложилась тяжкая ситуация с Францией теперь, и в этом вина, конечно же, его.

0

66

Helga написал(а):

девочка попросила Джонни сказать что-нибудь по-французски, а Джонни посмотрел на Тима ожидающе, и тогда Тим начал выражать свое негодование, мол, мучают, как в школе.

Да. Совершенно не вяжется с тем Джонни, который живёт во Франции.

0

67

Helga написал(а):

Уж не "Теленеделя" ли это была?

К счастью, моя память не хранит подобные кошмары)))

0

68

JL написал(а):

К счастью, моя память не хранит подобные кошмары)))

Я смотрю, ты счастливчик, который умеет очищать кэш памяти)))

0

69

Helga написал(а):

Представитель СМИ открыто признается, что работает в той сфере, что создает чтиво для сопровождения испражнений.

Я, конечно, извиняюсь, что тему эту продолжаю, но вопросец у меня возник. Что же они свое творчество не на туалетной бумаге делают... Безотходное производство так сказать... И как раз такие статейки в унитаз спускать и надо.
У меня уже разговоры про все французское вызывают нехорошую реакцию, представляю, как Джонни, бедолага натерпелся.

0

70

Svetlana написал(а):

У меня уже разговоры про все французское вызывают нехорошую реакцию

Блина, то же самое! Я недавно услышала от коллеги словосочетание "Юг Франции", так у меня мандраж пробежал по телу.

***

Принесла на хвосте еще один коммент. Одна из поклонниц "Тилена форэва" написала: "Я люблю, когда Тим говорит: "Я не знаю, что моя жена думает по этому поводу".

Видали, какая тяжелая артиллерия пошла в ход? Кстати говоря, еще год назад Тим Бертон никому из поклонниц Хелены особо-то нужен не был. Его воспринимали буквально как досадное приложение к божественной Хеленочке. Да-да! Комменты вроде  "Они напряженно выглядят вместе", "Нашла бы она себе кого-нибудь более красивого" можно было встретить еще прошлым летом. А теперь появилось это истеричное явление "ТИЛЕНА ФОРЭВЭР". Вот интересно, почему? А?

0

71

Svetlana написал(а):

Я, конечно, извиняюсь, что тему эту продолжаю, но вопросец у меня возник. Что же они свое творчество не на туалетной бумаге делают... Безотходное производство так сказать... И как раз такие статейки в унитаз спускать и надо.

"Уважаемые читатели, по вашим многочисленным просьбам отныне наша газета будет выпускаться в рулонах и без текста" (с)

А если по сабжу, то такие "неудобные" вопросы были, есть и будут. Прессе нужны либо скандалы, либо - как ни странно - наоборот, ничего нового, так, чтобы все шло по накатанной. Вероятно, все полагают, что на вопрос, содержащий в себе слово "Франция", Джонни разразится пламенной речью на языке Вольтера)

0

72

Helga написал(а):

Одна из поклонниц "Тилена форэва" написала: "Я люблю, когда Тим говорит: "Я не знаю, что моя жена думает по этому поводу".

это что серьезно? это всерьез написано?
интересно было мне тоже такое услышать, как и этой поклоннице Тилены . я бы даже денег не пожалела, что бы это из уст Тима услышать, да еще так часто, что смочь это полюбить. Да Бог с ним. хотя бы единый раз.

0

73

JL написал(а):

Вероятно, все полагают, что на вопрос, содержащий в себе слово "Франция", Джонни разразится пламенной речью на языке Вольтера)

Да нет. Журналисты полагают (кто-то, возможно, по привычке, но процентов 95, уверена, по заказу редакторов, которым в свою очередь это заказала свыше имидж-система), что в ответ на вопрос со словом "Франция" Джонни разразиться словами о безумной значимости Ванессы Паради, дома в План Де Ла Тур и крохотных его деток в его жизни, как он это делал минимум 4 года постоянно, причем даже и в  ответ на другие совершенно вопросы, Франции не касавшиеся.

Пресса полагает, что его "Люди, волки!" по-прежнему остаются шуткой. "Был таким социально полезным лапой с 2000 года, да ну, не мог он измениться!" А на самом деле Джонни теперь идет на свои интервью с самой настоящей стаей волков в виде слов, которыми он покусает общественность так, что мало не покажется.

0

74

Helga написал(а):

Его воспринимали буквально как досадное приложение к божественной Хеленочке. Да-да! Комменты вроде  "Они напряженно выглядят вместе", "Нашла бы она себе кого-нибудь более красивого" можно было встретить еще прошлым летом. А теперь появилось это истеричное явление "ТИЛЕНА ФОРЭВЭР". Вот интересно, почему? А?

ты еще вспомни, как поклонницы Джонни ненавидели Ванессу.
буквально ненавидели

0

75

Slo написал(а):

ты еще вспомни, как поклонницы Джонни ненавидели Ванессу.
буквально ненавидели

Что ж они сейчас-то так в нее вцепились?

0

76

Slo написал(а):

это что серьезно? это всерьез написано?
интересно было мне тоже такое услышать, как и этой поклоннице Тилены . я бы даже денег не пожалела, что бы это из уст Тима услышать, да еще так часто, что смочь это полюбить. Да Бог с ним. хотя бы единый раз.

Да, это написано было серьезно, причем, как ты сама видишь, таким тоном, будто Тим только женой Хелену и называет. Я думаю, что не только таким пристально следящим поклонникам, как мы, но и просто иногда следящим, совершенно понятно, что Тим не мог это сказать. Я думаю, что он бы это сказал только если бы на кону была чья-то жизнь под дулом маньяка. Поклонницы таких несуществующих явлений, как любовь навсегда между Тимом Бертоном и Хеленой Бонем Картер, создают крохотные мирки-болотца и там царят, выдавая вот такие вот высказывания за истинную, НЕОСПОРИМУЮ правду.

Slo написал(а):

ты еще вспомни, как поклонницы Джонни ненавидели Ванессу.
буквально ненавидели

Все верно. Мир возлюбил ее буквально в одночасье в 2009 году. Как все понятно, да?

0

77

Svetlana написал(а):

Что ж они сейчас-то так в нее вцепились?

А потому что уж лучше Ванесса...

0

78

Helga написал(а):

. А теперь появилось это истеричное явление "ТИЛЕНА ФОРЭВЭР". Вот интересно, почему? А?

некоторые люди смекнули,что настало время для истеричного вижжания "Тилена фореверр",потому что уже как бы низзя говорить,что они плохо выглядят,не подходят друг другу и так далее. А за ними,авторитетами, и остальные. Кто-то верит в то,что говорит и пишет,кто-то наверняка нет. Но уже низзя говорить то,что говорилось свободно в то время,потому что ведь те,кто истерично кричит о лав фореверр,просто заклюют, и сообщат, что ты вообще не человек,раз не видишь лав форрревеер. Таким образом,контрмнение,если оно и есть,уничтожено.Ну и влияние толпы, безусловно. Если везде человек читает,что лав форевер, то,возможно,ему и самому начнет казаться так и он будет верить в это.

Slo написал(а):

ты еще вспомни, как поклонницы Джонни ненавидели Ванессу.буквально ненавидели

прикольно как. Ведь точно та же ситуация. Точь-в точь.
И опять -влияние толпы, мнение авторитетов, кому необходимо,чтоб все думали о любоффь форева между Джонни и Вэн, заглушение котрмнения....Только тут еще вдобавок наростающая популярность Ванессы. Она в 2009-10 буквально не сходила с обложек  журналов. Такой пиар сродни навязыванию,на самом деле.
те,кто ненавидели Ванессу,или просто не любили,просто умолкли,боясь,что на них набросятся. А те,кто был индифферентным по отношению к ней, при царящем мнении "надо любить Ванессу" могут и  сами начать ее любить.Сила толпы- великая сила)))

JL написал(а):

Вероятно, все полагают, что на вопрос, содержащий в себе слово "Франция", Джонни разразится пламенной речью на языке Вольтера)

ага. еще живет миф в то,что Джонни умеет говорить по-французски. Хотя сам Джонни говорит,что знает по-французски пять слов)))) Это было на промо Алисы, м в другой теме обсуждали это. Тим так фыркнул,что девчонка журналистка спросила:"ну почемууу вы не хотите чтоб он сказал по французски?..." :D

0

79

мы тут удивляемся,почемумиф о виноградниках не сходит на нет.
так потому,что Википедия даже его популяризирует.

Depp and Paradis grow grapes and have wine making facilities in their vineyard in Plan-de-la-Tour north of Saint-Tropez.

http://en.wikipedia.org/wiki/Johnny_Depp
что тут еще можно говорить.
то есть это уже сложившийся, укорененный стереотип о Джонни. то-то Росс удивлялся на шоу. Он и подумать не мог,что у Джонни НЕТ виноградников.
почему за этот миф так держатся? Потому как это собрание всх остальных мифов о Джонни: он и прекрасный семьянин,потому что Франция-Франция-Франция, и подарил "жене" виноградник-любоффь фореве, и Депп-огородник-в данном случае, Депп, увлеченный деланием вина из виноградника.в общем,самое оно для лживых заметок)))

*********
кстати,слово "виноградник" вызывает у меня сейчас нехорошие ассоциации. :angry:

Отредактировано Mrs LOVEtt (2011-04-26 03:27:55)

0

80

Други, хочу посмешить вас.

Длительное время на Фейсбуке существовала страничка под названием "Тим Бертон Джонни Депп". Очень милая страницка. Она была у меня в друзьях.

http://s07.radikal.ru/i180/1104/9a/8d2d821b23ae.jpg

Здорово выглядит, правда? И вот такого рода открытки ко Дню Валентина помещались на ней

http://s004.radikal.ru/i207/1104/a5/2b6f3786d84b.jpg

Но вот с 7 апреля начаились сообщения от держателя странички на стене, что с 25 апреля будет измненено название странички. Об этом напоминалось каждые несколько дней.

И теперь эта страничка называется "Любовники - Тим Бертон и ХеленаБК"

http://www.facebook.com/timburton.johnnydepp1

Я ее удалила из друзей сразу же. Стыдно.

0

81

Опомнились.

0

82

Я не устаю поражаться, как вовремя были запущены эти заметки про то, как Депп привез в Англию жену и вино из собственного виноградника. Я так понимаю, после съемок ПКМ 4 в Лондоне прошлой осенью, когда отсутствие жены хоть с вином, хоть без вина было настолько очевидно, эти меры были предприняты заранее. Теперь что угодно можно будет покрыть этими заметками: "Шо-шо? Так он же там с женой. Да. Они привезли свое вино даже. Да. И в отелях не живут пятизвездочных, понятное дело".

Мерзко то, что это комментируют даже на ставящих себя громко против таблоидов и сомнительных заметок ресурсах. Двойная мораль. Если серьезный E!Online, который все уважают, написал, что Джонни с джентльменом постарше ходит в клуб "Вуайерист", то это нарекают: "Слух! Слух! Слух!" А если публикуется вот такое вот очевидное вранье с виноградником, но там есть слово "жена", то мы охотно верим. Как не стыдно только людям?

0

83

Как легко быть правильным, когда на твоей стороне : мораль, закон и церковь красного большинства.

0

84

Большая разница - Pirates of the Caribbean

0

85

http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif
Спасибо Slo
Давно так не смеялась!

0

86

Slo написал(а):

Большая разница - Pirates of the Caribbean

Да, я смотрела по Первому )))
Актёр, который пародировал Джонни, - Серей Бурунов. Он дублировал его во "Врагах общества" и в "Туристе".

0

87

голос мне понравился. похож на голос Джонни.

0

88

Slo, этот актёр умудряется делать голоса похожими на всех, кого он пародирует.

0

89

Да, отличная пародия, я тоже смотрела)))
"А вот не нужно было стучать в Бубен Судьбы в шестой части!" (с)  http://s44.radikal.ru/i104/1008/37/920711cb6c8e.gif

0

90

Slo, спасибо! Я по телевизору не посмотрела.
Веселенькая пародия, и Бурунов очень хорош.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Всякое-разное --- Stuff