burtonland-ru

Burtonland.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Хелена Бонем Картер --- Helena Bonham Carter


Хелена Бонем Картер --- Helena Bonham Carter

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

0

992

Цитаты из интервью Хелены Бонем Картер 2012 года Девида Майкла

О знаменитых шести неделях пристального внимания к номинантам на Оскара: «Это как переливание крови. «О боже, она жива!» Неожиданно на этот период ты становишься модным».

«Люди говорят, что я не искала выгоды, делая «Мрачные Тени». Но у меня двое детей от режиссера, так что не имеет большого смысла идти на другой конец света, когда он делал фильм дома».

«Я играю живущего в доме психиатра и она на вершине алкоголизма».

О своей матери-психиатре в этом контексте: «Она определенно была нашим живущим в доме психиатром тоже. И это на самом деле надоедало, это ужасно, когда твоя мать ходит вокруг и постоянно пытается психоанализировать тебя и постоянно говорит, что ты «всего лишь проецируешь» или «тебя мучает чувство вины». Она всегда читала эти профессиональные стансы, когда я была маленькой. Это очень раздражало!»

«Мишелль Пфайффер позвонила и сказала: «Я должна быть в этом!» Ребенком она была одержима этим и бежала домой со школы, чтобы посмотреть это».

О проекте «Большие надежды»: «Мне понравилось играть эту роль. Я полагаю, меня привлекают душевнобольные.  Она кто-то, кто застрял в одном моменте и не может сдвинуться».

О том, как она выбирает роли: «Я уверена, что должна быть проблема. В какой-то момент роли не зависят от этого но все равно хорошо смотрятся».

О том, что для актрисы-женщины проблемой может быть только возраст: «Да, эта заморочка с волосами. Это чудесно! Когда ты видишь Уейна Руни [футбольную звезду] и его трансплантированные волосы, то ты сразу: «А-а-а-а!» Единственная вещь, которую они могли сказать: «Ну, они потеряли волосы, не так ли?» А теперь у них нет повода для такой мести».

О Тиме Бертоне на съемках «Мрачных Теней»: Он стал настоящим футбольным фанатом, и у него были желтые и красные карточки. Он меня все время удалял. Довольно игриво, но для меня хорошо. Мы смеемся!»

http://www.brisbanetimes.com.au/enterta … z1tiF3SRje

0

993

Хелене нравятся душевно-больные? Так вот почему она так отчаянно подражает им, даже когда идет одна по улице!!! Теперь все ясно!!!

Очень неприятно было прочесть, как она переврала слова Мишель. Или не переврала? Быть может, надо полагать, что Тим и Джонни нагло врут, когда всякий раз пересказывают вежливые, смущенные слова Мишель по телефону Тиму. На самом деле все было вот так, как навоображала Хелена: Мишель позвонила Тиму и безапелляционно заявила в трубку без приветствия: "Я должна быть в твоем фильме!"

Я давно подозревала, что Хелена оторвалась от реальности, а эти ее свежие цитаты, которые без головной боли не перевести, настолько они шизофреничны, полностью утвердили меня в этом.

0

994

Особенно мило про футбольные карточки.
"Тим все время удалял меня!"
О да.
Тим же не мог надеть на себя наушники с ультрагромкой музыкой, он же работал. Поэтому он все время и удалял))
Вежливый с людьми на площадке, Тим не хотел скандалов. И поэтому - "Тим все время удалял меня!"

И очень неприятно про маму.

Helga написал(а):

«Она определенно была нашим живущим в доме психиатром тоже. И это на самом деле надоедало, это ужасно, когда твоя мать ходит вокруг и постоянно пытается психоанализировать тебя и постоянно говорит, что ты «всего лишь проецируешь» или «тебя мучает чувство вины». Она всегда читала эти профессиональные стансы, когда я была маленькой. Это очень раздражало!»

Интересно, каково ее маме, Елене, читать слова ее дочери, сказанные на весь мир?
Редко какая дочь станет говорить подобное о своей матери. Потому что мама это такой человек, которого мы любим и бережем независимо от того, насколько она хороша объективно.

Очень неприятно и стыдно.

0

995

Helga написал(а):

Очень неприятно было прочесть, как она переврала слова Мишель. Или не переврала? Быть может, надо полагать, что Тим и Джонни нагло врут, когда всякий раз пересказывают вежливые, смущенные слова Мишель по телефону Тиму. На самом деле все было вот так, как навоображала Хелена: Мишель позвонила Тиму и безапелляционно заявила в трубку без приветствия: "Я должна быть в твоем фильме!"

думается мне,что она сама не поняла,что переврала слова ее.
про маму Хелены очень неприятно. ведь могла воспользоваться минуткой, что бы передать хорошие слова, сказать что-то приятное,а получилось как ребенок,которого мама "достала" жалуется втихаря.
Я думаю,Хелена просто не понимает всей силы слова, вообще того факта, что то,что ты говоришь,а уж тем более,на весь мир - это важно. Что это  накладывает на тебя ответственность.
Очень печально.

0

996

Очень печально. Очень и очень. Но есть и еще более печальные случаи. Люди, которые вместо того, чтобы перевести все новые цитаты Хелены из этой статьи, перевели только слова про Тима и футбол, отчаянно переложив их на пАдонкаФФский манер и изменив, как обычно, смысл.

Mrs LOVEtt написал(а):

думается мне,что она сама не поняла,что переврала слова ее.

Наверняка.

Mrs LOVEtt написал(а):

про маму Хелены очень неприятно. ведь могла воспользоваться минуткой, что бы передать хорошие слова, сказать что-то приятное,а получилось как ребенок,которого мама "достала" жалуется втихаря.

То же самое натворила и Ванесса Паради на Гранд Журнале в январе, не так ли? Она поразила обозревателей тем, что вместо того, чтобы сказать, какой замечательный человек отец ее детей, она скалилась, поливала дерьмом один из самых популярных журналов Америки (Пипл) и монарха страны, со столицей которой у Джонни, по его собственным словам, "роман", так как "там живут его любимые люди".

Однако, когда времена стали наиболее унизительными и неприятными для Хелены, когда Тим Бертон начал уже открыто убегать от нее на красных дорожках после положенных трех минут фотографирования, она почему-то стала везде появляться с мамой. Буквально везде. Как странно, да? Вот и пригодилась поддержка уже преклонных лет мамы, которая ТАК РАЗДРАЖАЛА в детстве.

0

997

Helga написал(а):

То же самое натворила и Ванесса Паради на Гранд Журнале в январе, не так ли? Она поразила обозревателей тем, что вместо того, чтобы сказать, какой замечательный человек отец ее детей, она скалилась, поливала дерьмом один из самых популярных журналов Америки (Пипл) и монарха страны, со столицей которой у Джонни, по его собственным словам, "роман", так как "там живут его любимые люди".

у Ванессы была другая ситуация, она не была готова, ее буквально прижали к стенке,и она,судя по всему,не знала,что сказать. поэтому и вышло так неприятно. А Хелену,пардон,за язык никто не тянул...

Helga написал(а):

Однако, когда времена стали наиболее унизительными и неприятными для Хелены, когда Тим Бертон начал уже открыто убегать от нее на красных дорожках после положенных трех минут фотографирования, она почему-то стала везде появляться с мамой. Буквально везде. Как странно, да? Вот и пригодилась поддержка уже преклонных лет мамы, которая ТАК РАЗДРАЖАЛА в детстве.

вот это убивает больше всего.
Мы все в детстве раздражаемся на родителей,на их,как нам тогда казалось, чересчур большую заботу о нас, раздражаемся и злимся на замечания, укоры и прочее. Это понятно. Но непонятно мне,что Хелена считает нужным вспоминать это через 35 лет. Когда человек взрослеет, он забывае все эти детские,ненастоящие обиды. он умеет выделять главное-любовь и заботу родителей( если случаи не исключительные,конечно). поэтому вот это очень удивляет -вместо того,что бы воспользоваться возможностью сказать о маме приятное,которая так поддерживает в последнее время, она говорит глупости о своих детских обидах. Я думаю, что проблема не в том,что она до сих пор обижается на маму за то,что в детстве она ее раздражала. Проблема просто в том,что Хелена совершенно не фильтрует свои слова и этим может причинить боль людям,даже которых,вероятно,не намеревалась задеть.она,видимо, не поняла,что в этом интервью задела свою маму и Мишель Пфайффер. у нее,к сожалению,очень "пофигистское" отношение к тому,что и как сказать,зачем и т.д. Она пренебрежительно относится к слову как таковому. И это вызывает большую досаду, так как известно,что словом можно и убить, и словом можно оживить.

Отредактировано Mrs LOVEtt (2012-05-02 20:08:52)

0

998

Mrs LOVEtt написал(а):

Проблема просто в том,что Хелена совершенно не фильтрует свои слова и этим может причинить боль людям

Далеко ли ходить за примерами?

Конец 2010 года:

"[Тим Бертон] -  отец моих ублюдков".
"Хотела бы я, чтобы Бертон был здесь, но он рожает почечные камни. К ночи у него будет двое детей и два камня".

Смешно? Мило? Здорово?

Я тогда хотела удалить ее тему с БертонЛенда. Но подумала, что таким образом у людей не будет возможности прочесть ее правдивые слова. Ведь в остальном рунете - намеренная ТИЛЕНА-ЛОЖЬ.

0

999

Это было очень больно.
В то время, как дорогой для нас человек, страдал от страшной боли, Хелена говорила такие мерзкие слова.

0

1000

Slo написал(а):

В то время, как дорогой для нас человек, страдал от страшной боли, Хелена говорила такие мерзкие слова.

...будучи пьяной, со сцены, на вечеринке.

0


Вы здесь » Burtonland.ru » Burtonland.ru: Miscellanea » Хелена Бонем Картер --- Helena Bonham Carter